Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Хрустальная слеза и сердце или как спасти любовь. Новая история Winx.


Хрустальная слеза и сердце или как спасти любовь. Новая история Winx.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Пишите хорошо, но у Вас имеется одна самая главная ошибка (всего есть семь роковым ошибок начинающих писателей, о которых я всем с удовольствием поведаю*
У Вас одна - явная, просто на лицо, и она бывает у подавляющего большинства людей. Книга - один сплошной диалог, если его убрать, то от произведения практически ничего не останется.

0

22

Flo.s
Здравствуйте! Хорошо, я учту.... Будем добавлять описания... Критику не люблю, но она всем нужна! За комплимент спасибо... Вот только не надо на меня "ВЫкать"!  Уж лучше "ТЫкать"!!!!!!!

0

23

Флолрочка-Супер фея
я привыкла обращаться к незнакомым людям на Вы

0

24

Flo.s
Но теперь-то мы знакомы? Так что можно и на "ТЫ"....(по отношению ко мне) :blush:  :yep:

0

25

        16, Солярийский бал или начало конца…
На Саллбулоте, незадолго до бала:
Король Джулиан сидел в своем кабинете и напряженно думал… «Что же делать? Как отгородить дочь от этого юноши и главное, как быстро найти ему замену?» Мысли наполняли его одна за другой и наконец – таки решение пришло само собой. «Кажется, у министра Веллина есть сын. Гелия, если я не ошибаюсь… Он – то мне и нужен. Если Белль выйдет за него замуж, то я ничего не потеряю… Это очень выгодно…» Спустя полчаса, на руках  у Короля было досье на хорошо известного нам специалиста…
- Так, так. Романтик, специалист… Вот оно! Семейное положение: Не женат. Это же отлично. Правда ошибка Короля была в том, что он не посмотрел, что досье четырехлетней давности. И в не обновленном досье про Флору совсем ничего не указали…
Настоящее время. Солярийский бал или бал объединенных королевств.
Это воистину был Бал Народов. Все кто мог, приехали, чтобы поздравить новоиспеченную невесту. Ведь Стелла была известна на все измерение! А уж присутствие на празднике всем известных фей Winx лишь добавляло Балу популярности…Роскошные кареты, подарки, веселье! Бал был многообещающим. Кто – то использовал это торжество как место для укрепления политических связей. Кто – то решил оценить размах гуляния чисто в экономическом смысле. Ну а кто – то искренне был рад за Стеллу и Брендона. По мере пребывания гостей, феи готовились к выходу. Они уже успели станцевать со специалистами несколько медленных танцев и сейчас отправились переодеваться для своего номера.
Вдруг ко двору подлетел корабль, с королевским знаком Саллбулота.
- А вот и наши гости из Саллбулота! Король Джулиан, Королева Авилла, Принцесса Анабелль, и очаровательная мисс Джессика! Ведущий объявил, что за представители  и какого государства приехали.
- Гелия, смотри, это же Джесс!
- И правда. Флор,  я быстро за ней и обратно, хорошо?
- Да, да! Иди. Флора, танцующая уже третий вальс, была только рада прерваться…
Тем временем пока  гости с Линфеи поздравляли Короля Радиуса и Королеву Луну, Стефан переминался с ноги на ногу. Ему строго запретили подходить к Белле, а Миссис Маргарита  буквально толкала его познакомиться с Флорой. Но и Стефан не промах. Он решил, что если он будет тянуть время, бал рано или поздно закончиться. А значит, у него есть шанс поговорить с Беллой и остаться незамеченным в этой праздничной суматохе. Но  Миссис Маргарита увидев, что парень Флоры, который крутился возле неё последние полчаса ушел, она толкнула Стефана по направлению к фее природы. Жутко стесняясь, юный принц наконец заговорил:
- Привет. Ты Флора – фея хранительница Линфеи.
- Здравствуйте, Ваше Величество. Да, это я являюсь феей – хранительницей нашей планеты. Флора присела в реверансе и учтиво поклонилась.
- И это трудно?
- Я бы сказала, что это нелегко, Ваше Величество.
Но тут к Флоре подбежала Муза  и потащила её за сцену. Там девчонки одевались в платья и настраивали инструменты на идеальное звучание.
- Ну и что это был за красавчик рядом с тобой? Муза хихикнула и, натягивая перчатки, допрашивала Флору
- Это Принц Линфеи, Стефан. Заинтересовался , кто такая фея – хранительница.
- А по-моему, он не феей, а тобой заинтересовался. Блум обувала туфли  на высоких каблуках.
- Нет, девочки. Я  уже занята.
- Да знаем мы, знаем. Лейла  еле – еле справилась с оборками платья.
- Да, кстати. А где Гелия?  Текна настраивала гитару при помощи своего нового устройства.
- Сестру встречает. Она у него к принцессе приставлена.
- У, ясно. Все, девочки. Наш выход. Блум смело пошла на сцену.
Выйдя, девушки поприветствовали всех, кто собрался в зале. Перед своей игрой, они ещё раз взглянули на сияющих Стеллу и Брендона, счастливее которых сегодня наверно не был во всем Магиксе.
Наконец, Лейла дала девчонкам ритм и Блум мягким голосом запела:
All the Magic: 
Promises have meaning once again
And broken dreams are drifting to an end
I feel it like my life has just begun
I'm waking for the first time, waking for the first time
Waking for the very first time to the sun
I'm getting a feeling that I want to explore
My heart to the ceiling and my feet off the floor
You let in all the magic
Oh it's even better than before
You open your heart and then you open the door
I'm getting all the magic
Desert land is drinking from the sky
Ever since I heard the words that made me cry
There's love in shadows waiting to be seen
I'm waking for the first time, waking for the first time
Waking for the very first time to a dream
I'm getting a feeling that I want to explore
My heart to the ceiling and my feet off the floor
You let in all the magic
Oh It's even better than before
You open your heart and then you open the door
I'm getting all the magic
All I can take, all I can take
And I won't break
All I can take, all I can take
I'm getting a feeling that I want to explore
My heart to the ceiling and my feet off the floor
You let in all the magic
Oh it's even better than before
You open your heart and then you open the door
I'm getting all the magic
I'm getting all the magic
I'm getting all the magic
Could you imagine, all the magic
I'm getting all the magic…

