Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Винкс клуб: Новое задание!


Винкс клуб: Новое задание!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАЗВАНИЕ: 
Винкс клуб: Новое задание!
Обложка (by Аспаси)
http://i033.radikal.ru/1004/2b/54a0a21ba8c8t.jpg
АВТОР: Миса-Миса 
БЕТА: Нет
ЖАНРЫ:  Комедия.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Начнём с банального перечесления главных героев: худощавая рыжая стерва Блум, толстая блондинка Стелла, злая на всех Флора, агрессивная Муза, розоволосая хакерша Текна (которую преследует интернет - полиция), сохнущая по Скаю Лейла (Айша) и розоволосая Рокси (предупреждение: Рокси является сестрой Блум из - за схожести биографиии. Т.е. мать Блум - Королева Моргана). Парни: дамский угодник Скай, опустившиеся ниже плинтуса Брендон, Тимми, Набу (!), Ривен, Валтор (муж Рокси) и дядя Даркар. Дочери фей: Дочь Блум - Морвен, дочь Стеллы - Аврора, дочь Флоры - Хлора, дочь Музы - Юкико, дочь Текны - Лолина Десу, дочь Лейлы - Микуру, дочь Роски - Памела.
РЕЙТИНГ: 13+
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фик писал ненавистник Винкс
ДИСКЛЕЙМЕР: Иджинио Страффи.
СОДЕРЖАНИЕ: Начнём с того, что произошло в 13 сезоне: гуляя по руинам Алфеи, Рокси нашла Валтора и приютила его к себе. Между ними развязался бурный роман и т.д.. Через девять месяцев родилась дочка Памела. В итоге Винкс разозлились на Рокси из-за Валтора. И весь тринадцатый сезон мы наблюдали, как Рокси сражается против сестрёнки Блум. В конце серии Блум слышит голос Набу.
В четырнадцатом сезоне Винкс заново построили школу. Отыныне директор школы - сумасшедшая Стелла в мини-юбке, а Фарагонда старая уборщица. Но опять двадцать пять: школа в опасности! На арене появился новый злодей, который желает стать властителем мира. Кто это злодей? Что случилось с Флорой? Куда она делась? А Блумми старадает расстройством психики...
СТАТУС: В разработке
ОТ АВТОРА:
Решила написать стебный фик о Винкс. Особого желания писать этот фик нет, так, что не надейтесь, что я буду писать его каждую неделю.

Пролог
Камелия

Камелия очнулась на кровати, покрытой нежно – розовым одеялом, и на нём рассыпаны лепестки вишнёвого дерева. Мурашки пробежали по коже: оказывается, ведьма очутилась в комнате, где повсюду присутствует этот мягкий, ненавистный цвет! На розовом фоне красовалась высокая толстуха с покрашенными в светлый цвет волосами и в джинсовой мини – юбке. Она была отвлечена разговором по мобильному телефону. Камелию охватил страх: как она, маленькая ведьмочка, сможет справиться с гигантским монстром?! Присев на кровати, девушку ослепил яркий блеск окон и она пала на идеально – чистый пол. Вдруг светловолосая толстуха завизжала:
    - Ааааааа!!!! МЫЫЫЫЫЫШЬ!!!!!!!!!!
Камелия свернулась в позу эмбриона, ожидая, когда сумасшедшая блондинка потопчет её тапками сорокового размера стопы. И свершилось чудо. К толстухе подбежала маленькая блондинка в классическом наряде. Она обняла монстра и запищала:
    - Мама! Мама, это не мышь, а девочка!
    - Мисс Аврора, для вас я – мисс Стелла.
Сливочные зрачки глаз расширились: точно! Это лютый враг номер два – фея Стелла из клуба Винкс! Как Камелия раньше не узнала знакомые черты лица!  Пока мать и дочь разговаривали, брюнетка усмехнулась и  стрелою кинулась к распахнутому окну; упав вниз, на колючую крапиву, Камелия закашляла и побежала в дремучий лес. Вскоре укрывшись под величественным дубом,  брюнетка съежилась и спокойно дышала, прислушиваясь к ритму сердца. Неожиданно она услышала голос:
   - Эй! Где ты?!
На опушке леса стояла маленькая блондинка  - дочка безумной Стеллы, она звала сбежавшую ведьму. Камелия улыбнулась: сейчас она заманит наивную Аврору в ловушку и похитит её! Ради близкого человека. Ради Валтора.

Отредактировано Миса-Миса (2010-04-06 15:05:00)

0

2

:rofl: Поздравляю!Первая глава хорошо получилась!Правда есть нкоторые недочёты, но если на них не обращать внимания часть хорошая!

0

3

СаНдИ
Угу, спасибо.

0

4

ненавижу дура!

0

5

... Ы-ы-ы... *истерика* Еще даже читать не начинала, а от одной только шапки теперь отойти не смогу!  :rofl:

0

6

Весело  :rofl:

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Винкс клуб: Новое задание!