Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Хрустальная слеза и сердце или как спасти любовь. Новая история Winx.


Хрустальная слеза и сердце или как спасти любовь. Новая история Winx.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

НАЗВАНИЕ:Хрустальная слеза и сердце или как спасти любовь.
АВТОР:Маленький пуфистый кролик, известный как Флорочка - Супер фея.
БЕТА:Великий и могучий Word, ну и я конечно.
ЖАНРЫ:романтика,драма,капля юмора, вообще все что хочешь.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:Флора и Гелия ( вокруг них весь сюжет),  Лейла и Набу( которые поженились), Муза и Ривен( который стал добрым, но иногда срывается),Стелла и Брендон, Блум и Скай, Текна и Тимми, а также всевозможные родственники, Фарфгонда и т.д...
РЕЙТИНГ:PG /K+/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Ну вроде бы так - то все нормально, но 1 смерть все же будет. Ну как смерть, вообщем кое - кто вырубится.
ДИСКЛЕЙМЕР:Инжинио Страффи( папа Винкс, Специалистов и других обитателей сериала),а вот некоторые новые персонажки мои.
СОДЕРЖАНИЕ:Действие происходит, после того, как нам и Лейле вернули Набу и те поспешно поженились! Winx у меня пока что щеголяют в Энчантиксе, но если надо на Землю в Беливиксе.Девчонки мучают в Алфее молоденьких фей, а Специаласты несчастных первокурсников в Красном Фонтане. Но всех спасло лето, которое наступило в Магиксе. Все стали королями и королевами.А сейчас обо всех по порядку.
Муза и Ривен: Галатея отказалась от трона и отдала его Музе.А та с Ривеном благополучно спихнула все на папу.Жили они во дворце Мелодии.Ривен поменялся характером и стал слушать Музу, и даже петь с ней. Кстати, чтобы стать королем и королевой, они поженились Но это чистая формальность. Свадьба была по любви...
Стелла и Брендон: Родители Стеллы вновь сошлись.Брендон на радостях сделал Стелле предложение и сейчас они готовятся к свадьбе.
Блум и Скай: Стали править Эраклионом. В Домино наведываются редко.Постоянно устраивают балы и отдыхают. Женаты.
Лейла( Аиша) и Набу: Счастливые и довольные правят Андросом, как законные король и королева. Женаты, к всеобщей радости. Лейла в восторге, что они вместе, а Набу втихоря перевоспитал Ривена.
Текна и Тимми: Правят Зенитом, не женаты, Все время изобретают. Флора подослала к ним Амур и те уехали куда-то к морю.
Ну и на десерт:
Флора и Гелия: Пока Гелия 2 месяца провел в Красном Фонтане, Флора страдая от одиночества,потеряла медальон подаренный бабушкой. И теперь Фло в опасности.Ничем не правят и не женаты. Однако Флора съехала от родителей в трёхэтажный дом и выращивает цветочки. Часто ездит в Поселение Пикси. А Гелия страдает без своей феи природы и гоняет двоечников.Как - то подружился с Ривеном, которому поручил присматривать за Флоркой.
СТАТУС:Мучает автора по ночам и заставляет писать. Пишу его я вам на радость!
ОТ АВТОРА:Этот рассказ у меня первый, но я надеюсь он вам понравится. Жду коментов. Ксати, я задумала на основе этого рассказа сделать трилогию. И кто - нибудь, помогите сделать обложку! Рассказ не тырить! Размещение только по согласию кролика, то есть аффтора!
МОИ МУЗЫ: Одинокое сердце, CoolCatFlora, Катрин Миднайт, спасибо вам за, то что я стала пусть пока ещё не писателем, но аффтором точно!
                                                                                                                                                                           Хрустальная слеза и сердце или как спасти  любовь.                                                    
                                                                      Пролог.
6 Девушек фей, с успехом закончили Алфею и разехались по домам на каникулы. Но они туда ещё вернутся,когда вернутся в их жизнь  приключения.             
                             Глава 1.Случайная находка или где ты, счастье.
Линфея. Тихая лунная ночь. Луна как огромное полотно закрыла небо. На балкончике уютного домика сидела девушка со светлыми карамельными волосами, заплаканными, но все же прекрасными зелёными глазами и, держа в руке розу, смотрела на небосвод. Но мысли её были совсем о другом… «Вот уже 2 месяца я не видела Гелию. Лишь раз он позвонил и сказал, что не может сейчас приехать ко мне. Зачем же я тогда отказалась. Сейчас бы все отдала, чтобы увидеть его, и почувствовать тепло его рук и сияние его глаз. Наш последний поцелуй был прекрасен. Где же ты, мое счастье? Где, ты, тот, ради кого бьётся мое сердце? Где……» подумав, Флора взглянула на луну и увидела…Нет-нет, не красоту луны, она увидела отражение парня с черными как смоль волосами ,завязанными в хвост, и бесконечно-выразительными глазами, в которых виднелась вся любовь к ней…. «И всё же где ты?» Флора в очередной раз заплакала и внезапно услышала, как что-то упало с ветки. Она быстро спустилась и увидела в траве что-то светящееся. Девушка подбежала, и перед её глазами предстал хрустальный кулон в виде слезы.… «Откуда он здесь взялся?» Кулон был безумной красоты, и она оставила его себе. Но потом, все же вспомнив о Гелии Флора заплакала. Одна слезинка упала на кулончик и оттуда появилась девушка !Она протянула к ней руки и спросила: - Кто ты?
-Я Флора, фея природы, то есть цветов, с планеты Линфея.
-То чего же такая красивая девушка плачет, и разбудила меня?
-Простите, но мой любимый пропал, а возможно и забыл меня…
-Это поправимо. Хочешь ли ты увидеть его?
-Конечно же.
-Тогда скажи мне, что ты желаешь этого всем сердцем
-Я желаю увидеть Гелию все сердцем! крикнула Флора
-А теперь смотри.
Фея цветов перенеслась в комнату Гелии, она увидела, как Гелия смотрит на её фотографию и говорит: «Милая Флора, как я хочу к тебе, прижать тебя к себе, увидеть твои глаза, поцеловать тебя,…Но глупые дела не отпускают меня, я должен помочь дедушке Салладину, с этой проверкой»
-Ничего скоро увидитесь, сказал Ривен
-Тебе легко говорить. После того случая вы с Музой все лето не расстаетесь. А Флора ещё и может подумать, что я нашёл себе другую… Нет, Ривен, мне надо отпроситься и срочно увидеть её…
-Эй,а как мне вернуться обратно? Закричала Флора
-Просто скажи : Желаю вернуться всем сердцем!
-Нет, подожди. Флора подошла к Гелии и поцеловала его, а затем сказала
- Желаю вернуться всем сердцем!
А Гелия произнес:
-Знаешь, а я кажется, почувствовал тепло её губ..
-Всё - таки ты романтик, беззлобно сказал Ривен.
Полная впечатлений и радости Флора вернулась домой и сказала девушке:
-Огромное тебе спасибо. Мы с тобой ведь ещё поговорим.
-Конечно, Флора…Я многое расскажу тебе .А сейчас отправляйся спать......

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2011-04-01 11:13:21)

0

2

У нас вроде начатые рассказы другом разделе храняться. а задумка мне понравилась))) Ждём продолжения

0

3

Глава 2.Возвращение любимого или день счастья среди неудач.
Утро. Птицы на Линфеи начинают петь с первыми лучами солнца. Поэтому Флора поняла, что сейчас рассвет. Про себя она подумала «Так грустно в пустом доме, ну зачем, зачем Мама и Папа уехали на Неизведанные земли, зачем им нужна эта Розалина!» И только сейчас Флора увидела что, рядом с кроватью, на столике лежал букет белых роз, с запиской. Флора не стала её читать, она прекрасно понимала, кто оставил ей этот волшебный сюрприз.          За окном виднелся корабль и фигура в тёмно-синем плаще.
-Гелия! Сердце Флоры радостно забилось
-Флорочка!
К девушке тут же подбежал молодой человек, поднял её как пушинку на руки и начал кружить. Флора же обняла его так крепко, что казалось, не отпустит никогда….
-Флора, я был в Красном Фонтане я…
- Не нужно, я все знаю. Ты помогал Салладину.
-Спасибо, что всё поняла…
После этих слов он накрыл девушку поцелуем. В душе Флоры в тот момент все перевернулось и трепетало. Она снова чувствовала Его рядом. Чувствовала его объятия, тепло его губ.…После завтрака, они отправились гулять. К вечеру, дойдя до пруда с лилиями, Флора почему-то загрустила…
-О чём ты грустишь, мой драгоценный цветок? В его глазах, Флора увидела всю трепетность и нежность по отношению к себе…
-Что ты, нет-нет, я не грущу… После этого по щеке девушки предательски побежала слеза…
-Может быть, я тебя обидел?
-Нет. Просто гуляя здесь недавно, я уронила в воду кулон в виде сердца. Мама говорила, что его мне оставила Бабушка. И что пока он со мной, моё сердце будет биться в такт с сердцем человека, которого я полюблю. Но стоит кулону пропасть, как он забудет обо мне через  месяц. И влюбится в первую девушку похожую на меня… А моё сердце перестанет биться, превратится в алмаз и никогда никого не полюбит…
-Сколько времени уже прошло?
- 2 недели... Я так боюсь потерять тебя. Потерять навсегда…
-Никогда, слышишь, никогда я не брошу тебя и не полюблю никого другого. Никто не заменит мне тебя. Нет на свете такой девушки, кроме тебя, которую я полюблю всем сердцем или просто полюблю.
-Это правда? Сколько надежды было в её голосе!
-Чистейшая.
После этого, он обнял девушку, приблизился к её губам и тихо прошептал
-Я всегда буду рядом с тобой.
Флора, посмотрев в глаза Гелии, сказала «Ты меня любишь и никогда меня не бросишь?» «Никогда» - все так – же прошептал Гелия.
После этого они вернулись домой к Флоре, но она уснула по пути, на руках у Гелии, уткнувшись в его плечо. Вернувшись, он мягко опустил Флору на кровать, укрыл её одеялом, а сам сел на плетёное кресло и, смотря на луну, принялся писать стихи, изредка поглядывая на спящую девушку.