Зал потонул в овациях! Все кричали «Браво», кто как мог. Словом, это был дебют и фурор одновременно! Девчонки, отчаянно краснея, снова помахали всем ручками, и пошли за кулисы. Там, переодевшись в свои бальные платья как можно скорее, феи вскоре вышли в Бальный зал. Стелла подбежала к ним и обняла каждую:   
- Девочки, вы – чудо! Отлично! Блин, да у меня даже слов нету. У меня нет слов! А, девчонки, вы – супер!
- Стелла, ты сегодня должна быть самая счастливая! Ну и ты, Брендон! Муза обняла подругу и искренне сказала:
- Будьте счастливы!
Тем временем, Гелия вдоволь пообщавшись со своей сестричкой, поспешил вернуться к Флоре.
- Ну, как мы выступили?
- Замечательно. Ты отлично спела и сыграла.
- Спасибо.
Но тут к ним подошёл Стефан. Гелия заметно нахмурился.
- Флора, вы отлично выступили.
- Спасибо.
- Извините, но вы кто? Спросил Гелия, как – то странно смотря на принца.
- О, простите, забыл представиться. Я Стефан – принц Линфеи. Вы ничего не подумайте, я просто готовлюсь стать королем, вот и решил узнать, кто же такая фея – хранительница.
- О, ну если так, то…
- Ну что братик, станцевать не поможешь? О, привет, Флора! К компании подошла Джессика, сестра Гелии.
- Давай, раз так. Гелия нехотя отпустил девушку из своих объятий.
- А я с вашего позволения, приглашу Флору на танец. Можно?
- Ну, если она сама не против, тогда.
- Ну, один танец можно. Флора опять покраснела. Посмотрев  в глаза Гелии, в которых читалось полное спокойствие и она, смущаясь, подала руку принцу.
Как раз во время заиграл замечательный вальс. Танцующие пары тут же заполнили все пространство зала.  Все кружились в плавных движениях танца. На сцене Танцевали Стелла и Брендон. Ради этого танца они месяц пропадали в танцевальной и хореографической студии. И результат не заставил себя ждать. Они были прекрасны, насколько это было возможно. В тоже время, Блум и Скай, танцуя, нежно перешептывались. Текна и Тимми показали все, чему они научились вместе со Стеллой и Брендоном. Муза и Ривен кружились, и как никогда, романтично смотрели друг другу в глаза. А вот Лейла и Набу танцевали, кажется, забыв обо всем. Гелия и Джессика показали класс (не зря их мама  мучила их всякими правилами в детстве), как друг…
Гелия точно слышал, как кто –то крикнул «Телепортус Линфеус». Но это была не Флора. Но её также не было к толпе. И даже не было этого нахального принца.
- Что случилось? Джесс подошла и дотронулась до плеча Гелии.
- Флора пропала. Я её не вижу.
- Гелия, что случилось? Мы видели вспышку, а Флоры нет. Все, включая Стеллу и Брендона, подбежали к ничего непонимающему специалисту.
- Она пропала. А вместе с ней исчез этот нахальный принц.
- Не волнуйся, мы найдем её. Стелла закрыла глаза и произнесла заклинание:
- «Телепортус Флора».
И вся компания, включая Джессику, исчезла в портале, оставляя недоумевающих гостей одних…

