Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.


Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.

Сообщений 201 страница 220 из 230

201

Только увидела этот говнофорум. Ты тоже думаешь, что это я?! =0

0

202

Mysska
Да нет вообще-то. Вы бы точно так неграмотно действовать не стали бы) Шутка, просто проверить хотел. Не думал и не думаю, да и делать мне чтоли больше нехер.

0

203

Волк
Если я хочу что-то сказать, я говорю, а не создаю левые форумы. И то, что там написано на меня совсем не похоже.

0

204

Mysska
Да что ж ты упрямая какая... я ещё в самом начале всё сказал. Не похоже на тебя и не создавала бы ты. Зачем блин убеждать меня в том, что я итак знаю?)

0

205

Не могу выложить главу и эпилог. Выскакивает какая-то ошибка "500 Internal Server Error".

0

206

Может. текст слишком большой для одного сообщения? У меня так бывало, правда, на других хостингах.

PS^ не, у меня та же фигня. Отправляется только "шинкованными" кусочками буквально по паре абзацев. Будем дружно надеяться, что это временные глюки хостинга :(

Отредактировано Владлена (2010-03-25 10:16:21)

0

207

Написанное Волком про рукопашный бой.
Да я тебя и не упрекала насчет рукопашки-то. Ну есть – ладно.)

Волк написал(а):

наш русский минировал вход (это самое сложное). И детонатор активировал тоже он. Никого не напоминает?)

Ну, сейчас сообразила, а вообще ведь нереально держать в голове столько информации о сюжете, вплоть до мельчайших деталей, Волк. Неудивительно, что никто не заметил…

Волк написал(а):

Приём довольно простой. Изобрёл сам.

Хм, это как-то в лингвистике называется. В смысле прием. Вряд ли ты первый это изобрел, не льсти себе) Но получилось реально здорово!

Наверное, ты ожидал от меня контр-комментарий? Извини, в этот раз буду немногословна. Немного прояснилось, в принципе вопросов нет. Главы выкладывай, почитаю. Надеюсь, глюк системы - кратковременное явление...

0

208

Владлена
Да, это у всего сервиса. Некоторые вон даже аватары или настройки форума поменять не могут. Будем ждать. Прицел уже закончен, пока выложу треки на первую страницу.

MIRAND@ написал(а):

Да я тебя и не упрекала насчет рукопашки-то. Ну есть – ладно.)

Твоя цитата:

MIRAND@ написал(а):

Много уделил внимания рукопашному бою с призраками, имхо, даже слишком. Я вообще не очень понимаю к чему он, исход битвы ведь решает именно борьба Дарка с девушками.

Я и не отнёсся к этому, как упрёку, а объяснил тебе, зачем надо было расписывать эту рукопашку.

MIRAND@ написал(а):

Ну, сейчас сообразила, а вообще ведь нереально держать в голове столько информации о сюжете, вплоть до мельчайших деталей, Волк. Неудивительно, что никто не заметил…

Я же просто как пример привёл, никого не заставляю всё запоминать)

MIRAND@ написал(а):

Хм, это как-то в лингвистике называется. В смысле прием. Вряд ли ты первый это изобрел, не льсти себе) Но получилось реально здорово!

В какой ещё лингвистике... Лингвистика - вообще наука о языке, а я про литературный приём говорил. А если кто-то и изобрёл до меня, то я этого не знал. И может хватит, наконец, меня обвинять в самолести, которой не было?)

