Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Впечатления от конкурса Директор, номинация номер два, превращения


Впечатления от конкурса Директор, номинация номер два, превращения

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Это просто ши-ка-рно)))

Все молодцы, работы великолепные)))
Отдельно хочу отметить только две работы: первую и третью.
Первая - ШИКАРНАЯ  рисовка, ШИКАРНЕЙШАЯ! Чуть чуть подкачала анимация, только) Очень классно!! (хочу писать капсом =_+)

Третья - восхитительная анимация, рисовка все супер-супер) Но костюм мне не очень понравился, да и саундтрек так себе. (Не люблю винксовскую музыку - хоть убейте))

0

2

Первая работа.
Узнаются стиль и качество - автору респект. Но, к сожалению, сама раскадировка оставляет желать лучшего. Посмотрим что в остальных клипах.
Нумер ту.
Вах-вах, какая прорисовка, сколько кадров)) Только тут наоборот, сам стиль рисования ой-ой-ой. А жаль, с таким терпением автор мог многого добиться.
№3.
Восхищаюсь! Всё то, чего не было у предыдущих авторов - красивая прорисовка и много кадров. Преклоняюсь) З.Ы. Только вот это "юнекто-юнекто" бесит. Не в тему.
Намбер фо.
Завораживающая мелодия, хорошо продумано и вообще, крепкий-крепкий-крепкий среднячок. Такой и должна быть среднестатистическая работа.
Пятый работо)
Какое качество, супер. Покадрово, и сам костюм неплох... Не знаю почему, но кажется лучше, чем все предыдущие.

По словам младшей сестры, хороши 3 и 4 работы. Но я, тем не менее, голосую за пятую.

Всем, кто выложил работу - почёт и уважение! Они все по-своему хороши и нету ни одной плохой. Прогрессируем, люди, и это не может не радовать)

0

3

В 1 работе отличная рисовка, но анимация и костюм, не очень понравилось.
В 3й рисовка на более низком уровне, но анемация прекрасная. (люблю винксовскую музыку *0*) Понравилось еще, что озвучили. Очень в тему и голос красивый. Проголосовала за эту работу) будет время, прокоментриую остальные работы)

0

4

Katarina Miraii написал(а):

(Не люблю винксовскую музыку - хоть убейте))

Позволю себе заметить что все-таки, все-таки это ВИНКСОВСКИЙ конкурс... А теперь делайте выводы....  :dontknow:

Первая работа: Рисовка, конечно, шикарна, но... Любой человек может нарисовать четыре картинки, слегка порисовать на первой фотошоп, и сделать из этого видео... Так что кроме офигеннейшей рисовки здесь подметить нечего...

Вторая: Плюс аффтару за то что использовал музыку из Винксов. Тут хотя бы понятно что вот они - Винксы, прямо перед носом! Костюмчик красивый, но рисовка слегка подкачала...

Третья: Опять же плюсэ аффтару за музыку... Костюмчик красивый... Но там где у нее крылья появляются, аффтар слегка подкачал с рисовкой груди... Перебор. 

Четвертая: Костюмчик слишком прост, на мой взгляд... И на тему "Винкс" здесь всего-ничего... Но вообщем, совсем ничего...

Пятая: Музыкааа!!1 Музыкааа!!1 Где здесь Винкс-то?!?!? Я не вижу ничего связанного с Винксамиии!!!!!!!!! Но опять, эффекты и превращение само по себе очень даже ничего.. Но я не чувствую Винксов!!!!!!

Голосую таки за четвертую.

Отредактировано Альвина (2010-03-01 18:43:07)

0

5

Не ожидала, сказать честно, таких великолепных работ... Это просто чудо *__*

1 работа. Рисовка великолепнейшая. Конечно, надо бы было ещё чуть анимировать... Но рисовка просто восхитительнейшая.

2 работа. Очень понравился дизайн костюма.

3 работа. Ммммм, какая работа! Хорошая анимация, неплохая рисовка, название нравится. Только вот титры на полролика не есть хорошо...

4 работа. Понравилась. Красивая рисовка, оригинальный способ появления, связанный с силой Айши; крылья вообще шикарно появились.

5 работа. Тут просто восхитительнейшая анимация. Автор, вы - талантище с большой буквы! И вам ни в коем случае нельзя зарывать мультипликационный талант!