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-07-09 23:26:12)

0

4

Maria Salamandra
Читай, это новая глава.

0

5

Встреча старых друзей или помолвка Стеллы.
Флора снова проснулась от пения птиц. В голове девушки пронеслись ужасные мысли. «Как? Снова одна? Где Гелия? Неужели, все, что он говорил ложь?» На этот раз на столе виднелись лилии и записка. В ней было сказано: «Мой нежный цветок, не волнуйся я скоро приеду. Я в Красном Фонтане, меня вызвал дедушка Салладин. Вернусь к обеду. Не скучай. Завтрак на столе. Целую, я люблю тебя, Флора» Нууу – протянула Флора. Сейчас только рассвет.… До обеда далеко, а я уже скучаю по Гелии. Но тут размышления  феи цветов предсказуемо разбила Стелла. Голос принцессы Солярии в трубке был взволнован и радостен. «Очень похоже на Стеллу!» - подумала про себя Флора.
- Алло, Флора???? У меня потрясающие новости.
- Да, да привет, Стелла, так что за новости?
- Флора, мы с Брендоном скоро поженимся!!!
- Поздравляю!!! Ну, наконец-то!!! Флора была искренне рада за ребят.
- Через  10  дней папа официально объявит дату нашей свадьбы!!! Поэтому, я всех предупреждаю заранее, чтобы подготовились. Подбери себе платье, сумочку, туфли и, конечно же, не забудь своего кавалера. Я вышлю вам с Гелией приглашения. Ну, все пока, а то мне ещё девчонок обзванивать!!!
- Ладно, мы ждем.
После этого в голосе Флоры прозвучала грустная нотка. Стелла сделала вид, что не заметила, а сама позвонила Музе.
- Алло, Муза, это Стелла! Представляешь, мы с Брендоном женимся!
- Поздравляю!!! Когда?
- Через 10 дней Король Радиус объявит дату нашей свадьбы. Подбери подходящее платье, туфли и сумочку. И, Муза, можешь спеть что-нибудь романтичное?
- Да без проблем!!! У меня есть подходящая песня.
- Кстати, позвони Флоре. Она чего – то грустит.
- Может с Гелией проблемы? Ривен сказал, что они давно не виделись.
- Может быть. Ладно, пока, Муза.
- Пока…
Пока принцесса Солярии обзванивала всех Winx,Муза подумала, что Флоре нужно не звонить, а вытащить её куда-нибудь. Обзвонив всех девчонок, Муза сказала:
- Через полчаса все встречаемся у ворот Алфеи. Мы должны помочь Флоре!!! Это очень важно.
В назначенное время все 5 подруг собрались у ворот. Девчонки начали обниматься и рассказывать новости.
- Представляете, Блум говорила очень быстро. Мы со Скаем официально являемся наследниками престола!!!
- А мы с Ривеном  вдвоем пели на концерте.
- Мы с Набу построили замок. Приезжайте, посмотрите, переночуете. Он огромен!
Посплетничав, Текна задала вопрос, который мучил  всех:
- А что там с Флорой? Говорят, там что-то с Гелией.
- Ничего, сейчас узнаем.
Стелла, с помощью кольца открыла портал, и они оказались на Линфеи.
- Как здесь красиво!!! - Восхитилась Лейла.
- Ладно, прекращаем, сказала Муза. Наша цель-Флора.

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-07-30 14:19:17)

0

6

Новости или почему плачет Флора?
Флора сидела на балкончике и тихо плакала. Она не хотела ни о ком думать. Поэтому появление всех Винкс, она не заметила.
-Флора.…Где ты???
-Ой, девочки, я так рада видеть вас! Флора обняла всех По-очереди, и побежала на кухню. Тут её кулон засветился, и девушка из него крикнула:
-Флора! Быстрее, тут  какие – то люди!
-Это мои друзья, не бойся.
-Простите, а вы кто?7Стелла не выдержала.
-Я подруга Флоры из кулона. Меня зовут Аэлина. Не бойтесь меня, я не сделаю ничего дурного.
-Да? Тогда, объясните нам, пожалуйста, почему Флора грустит?
-Девочки, Флоре сейчас тяжело. Девушки, сколько раз вы видите своего молодого человека в неделю?
Стелла: - Каждый день!
Лейла: - Каждый день.
Муза: - 3-4 раза.
Блум: - Каждый день!
Текна: - Где-то около 3 раз.
-Вот видите! А Флора не видела Гелию 2,5 месяца. И только вчера он приехал, а сегодня его снова нет… Кто из вас, ей звонил? Оказалось, что звонили все, но никому Флора ничего не рассказала.
-Так, вот. Хотите вернуть радость Флоре, верните ей Гелию.
-Мы все поняли, тихо сказала Лейла.… Так, девочки! Пьём чай и вспоминаем о неожиданных делах. Едем в Красный Фонтан и ищем Гелию! Все всё поняли?
-Да!!!
Тут с Флора позвала всех на чай. Девушки выпили ароматный напиток, и «неожиданно» сказали: «Ой, а нам же нужно в Алфею!!!» Флора мы скоро приедем. Глаза Флоры стали грустными и Винкс решили оставить с ней кого-то.
-Кто побудет с Флорой?
-Муза, не нужно. Мы позовем того, кто всегда её понимал,- сказала Лейла
-Но мы, же, как раз и едем за Гелией!- воскликнула Стелла.
-Мы позовем Пикси! - сказала Блум.
-Я свяжусь с Диджет по локатору.
-Да, да, да! И обязательно пригласи Амур и Чатту. Они – то ей помогут
Через полчаса дом Флоры наполнился странными голосами…
-Где же она? Я уже устала тащить Пифф!
-Любовь, любовь, что ты творишь с Флорой!!!
-Ничего, девочки, я её сейчас разговорю!!!
- И так, Пикси! Развлеките Флору. А для Амур и Чаты у меня особое задание.
-Чатта, постарайся узнать как можно больше о состоянии Флоры.
- Есть, мой генерал Муза!
-А ты, Амур разберись, что у Флоры и Гелии происходит!
-Хорошо. Во имя любвииии!!!!!!!!
-Что там за шум? О, девочки, вы позвали Пикси. Мои дорогие, Пикси. Пойдемте, я вас накормлю!!!
Так, Флора была занята феечками, а девочки направились в Красный Фонтан.
-Здравствуйте, господин Салладин. Мы приехали за Гелией.
-О, девушки. Прошу, он в комнате.
Заглянув в комнату, они увидели, что перед Гелией лежат обручальные кольца. Он осматривал каждое, и наконец, выбрал одно.
-Так вот почему его так долго не было. Он искал эти кольца!
-Значит, Флора скоро получит предложение, от которого тяжело отказаться!
-Девочки, быстрее, нужно забрать Пикси, чтобы они не помешали!
А Пикси развлекали Флору. Она хлопала в ладоши и смеялась.
Но тут приехали девочки и забрали их. Сами попрощались с ней и уехали в Алфею.