0

209

Волк написал(а):

Луну, как самую преданную фанатку

Сделай мне подарок по окончанию фанфа, убери меня оттуда ==
Да, что уж там.. Красиво писать я никогда не умела, а уж комментировать тем более. И всё - таки я была в стопроцентной уверенности, что ты его не убьешь. Конечно же он этого хотел и я понимаю, что да, он выполнил свою миссию, но не мог он умереть. Просто не мог.
Читала замерев, всё - таки, уже в которой раз, и я не первая, скажу - боевуха у тебя на высшем уровне и представить это всё, да ещё под музыку.. Было очень легко. Главу прочитала очень быстро, наверно только потому что ужасно хотелось узнать развязку. Прелесть незаконченных рассказов в ожидании - чем же это всё закончится.
И Леха прав, если бы не он, Специалисты никогда бы не стали спецназовцами, ибо им просто нужен был такой парень, самый простой, вроде бы с кучей недостатков и своими достоинствами, заставивший их ценить жизнь, свободу, близких и любимых людей. Вселивших в них желание бороться.. Да, что уж говорить, сам понимаешь, что Леха для меня всегда был фаворитом.)
Эпилог.. Ну, что сказать. Красивые куски, показывающие их последующую жизнь. Конечно ты не особо эмоционален, но передать ты всё передал. Муза и Ривен.. Хех, знакомо, знакомо.
Айси и Леха.. Я плохо тебя знаю, что бы сказать, что это опять мне напоминает. И всё же не смотря ни на что я рада, что Леха жив, что она всё - таки его вытащила. И смысла нет говорить, что я поступила бы точно так же.
В своем рассказе ты очень изменил их, они повзрослели на столько на сколько нужно и даже больше.
Конечно есть отдельные моменты/главы, которые на меня впечатления не произвели, но это уже чисто мое мнение и я уже на этот счет высказывалась.
После Прицела почему - то ужасно захотелось Сталкера почитать. О, господи.
Короче говоря надумаешь писать Сиквел - я стану первой читательницей.
Кстати. Где саундтрек ко всему Прицелу?

Отредактировано Laines (2010-03-26 14:11:58)

0

210

Луна написал(а):

И Леха прав, если бы не он, Специалисты никогда бы не стали спецназовцами, ибо им просто нужен был такой парень, самый простой, вроде бы с кучей недостатков и своими достоинствами, заставивший их ценить жизнь, свободу, близких и любимых людей. Вселивших в них желание бороться.

Да скорее это Волк вселил в них желание бороться и заставил ценить жизнь, а Лёха изнутри помогал избавляться от выпендрёжа и понтов ну и просто помогал, плюс разряжал обстановку.

Луна написал(а):

После Прицела почему - то ужасно захотелось Сталкера почитать. О, господи.

Ну нееет... им навеяно не так много, как ты думаешь... За коммент спасибо.

А теперь внимание, все. Есть идея о продолжении, уже есть задумки по сюжету, планы и всё прочее. По ним выходит ещё более серьёзный боевик со множеством поворотов и новой историей. Может, даже будет смысл запихнуть в какое-нибудь издательство. Но для всего этого мне будут всерьёз нужны читатели и комментирующие. Я хз, почему почти никто не отписался по окончанию Прицела, но если кто-то хочет, чтобы к фанфу было продолжение - просто скажите здесь об этом. Ибо если даже не будут читать, смысл писать продолжение? Ну и нужны мнения по концу самого Прицела. Лень, конечно же, чего там. Но если всё-таки нужно продолжение... надо хотя бы узнать, что раздражало здесь, а что больше всего нравилось. В общем, жду ответов и мнений, они очень важны.

P.S. В первом посте выложил ссылку на финальную версию фанфа. Изменения написаны там же.

Отредактировано Волк (2010-04-03 21:28:50)

0

211

Волк написал(а):

Есть идея о продолжении, уже есть задумки по сюжету, планы и всё прочее.

Ну, собственно ура.)
А с Общей темой Прицела что?

Отредактировано Laines (2010-04-04 10:11:41)

0

212

Лично я буду очень рада продолжению!!! Фанф потрясающий, без излишних соплей, чем грешат многие фанфы по винкс... Извини, что не комментила раньше...времени почти нет!!!
Ладно, перехожу к самому фанфу. Лично меня ничто не раздражало, а вот нравилось многое...осоенно нравится пересмотр характеров спецов...они перестали смахивать на идеально-картонные шаблоны(в мульте такими были почти все, за исключением разве что Ривена), да и феи осознали что не все дается просто так...каждому поступку имеется своя цена. Честно признаюсь, с особенным интересом читала все, что касалось Музы с Ривеном...они моя любимая пара. А уж музыка, которую ты подобрал...нет слов!! Правда я её еще не до конца дослушала...но то что успела, мне очень понравилось.!!!
В общем записывай меня в свои преданные поклонники *еще раз прошу прощения за отсутствие комментов*
Если честно, когда ты закончил фанф, я даже слегка расстроилась, что больше не придется ждать продолжения! Я даже и не надеялась, что решишь писать продолжение!! Так что если оно появится, я буду читать с огромным удовольствием!!!