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-12-12 13:30:42)

0

26

Кто – то использовал это торжество как место для укрепления политических связей. Кто – то решил оценить размах гуляния чисто в экономическом смысле. Ну а кто – то

Ну а кто-то пишет "кто – то"))

Фанф понравился, хотя диалогов больше, чем простых описаний, но в целом заметно, как ты прогрессируешь с самого начала. Диалоги спецов и винкс в последних главах уже пропитаны чувственностью. По сюжету не всё понял, но продолжай в том же духе.

0

27

Волк
Ну привет. Вот на это произведение и есть далеко идущие планы.  Да уж, романтичности мне не занимать. Чувственная пропитка - это мой конёк. Музыкальная школа её добавляет. Да, диалоги - моя болезнь. Ну, все же это мой первый фанф. А где не понял? Ты скажи, я объясню. За коммент спасибо огроменное!

0

28

Фанфики клас с нетерпением жду проду!

0

29

Vikysi4ka
Спасибо, я постараюсь оправдать ваши надежды. Ваши комменты греют меня лучше одеяла.! Так что, ещё раз вам спасибо. Продолжение скоро появится...

0

30

Очень даже интересно, не то, что моё бред-творчество.)

0

31

Icy
Спасибо, конечно, но не надо себя так недооценивать. Просто твои Winx более похожи на сериальных, а мои.. НУ, я их как бы немного в другом свете показала. Кстати, новые читатели - это круто. Можешь сказать, что понравилось? Или не понравилось?

0

32

Спасибо на добром слове, просто мне давно хотелось написать фанфик по сериалу(ещё с 13 лет), но не могла подобрать подходящий момент, и вот нашла.)
Ну а в твоём рассказе мне сравнительно всё понравилось, честно.)

0

33

Icy
Правда? А мне кажется я с романтикой переборщила. Ну, все как-то уж слишком сладко получается. Хотя, если честно- это у меня прием такой.

0

34

По-моему наоборот, романтики самый раз.
Лично мне понравилось, хоть я и любитель пары Муза/Рив! Но в твоем фанфе они также имеются, что меня очень радует!
Буду ждать продолжения! :flag:

0

35

Антея
Спасибо, что ты меня посетила. Да, куда же я без них. Муза и Ривен  хоть как-то будут разряжать напряженные моменты. А так, спасибо, прода скоро будет...

0

36

Прочитала все на одном дыхании!очень понравилось,что внимание уделяется всем)буду очень ждать продолжения

0

37

Ну когда же прода, когда?! :dontknow:

0

38

Эту главу я хочу посвятить всем своим читателям и читательницам. Глава тяжелая, эмоциональная. Писалась очень трудно. Прошу оценить по всей строгости и справедливости. Особы впечатлительные, к вам просьба: не убивать автора.
К главе прилагаются целых два саундтрека:
Для любителей лиричных песен: Зачем придумали любовь?
И для любителей просто грамотного музыкального сопровождения: Тема Флоры.
17,      Встреча во дворце или расплата за любовь…
Часть  1…