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-07-09 23:23:03)

0

7

Хочу предупредить: НЕ принимайте все так буквально!!!!!! Это я о последних строках новой главы..... :flirt:  :rain:  :blush:

0

8

Я буду любить тебя всегда или признание под луной.
Это было уже за полночь. Расстроенная Флора села на балкончик и стала ждать Гелию. Плача, она говорила: «Ну, зачем я отпустила его??? Теперь он окончательно меня бросил. Никому я не нужна…»Тут на плечи Флоры легли чьи – то теплые руки, а затем появился букет розовых роз.
-Гелия??? Флора чуть ли не плакала от счастья.
-Мой любимый цветок. Как я соскучился!
-Я весь день проплакала, ждала тебя, думала, ты уже не вернешься…
-Даже не думай об этом! Флора, мне никто не нужен. И я, я… Я хочу тебе кое – что сказать.
-И что же?
-Я долго думал…Ладно, но через неделю тебя ждет сюрприз.
-Я потерплю…
После этого Гелия сказал ей:
-Флора, Я буду любить тебя всегда.… И ничто не заставит меня уйти от тебя. Я никому не позволю разрушить нашу мечту. И хочу тебе кое – что рассказать. Только давай пойдём в Лес Любви.
Флора, конечно же, согласилась, и они отправились в Лес Любви. Там, Гелия нашел одиноко стоящее каштановое дерево и показал Флоре полную луну.
-Так о чем ты хотел со мной поговорить?
-Флора, я хотел сказать тебе, почему я полюбил  тебя и что нужно сделать, чтобы сердце не подействовало.
-Подожди. Флора сделала несколько пассов руками, и перед ними оказался диванчик из цветов.
-Теперь я готова.
-Для начала, ты рассказала мне о сердце. Я узнал, что это символика нашего сердца, сердца нашей любви. Я готов на все, чтобы спасти её.
-Я тоже.
-Так вот, я узнал. Чтобы сердца снова бились в такт, нужно обменяться своими сердцами.
-Как это?
-Нужно взять кулон, чтобы туда попали две слезы моя и твоя. Затем нужно сказать, что твое сердце всегда будет принадлежать мне, а моё тебе.
-И всё.
-Нет. Нужно поцеловать друг друга.
-Это мы можем.
-И пустить кровь на кулон. Нашу кровь.
-Гелия… Я боюсь…
-Чего?
-Остаться одна. Возьми меня за руку. Пожалуйста!
Гелия обнял девушку и приблизился к её губам. Он гладил её по волосам и целовал. А Флора крепко обняла его за плечи и поцеловала.
-Прошу, не отпускай меня, не отпускай…. Я хочу всегда быть с тобой.
-Все будет хорошо. Обещаю…
Затем  в руках у Гелии появился кулон, в виде сердца. Проделав все выше перечисленное, Флора озарившись каким – то странным розовым светом, поднялась в воздух. Там кулон засветился, и каким – то образом погрузился в грудь Флоры. Затем она мягко опустилась на землю.
После этого он обнял девушку, и они вернулись домой. Но Флора уговорила его устроить пикник при свечах у Озера Любви. Отправившись на озеро, пара увидела светящееся на ветке дерева нечто. Гелия снял эту вещь и ей оказался кулон Флоры и Аэлины.
-Как он здесь оказался? Я не брала его с собой.
Гелии это понравилось. Хотя, его настораживал внешний вид медальона и его форма, но отказать Флоре в просьбе он не смог.
Так, у неё в руках оказался древний магический медальон с её подругой.
Но тут Гелия, увидев Флору при свете луны, не удержался и поцеловал её. На это кулон засветился, и оттуда показалась голова Аэлины.
-Флора, ну что опять случилось. Сейчас поздно и я хочу спать.
-Ничего, я не звала тебя.
-Но я почувствовала тепло и …
-Простите, вы Гелия?
-Да, это я.
-Ребята, я чувствую вашу любовь и опасность над ней. Ты любишь её?
-Больше жизни.
-А ты его???
-Очень.
-Тогда смотрите, не теряйте сердце и помните о том, что сейчас сказали…
Они поцеловались  так и уснули на покрывале. Флора произнесла заклинание, после чего они оказались на ветке огромного дерева, укрытые одеялом из цветов, подушек из какого – то растения.
- Спокойной ночи.
Флора прижалась к Гелии и так они и уснули.

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-11-05 00:39:53)

0

9

Суматоха в Магиксе или подготовка к балу. 
Проснувшись от пения этих вездесущих птиц, Флора обнаружила рядом с собой мирно спящего Гелию.                                                                                               
-По - моему просыпаться надо дома.
Так Флора переместилась к себе домой. Оставив Гелию отсыпаться, Флора быстро одевшись, пошла на кухню, готовить завтрак. Он состоял из рисовой молочной каши, блинчиков с творогом, варенья, тостов с маслом и чая с какими – то травами.
- Вставай, соня!!! Пора  завтракать.
- Не встану, без поцелуя самой красивой девушки магического измерения.
- Гелия, я не могу позвать Стелу!Это мы ещё посмотрим,… Флора хитро улыбнулась пошла на кухню.
Вдруг Гелия поднял её на руки и поцеловал. После завтрака, у Флоры на лице возникла весёлая усмешка.
- Итак, нам нужно в Магикс…
- Но зачем, Флора я ничего не понимаю.
- Тебе звонил Брендон?
- Да. Они со Стелой женятся.
- Пора нам подбирать наряды, для помолвки.
- А, ну если так, то.… Ради тебя я готов на всё.
- Даже на день шопинга?
- Даже на это!
После этого быстро собравшись. Парочка отправилась на корабль Гелии.
Через полчаса, они были в Магиксе и увидели на улице всех Винкс в сопровождении специалистов.
- О, а вот и наши романтики! Сказала Блум.
Все девчонки обнялись, а специалисты тихо переговаривались:
- Эй, Ривен, тебя как сюда Муза вытащила?
- Как, как? Пришла, сказала, что надо по магазинам. И вот я здесь…
- А сам то - как, тут оказался, Скай? Спросил Гелия
- Блум притащила…
- Ну с остальными понятно.
- Не я сам согласился.
- Ну, Флора она  у тебя такая!
- Тебе повезло, а у меня Блум кричит в последнее время, невозможно!
- А у нас с Текной всё хорошо.
- И у нас с Лейлой.
- А Гелия прямо - таки светится от счастья!
- Да ладно вам. И Гелия покраснел
А тем временем все подошли к огромному торговому центру.
- Итак, девочки, начали!!! Сказала Стелла
Торговый центр словно сошел с ума! На 6 этажах носились, феи, учителя, специалисты и просто не понимающие происходящего люди. Только одна пара мирно прогуливалась по этажам. Наконец, все встретились около фонтана.
- Девчонки, я такое платье подобрала! Прелесть. Оно золотое и туфельки с сапфирами, а клатч из изумрудов. Стелла взахлеб ещё полчаса рассказывала о покупках.
- А у меня платье из голубого  ситца. Туфельки синенькие, с какими – то камнями, а сумочка из атласа. Блум явно хотела, сделать, все синим!
- Мое платье из нежно- зелёного шифона, туфли зелёные, а клатч из кожи болотного цвета, с вкраплениями камушков. Лейла поддерживала свою цветовую гамму.
- А у меня, начала Муза, красное бархатное с шифоном платье, туфли с рубиновой посыпкой на каблуке, а сумочка на ремешке, с чёрно- красной полоской.
Текна подержала цветовую гамму. Только её платье оказалось коротким со стороны лица и длинным со стороны спины, зелёно- фиолетового цвета. Короткий ремешок сумки был инкрустирован камнями, а туфли на каблуке.
Гелия волновался, Флора не выходила.
- Девчонки, а давайте платья померим! Мысль Лейлы всем понравилась.
Через пятнадцать минут все девушки вышли в платьях. Ими любовались все специалисты, пока не вышла Флора…
На ней было платье цвета нежной фуксии, нежно розовый клатч с изумрудами и туфельки  на каблуках цвета фуксии, с атласными нежно – розовыми лентами, обвязывающими ножки до колена.
-Флора, ты прекрасна, как звезда в ночи, розовый шёлк рассвета, как нежный цветок…Ты мой ангел.
Флора как всегда смущалась, но все убедили её что она прекрасно выглядит и фея природы согласилась на этот наряд.
После покупок, вся честная  компания отправилась в кафе, есть мороженное.Потом все собрались на свои планеты…

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-07-09 23:20:45)

0

10

  7   Неожиданный день или кто же приехал?
На следующее утро, Флора проснулась от поцелуев.… Только сейчас она поняла, почему ей так хорошо. Оказывается, Гелия обнимал её за талию, другой рукой гладил её волосы и целовал все неприкрытые части тела Флоры. А именно плечи, спину, её нежные губы и чуть приоткрытую зону декольте. Флоре явно не хотелось просыпаться, но лежать и сдерживать себя от его ласк она тоже не могла. Резко повернувшись, она мило улыбнулась,  вновь почувствовала на своих губах его поцелуй. Казалось, Гелия не мог остановиться.
- Ну, Гелия, может быть, уже хватит?
-Я не остановлюсь, пока ты кое, на что не согласишься.
- Тогда я не соглашусь никогда.
- Ладно, я тебя отпущу.
С этими словами он выпустил Флору из своих объятий. А вот Флора никак на такое не рассчитывала, поэтому она лишь сильнее прижалась к нему.
-Милый, может не надо сегодня подниматься.
- Нет, Флора, очень надо.
С этими словами он подхватил её на руки, предварительно накинув на неё светло – фиолетовый халат от ночного пеньюара Флоры. После этого, Гелия донёс её до противоположенной спальни и опустил на кровать. Здесь Флора выбрала себе наряд: короткое желтое платье и летние босоножки. Спустившись по лестнице, она похозяйничала на кухне и, накормив Гелию завтраком, они вдвоем отправились в Дом родителей Флоры и Миели. Туда пришлось идти довольно долго, поскольку они жили около  огромной скалы, покрытой цветами. Здесь пришлось наводить порядок  и готовить дом к приезду его хозяев. Мама и Папа Флоры должны были прибыть уже сегодня. Пока Флора наводила порядок в главной комнате, Гелия пошёл в комнату Миели. Там он оставил ей маленький сюрприз. Приготовив грандиозный обед, Флора решила немного подразнить Гелию. Она поднялась на открытый балкончик, на самом верху дома и принялась ждать. Она и не подозревала, что он уже ждал её здесь и искал нужного момента для разоблачения любимой. Когда Флоре это надоело, и она уже собиралась вернуться к нему вниз,  туда, кто-то обнял её за талию и мягко опустил на своих руках.