0

213

По спец заказу... Я не мастер больших каментов, но постараюсь по крайней мере сказать все, что запало в душу после прочтения последней главы и эпилога, да и вообще, что хочется отметить.
Что ж, сначала глава. Да, боевые сцены в ней описаны не просто на высоте, а даже выше этой взятой в предыдущих главах планки. Очень живо, динамично, ярко, красочно, как наяву. Щикарно)  За экшн, составляющий львиную долю главы - 11/10, он изумителен.
Идем дальше... Более тонкие моменты, связанные с эмоциями и психологии. Красиво, радует, но до великолепия батальных сцен не дотягивает. И все дело не в качестве написания - оно-то безупречно, все как надо, а в избитости подобного поворота. Мстителю, да или просто висящему на волоске бойцу, являются старые товарищи и с их помощью он одерживает победу - такое мне уже встречалось далеко не один раз и тут уже проскальзывает, прости, банальщина. Красивые разговоры перед решающим ударом, воспоминания о прошлом... Куда без этого, но меня не порадовало. С эмоциями зато красиво вышло решение семпая остаться на верную смерть - там да, начинаешь сопереживать и хочется закричать "нет, семпай, беги оттуда, че ты блин опять раскис!" - и стало реально жалко его в конце. За эмоции и психологию 7/10 - 3 балла сняла именно за жуткую предсказуемость файнал бэттла.
В общем и целом, глава хороша, очень даже хороша. К качеству даже придраться невозможно, все на высшем уровне (за исключением оговоренного выше). И все-таки та "моя" глава была и останется для меня самой лучшей))) А за эту ставлю 9/10 - твой экшн меня покорил^^
Эпилог... Неожиданно. Очень даже. Пейринг семпай-Ася порадовал дико - они чудесны вместе^^ Очень хорошо, что в конце уделил почти поровну времени каждой паре (одну я благополучно пролистала, прости, отвращение к ним стойкое, боялась смазать впечатление), и, что самое главное, тамошние сентиментальности отлично прикрыты "разговорами по делу" - обсуждениями произошедшего. Потому эпилог, на мой взгляд, заслуживает чистой десятки)
Насчет продолжения. Я против. Ты губишь свой талант фанфикерством. Скажу кратко - ты должен брать выше! Как там, "твой бур создан, чтобы пронзить небеса" ((С) Камина). Ты потрясающе пишешь, у тебя неплохая фантазия, так начни писать полностью СВОЕ произведение со СВОИМИ героями и СВОИМ сюжетом. Почему ты так боишься сотворить что-нибудь СВОЕ? Даже я с моей больной фантазией справляюсь, а ты и вдруг не справишься? Глупости. К тому же, я знаю, у тебя есть задумки. Не зарывай талант в землю и не трать время попусту. Дружеский совет) С синицей в руках просидишь всю жизнь, пока другие будут на журавлях гонять XD

0

214

Laines
Общую тему перезалью потом.

Антея
Спасибо, что всё-таки откомментила. Если честно, не ожидал, тем более столько положительных эмоций) Насчёт продолжения ещё посмотрим. И да, вопрос - в самом деле чтоли ничего не раздражало? Странно как-то... что-то же должно было быть.

Чии
Ну, избитость-не избитость, если получается отразить то, что хотел отразить, - на всё остальное начхать. Тем более, что конкретно такого поворота, как у меня, с такими же подробностями, я нигде не встречал. За всё остальное спасибо, а по поводу продолжения я уже говорил, что, быть может, и следующий фанф будет уже не фанфом... постараюсь его именно как книгу оформить, а там уж посмотрим. Да и не главное это будет в моей жизни-то.