Вся компания оказалась перед дворцом  Линфеи. Королевство Природы  встретило их отнюдь не дружелюбно. Такой погоды, пожалуй, не припомнит даже Мудрец планеты.  И это за все тысячелетия её существования! Уж слишком она была неестественной для таких природных условий. Казалось, что слуги тьмы овладевают погодой, заставляя её все сильнее и сильнее ударять по злополучному Королевству.
Привычное, радостное голубое небо заволокло, как черной ширмой, страшными грозовыми  тучами. В светлое время суток, оптимальное для Линфеи, не наблюдалось ни капли солнечного света. К тому же, молнии разрезали небо, с  потрясающей частотой, а гром заставлял вздрогнуть даже специалистов. Шел противный ливень, да и не просто шел. Бушующий ветер заставлял его хлыстать  упругими водными струнами по несчастной природе, еле выдерживающей все эти страдания.  Ни один лучик не обогревал землю, а  по ней же стелился белый, как приведение, туман…
Самым удивительным, пожалуй, было то,  что такая погода стояла лишь над дворцом Линфеи.
Правда, несмотря на такие казусы, это огромное четырехэтажное здание  выдерживало все испытание. Но что-то  неимоверно сильное сотрясало его изнутри. Это было понятно по многочисленным вспышкам, сильно напоминающим природную магию.   
- Это… Стелла, от переполнявших её эмоций промолвила лишь одно слово.
- Да, братик. Когда я была здесь в последний раз, здесь все выглядело получше. Сразу видно – ты тут побывал. Джессика, с её неиссякаемым чувством юмора, как всегда слегка разрядила обстановку.
- Почему здесь все так… эээ… так… Муза, запинаясь, прижималась к Ривену. С детства боязнь молний преследовала эту фею.
- Ты хотела сказать неестественно? Текна уже вовсю щелкала по клавишам ПК, внезапно отыскавшегося в сумке.
- Это странно. Очень странно.
Блум, уже в намокшем бальном платье, постоянно закусывала нижнюю губу, выдавая волнение. Скай мгновенно отреагировал на это. Он обнял девушку за плечи, дабы хоть чуть-чуть её успокоить.
- Так, мне надоело. Лейла уже бесилась. – Или сейчас же топаем во дворец или я снимаю это чертово платье!
Да, нервы сдавали. Погодка не из лучших, тяжёлые бальные платья и полное отсутствие информации о Флоре. Перспектива отнюдь не радужная. Чувствовали это все. И также хорошо понимали…
После недолгого обсуждения, подобие плана было составлено, а его участники готовы. План был прост донельзя. Девушки должны были трансформироваться, и затем перенестись в главный зал замка. А там, как сказал Набу: « Будем действовать по обстановке»
- Слушайте, а вы всегда так долго готовитесь, а? Джесс самым невозмутимым видом стояла около брата. На все просьбы вернуться на Солярию, она отвечала грубым: «А больше ничего не захотел?»
- Это конечно, все хорошо, но мне надоело. Джессика Энчантикс!
Тело девушки  поднялось в воздух. Её саму окружила темно-синяя пыльца. На веках стали видны мерцающие  светлые тени. На губках искрился бледно-розовый блеск. Волосы, в распущенном состоянии, образовывали огромный высокий хвост, с проблескивавшими в нем серебристыми ленточками.  Фея облачилась в серебристое, мерцающее, приталенное платье с насыщенно-синим поясом. На руках уже мерцали длинные, прозрачные голубые перчатки, с мелким орнаментом из кристаллов. Ножки естественно обвязали темно-синие ленты. За её спиной раскрылись прекрасные крылья, по форме напоминавшие крылья трех бабочек. На шее неизменно висела пыльца в виде флакончика, который напоминает перевернутый алмаз.
- Ну, так гораздо удобнее.
- А она что, фея? Спросил, округливший глаза, Брендон.
- Как видишь, спортсмен. Джесси с самой притворной улыбкой подошла к Брендону, за что получила сверлящий взгляд Стеллы в спину.
- Так, Джессика, сейчас получишь. Гелия пригрозил ей кулаком, на что получил в ответ:
- Ага, сейчас прям! Кто ещё из нас получит! Скрестив руки на груди, сестричка Гелии демонстративно отвернулась.
- Девочки, а мы что стоим? Winx Энчантикс! 
После слов Блум, на трансформацию фей Winx ушло всего несколько секунд. Все было так привычно. Пыльца, крылья… Все как всегда.
Winx, при помощи конвергенции, переместились в зал. Фея кристаллов и драгоценных камней отказалась принимать в этом участие. Зато в бою она решила, что её помощь не помешает. И правильно решила. Ведь стоило им перенестись в зал, как на них обрушились мощные потоки энергии, просто сбившие фей с ног.