Оставаясь в таком положении, Флора провела своей ладонью по его щеке и, смотря в его бесконечно – выразительные глаза и ждала поцелуя. Но Гелия не торопился. Он хотел, чтобы Флора сама это сделала. Поняв, чего он от неё хочет, Флора приблизилась к его губам и нежно поцеловала его. Он поднял её и возможно такое милование влюбленных, и продолжалось бы, но Гелия увидел в воздухе приближающийся корабль.
- Смотри, Флора!
- Ура! Мама! Папа! Миэли!
Быстро спустившись по лестнице, Флора кинулась на шею, молодой и красивой женщине, приятному по виду мужчине, а Гелия принялся обнимать Миэли.
- О, здравствуйте, Гелия! Мы так рады, что вы снова рядом с Флорой.
- Гелия, смотри, что я нарисовала! Миэли показала ему рисунок цветка. Он, по мнению Гелии, был красив для ребёнка.
- А я тоже кое – что для тебя нарисовал. Посмотри у себя в комнате
Счастью Миэли не было предела! Перед ней стоял её собственный портрет!
- Ну ладно, все устали! Переодеваемся и идем к столу! Флора всех зазывала попробовать её кухню.
После сытного ужина, все ещё долго разговаривали о приключениях на Неизведанных Землях.
Попрощавшись, Флора и Гелия вернулись к себе домой. Переодевшись, Флора выглядела потрясающе. На ней был сиреневый шёлковый пеньюар, лишь слегка прикрывающий некоторые части её тела. Выйдя в таком виде на балкончик 3-ей комнаты 2-ого этажа, она почувствовала, что заботливые руки Гелии набросили на неё шелковый халатик от того же пеньюара. Затем он обнял её за талию и, стараясь усыпить девушку, шептал ей милые сердцу слова. Потом они в обнимку отправились спать…

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-07-09 23:16:54)

0

11

8 Поездка на Андрос или где найти романтику…
       История Флоры и Гелии.

Гелия проснулся раньше Флоры. Увидев перед собой это милое сердцу существо, он принялся снова нежно будить Флору, но подумав, отправился на кухню и приготовил для них завтрак. А потом, снова вернулся в постель. Ему безумно хотелось поцеловать её. Посмотрев на неё, он не сдержался. Осторожно дотронувшись до её тела, Гелия будто сошёл с ума. Казалось, Флора ничего не чувствует, но как же он ошибался. По задумке Флоры, надо было абсолютно не реагировать на его прикосновения. Гелия своих действий не прекращал. И вот Флора сдалась. Улыбнувшись, она открыла глаза и, не дав ему не сказать и слова, Флора его поцеловала. Гелии было очень приятно. Легко подхватив её на руки, он снова поднялся наверх и, оставив фею в комнате, сам отравился переодеваться.
Через 10 минут на лестнице появилась Флора. На ней было светло – зеленая юбка до колен и светло розовый топ с оборками. Но тут Флора от чего – то покраснела. Причиной тому был специалист, стоявший посередине комнаты. К тому моменту Гелия не был одет полностью. Пока Флора краснела и извинялась, вышла из комнаты, а  он в очередной раз подумал, какое сокровище ему досталось. Ведь Флора смущалась от всего. Даже переодевалась она отдельно от него. Когда он был готов к появлению феи, он вновь подумал об этой, удивительной девушке…Мысли его прервала Флора, которая к тому моменту надела шляпку, и держала в руках корзинку.
- Гелия, ты не забыл, что мы собирались на пикник?
Но тут у Гелии зазвонил телефон. Это оказалась Лейла. Королева Андроса отругала их:
- Гелия, почему Флора не берет трубку? Я уже битый час звоню ей. Предай-ка ей трубку
- Привет Лейла! А мы на пикник собираемся…
- А я как раз хотела пригласить вас к нам в гости. Мы тут все собираемся. Даже Стелла нашла время. Ребят, соглашайтесь!
-Умеешь ты уговаривать Лейла. Сейчас подожди.
Гелия, не понимая происходящего, смотрел на свою девушку. Сейчас она вплотную подошла к нему и спросила:
- Гелия, нас приглашают на Андрос. Поедем?
- Давай, ты по девчонкам соскучилась?
- Очень.
- Ну, все, готовимся к вылету.
С этими словами, специалист направился к кораблю. А Флора ответила Лейле:
- Алло, мы едем!
- Ну, все, мы ждем вас. Набу тут шашлыки задумал.
- Ну, тогда мы поторопимся.
- Ладно, давайте.
Окончив разговор, Флора принялась собирать вещи. Нужно было собрать чемодан себе и милому сердцу специалисту. Зная, какая переменчивая погода на Андросе, Флоре пришлось взять Гелии его любимый теплый свитер, брюки, шорты, футболки, и ночные пижамные брюки. То, что нужно было для купания, Флора не тронула. Она очень стеснялась. А себе Флора взяла салатовый купальник, 2 платья, топики и юбки. Для холодной погоды она взяла теплые колготки, трикотажное теплое платье и кардиган. Для ночей Флора выбрала два пеньюара: свой любимый сиреневый с розой и постельного - розового цвета. Флора не забыла взять и пальто для Гелии, и ветровку с цветами для себя. Когда всё было готово, Флора смущаясь, отправилась на корабль. Там все было готово. Гелия, с улыбающимся видом собрал всё что нужно и отвез любимую к родителям Флоры. Там,
попрощавшись, Флора долго обнималась с родителями и Миэли. Пока Флора давала Миэли наставления по уходу за цветами, её Папа тихо отвёл Гелию в сторону и предупредил его:
- Гелия, береги её. Ты знаешь, какая она нежная. Защищай её.
- Я всегда буду защищать её и не отпущу никогда. И обещаю, с ней ничего не случится пока я рядом!
- Я горжусь тобой, Гелия. Ты достоин моей дочери!
- Я очень рад это слышать.
После этого зашла улыбающаяся Флора и со словами:
- О чём это вы тут шепчитесь?,
отправилась на корабль. Пролетев по любимым  местечкам этой пары, они отправились на Андрос

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-07-09 23:16:06)

0

12

9Дружеские посиделки или невинная шутка со слезами?
Прилетев на Андрос, Гелия удивился красотой моря. Но насладиться ей он не смог. К нему кто – то подкрался и со всего размаха стукнул по спине. По силе удара Гелия догадался, что это был Ривен.
- Ну, что, романтик, приехал?
- Приехал, приехал и не один. Смотрите, кого я привез.
- Привет, Ривен. Флора чмокнула в щечку Ривена. Гелия не обратил на это внимание. Он знал, как Флора помогала этой паре в отношениях.
- Привет, фея природы. За романтикой пожаловала?
- Конечно же. И тебе за тем же советую.
Но тут появились все Winx и специалисты. Все начали обниматься, а Лейла с Набу с важным видом препроводили всех по своим комнатам. Так, Музе и Ривену достались 2 комнаты на 2 этаже, по соседству с Брендоном и Стеллой. Блум и Скай также выбрали себе местечко рядом с Брендоном (Скай боялся за своего сквайра). Текна и Тимми выбрали себе первый этаж, сославшись на «лучшую подачу электроэнергии». У Лейлы и Набу была комната на 3 этаже. А у Флоры и Гелии тоже была комната на третьем этаже, с балконом и выходом на чердак.
- Ну что,  девочки раскладываем вещи и вниз, помогать со столом. Блум весело усмехнулась и побежала к себе.
А специалисты тем временем возились с мангалами, дровами и  удочками. Пока Набу и Гелия готовили мангал и шампуры, Брендон и Скай пошли за дровами, Ривен в это время как – то странно смотрел на замаринованное мясо, а Тимми пытался ловить рыбу. После нескольких неудачных попыток, Тимми поправил очки и нажал несколько кнопок на своём КПК. Там появилось какая – то странная вещь. Но через секунду на берегу уже лежала целая куча рыбы. А Тимми лишь довольно улыбнулся и присоединился к  Ривену, которого к тому времени заставили помогать девочкам. Блум носилась с салфетками и полотенцами, Текна предлагала всем напитки: соки и коктейли для девушек, а для парней мартини и виски. Флора принесла корзинки с зеленью и овощами, Лейла пришла с покрывалами и палатками, Муза прибежала с посудой, а Стелла попыталась насадить мясо на шампуры. Но поняв, что это ей не подходит, начала сервировать стол. Ривен и Тимми с веселым видом принесли корзинки с едой. Наконец-то, из леса вернулись довольные Скай и Брендон. Заниматься шашлычком, доверено было Набу. Тот буквально в полчаса пожарил изумительное мясо. Поедая свой пикник, все весело болтали. И не заметили, как наступил вечер. Тут сославшись на «женские дела», Стелла запихнула всех девушек кроме Флоры в палатку. Та мирно засыпала на коленях у Гелии и слушала, как он играет на гитаре. Ривен и Скай с Брендоном ловили рыбу. Набу и Тимми переносили посуду в дом. Тут Ривен подошёл к Гелии и, прищурив глаза, спросил:
- Ну что, нашёл свою спящую красавицу?
- Нашёл, нашел. В это время Флора лишь что – то проурчала  и опять опустилась в мир грёз.
- Повело же тебе! Молчит, спит и не кричит! Красота!
С этими словами, Ривен вновь взялся за удочку. А в это время в палатке…
- Девчонки, а давайте спецам прикол устроим! Было видно, что Стелла что – то придумала.
- А какой? Лейлу волновало, чтобы новый замок не пострадал.
- Вообще, так. Давайте местами поменяемся! На ночь!
- Ты чего задумала? Муза вся напряглась (этим летом Ривен ставил ей удар)
- Да ничего. Мы просто ляжем раньше спецов и посмотрим, заметят ли они подмену.
-Ну ладно. Блум это понравилось, а Текна лишь кивнула головой.
Так было решено, что Текна отправится к  Скаю, Лейла к  Брендону (идти к Ривену она отказалась), Блум идет к Набу, Муза идет к Гелии (он менее агрессивен), Стелла  к Тимми, ну а Флору отправят к Ривену.
Договорившись, таким образом, девочки вышли к специалистам и убрали пикник. Их смущал только один факт, Флоры не было. Оказалось, что спящую Флору уже как час отнесли в дом. Потом стал накрапывать дождь и все пошли в дом. Там, в гостиной они увидели Флору, изучающую растения на Андросе. Она всем улыбнулась и сказала, что она в ванную. Пока все искупались, благо у нового дома было 6 ванн, девчонки приступили к выполнению своего плана. Они пробрались к нужным спальням. Все, кроме Флоры и Гелии. Они вышли на полянку, на которой был пикник,  и мечтательно смотрели в ночное небо.
- А хочешь, я подарю тебе звезду?
- Не надо не никаких звёзд.… Лишь бы ты был рядом.
- Никуда я от тебя не уйду, Флора.
После этого Гелия поцеловал девушку, и они направились в дом.
Там, у девушек ничего не получилось. Тимми раскусил Стелу, потому что она не проверила КПК Текны. Набу удивился новому цвету, волос своей девушки, Текна тоже прокололась с волосами, а вот Лейла  попала с разговором. Она нечаянно начала о спорте и  всё… Брендон сразу понял, что это не его девушка. Теперь оставалась только лишь Муза… Она тихонько пробралась в номер и удивилась: он был выполнен в розовом и зелёных цветах. Муза тихо улеглась на кровать, накрылась одеялом с головой и принялась ждать.… Но тут в номер Гелия с почетным видом внес хихикающую Флору. Он нёс её на руках…
- Милый,  ну ты долго? Муза тихо это сказала.
- Это кто??? Зимняя роза! И Флора направила на кровать свои чары. Тут же прибежали спецы и другие феи, а Флора заплакала.
- Флора успокойся. Гелия обнимал её
- Флора успокойся, это я Муза!!! И Музу связали растения.
- ОЙ, прости… Стоп, а что ты тут делаешь???
И тут объясняться пришлось Стелле. Флора к счастью все поняла. А Гелия  и специалисты непонимающе смотрели друг на друга…