0

215

К сожалению, это произведение дошло до своего логического завершения. Увы и ах, но это все же случилось, как бы и не хотелось оттянуть расставание с любимыми героями.   Признаюсь, никогда не встречала фанфа на тему «Винкс» со столь лихо закрученным сюжетом, а серьезность, с которой автор данного рассказа подошел к своему творению, заслуживает отдельного восхищения и криков «браво!», причем, стоя. Если я не ошибаюсь, Волк писал рассказ больше года, до сих пор удивляюсь недюжинному терпению этого человека, все же он довел свою задумку до конца несмотря ни на что. Хоть мне и отведена скромная роль критика, от нападок в сторону автора я, пожалуй, сегодня воздержусь.  Мне действительно не хочется чернить то светлое настроение, которое настигло меня после прочтения произведения и, признаюсь, до сих пор держит в своем плену. Это заслуга автора, да.
Волк не только развил и дополнил личные качества героев, представленных в одноименном  мультсериале, сделал их старше, разумнее, но и внес нечто такое, что после прочтения смотришь на этих избитых персонажей другими глазами. Ты внес в них ЖИЗНЬ… Это уже не мультяшки, скачущие на экране и пищащие искусственными голосами переводчиков (эхх, те переводчики, поубивать бы их)), это живые люди, существующие, по крайней мере в фантазии читателя, который углублен в процесс постижения сюжета. Это живые люди, с их обычными земными страстями и потребностями, но, тем не менее, на их плечи возложена ответственная миссия по спасению как-никак всего мира… Этот контраст между жизнью обычной с любовными отношениями, дружбой, учебой и жизнью магической, где есть место даже битвам спецназовцев, этот контраст… он привносит живость, рождает интерес. Возможно, я и повторюсь, сказав, что очень заметно, что рассказ был написан автором-мужчиной, но это в принципе и неплохо.  Да, много боевых сцен, иногда слишком жестоких (по крайней мере, для моей психики), иногда можно встретить крепкое словцо какого-нибудь вояки, но все приемы, которыми пользовался мною уважаемый автор, были к месту и помогали рассказу стать тем, что мы можем наблюдать сейчас.
Кроме персонажей, созданных режиссером, наш автор решил дополнить сюжет, внеся новые лица, которые, как ни странно, не только составили удачную композицию, но и успешно влились в сюжет, не создавая видимого диссонанса. В общем, все к месту, со вкусом. Некоторых персонажей хочется выделить отдельно.
Мне запомнился Шах. Интересный персонаж, волевой, не дал подчинить себя врагу, даже на краю гибели. Сильная личность.
Волк\Лёха. Неоднозначная личность. Хороший психолог и боец. У него просто талант врать так, чтобы ему поверили. Не предал своих новых друзей и за боевых товарищей отомстил. Яркий персонаж. Его хоть и не существовало в режиссерской версии, но он в этом рассказе явился связующей нитью. С него эта история началась, на нем же она и закончилась.
Псих. Безбашенный чувак без тормозов и с кучей тараканов в голове. Капецный тип. Видать, нашла родственную душу. Без комментариев)

И, не знаю, правильно ли я поняла основные идеи рассказа, но все-таки я их выскажу. Дорогой автор, если неправа, исправь. Основная идея в том, что те близкие люди, которые и кажутся нам далекими и недоступными, продолжают жить в наших душах. Они живы, пока живы мы. А мы будем жить,  пока живем в сердцах людей, которым дороги мы. Хотелось бы в это верить...