Грандиозный, не уступающий по силе и зрелищности, всем войнам Магикса, бой, сегодня разразился в замке. Две стороны природы отчаянно боролись друг с другом. Непонятно, какая из них сегодня была светлой, а какая темной. И казалось, совсем неуместным тут было присутствие принца Стефана. Однако, он тоже боролся, используя все свои возможности. Понять, зачем он это делает было сложно, но, по крайней мере, он боролся на стороне Флоры…
Удары сотрясали дворец. Тронный зал был практически разрушен мощным магическим вмешательством. Ни королевские охранники, ни феи, никто не решался вмешаться в бой двух воистину великих соперниц. Фея – хранительница и фея - воительница солись в жестокой схватке. Тут не было место слабым или случайным атакам. Все они были рассчитаны на выведение соперницы из строя. Боролись что Флора, что Маргарита практически одинаково. Но опыт и чувство превосходства над соперницей несколько раз сыграло свою роль.  Поэтому Флора ослабевала с каждым ударом.
На прибывших молодых людей и фей сразу же обратила внимание королевская стража. Они мигом набросились на специалистов и девушек. Те принялись яростно отбиваться.
- Вон там Флора. Сказал Гелия, едва завидев любимую. – Мне нужно туда.
- Иди, мы тебя прикроем! Специалисты, к бою! Скай быстро скомандовал и начался бой с охранниками.
Феи в это время пытались преодолеть барьер, созданный Миссис Маргаритой. Он оказался с эффектом зеркального заклинания. Лучшие удары Winx не абсолютно не действовали на этот барьер. Более того, феи пострадали от своих же собственных заклинаний.
- Чертов барьер! Выругалась Стелла. – Мы не можем ничего сделать. –
- Остается лишь конвергенция. Предложила Текна.
- Это всегда работает. Муза только что отошла от удара звуковой волны.
- Давайте пробуем. Если что, применим волшебную пыльцу.  Лейла, вспомнив про Облачную Башню, решила что пыльца- это последнее, что осталось
- Слушайте, вы такие болтушки. Ну да ладно, вы все равно веселые, не то, что мой братец. Может помочь в конвергенции?
- А ты сможешь? Спросила Стелла.
- А то! Я же тоже обучаюсь волшебству. Не зря у меня уровень Энчантикс.
- Это да. Давайте девочки, конвергенция! Крикнула Блум.
Привычный калейдоскоп из различных магий снова закружился и одним общим потоком обрушился на барьер. И наконец, он пал под напором магии шести фей.
В тоже время:
Флора, находясь в состоянии Энчантикса, отбивалась от Миссис Маргариты.  Фея заметно устала, поскольку удары становились все слабее и слабее
- Тетя Маргарита, успокойтесь. Отпустите девушку!  Стефан кричал и одновременно заслонял Флору щитом.
- Ни за что! Ты женишься на ней! И это мое последнее слово!
- Никогда! Что я вам такого сделала?! Роза ветров! Флора посылала удары один за другим.
- Проклятая девчонка, получай! На Флору  грозился обрушиться огромный, мощный поток энергии. Но вдруг…
- Кристальный щит! Не смей трогать мою подругу! Джессика создала огромный щит, который заслонил не только Флору, но и других Winx от сильного удара.
- Спасибо, Джесси. Вы вовремя. Я практически истратила все свои силы.
- Не беда, Флора. Мы поможем. Подбодрила подругу Муза.
- Спасибо. Еле прошептала фея природы.
Но барьер был не вечен. Разрушив его, именно на Winx и Джессику направился чудовищный вихрь. Снося все на своем пути, он закружил девушек, и они очень сильно ударились об стену. Этот удар обнулил действие Энчантиксов, вернув феям обычный вид.
- Что теперь делать? Мы бесполезны. Стелла еле приподнялась с колен.
- Не отчаиваться – это раз. И стараться как можно быстрее восстановить силы – это два. Лейла, сказав это, положила ладони на пол и закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться на ощущениях. Её процедуру повторили все феи…
Специалисты в это время все ещё справлялись со стражниками.  Их оружие было не очень полезно, но все же Тимми смог отбить пару атак, а Ривен вывел их строя трех охранников. Столько же при помощи бумеранга и меча положил Скай. Брендон и Набу как раз сражались с третьим противником. Но охранники все прибывали и прибывали, а силы, как известно, были небезграничны…
Рядом с Флорой появился Гелия. Появился он очень во время и успел подхватить девушку, у которой от перенапряжения случилась потеря сознания.
- Это ты. Гелия, я… Я рада, что ты здесь… И девушка потеряла сознание.
