Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Сонник


Сонник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предалагаю заливать самые смешные и нелепые толкования снов

Бровь (Брови)
Сон, в котором Вы видите брови, означает, что в обозримом будущем Вам придется преодолевать серьезные препятствия

Унитаз
Если Вам приснилось, что Вы сидите на унитазе и читаете газету, означает, что в Вашей жизни наконец-то наступил долгожданный период спокойствия и благоденствия, когда можно забыть о проблемах. Если во сне Вы моете унитаз, то в реальной жизни Вам предстоит взвалить на свои плечи бремя забот о благе всей семьи. Сон, в котором Вы видите унитаз вне туалета в неожиданном месте, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены, которые скажутся на Вашей дальнейшей судьбе.

Говно
Сны, в которых Вы видите говно, сулят прибыль. Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства. Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай.

Ежевика
Если во сне Вы видите, а тем более собираете, ежевику, то наяву Вам следует быть готовым к неприятностям и потерям, выпавшим на Вашу долю

Морковь
Увидеть во сне морковь - к процветанию и здоровью.

0

2

а мой сон истолковать можешь? :D

0

3

У меня есть такой весьма страннный парадокс: если мне приснится ядерный взрыв (да, мне такое снится) то день обязательно будет удачный.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Сонник