Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.


Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.

Сообщений 181 страница 200 из 230

181

Волк написал(а):

Хм... а где конкретно, на каком отрезке?

Я уже и не помню. Это заново качать надо и слушать.

0

182

Да, мне даже читать расхотелось! Капслоком писать. А вопль Я ТАК И ЗНАЛА! Сдержать сложно.
Значит, ты всё - таки предсказуемый.

Волк написал(а):

Волк забрал у Блум Силу Дракона!

Знаешь как только я прочитала дальнейший текст не хотелось верить что Леха - Волк их предал. Ты так не можешь.. и не смог.

0

183

Быстро написал. С практически Стахановским упорством и целеустремленностью ты создаешь главы. Прошлую откомментить не успела, каюсь, исправлюсь.
После прочтения я мысленно сказала тебе «Классно…». Заметь, не «КЛАССНО!!!» а с гораздо более спокойной интонацией. Противоречивая глава. Много вопросов. Откомменчу более подробно в ближайшие дни. Сейчас просто нет времени. А комментарий будет объемным, гарантирую. Извини за некоторую скомканность, времени нет, честно!

0

184

Волк
где-то я эт уже видел..
я не знаю кто из вас кто,но это капец
http://gay.5bb.ru/viewtopic.php?id=6#p14

0

185

Zolotce
Ого)))
Семпай, на тебя нашелся некий толстый тролль)

0

186

Никуясебе.

0

187

Zolotce написал(а):

где-то я эт уже видел..
я не знаю кто из вас кто,но это капец
http://gay.5bb.ru/viewtopic.php?id=6#p14

мать моя женщина... ОО
З.Ы. рассказ класс)

0

188

Волк написал(а):

Первую сцену можно читать под этот трек.

Жуткое начало.

Шустрый) Быстро написал...Радует) Всегда бы так))

Волк написал(а):

- Я, - кивнул Волк, он же Лекс. – Всё это время Лёхой был я. А вы кого ожидали увидеть?

Хаха..Я догадывалась об этом)

Волк написал(а):

Специалиста Спенсера и фею Алайю

Это кто? Я что-то пропустила?

Волк написал(а):

- Когда я завалю твоего дружка, ты будешь со мной встречаться?   - Чего?! – вспылила Стелла, но Волк, ухватив её за руку, легонько подтолкнул в воротам. Принцесса Солярии, сориентировавшись, всё-таки выдала ехидное в ответ: - А что, без Трикс тебе стало скучно, да? Хороший же у тебя вкус…

Улыбнуло)

Волк написал(а):

- Что ты сделал?! – прокричала лишённая волшебства фея. – Почему я не чувствую… верни мне мою силу!

Честно, думала предаст, но опасения не подтвердились. Последний и предпоследний кусочки зацепили, на мой взгляд, лучше всей главы получились)

Отредактировано Sensual (2010-03-20 12:42:42)

0

189

Sensual написал(а):

Это кто? Я что-то пропустила?

Это те ученики, которые участвуют в операции.

Отредактировано Laines (2010-03-20 16:48:18)

0

190

Sensual написал(а):

Жуткое начало.

Дык сам Псих\Шрам жуткий персонаж по-своему.

Sensual написал(а):

Шустрый) Быстро написал...Радует) Всегда бы так))

Чё там уж осталось...

Sensual написал(а):

Хаха..Я догадывалась об этом)

Ну хоть ещё кто-то. А я всё гадал - хоть у кого-то есть подозрения или нет?

Sensual написал(а):

Это кто? Я что-то пропустила?

Видимо, да. В предыдущей главе они с ними прорываются.
За коммент спасибо.

0

191

А сколько глав осталось до конца? Я застряла на 13, но мне нереально хочется узнать конец. Боюсь,что я не выдержу и сорвусь на новые главы >_>

0

192

Mysska
Подожди, а часть какая? Всё ещё первая?

0

193

Волк
неа. прикинь,шах умер =0 о щет
пичаль..

0

194

Mysska
До конца осталась одна глава и эпилог, я их выложу на следующей неделе. Ты за это время ещё успеешь остальные прочесть, там и про Лёху есть. Кстати, можешь расписать, что понравилось, а что нет, и почему? Шах, гляжу, приглянулся.