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-07-09 23:13:55)

0

13

10   Что натворила Пикси или завтра важный день!!!
Это утро на Андросе называлось « Утро Любви». А началось все с того, что пока Чатта гонялась за Амур, пикси любви рассыпала свою пыльцу и теперь всякий, кто приходил на кухню, оказывался под властью романтики.
Первого эта участь постигла Ривена. Он решил сварить себе кофе, но через минуту побежал к Гелии, который в это время думал, как разбудить Флору.
- Гелия, ты не мог бы мне помочь?
- Я???
- Ты, ты.… Слушай, как устроить Музе романтический сюрприз?
- Бери гитару и пой серенаду. Флоре всегда нравилось.
- Спасибо, друг.
И радостный Ривен побежал за гитарой, А Гелия решил узнать, в чем же дело и спустился в гостиную. Там уже носились специалисты, побывавшие на кухне, то есть все. Гелия посмотрел на всех непонимающим взглядом и спросил:
- Романтический сюрприз решили устроить?
Все в один голос заявили:
- Ага. Поможешь?
- Помогу. Набу, наколдуй всем по гитаре.
Через полчаса под окнами замка стояли все парни и с улыбающимся видом пели на разные голоса.
Первой на это отреагировала Муза. Она вышла на балкон, совмещенный с Блум и Стеллой. И увидела своего любимого парня, за её любимым делом. По щеке Музы скатилась слеза. Все перестали играть.
- Муза, ты чего? Тебе не нравится? Ривен заметно приуныл.
- Мне нравится, просто, просто… Просто я люблю тебя!
После этого все блаженно заулыбались, а Муза осталась на балконе.
Второй вышла Флора. Не найдя рядом Гелии, и услышав знакомые звуки, фея природы решила посмотреть в чем же дело. Выйдя на балкон, она увидела всех специалистов и своего любимого. Фея послала ему воздушный поцелуй и крикнула:
- Гелия, какой же ты у меня романтичный!!! Я тебя так люблю!!!!!! После этого на них посыпались лепестки роз, что свидетельствовало о том, что Флора довольна.
Проснулись от шума и другие феи. Блум  и Стелла смеялись как ненормальные, а Лейла и Текна кричали «Браво!!!» 
После этого, Флора лукаво улыбнулась и перелезла через решётку балкона. А потом крикнула:
- Кто как хочет, а я прыгаю.
- Ну, что, лови меня!
- Флора, ну тут же 3 этаж!
- Ничего, я  же фея.
И Флора шагнула вниз. К счастью, её во время поймал Гелия. Прилетели Пикси, а на Чатте просто не было лица.
- Не пугай меня так больше, Флора! Ты же могла разбиться!!!
- Ну, простите меня, дорогие! Я же просто хотела попробовать…
- Глупышка. Мы не злимся, просто не рискуй больше.
- Хорошо.
Так, Флору ещё полчаса отчитывала Пикси общения, а Гелия лишь смеялся над ними. Забавно смотреть на  взрослую фею, бегающую от маленькой Пикси, которая ещё и ругалась.
Но потом это прекратилось и все пошли на пляж. Там Лейла дурачилась и
напала на Блум, с криками « Дракоша!!!!!!», повалила её, девчонки плавали и смеялись, а специалисты смотрели на все это и кажется что – то затевали. Потом Брендон толкнул всех под навес и сказал:
- Ну что, может, рванем к нам, на Солярию? Всё равно завтра приедете.
- Да нет, надо к себе съездить. Платье забрать, ну и подарок.- Флора очень соскучилась по Линфеи.
- А вы как, ребят?
- Мы с Музой на Мелодию. А надо помочь папе Музы, а то мы совсем дела забросили, а он там один страной правит. Как только Галатея отказалась от трона, страной официально правим мы.
Словом, все вежливо отказались, собрали вещи и стали прощаться. Девчонки обнимались и желали удачи Стеле и Брендону и обещали приехать пораньше, то есть к 12: 00. Бал обещал быть в 18:00. Так все обнялись и  вернулись к себе на планеты

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-07-09 22:54:48)