Присутствует идея о торжестве справедливости и добра. Если ты за что-то сильно борешься, веришь во что-то сильно-сильно, все препятствия будут крошиться в песок у тебя на пути. Добра на свете, как бы много об этом не говорили и не спорили, все-таки больше… Хотелось бы в это верить…

Настоящая дружба. О такой пишут в добрых сказках. Друзья, которые будут стоять до конца, смотреть в лицо опасности с тобой плечом к плечу… Ты будешь слышать их дыхание рядом и знать, что они никуда не уйдут, не бросят, не испарятся… Дружба Крепче Камня... Такая вот детская мечта, которая живет в сердце каждого… Хотелось бы в это верить…

Наверняка читатели, как и я, собственно, прикипели к любимым героям и ни за что не хотят с ними расставаться. Ты проделал колоссальную работу, а плоды твоего труда – твои читатели и их восторженные комменты. Думаю, лучшая награда. Писать ли продолжение, или же начинать новый самостоятельный рассказ, который может и не быть фанфом (тебя не нужно сдерживать шаблонами и героями под копирку) – это все только твое решение. Настаивать на принятие того или иного выбора не в моей компетенции. Я  ведь простой критик Мирка.
Ты как-то написал, что комменты продлевают тебе жизнь, значит, единственное мое пожелание тебе как автору – пиши, и я уверяю тебя, ты будешь жить о-о-очень долго.) Я могла бы сочинить стихотворение к этому произведению, но что-то последнее время нет вдохновения, да и я знаю, не любишь ты данный вид творчества.
Единственное, что остается - ждать новый сногсшибательный рассказ made by volk.  Надеюсь, ты будешь снова писать. Хотелось бы в это верить…

Спасибо за внимание.
Миранда.

(как всегда компенсирую редкую посещаемость объемом оставляемых рецензий)).

0

216

MIRAND@ написал(а):

Мне запомнился Шах. Интересный персонаж, волевой, не дал подчинить себя врагу, даже на краю гибели. Сильная личность.

Смотря как посмотреть насчёт последнего. Он в своей личности-то запутался. Но даже когда колебался, он всё равно был волевым, верно. Сумел, как говорится, и ошибки признать, и пожертвовать собой, и ещё удар по врагу при этом нанести.

MIRAND@ написал(а):

У него просто талант врать так, чтобы ему поверили.

Вообще, если взглянуть практически на все его реплики, как Волка, так и Лёхи, там с некоторой точки зрения и вранья-то не было.

MIRAND@ написал(а):

Псих. Безбашенный чувак без тормозов и с кучей тараканов в голове. Капецный тип. Видать, нашла родственную душу. Без комментариев)

Мира, башня у него есть, и тормоза тоже есть, ну а тараканов - полно, да... Психом он только кажется, на самом деле таким не является. Иначе бы ему пофигу было, кому служить и что делать.

MIRAND@ написал(а):

Основная идея в том, что те близкие люди, которые и кажутся нам далекими и недоступными, продолжают жить в наших душах. Они живы, пока живы мы. А мы будем жить, пока живем в сердцах людей, которым дороги мы. Хотелось бы в это верить...

Частично это доказано и в нашем времени, нашими учёными... Что существует генетическая память - так уж точно. В этом случае человек без всяких сомнений продолжает жить в своих потомках. Ну а что касается просто близких людей... там уж в виде воспоминаний. Я ведь неспроста ввёл и концепцию существования рая, и одновременно вот такую - что души и в сердцах близких людей живут. И неспроста написал, чтобы было непонятно - на самом ли деле товарищи к Волку явились, или это его подсознание заставило сформировать картину из воспоминаний, чтобы встряхнуться... Но ведь в любом случае друзья ему ПОМОГЛИ. Значит, живут в нём. В виде воспоминаний или в сердце - не так уж и важно, главное - они есть. И иначе быть не может.

MIRAND@ написал(а):

Если ты за что-то сильно борешься, веришь во что-то сильно-сильно, все препятствия будут крошиться в песок у тебя на пути. Добра на свете, как бы много об этом не говорили и не спорили, все-таки больше…

Да не то, чтобы больше... это у меня так - злодей-то нашёлся один, и команда у него чисто из головорезов была. Я-то по-другому думаю - у нас зла, несправедливости, сволочей-людей всё-таки больше, но есть лучик надежды в этом тёмном царстве. Можно озлобиться на весь мир и не верить человечеству, но хорошие люди тоже есть. Даже если и они тоже в жизни много плохого совершили.

