Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Раз Блум надоела, то неплохо было бы сделать филлеры!


Раз Блум надоела, то неплохо было бы сделать филлеры!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Филлер (от англ. filler, заполнитель) в сериалах со сквозным сюжетом — дополнительный материал, не связанный с основным сюжетом, добавляемый для увеличения длительности показа. В большинстве случаев филлеры существенно слабее серий, связанных с развитием сюжета и не нужны для его понимания. Иногда филлеры используются для раскрытия отношений персонажей в нестандартных условиях.

Можно было бы господину Страффи создать еще 5 сезонов из филлеров, и каждый по отдельности посвятить Стелле, Аише, Музе, Текне и Флоре. На мой взгляд, это было бы неплохой идеей, а на ваш?

0

2

В принципе, это главы комикса - экранизациями некоторых локальных сюжетов действительно можно было бы "разрядить" течение основных сезонов (в первом сезе такие серии были, например, про дерево и монстра, или серия про приключения Блум в Гартензии на каникулах). А отдельного сезона на таких микросюжетах не построить, он просто не выстроится в единое целое.
Но про других фей как раз правильнее было бы сделать полноценно сюжетные, а не локальные, истории - их образы еще сохранили необходимый потенциал, который сценаристы изредка используют только у Стеллы, как у самой социально активной в команде.

0

3

Раз Блум надоела, то неплохо было бы сделать вместо PopPixie(уменьшенные Winx) отдельный сериал без участия Блум или её участия, но незначительного, в котором также подробно описывалась жизнь других Winx( ну или не совсем подробно, так как если уделить каждой столько же времени, сколько и Блум, то 26 серий окажется мало и придется создавать цикл отдельных сериалов про каждую, а это после пяти сезонов Winx и двух фильмов, оказалось бы смерти подобно %-) )

0

4

Тогда можно было бы снять что-то на подобии полнометражек, а не целых сезонов. И каждый из них посвтяить какой-либо фее

0

5

Тогда бы. по традиции создателей Winx, они были бы тридешные и на создание историй 5-6 фей по отдельности ушло бы примерно лет 10, а то и больше. За это время сменится не одно поколение целевой аудитории Winxов и те кто смотрел первые фильмы вряд ли захотят смотреть финальные, особенно учитывая страсть сценаристов ходить не по одному кругу в сюжете, смотреть на повторяющиеся клеше попросту надоест и это можно легко судить по сериалу, который в 4сезоне стал бредом, если авторы будут и дальше так занижать планку в сюжете, то 5 сезон будет вообще страшно смотреть.

0

6

ну, для хорошего и стоящего сериала 10 лет не срок... Жаль, что винкс таковым не являются. Потому что для многих сериалов снимают продолжение, спустя 10 лет, однако публика от этого не исчезает

0

7

Maria Salamandra написал(а):

ну, для хорошего и стоящего сериала 10 лет не срок... Жаль, что винкс таковым не являются

Вот именно, что Винкс таковыми не являются, а могли бы быть, если бы авторы не поленились хотя бы чуть-чуть повысить планку в сюжете и доработать некоторые моменты, сериал действительно смог бы стать стоящим, а так создатели особо мудрствовать не стали и мы получили то, что получили :sceptic:

Maria Salamandra написал(а):

ну, для хорошего и стоящего сериала 10 лет не срок... Жаль, что винкс таковым не являются. Потому что для многих сериалов снимают продолжение, спустя 10 лет, однако публика от этого не исчезает

Надо сказать, что не всегда даже хороший сериал сохраняет свои прежние рейтинги при продолжении, вышедшем сроком больше года, например аниме Инуяша, когда только появился потом на протяжении 3лет был популярен(пока снимался) и ещё потом имел достаточно высокие рейтинги, а спустя 5-6летнего перерыва решили доснять продолжение и рейтинги оказались наредкость низкими и это при том, что некоторые с нетерпением ждали продолжения, но по качеству оно уступило своему началу, да и интерес со временем уже поугас. В этом вся проблема, если оригинал пользуется успехом, то в большинстве случаев продолжение делается спустя рукава(всё равно кто-то смотреть будет, "мыши плакали, но ели кактус"), к тому же за длинный перерыв всякий интерес к сериалу, даже хорошему, с течением времени пропадает("ложка хороша к обеду")

0

8

хо-хо, а когда я создала подобную темку, меня чуть не забанили...

0

9

Helly
когда эт было?

0

10

Maria Salamandra написал(а):

когда эт было?

где-то полтора года назад, темка называлась "Для тех кого бесит блум"

0

11

Helly
не поймите меня неправильно, но эжт совершенно разаю формулировка. Если название первой темы как бы предрасполагает к обсуждению недостатков главной героини, то здесь предложение создание косвенных сюжетов ради отвлечение внимания. Так что это совершенно разные вещи

0

12

В любом случае, филлеры - не для Винкс. Они затормаживают основное развитие сюжетной линии, а если нынешний сюжет затормозить еще сильнее, он, наверное, просто поползет в обратную сторону или уйдет в пятое временное измерение, гда возможна отрицательная скорость. Надо как-то подстегивать дело, а не перегружать, как ослика на каменоломне.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Раз Блум надоела, то неплохо было бы сделать филлеры!