0

14

11,  Подготовка к балу, или измерение снова в опасности!
На Линфеи Флора и Гелия оказались только к сумеркам. Они заехали к миссис Розе, мистеру Корню и Миэли. Потом прилетели к Озеру Любви и отдохнули там.
- Гелия, мне, почему то неспокойно.
- И почему же?
- Ну не знаю, я чего – то боюсь, мне страшно.
- Ну, не волнуйся, я же с тобой.
- Ты прав, зря я так нервничаю.
- Ну, все, может домой?
- Давай, я как раз хотела предложить.
- Тогда, забирайся на корабль.
Прилетев домой, Флора быстро упаковала платье, смокинг, туфли и босоножки, приготовила одежду до бала.
Потом фея природы нервно бродила по дому, она потеряла Гелию. И не найдя его на веранде, 1 и 2 этажах, поднялась на 3 этаж. Там, на балконе стоял знакомый силуэт. Она осторожно прошла на балкон и тут же оказалась в объятиях. Потом Гелия спросил:
- Флора ты видишь вот эту звезду? И указал рукой куда – то ввысь.
- Да.
- А знаешь ли ты, что эта звезда всегда в одном положении на небосводе?
- Да.
- Так вот, как свет этой звезды, ты всегда будешь в моём сердце.
Ответа от Флоры не последовало. Он просто его поцеловала и наслаждалась счастьем, которое наполняло её, как лунный свет, что заливал собой все пространство в их комнате и на балконе. Ведь они ещё не знали новостей…
А пока все Winx блаженно отдыхали, в  измерении Страданий слышался крик:
- Winx, вы за это заплатите!!!
Четыре тени пробирались сквозь волшебную защиту. Этими тенями были 3 ведьмы и один очень могущественный маг.
- Да тихо ты. Всех охранников перебудишь.
- Мы же их вырубили.
- Заткнулись все трое. Я тут командую.
- Не ори на нас Даркар! И вообще, это мы придумали, как отсюда сбежать!
- Вы без меня ничтожества. Я тут всем заправляю! Так что, Айси перенеси нас отсюда в мой замок.
- Ты хотел сказать наш замок.
- Нет, я правильно сказал.
- Даркар!!! Закричали ведьмы в три голоса.
- Хорошо, хорошо наш замок.
Они с легкостью пробрались через охранников и ограду.
- Теперь мы свободны!!!
Айси перенесла их в замок. Теперь они восстанавливали свои потраченные силы…. Дарси посоветовала Даркару украсть артефакты из других миров, на что тот с радостью согласился. Теперь они разрабатывали план, по нападению на Winx…
В это время на Солярии:
- Все неправильно! Вы что, не могли устроить мне нормальный праздник?
Всюду слышались крики принцессы Солярии. Но всех спас подоспевший Брендон.  Он спокойно обнял свою «золотую девочку», и успокоил фурию.
- Солнышко моё, завтра всё равно приедут наши девчонки и парни. Они все исправят! Стелла, пойдем, Флора прислала нам, какие – то травы. Выпьешь и успокоишься.
- Ты прав, любимый, что – то я погорячилась. Пойдем?
И счастливые, они отправились в спальню.
Дворец Мелодии:
- Какого черта! Я тебе сейчас покажу, как лезть, куда не надо! Что, давно не получал?! Сейчас я это исправлю!!! Такие крики разносились по всему замку. А случилось вот что. Приехав с Андроса, Муза, как и Флора, все приготовила на завтра и счастливая направилась в душ, оставив Ривена одного, разбираться с делами. Пока довольная фея блаженно принимала водные процедуры, в ванную, чтобы сменить полотенца, почистить её, принести новое мыло и т.д., направился несчастный слуга Джейк. А Муза имела привычку не закрывать дверь, потому как Ривен, таким образом, с ней мирился. Она обливала его водой, с головы до ног, а он делал глаза, как умоляющий котёнок и говорил заветные слова:
- Музочка, милая, прости меня, пожалуйста! Я идиот! И вставал на колени, чтобы расцеловать её всю-всю.
За такое, Муза могла простить ему все, что угодно.
Вот и сейчас (хотя они и не ругались), она оставила дверь незапертой. И несчастный слуга вошёл в ванную! Увидев свою хозяйку, он от неожиданности упал на пол, а Муза еле прикрывшись полотенцем, начала кричать:
- ААААА!!! Кошмар!!! Помогите!!! Ривен!!!
Джейк попятился назад на коленях, извиняясь:
- Простите, мисс Муза. Я случайно! Я шёл сюда, чтобы…
- Чтобы разглядывать мою девушку, да? Да, я тебя спрашиваю? Какого черта! Я тебе сейчас покажу, как лезть, куда не надо! Что, давно не получал?! Сейчас я это исправлю!!! И под глазом у слуги оказался изумительный фингал, Ривенского производства.
- Муза, ты в порядке? Что он тебе сделал? Только скажи! Ривен схватив завернутую в полотенце Музу, понес её в спальню…
У остальных героев ничего не случилось.
Зато, произошедшие этой ночью, события с двумя незнакомыми нам людьми, изменят жизнь наших героев…

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-07-09 22:53:24)

0

15

Прошу читателей найти для следующей главы мелодию Yiruma - Kiss the rain. Понадобится для понимания атмосферы.
http://www.youtube.com/watch?v=Wrl8weYT … re=related  - Для любителей композиции.
http://www.youtube.com/watch?v=69uUsPOn … anslated=1 - Для любителей оригинал или моё представление, как играет Флора.

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-09-25 11:37:44)

0

16

12,   Что произошло, или 4 разрушенные судьбы…
Пока наши герои  отдыхали и веселились, на далекой, и заснеженной планете Саллбулот, славящейся своими кристаллами, во дворце сидела красивая девушка. Внешне она напоминала снежную королеву. Короткие серебряные волосы, серые глаза и странный характер. Рядом с ней стоял король этой планеты и уговаривал дочь:
- Белла, умоляю, образумься! Ты не выйдешь замуж за этого юношу!
- Но почему, папа? Я люблю его!
- Нет, нет и ещё раз нет!
Тут в разговор вмешалась королева:
- Дочка, вокруг столько прекрасных молодых людей! И все с нашей планеты.
Многие уже закончили службу в Красном Фонтане. Настоящие специалисты! И почему тебе нужен именно этот принц?!
- Мама, я люблю его. И он меня тоже любит! Я все равно выйду за него замуж!
- Анабель, прекрати! Как король этой планеты, я тебе обещаю: я выдам тебя замуж за того, кто понравится нам на завтрашнем балу, на Солярии!!! Вот тебе мое королевское слово!
- Папа, мама, сжальтесь!!! Но почему, же вы против?
- Милая, пойдем с нами.- Королева Авилла пригласила её за собой.
Они спустились в подвал замка и оказались в темной комнатке, полной древних картин.
- Давным-давно, начал король Джулиан, когда великий дракон создал мир и водные звезды, древние мудрецы нашей планеты сделали предсказание. Вот оно.
Белла подошла к стене и увидела надпись:
                                                          [i] Если сойдутся природа и снег,
                                                           Мир погрузится в кромешную тьму.
                                                           Фея, что за любовь отдаст жизнь,
                                                           Будет верна лишь злу одному.
                                                           Вся темнота сгуститься над ней,
                                                          Сердце кристаллом вдруг обернется,
                                                          Только при жертве Великой одной,
                                                          В сердце любовь и покой  вновь вернётся.
[/i]

Внизу была нарисована роза, увядающая от снежинки и кристалл виде ярко-зеленого сердца, который поразила молния…
- Белла, мы не хотим мешать твоей любви. Мы просто боимся за тебя.
- Мама, а вдруг проклятие уже сбылось над кем- то?
- Нет, дорогая. Мы все боимся лишь одного королевства, и никогда туда не ездим.
- Что это?
- Это планета твоего возлюбленного - Линфея.
- Нет!!!
А теперь мы перенесемся на запретную для Беллы планету… Здесь во дворце тоже было неспокойно. Здесь ругался красивый юноша с каштановыми  волосами, голубыми глазами и прекрасными чертами лица.
- Тетя Маргарита нет! Я не женюсь на  вашей дочери!!! Я люблю Белль!!!
- Но Рози – лучшая пара для тебя. Да и к тому же ты не сможешь жениться на этой принцесске!
- Да почему, в конце концов?
- Хорошо, женись, но она обязательно умрет!
- Ни за что! Что вы с ней сделаете?
- Сынок, тетя Маргарита не виновата. К принцу подошёл король Дерек.
Просто есть древнее пророчество. Нельзя тебе на ней жениться.
Дальше принца привели в подвал и показали точно такую же стену с предсказанием и картиной.
- Это ужасно, я ведь люблю её, но не хочу причинять ей боль. Папа, прошу тебя, кто угодно, кроме Рози.
- Ты знаешь девушку – хранительницу нашей планеты?
- Нет, папа, а кто это?
- Сейчас покажу.
Через минуту они уже были на корабле. Как оказалось король тщательно следит за феей - хранительницей. Вот и показался знакомый нам домик.
- А вот и она, смотри, Стефан.
Сейчас на балкон выбежала Флора, в ночном одеянии. Она встала в позу и застыла.
- Папа она очень красивая, но Белла мне милее.
- Я знаю, сын. Но взгляни на неё. Она очень похожа на твою маму. Красивая и добрая. Прошу тебя сынок, подумай. Завтра на балу отличная возможность познакомиться с ней.
- Мама была такой же?
- Да. И мне очень ей не хватает…
- Я подумаю папа. Но это все ради спасения Беллы. Не знаю, как бы посмотрела на это мама…
Вскоре они снова оказались во дворце. Всю ночь принца терзали смутные сомнения, это было тяжело.… Оставить любимую, потерять часть своей жизни, чтобы защитить её. Это было ужасно. Но все, же принц решился познакомиться с феей - хранительницей…

