Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Ангел-Хранитель с крыльями бабочки. Обсуждения


Ангел-Хранитель с крыльями бабочки. Обсуждения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ангел-хранитель с крыльями бабочки

Спасибо, Elfie :flirt:
Прежде,чем опубликовать продолжение,я отвечу на вопрос Anadi ...
Сейчас можно отметить, что писатели (как фанфиков, так и полномасштабных творений) выделяют очень много «видов» любви. Примером может служить такой «вид», как чистая и непорочная любовь (Блум и Скай) или быстрая и поверхностная любовь (Дарси и Ривен). Случай же с Балтором и Блум не то, чтобы уникален, но встречается довольно редко. Примером подобной любви могут служить Похоть и Шрам (Fullmetal Alchemist) или Вилл и Шегон (Чародейки). Для наблюдательных зрителей не секрет, что Балтор обратил внимание на Блум с их первой встречи на Солярии: они разминулись на лестнице, и этот миг отмечен в мультсериале красной вспышкой и замедленным темпом, после чего Балтор обеспокоено оборачивается вслед Блум, не понимая, что же именно вызвало у него странное ощущение (о такой реакции говорит обеспокоено-удивленное лицо Балтора). Именно тогда, как впоследствии говорит Блум Майя, хозяйка острова Пирос, между феей и чародеем зародилась эта странная и непостижимая связь. Связь, которую Блум и Балтор готовы характеризовать, как ненависть и сильная антипатия, но только не как любовь. Их влечение друг к другу сводится к желанию отомстить и убрать противника со своего пути. Невозможность романа между этими двумя персонажами охотно поддерживает и большая часть фанатов, привыкших видеть Блум только со Скаем: то, что Балтор часто подтрунивает над Блум, выводит её из себя, делает ей сомнительные комплименты, а Блум негативно на все это реагирует, только укореняет их мнение во взаимной ненависти персонажей. Но зачем же так категорично? Неужели никто из зрителей не приметил и не принял ко вниманию отдельный эпизод в серии «Море Тьмы», где Балтор сознательно спасает Блум со дна морского и даже пытается погладить девушку по щеке?..
Наверное, я увлеклась, а вам надоело читать  8-) . Тогда сразу перехожу к итогам. Блум и Балтор любят друг друга, но подсознательно, интуитивно скрывая свои чувства и загораживая их чересчур показательной антипатией одной к другому и наоборот. Подобный «вид» любви лично я называю «От любви до ненависти как от ненависти до любви – шаг длиною в  вечность». Наблюдательные зрители с готовностью подтвердят мои выводы, ведь это так очевидно.

0

2

Да, Блум, в твоём рассказе есть о чём задуматься...

Ashata написал(а):

Нет,нет и нет!! Балтор-лапушка!!!Вы видели,какие у него глазки!!!Серенькие,и реснички!!Прелесть!!!А,то что он мир захватил,так это у него кризис среднего возраста!!Внимания старичку не хватает!!!ОБОЖАЮ БАЛТОРА!!  :love:

И я тоже присоединяюсь!  :love:  :surprise:  :rain:  :surprise:  :love:

Ashata написал(а):

Хочу проду!!!!Не могу ждать!! Ты удивительно пишешь!! Я потрясена!! Я тоже ,так хочу,уметь описавать!!

Блин, мне даже от себя добавить нечего...

http://pikucha.ru/14291/winx-club-bloom-015.jpg Вот, Блум, думала тебе подарить. На аватарку сойдёт... сама делала.

0

3

Да,кстати,кому интересно... :flag:

Совет Объединенных Королевств*.

Совет Объединенных Королевств – название говорит само за себя, не правда ли? Совет был создан Балтором сразу после порабощения им Волшебной Вселенной: чародей полагал, что подобная организация поможет ему в управлении Вселенной, а также станет ему своеобразной рекламой, мол, смотрите все - правлю справедливо и честно, вот, даже с мнениями правителей самых крутых королевств считаюсь. Однако с первых же дней своего существования Совет стал для простого народа, порабощенного Балтором, своеобразным символом свободы, борьбы за независимость и последним оплотом справедливости. Балтор на первых парах старался влиять на деятельность Совета, однако со временем наплевал на свое детище. Тем более, что представители Совета и в правду стали бороться против основателя Совета, став подобием Круглого Стола. Во главе Совета, на манер короля Артура, встал «вдовствующий» король Скай. Символом же Совета (или, как его называли в некоторых мирах, Братства) стала бабочка – как память о самопожертвовании Блум, которая считалась покровительницей и хранительницей Совета. Впоследствии Совет стал собранием мятежников, мечтающих свергнуть Балтора с трона и отомстить за Огненную Фею (или «Лазурную Леди», как называют Блум некоторые члены Совета).

0

4

Сарина,да,Скай выжег стальным прутом,раскаленным до бела,на своем груди сердце.Смерть Блум слишком отразилась на его сознании.СЛИШКОМ.Бедняга незаметно для других сходил с ума,а после разговоров с Балтором и Набу окончательно слетел с катушек.Все,что занимало его мысли - месть Балтору,желательно кровавая и мучительная:ведь именно такой Скай представлял все эти три года смерть своей подруги.Его друзья слишком поздно заметили окончательный сдвиг в психике "Вдовствующего" короля...
Владлена,классное сравнение! :flag:
И спасибо всем за лестные комплименты! :flirt:
Ещё вопросы?..* :crazy: с надеждой* Хоть какие-нибудь?

0

5

Классно! Я давно не читал такого прекрасного произведения. Великолепное описание внутреннего мира персонажей, их чувств и переживаний.Это работа настоящего писателя!

0

6

я давний поклоник твоего творчества. мне очень нравится твой рассказ!! :love: пиши по скорее продолжение. :shine:

0

7

Забавно, рассказ отличый, а автор смылась с форума.... очень жаль....

+1

8

Проду

0

9

Увы, мы автора уже сто лет не видели( Иначе и не перенесли бы в раздел "Законченные"

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Ангел-Хранитель с крыльями бабочки. Обсуждения