0

195

Волк
Без проблем. Только 14 дочитаю. И про 2 главы напишу)
Дааа, шах один из самых интересных персонажей. Но Леха самый кошерный <3

0

196

Mysska
Ясно)

0

197

Чем дальше,тем больше у меня возникает вопросов >< я не дотерплю.
Нравится абсолютно все. Особенно описание битв. Из плохого могу отметить  только Лейлу, которая вызывает негатив и ярое высыпание кирпичей после каждого ее слова.
Аррр.. не люблю этот персонаж ><
Четырнадцая глава не такая яркая...в ней не хватает....ШАХА *пичаль* без него не так интересно.
Он же такая прелесть. Я никогда не прощу тебе невинно убиенного няшку-шаха *пичаль*
Хочу еще больше битв и живого Шаха((

0

198

Волк написал(а):

Дык сам Псих\Шрам жуткий персонаж по-своему.

От песни мурашки по спине побежали.

Волк написал(а):

Ну хоть ещё кто-то. А я всё гадал - хоть у кого-то есть подозрения или нет?

Еще кода Лекс с Лейлой порвал, тогда уже мысля посетила, что он что-то мутит, оказывается мысля правильная была)))

Волк написал(а):

Видимо, да. В предыдущей главе они с ними прорываются.

Невнимательная.
Всегда пожалуйста)

Отредактировано Sensual (2010-03-20 23:32:42)

0

199

Нехорошо с моей стороны так долго тянуть с комментарием… Ну, так вот, Волк.
Про обложку не буду много говорить. Мое мнение тебе известно. Так хотелось висящую на надписи винтовку… ладно, молчу. Обложка должна отражать видение автора на рассказ, и если оно не согласуется с мнением отдельного читателя – это уже проблема самого читателя.

По предыдущей главе (часть первая):

Порадовало неожиданное возникновение Психа. Уж не знаю, чем меня так задел этот персонаж. Нравится и всё. Хотя явно не мой тип идеального мужчины) Ты как-то обмолвился, что он еще сыграет отведенную ему роль. Я ждала. Когда Даркаша на нем сорвался, во мне закипело негодование и зародилось некое подобие жалости к бедняге-бойцу. Даже если он сам этой самой жалости к себе и не испытывал. Про массовые нападки чудовищ, порталы, множество смертей – неплохо написано, сочная глава получилась.

По второй части главы:

Ну, здесь очень неопределенно всё. Первые абзацы понравились, описания, как всегда на высоте, да и экшн у тебя получается  что надо. Много уделил внимания рукопашному бою с призраками, имхо, даже слишком. Я вообще не очень понимаю к чему он, исход битвы ведь решает именно борьба Дарка с девушками. Про то, что Леха и есть Волк, я догадывалась. Догадка эта зародилась еще когда Винксы со Скаевцами расспрашивали Лекса про то, откуда он знает черного человека. Тот туманно ответил, что тот ему жизнь вроде как спас… То, что Алексей был лишь иллюзией, я отмела сразу – кто б взрывал там все… Моя уверенность в догадке укрепилась, как только Волк появился в коридоре (вторая часть этой главы). Потом лишь проверяла свои догадки касательно сюжета.
Битва Даркара с девушками понравилась, не знаю, как это ты сумел, но к середине этой самой битвы я уже перешла на сторону Даркаши и коварно радовалась, когда он их всех схватил.
Дальше же пошла путаница. Автор, мне показалось, что ты безумно захотел отвязаться от рассказа. В один лишь отрезок текста запихнул такое количество информации и сюжетных поворотов. Возможно, это и не так, но впечатление именно такое. А, еще одно. Волк так запросто прям похитил силу Блум. Непонятно. Я помню, в главе про старинное заклинание, когда Блум занервничала, узнав, что дракона-то ее огненного могут спереть, кто-то произнес (не помню кто…) что никто без согласия самой хозяйки сделать это не сможет…
Дальше. Ну, Волк оказался хорошим психологом. Сложно ведь из общительного, сыплющего шутками направо и налево парня становится абсолютно другим человеком, менять жестикуляцию, манеру говорить и даже взгляд. (ты много раз подчеркивал что у Волка глаза бесцветные, мутные, а у Лекса голубые вроде были). Линзы? :))
Насчет того, что Волк как бы прикинулся предателем… Не знаю, не поверила.
ТО САМОЕ ЗАКЛИНАНИЕ может прочесть всего один лишь человек? А, дело в огне дракона, так?
«схватить его за не длинные руки и ноги» - вроде как слитно «недлинные», противопоставления с союзом «а» нет ведь.