0

17

13,       Разбитые сны или ночь откровений.
Темнота, не хватает воздуха.… Кажется, пусто вокруг… Зловещий хохот нарушает тишину, а крик заставляет зажмуриться.… Но нельзя.… Этого крика он боялся больше всего на свете… Крик Флоры.… И тело девушки, из которого сочится жидкость алого цвета. Кровь.… Только не это! Глаза девушки были мертвенно расслаблены, а платье превратилось в ткань грязно-красного цвета. Пространство вокруг неё обагрилось кровью. Он подбежал к ней и закричал, от отчаянья, от безысходности, от боли. От осознавания того, что потерял самого дорогого человека в своей жизни.
- Флора!!! Ну почему??? Ты обещала быть со мной всегда. Не покидай меня…. Я тебя умоляю…
Парень опустился над ней на колени.… И вдруг раздался крик.… Раздался не от бездыханного тела, а откуда – то. Из другой реальности.
Гелия вскочил на кровати. Рядом спала Флора. Он понял, что ей тоже снится кошмар.  Было ощущение того, что она сейчас задохнется. Флора сжимала одеяло в руках, жмурила глаза, била подушку, стоны вырывались из её груди.
- Прости, так надо.
Сказав это, Гелия сжал запястья девушки, разведя их при этом в разные стороны. Потом он вспомнил о графине. Быстро плеснув воды в фужер, он поднял лицо девушки и вылил на неё все содержимое сосуда. После этого, тяжело дыша, фея пришла в себя.
- Флора, что с тобой?
- Мне приснился кошмар. А почему я мокрая?
- Это я облил тебя. Просто ты задыхалась.
- А, понятно. Спасибо. Мне было очень страшно.
- Все хорошо. Не волнуйся.
Немного придя в себя, Флора спокойно улеглась. Гелия ворочался рядом. Ему не хотелось снова возвращаться в ужасные сновидения.
- Флора.… А ты можешь сыграть мне ту песню. Она похожа на колыбельную.
- Хорошо.
Флора встала с кровати и присела на стульчик, перед фортепиано, которое стояло на балконе. Она шумно вздохнула. Её пальчики легли на холодные клавиши. Через секунду они стали выводить чудную мелодию.(Yiruma – Kiss the rain)  Гелия в это время устроился на кресле. Под эту музыку, им овладевали объятия Морфея. Но вскоре Флора перестала играть.
- Тебе понравилось?
- Очень. Мне так хорошо. А хочешь, я тебе сыграю?
- Конечно, а что?
- Эту песню я написал ещё в старшей школе.
- Ты влюбился, что ли тогда? В глазах феи сверкнул интерес.
- Ну тебя. В кого?
Теперь уже Флора присела на край кресла, и, обняв подушку, стала слушать.
Как не странно, играл он ничуть не хуже. Эта мелодия напоминала один романс, с который с Флорой в детстве разучивал Папа.
- Безумно красиво! Гелия, это и в правду замечательно.
- Да нет, это все ерунда. Это я написал, чтобы отца позлить. Он хотел, чтобы я был военным…
- А ты нет. А что  миссис Гвендалин?
- Мама? Нет, она тоже хотела видеть во мне воина с мечом и щитом…
- Прости. Я правда не хотела.… Так как же ты оказался в школе для рыцарей? В глазах Флоры мелькнул огонек интереса.
- Да, опять же.… Доказать сестре, что я не неженка.
- Джессе?
- Ага.… Даже смешно.… Да и не положено сыну первого министра самой военизированной планеты быть пацифистом. Да к тому же с таким дедушкой.… А я как был пацифистом, так им и остался…
- Так, а почему ты на второй курс поступил?
- С горем пополам в шестнадцать меня все-таки запихнули в Красный фонтан. Отучившись на первом курсе, я взял академический отпуск. А потом в восемнадцать, вернулся на второй курс.
- А, понятно.… Но ты чудик, хоть и меня настоящий герой, но чудик! Флора его обняла. А песня у тебя и в правду, замечательная…
- Спасибо, но только у меня нет текста. Сколько не пытался, не смог написать стихов.
- Подожди. У меня есть идея.
Флора нашла свой любимый розовый блокнот с зеленым листочком- застежкой. Она его открыла и сказала:
-Давай.
Гелия заиграл, а Флора стала читать текст:
Там, небо разбито пополам
я этот день тебе   отдам, хм
чистым ручьем прольется голос мой,
Мы, оба бежали, как могли,
но оторваться от земли,
Видно, увы, не суждено с тобой

Мы на краю любви, остаться не смогли,
мы не успели, летят недели,
2 сердца-2 судьбы, мелодию любви,
найти хотели, но не успели...
остаться не смогли.… Допел Гелия
Слова, не совсем попадали в музыку, но в целом прослушивались неплохо.
- Отлично, давай дальше.
- Больше нет. Не придумывается.
- Ну, так придумаем вместе…
- Давай.
После этого, он обнял девушку, и его в который раз захватило странное чувство. Ему хотелось наброситься на неё, расцеловать её всю – всю. Какую же трепетность и нежность он испытывал, по отношению к этой девушке…
А Флора тихо погружалась в эти объятия.… Вот с неё слетело одеяло…. Гелия нежно уложил Флору на подушку, провел своей рукой по лицу, и сказал:
- Ты у меня такая красивая, как звезда на небе.
- Спасибо, только ты меня смущаешь.
После этого последовал долгий поцелуй, от которого фее природы хотелось взлететь и вновь вернуться в эти объятия. А Гелия думал, что нет больше никого на свете, кто его так понимает и любит.
После поцелуя на него ласково смотрели глаза, собравшие всю зелень на свете.
- Флора, попробуй уснуть. У нас завтра тяжелый день.
- Честно говоря, не очень хочется. Но я попробую. Обними меня.
- Хорошо.
Удобно устроившись, двое влюбленных погрузились в объятия Морфея…

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-09-04 14:59:32)

0

18

14,  Сумасшедшее утро   или проблемы нас преследуют!
Утро. Пение птиц. На удобной кровати мирно и тихо спят парень и девушка. На девушке нежно- персиковая ночная сорочка. Спит она в замысловатой позе: волосы лежат на всей территории подушки. Прядки лежат на лице и скрывают носик, который она хмурит. Одна рука согнута в локтях и лежит под щёчкой, другая лежит на животе. А вот с парнем все понятно: Одна рука на талии девушки, а другую он видимо решил положить под голову. Только эту мирную идиллию сейчас нарушает телефонный звонок. Мелодия нагло разбивает сладкие сны.
- Алло, сонным голосом произносит молодой человек.
- Аллё, Гелия это ужасно, кошмарно, отвратительно!!!
- Стелла, успокойся! Что случилось? Смысл слов, мигом улетучивает сонливость.
- Гелия прилетайте быстрее, тут кошмар.
- Хорошо, сейчас оденемся, позавтракаем.
- Позавтракайте здесь. Вы мне нужны, срочно! И пусть Флора возьмет свои концертные костюмы.
- Ладно, сейчас вылетаем.
Положив трубку. Гелия посмотрел на часы. 7 часов утра. Потом перевел взгляд на спящую Флору и сказал:
- Не хочется тебя будить, но надо. Милая, проснись.
- А, что такое? Флора поднялась на кровати.
- Нам на Солярию надо. Там у Стеллы опять проблемы.
- В 7 утра? Кошмар. Мне ещё вещи нужно собрать.
- И Костюмы на выступление.
- Ужас. Ладно, ты в ванную, а я все собирать.
Флоре пришлось брать с собой 5 чемоданов! Даже для Стеллы это был перебор.2 чемодана, как на Андрос, отдельно вечернее платье, отдельно смокинг, 1 чемодан с обувью, 1 с концертными платьями, которых было немерено, и целый чемодан с косметикой и аксессуарами.
- Готово!
- Флора, ты уверена, что нам все это нужно?
- Да, нам ещё придется там остаться.
- Хорошо-хорошо. Я на корабль.
- А я в ванну.
Через пятнадцать минут корабль уже покинул магнитосферу Линфеи. Через полчаса они были на Солярии.
- Как-то странно… Обычно на Солярии перед балом дворец украшают, а    сейчас нет…
- Может быть, поэтому у Стеллы был такой голос.
Войдя в замок, ребята увидели сидящих на кухне Музу и Ривена, Текну и Тимми, а также Стеллу и замученного Брендона.
- О, какие люди! Ривен не сильно, но все, же ударил Гелию по спине.
- Привет, а что случилось – то. Кстати, я вам сюрприз принес. Гелия торжественно стал вносить чемоданы.
- А что так много-то? У меня всего 3.Муза пихнула Ривена локтем, за то, что он не разрешил ей столько брать с собой.
Флора, в это время, обнявшись с девчонками, села за стол и держась за голову, спросила:
- Стелла, а кофе нет? Покрепче бы…
- Фло, ты всегда чай вроде бы пила. Свежий, зеленый, с гибискусом. Как ты любишь. Будешь?
- Нет, уж спасибо. Лучше кофе. Нам двоим.
-Ага, и мне тоже.
В это время, в гостиной замка на Солярии, появились все остальные парочки. Обнявшись, попив чайку (в случае с Ривеном - кофе с коньячком), Блум задала вопрос, который мучил всех:
-Стелла, ты можешь, в конце концов, объяснить, что мы тут делаем так рано?
- Девочки, они мне весь праздник испортили. Мама с Папой уехали на курорт. Мы вчера прилетели, а тут полный разгром, украшений нет, группа, которую я наняла не приехала, оркестр не репетировал, меню не утвердили. Кошмар!
- Ясно. Протянула Лейла. И ты вызвала нас, чтобы мы помогли привести все в порядок.
- Ну конечно.
- Теперь понятно, почему Брендон такой, (Набу долго подбирал фразу). Такой не выспавшийся.
- Да, нет. Он не поэтому. Скай хитро улыбнулся.
- Ну, кто чем займется? В разговор, наконец – то вступила Текна.
- Я могу украшением заняться. Что только украшать? Флора была в своем репертуаре.
- Все! Накинулась на неё Стелла. И побольше цветов.
- Я могу с оркестром прорепетировать. Муза, откуда не возьмись, достала
дирижерскую палочку.
- Я и Текна можем заняться меню, предложила Блум. А как закончим, поможем мальчикам.
- Кстати, а  танцы и развлечения утверждены? Стелла отрицательно замотала головой. Тогда займемся этим. Лейла потерла руки от удовольствия и слегка толкнула Стеллу.
- А нам что делать? На лицах специалистов читалось недовольство.
- А вы будете таскать мебель и все, что нам понадобиться.
- Ну, вот, а мы - то хотели делом заняться. Приуныл Скай.
- Ладно, ну вы и подлизы… Стелла пригрозила им пальчиком, но поймав взгляд Брендона, осеклась. Ладно, как все перенесете, можете помочь нам…
И повиливая бедрами, девчонки разбежались. Специалисты тем временем, принялись таскать аппаратуру…

0

19

Так-с! А вы не ждали, а я вернулась! Вот вам новый саундтрек: River flows in you... Даже не любителям она знакома...
River flows in you
Во как у нас Флорка играть умеет!
И у меня один вопрос не в тему: Это кто-то вообще читает? Хоть кто-нибудь?