MIRAND@ написал(а):

Настоящая дружба. О такой пишут в добрых сказках. Друзья, которые будут стоять до конца, смотреть в лицо опасности с тобой плечом к плечу… Ты будешь слышать их дыхание рядом и знать, что они никуда не уйдут, не бросят, не испарятся… Дружба Крепче Камня... Такая вот детская мечта, которая живет в сердце каждого… Хотелось бы в это верить…

Нет, не в добрых сказках... И скаевцы, и тройка спецов-землян вместе испытали многое. Здесь уже не просто дружба, а братство. Молодое, боевое и профессиональное одновременно. А это уже не детская мечта, а жизнь.

MIRAND@ написал(а):

Ты как-то написал, что комменты продлевают тебе жизнь

Так это давно было... и радость была... хотя от твоего тоже есть наверное. Спасибо, Мирка. За всё спасибо.

0

217

MIRAND@ написал(а):

Мне запомнился Шах. Интересный персонаж, волевой, не дал подчинить себя врагу, даже на краю гибели. Сильная личность.

Смотря как посмотреть насчёт последнего. Он в своей личности-то запутался. Но даже когда колебался, он всё равно был волевым, верно. Сумел, как говорится, и ошибки признать, и пожертвовать собой, и ещё удар по врагу при этом нанести.

MIRAND@ написал(а):

У него просто талант врать так, чтобы ему поверили.

Вообще, если взглянуть практически на все его реплики, как Волка, так и Лёхи, там с некоторой точки зрения и вранья-то не было.

MIRAND@ написал(а):

Псих. Безбашенный чувак без тормозов и с кучей тараканов в голове. Капецный тип. Видать, нашла родственную душу. Без комментариев)

Мира, башня у него есть, и тормоза тоже есть, ну а тараканов - полно, да... Психом он только кажется, на самом деле таким не является. Иначе бы ему пофигу было, кому служить и что делать.

MIRAND@ написал(а):

Основная идея в том, что те близкие люди, которые и кажутся нам далекими и недоступными, продолжают жить в наших душах. Они живы, пока живы мы. А мы будем жить, пока живем в сердцах людей, которым дороги мы. Хотелось бы в это верить...

Частично это доказано и в нашем времени, нашими учёными... Что существует генетическая память - так уж точно. В этом случае человек без всяких сомнений продолжает жить в своих потомках. Ну а что касается просто близких людей... там уж в виде воспоминаний. Я ведь неспроста ввёл и концепцию существования рая, и одновременно вот такую - что души и в сердцах близких людей живут. И неспроста написал, чтобы было непонятно - на самом ли деле товарищи к Волку явились, или это его подсознание заставило сформировать картину из воспоминаний, чтобы встряхнуться... Но ведь в любом случае друзья ему ПОМОГЛИ. Значит, живут в нём. В виде воспоминаний или в сердце - не так уж и важно, главное - они есть. И иначе быть не может.

MIRAND@ написал(а):

Если ты за что-то сильно борешься, веришь во что-то сильно-сильно, все препятствия будут крошиться в песок у тебя на пути. Добра на свете, как бы много об этом не говорили и не спорили, все-таки больше…

Да не то, чтобы больше... это у меня так - злодей-то нашёлся один, и команда у него чисто из головорезов была. Я-то по-другому думаю - у нас зла, несправедливости, сволочей-людей всё-таки больше, но есть лучик надежды в этом тёмном царстве. Можно озлобиться на весь мир и не верить человечеству, но хорошие люди тоже есть. Даже если и они тоже в жизни много плохого совершили.