Насчет музыки – некоторые как будто бы взяты из саундов к играм. Ты  как-то обмолвился, что играешь во что-то сейчас… Подборка вроде неплохая, но композиций прослушала немного, у меня ж трафик...

Насчет дурацкого сайта – сильного стеба над тобой не заметила. Тебя вообще уважают за твою активность, рассказ и разумные комментарии на форуме. Это даже там заметно. Улыбнули ники «Волк», «Настоящий Волк», «Самый-самый настоящий…».  Забавно. Но это не слишком злая шутка.
Другое дело, что тот форум – стеб над Winx.5bb, ну, завидуют возможно популярности, массовости форума. От этого никуда не деться. Оборотная сторона успеха. Над некоторыми участниками постебались там капитально, но тож не страшно.

Отвлеклась от темы. В целом глава произвела неоднозначное впечатление и твой ответный коммент, надеюсь, исправит эту неоднозначность в лучшую сторону.
Миранда.

0

200

Mysska написал(а):

Нравится абсолютно все. Особенно описание битв. Из плохого могу отметить  только Лейлу, которая вызывает негатив и ярое высыпание кирпичей после каждого ее слова.

А, есть такое))

Mysska написал(а):

Четырнадцая глава не такая яркая...в ней не хватает....ШАХА *пичаль* без него не так интересно. Он же такая прелесть. Я никогда не прощу тебе невинно убиенного няшку-шаха *пичаль*

Его смерть не была напрасной. Да и он сам далеко не невинный человек... Можно сказать, своей смертью все свои грехи искупил.

Mysska написал(а):

Хочу еще больше битв и живого Шаха((

Ну первого будет с избытком, а вот второе... Ну получилось уж так. Его убил всё-таки Даркар, а не я.

Sensual написал(а):

От песни мурашки по спине побежали.

Не прогадал, значит)

Sensual написал(а):

Еще кода Лекс с Лейлой порвал, тогда уже мысля посетила, что он что-то мутит, оказывается мысля правильная была)))

хДД

Миранда
Ну во-первых, спасибо за коммент. Долго ждал и не зря. Начнём разбор полётов.

MIRAND@ написал(а):

Про обложку не буду много говорить. Мое мнение тебе известно. Так хотелось висящую на надписи винтовку… ладно, молчу.

Ну у меня несложный стиль-то написания... а я хотел, чтобы обложка соответствовала ему. Итак уже много туда наворотил. Вот сам сюжет - это да, запутанно всё.

MIRAND@ написал(а):

Ты как-то обмолвился, что он еще сыграет отведенную ему роль. Я ждала. Когда Даркаша на нем сорвался, во мне закипело негодование и зародилось некое подобие жалости к бедняге-бойцу.

Не зря старался, значит. Хотелось уникальность его подчеркнуть, да и показать, что среди призраков есть и люди с моралью и мозгами.

MIRAND@ написал(а):

Много уделил внимания рукопашному бою с призраками, имхо, даже слишком. Я вообще не очень понимаю к чему он, исход битвы ведь решает именно борьба Дарка с девушками.

А почему, собственно, нет? Скаевцы только и ждали такого боя. Первый у них был - на бластерах, тогда как раз погиб Шах. На рукопашке - гораздо интереснее. Это первое. Второе - пример классической битвы. Главные герои с главными злодеями, а приспешники тех и других - между собой. Третье - скаевцы и были ориентированы на призраков, на их уничтожение. Тем более они шли к этому очень долгое время. Ну и плюс давно я ближний бой не описывал)

MIRAND@ написал(а):

Про то, что Леха и есть Волк, я догадывалась. Догадка эта зародилась еще когда Винксы со Скаевцами расспрашивали Лекса про то, откуда он знает черного человека. Тот туманно ответил, что тот ему жизнь вроде как спас… То, что Алексей был лишь иллюзией, я отмела сразу – кто б взрывал там все…

Кстати, кроме вышеперечисленного ввёл ещё один момент, на который никто что-то внимания не обратил. В прологе третьей части, когда Кэп, Шах и Волк готовили к подрыву бункер в горах, именно наш русский минировал вход (это самое сложное). И детонатор активировал тоже он. Никого не напоминает?)