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-11-05 00:32:02)

0

20

15, Экспресс-подготовка к балу, или тяжелый день…
На кухне у Блум и Текны разворачивались словесные баталии. Проблема заключалась с выбором десерта. С закусками все было решено. Множество салатов и канапе, бутерброды, с нарезками и прочие вкусности достойно смотрелись на фуршете. Но с напитками и сладеньким были проблемы:
- А я говорю, нужны коктейли, соки и пирожные! Блум упрямо отстаивала свою точку зрения.
-Блум, это бал, а не детский утренник! Нет, нам нужны шампанское, виски, мартини, ликеры, коньяк и торт!
- Да, и бал превратиться в пьянку! Нет, нет и нет!
- Что за шум, а энчантикса не видно? Сказал, только что вошедший, Скай.
- Что случилось, Текна? Нелогично, что ты кричишь? Тимми пытался узнать, в чем – же дело?
- Текна хочет сделать из дворца бар!
- А Блум - детское кафе!
- Не ссорьтесь, давайте просто поставим на стол, все, что вы хотите!
- Это правильное решение!
- Ну ладно. Извини, Блум…
- Да, нет, это ты меня прости. Пошли мерить платья?
- Пошли - это нелогично! Побежали!
После того, как девушки, которые минуту назад, были готовы разорвать друг друга, хихикая, побежали наверх, Скай только и смог вымолвить:
- Вот она загадка человечества…
- Женщины? Поинтересовался Тимми.
- Нет, их дружба…
В то же время, в главном зале:
Оркестр шумел. Да- да, не играл, а шумел! Муза пыталась управлять этим сборищем и, в конце концов, они заиграли приличный вальс…
- Ну, хоть что- то. Муза вздохнула и вновь принялась за работу.
- А ты им скажи, что если они что-то отлично сыграют, ты будешь дирижировать в энчантиксе. Захихикал Брендон, который нес микрофон.
- Ещё слово и ты труп, от которого и мокрого места не останется! Ривен закипал.
- Хорош спорить, нам ещё таскать немерено. Набу попытался их усмирить.
- Ну, я тебе! Нынешний король Мелодии показал Брендону кулак.
У Стеллы и Лейлы:
- Слоуфоксы, вальсы, кадрили. А где тут нормальные танцы-то?
- А тебе что, хип-хоп подавай?
- Ну, нет, это слишком. Давай выберем вот этот вальс.
- Давай, а он подойдет?
- Ну, мы же ещё споем?
- Да, только надо прорепетировать и выбрать костюмы.
- Это не проблема. Ой, смотри, что это? Лейла показала пальцем на стену, которая начала оплетаться цветами, которые складывались во фразу «Мы вместе навсегда».
- А, это Флора старается. Вон она.
Действительно, через минуту в зал влетела фея природы, находящаяся в состоянии энчантикса.
- Привет девочки. А я тут это, украшаю.
- Молодец, красиво. Ой, а это ты зачем? Стелла удивленно смотрела на фею природы, которая лежала на полу.
- Золотая пыльца, принеси красоту, пусть здесь все станет сказкой наяву! Фея природы засияла зеленым свечением, поднялась в воздух, раскинула руки, и зал преобразился…
Мгновенно все пространство окрасилось в золотистый цвет. Колонны зала оплелись розами, а на потолке появилось изображение заката. Везде появились цветы, гирлянды и сердечки. Фотографии Стеллы и Брендона обвивались цветочными рамками. Словом, зал приобретал праздничный вид.
- Ух, ты! Ничего себе! А что же ты раньше не говорила, что ты, так умееешь? Лейла стояла , мягко скажем, в ступоре…
- Да, это я так… Стелла, ещё что-нибудь нужно?
- Нет, все отлично… Пока ещё принцеса Солярии удивленно хлопала глазами, с большими пушистыми ресницамми.
- Ну, тогда я в главный зал полетела! Чао! И Флора вылетела в открытое окно, напевая какую-то песенку…
- Копец! Вот что значит Гелия приехал! Смотри, какая она энергичная! Стелла помахала удаляющейся фее.
- Да, но ладно, у нас своих проблем хватает… Давай ещё программу выбирать! И Лейла взялась за листы со сценарием, который они набросали примерно за пятнадцать минут…
И снова главный зал:
- Цветочная феерия! Феерверк из роз! Солнечные цветы!
Именно такие крики раздавались над окном главного зала. Просто Флора украшала фасад здания.
- Помогите! Я уже выучил как минимум десять заклинаний на украшение помещения цветами! Я больше не могу!!! Брендон ныл, потому что Флора именно кричала!
- Да, ладно Брендон, нормальный у Флорки голос.  Скай выглянул в окно и тут же покраснел и отошёл от него…
- Скай, ты чего это? Спросил появившийся как гром среди ясного неба, Гелия.
- Нет, я на это больше смотреть не буду. Там твоя Флора такие номера выделывает!
- А ну, дайте посмотреть! Гелия высунул голову в окно…
Там Флора выписывала в ясном солярийском небе фразу « Стелла и Брендон = два любящих сердца навсегда» Притом, фея не просто использовала пыльцу, а себя в качестве пера… И быть может поэтому Скай покраснел…
- Так, а не подскажешь на кого это мы так глазели? Спросила фея, в буквальном смысле, спустившаяся с небес…
- На тебя!
- Ах ты – хитрюга!
- А то!
После того, как фея украсила зал, наступило время репетиции. Все девушки прибежали в концертных костюмах. Это были короткие разноцветные платья, туфли на каблуках и небольшие перчатки. Выглядели они просто сногсшибательно!
- Ну, Флора, у тебя хорошее настроение? Спросила Лейла, подмигнув Музе.
Просто обычно тембр феи природы отображал её настроение. А на пении это очень сильно отражалось.
- Да, все отлично. Ну что, поехали! Блум подошла к микрофону.
Девушки заиграли мягкую, нежную мелодию и вскоре они запели песню, которую Муза написала уже давно, но в их репертуаре она не исполнялась…
- Ну, девчонки! Отличная работа! Стелла захлопала в ладоши!
- Отлично! Молодцы, девочки… Скай решил их подбодрить и поспешно влез на сцену.
- Да нет, это ещё ничего… Пробормотала смущения объятиями Набу, Лейла…
- Да, мне бы барабаны помощнее. Тимми, а где усилитель? Текна только что встала из – за ударной установки.
- Стелла, это рояль? Спросила заинтригованная Флора…
- Да, мама на нём иногда играет. Ответила ей удивившаяся Стелла.
- Я сейчас. Гелия отпусти… И завороженная Флора направилась к роялю…
- Что это с ней? Спросил Ривен. Чем вы там ночью занимались. Сначала носится как бешенная, а теперь…
- Ривен! И Муза тюкнула его по голове микрофоном.
- Ладно, ладно. Сам догадался…  Не маленький. И Ривен усмехнулся.
Флора как раз подошла к роялю. Руки коснулись холодных клавиш. По телу пробежала ностальгическая дрожь.
- У моего Папы такой же…
Флора мягко присела на стульчик и неуверенно, как будто бы вспоминая, заиграла чудную мелодию - River flows in you.
Пока она играла, все как-то странно на неё поглядывали… Особенно Муза. Но вот мелодия кончилась.
- И эта девушка говорила, что она – любитель! Муза так смотрела на Флору, что казалось, сейчас пробуравит её взглядом насквозь…
- Ну, меня Папа в детстве учил играть на рояле, саксофоне и гитаре… И Флора потупила взгляд, как она это умеет.
- Молодец! Отлично сыграла, даже без нот… Гелия приобнял свою фею и тут Стелла начала размахивать руками.
- Вы это чего? Спросила Стелла. Это вы как так?
- Стелла, ты что? Что случилось, любимая? Спросил подоспевший Брендон…
- Да они… Они светятся зеленым светом! И Стелла показала на парочку романтиков.
- Стелла, успокойся! Ты просто устала... Начала было успокаивать подругу Блум.
- Неужели только я это вижу?!  Какой ужас! Закричала фея. До бала осталось три часа! Кошмар! Девочки, побежали краситься и одеваться!
- А мы? Надулись парни!
- Идите обедать, крикнула Стелла, несущаяся по лестнице…
- А вы? Крикнул Брендон.
- А нам не надо, мы платье аккуратно должны залезть! Крикнула…Текна!
Через два с половиной часа, девчонки были накрашены, одеты, и полностью готовы. Специалисты уже нехотя под дулом пистолета натянули смокинги…
Они ожидали гостей в главном зале…
Охрана стояла у главного входа во дворец, который Флора так долго украшала…
Ко дворцу начали поспешно подлетать корабли… А вот и зазвучали первые аккорды… Бал начался…

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Хрустальная слеза и сердце или как спасти любовь. Новая история Winx.