- Ты! Никчемный мальчишка! Зачем ты здесь появился! Ну, ничего, я сейчас это исправлю. И Маргарита  направила на Гелию сильный удар, который впрочем, был успешно обойден специалистом.
Но как назло, рядом появился Стефан. Ярость одолела Специалиста. Выхватив меч, он напал на принца. Тот еле – еле отбивался от столь сильных ударов. Гелия хорошо владел мечом и мог нанести серьезные травмы своему сопернику.  Но наконец, и Стефан вошел в схватку. Сделав удачный выпад, он попытался достать до живота соперника. Но это ему не удалось. Зато он получил стремительный удар ногой по ребрам, от которого принц пошатнулся и упал на пол. С самым грозным видом Гелия, опустив меч, подошел к нему:
- Я бы убил тебя на месте. Да, из-за Флоры. Но ты этого недостоин.
- Флора! Вместо того чтобы тут разглагольствовать, лучше бы ты следил за ней.
Гелия повернул голову в указанную сторону. Там, держа  Флору  за горло, при помощи магии, Миссис Маргарита создавала в руках какую-то черную сферу.
Гелия, Стефан, Winx, Специалисты, все, все бросились к несчастной фее природы. Там, на высоте трех метров над полом, девушка, практически не дыша, отвечала Миссис Маргарите:
- Итак,  ты выйдешь замуж за Стефана?
- Ни за что… Задыхаясь, произнесла девушка.
В этот момент, феи и специалисты попытались атаковать, но вновь созданный барьер не поддавался никакому влиянию. Феи изо всех сил старались разрушить его, но вместо этого лишь наносили удары по Флоре. Поняв это, они решили активировать волшебную пыльцу.
А за барьером…
- Мерзкая девчонка.  Я спрашиваю в последний раз: ты выйдешь за него.
- Никогда! Сквозь всю боль и через силу Флора сказала это.
- Хорошо. Но если ты не достанешься Стефану, то не достанешься никому и никогда не будешь счастлива! Получай, упрямая, но мертвая!
Отпустив её на пол, Миссис Маргарита произнесла заклинание:
- Lasciate che questa fata morire, indegno di vivere. В руках у Миссис Маргариты появилась черная стрела, а сама она злобно засмеялась.
- Тетя Маргарита нет! Закричал принц Стефан.
Winx:
- Давайте девочки! Волшебная пыльца!
Именно в этот момент грудь Флоры пронзила черная стрела… Лишь стон вырвался у девушки…
- Нет!!!!!
Гелия закричал, как только смог, насколько хватило его голоса. Как раз  тогда барьер разрушился, и он неимоверно быстро подбежал к практически умирающей девушке. Все пространство вокруг неё обагрилось кровь. Платье превратилось в ткань – грязно красного цвет, а глаза стали ещё зеленее. Не в силах ничего сделать, фея просто лежала и ждала чуда:
- Флора, я прошу тебя, не умирай, не оставляй меня. Прошу, любимая, пожалуйста! Ты же все в моей жизни. Я не смогу без тебя.
Ничего не сказав в ответ, фея лишь сорвала со своей шеи кулончик в виде прекрасной розовой прозрачной слезинки и вложила её в ладонь своему любимому.
- Не забывай меня. И помни: я всегда буду с тобой…
Сказав это, девушка закрыла глаза. Он лишь сильнее прижал её к себе, не веря в происходящее. Она умирала на руках у своего любимого.
И когда она последний раз вздохнула, то по её щеке скатилась одна, маленькая, и последняя хрустальная  слезинка…
                   

                      *                            *                                   *     
Говорят, что у всего и всех есть две стороны. У людей есть и плохие качества, но есть и хорошие. Вопрос лишь в том, чего больше у тебя в душе. И что бы сам хотел в себе увидеть. Свет или темноту? Любовь или ненависть?  Тепло, идущее от сердца или холод, идущий от души?
Выбор только за тобой. Однако помни, что за все в жизни приходится платить. Даже за счастье ты поплатишься. И порою  цена ему - жизнь…

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2011-02-20 16:21:01)

0

39

Ура наконец-то прода!!! Твои рассказы круче всех! :love:  :cool:  :jumping:

+1

40

Winx, при помощи конвергенции, переместились в зал.

Телепортировались?

В остальном - хорошо, чувственно, живо. Сестра Гелии неплохо вышла.
Разве что смерть глупая какая-то. Нет, описано здорово, а в жизни и не такое бывает, просто сама ситуация так сложилась. Барьер не смогли прорвать, и этот фанатизм Маргариты... Обидно как-то, что закончилось так. И жалко Флорку-то. Гелия с какого-то перепугу на принца набросился... Что ж, ждём продолжение ставшего трагическим сюжета.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Хрустальная слеза и сердце или как спасти любовь. Новая история Winx.