MIRAND@ написал(а):

Битва Даркара с девушками понравилась, не знаю, как это ты сумел, но к середине этой самой битвы я уже перешла на сторону Даркаши и коварно радовалась, когда он их всех схватил.

Приём довольно простой. Изобрёл сам. Сначала довёл битву от лица фей до точки, где она кажется уже немного надоевшей, а затем резко переключил на повествование от Даркара.

MIRAND@ написал(а):

Дальше же пошла путаница. Автор, мне показалось, что ты безумно захотел отвязаться от рассказа. В один лишь отрезок текста запихнул такое количество информации и сюжетных поворотов. Возможно, это и не так, но впечатление именно такое.

Хм... странно... Ну с другой стороны, если бы я растянул и начал бы расписывать каждый поворот ещё более подробно, вышла бы уже нудная хрень. А так - шаг за шагом, всё вроде бы чётко. Как раз старался продумать так, чтобы всё было понятно. Кстати, кое-кто уже признался, что ему на удивление именно что всё стало понятно, вопросов вроде бы не было.

MIRAND@ написал(а):

А, еще одно. Волк так запросто прям похитил силу Блум. Непонятно. Я помню, в главе про старинное заклинание, когда Блум занервничала, узнав, что дракона-то ее огненного могут спереть, кто-то произнес (не помню кто…) что никто без согласия самой хозяйки сделать это не сможет…

Перечитай ещё раз) Суть была в другом - взять-то силу можно, но вот Хранитель легко сможет её вернуть себе. А Волк провернул всё так, что и это стало невозможно. Правда, ему самому это очень хорошо откликнулось...

MIRAND@ написал(а):

Дальше. Ну, Волк оказался хорошим психологом. Сложно ведь из общительного, сыплющего шутками направо и налево парня становится абсолютно другим человеком, менять жестикуляцию, манеру говорить и даже взгляд.

Это не заслуга его, как психолога. Как мастера перевоплощения скорее. Ну и психолог он хороший, верно. Учили ведь. Если что, этот момент будет затронут в конце.

MIRAND@ написал(а):

Насчет того, что Волк как бы прикинулся предателем… Не знаю, не поверила.

Миранда, а с чего ты решила, что его в таком случае можно было бы назвать предателем?)

MIRAND@ написал(а):

ТО САМОЕ ЗАКЛИНАНИЕ может прочесть всего один лишь человек? А, дело в огне дракона, так?

Ну насчёт количества людей я не задумывался... Прочесть его может любой волшебник. Другое дело, что он в отличие от Хранителя Дракона не умрёт потом.

MIRAND@ написал(а):

«схватить его за не длинные руки и ноги» - вроде как слитно «недлинные», противопоставления с союзом «а» нет ведь.

Ух ты, ошибка, ну надо же)

MIRAND@ написал(а):

Насчет музыки – некоторые как будто бы взяты из саундов к играм. Ты  как-то обмолвился, что играешь во что-то сейчас… Подборка вроде неплохая, но композиций прослушала немного, у меня ж трафик...

Последние два, которые про Психа и проникновение в Замок - да, из игры. Но не из новой. И финальная битва Волка и Даркара тоже оттуда будет.

MIRAND@ написал(а):

Насчет дурацкого сайта – сильного стеба над тобой не заметила. Тебя вообще уважают за твою активность, рассказ и разумные комментарии на форуме.

Да я тоже не заметил. Стебаться не умею ни хера. Если что - я там писал от ника Настоящий Волк. Всё, что хотел, высказал) Моё отношение к произошедшему там описывается в полной мере. Могу кратко - "поржал над этим придурком, спасибо")

MIRAND@ написал(а):

В целом глава произвела неоднозначное впечатление и твой ответный коммент, надеюсь, исправит эту неоднозначность в лучшую сторону.

И как, исправил?)

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.