MIRAND@ написал(а):

Настоящая дружба. О такой пишут в добрых сказках. Друзья, которые будут стоять до конца, смотреть в лицо опасности с тобой плечом к плечу… Ты будешь слышать их дыхание рядом и знать, что они никуда не уйдут, не бросят, не испарятся… Дружба Крепче Камня... Такая вот детская мечта, которая живет в сердце каждого… Хотелось бы в это верить…

Нет, не в добрых сказках... И скаевцы, и тройка спецов-землян вместе испытали многое. Здесь уже не просто дружба, а братство. Молодое, боевое и профессиональное одновременно. А это уже не детская мечта, а жизнь.

MIRAND@ написал(а):

Ты как-то написал, что комменты продлевают тебе жизнь

Так это давно было... и радость была... хотя от твоего тоже есть наверное. Спасибо, Мирка. За всё спасибо.

0

218

Волк написал(а):

у нас зла, несправедливости, сволочей-людей всё-таки больше, но есть лучик надежды в этом тёмном царстве. Можно озлобиться на весь мир и не верить человечеству, но хорошие люди тоже есть. Даже если и они тоже в жизни много плохого совершили.

Знаешь, соглашусь насчет этого. Частично. Даже отъявленные сволочи иногда совершают хорошие поступки. Нельзя ведь быть бесконечно злым или же абсолютно добрым. Только в сказках существует такое зло, типа Даркара, например… Границы между злом и добром смазаны, у каждого свои понятия насчет этого, хоть такие заповеди как «не убий» и т.д. являются общепринятыми. А хорошие люди есть, определенно.

Волк написал(а):

А это уже не детская мечта, а жизнь.

Жизнь… У тебя есть такие друзья, а? Чтоб за тобой хоть под гильотину? У меня, к сожалению, нет, слишком уж много предательств и разочарований. Да, я озлобленный колючий кактус Мирка.) Чисто в теории такую дружбу могу предположить но как-то не сталкивалась с таким никогда. Поэтому, да, для меня это мечта, и не спорь со мной)

Так ты будешь радовать своих читателей новыми творениями? И это тебя нужно благодарить. За рассказ. )

0

219

MIRAND@ написал(а):

Даже отъявленные сволочи иногда совершают хорошие поступки. Нельзя ведь быть бесконечно злым или же абсолютно добрым.

Я другое имел в виду - если хороший когда-то и сам был сволочью, он всё равно вроде как сейчас хороший.

MIRAND@ написал(а):

Жизнь… У тебя есть такие друзья, а? Чтоб за тобой хоть под гильотину?

А при чём тут я? У меня таких не было, и не будет, зато знаком с одними такими, у которых это есть. Потому знаю, что существует, о чём и пишу. А тебе такая дружба и не нужна, Рита... потому что она БРАТСКАЯ, да ещё и боевая.

Нового ничё не будет. Так вышло.

0

220

Как и обещала... Прости, что так поздно. Так вышло.
Последня глава читалась  напряжении. Затронули 2 последних кусочка, особенно битва Лехи и Даркара, а также появление Кэпа и Шаха. Все очень хорошо и понятно расписано. А боевые сцены на высшем уровне. Честно, думала, что Леха погибнет, даже расстроилась немного, но он оказался жив, чему я очень рада. Произвел печатление эпилог. Порадовала пара Айси+Леша. Давно надо было их свести) Вообщем, концовка бесподобна.
Жаль, что рассказ закончился. Ко всему хорошему быстро привыкаешь. Рассказ хороший и качественный. Были конечно моменты, которые не нравились, но на фоне всего рассказа - это мелочи. Характеры героев изменились: повзрослели, поумнели.
Из всех героев на меня произвел впечатление Леха/Волк. Яркий, веселый персонаж. Его шутки и подколки заставляли улыбаться. Он просто прелесть, я тащусь от него.) Тебя чем-то напоминает)
Отношения между специалистами и феями тоже изменились: стали более реальными,уже не те сопли которые были. Юмор тоже играют немаленькую роль, много моментов заставляли улыбнуться)
Повторюсь еще раз рассказ ВЕЛИКОЛЕПЕН) Очень хотелось бы увидеть продолжение Прицела. Спасибо за такой замечательный рассказ.

Отредактировано Sensual (2010-04-13 21:52:00)

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.