Долго думала, за какую работу отдать свой голос. Разрывалась между четвёртой и пятой... Остановилась на пятой.

0

6

1 работа. Рисовка оч красивая... Но всегда трпи кадра если подумать... анимации маловато Т.т
Автора узнала... Тебе респект, контуры прекрасные, но мало анимации Т.т
2 работа. Зацепило, но не очень аккуратно... Правда вот тут анимация уже намного лучше, понравился подмигивающий глаз вначале ;)
3 работа Супер ** Контуры аккуратные, анимации много, браво! *О* Но как сказала Альси, слишком много титров =/
4 работа. Аккуратно, понравилось ;) Но не зацепило... Вот честно говорю, как-то не зацепила работа и всё.... Если честно то лично мне Айшу не оч напомнило оо"
5 работа. Ну анимация похуже, чем в 3, но тоже хороша. Рисовка понра, цветные контуры *О*
Красивая работа, крылышки вообще убили, супер *О*

Я голосую за работу 3 Не могу, жуткой понра ;) Анимация ** Рисовка **

0

7

Не ожидала, что конкурс будет проведен на ТАКОМ высоком уровне. Мой поклон всем участникам. Но я не буду сильно много расписывать... Скажу честно, что разрывалась между 1 и 3 работой, однако голос отдам за 1. Да, в третьем ролике хеншин идет более динамично, но придерживаюсь мнения "лучше меньше, да лучше". Так что вот так.

0

8

Вах! Красиво!
Первая работа очень красивая. Пожалуй по стилю рисовки самая винксовая. Но, как уже тут написали до меня, четыре модифицирующиеся картинки.
Вторая тоже симпатиченая, но контуры, да и покраска, сделаны не очень аккуратно. Я в свое время просмотрела кучу работ на подонбом уровне, когда искала всякие хеншины винксов.
Третья мне очень понравилась, динамичная, интересная. Сразу зацепило начало, не знаю почему Оо Есть баги в анатомии. Да... апример, в момет присоединения крыльев с грудью явный перебор... Ну и длинные титры... По правде говоря, глядя на время я пыталась понять, как можно было так много нарисовать Х))
Четвертая очень интересная, красивая, четкая. Особенно мне понравился момент появления морских (?) звезд на руках и лицо Айши крупным планом. Проголосовала бы за нее, если бы две другие работы не показались мне более интересными.
Пятая. Анимация сугойна ** И волосы развеваются, и платье колышется.. Просто супер! Но рисовка мне, увы, не очень понравилась. Анатомия хромает... А жаль... Уважаемый автор, поработайте над пропорциями и цены вам не будет!
Долго разрывалась между первой и третьей. Так понимаю, не я одна Х) И все-таки голосую за третью.

0

9

4

прост понравилось)

0

10

Все работы хороши. Но больше всего мне понравлились первая и третья. В первой нарисовка шикарная. А в третьей движений по больше, что ли...  чем в первой. Но все-равно голосую за первую.

0

11

Альвина написал(а):

офигеннейшей рисовки здесь подметить нечего...

*позволю себе заметить, что рисовка является одним из важнейших критериев)

Альвина написал(а):

Любой человек может нарисовать четыре картинки, слегка порисовать на первой фотошоп, и сделать из этого видео

не каждый, дес)) ТАК нарисовать может далекооо не каждый)

0

12

По дизайну больше всего понравилась первая. Если абстрактно смириться с еще одним сезоном и задуматься о том, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела бы там увидеть - этот вариант был бы лучшим и из-за красивого дизайна, и из-за того, что много экранного времени хеншин не займет. Но все же, если рассматривать превращение отдельно, как самостоятельный ролик - маловато будет.

Во втором, честно говоря, несколько удивила музыкальная подборка. Слишком нежная и лиричная - все-таки превращения фей это их боевое обличье, а тут "танец медляк, под который ползают". Дизайн самой девушки и общий образ понравился, но костюма - меньше, с юбкой там что-то непонятное.

Третья работа лучшая в плане анимации и динамики. Самое зрелищное, пожалуй, превращение. Костюм тоже симпатичный, хотя цветовая подборка не совсем соответствует персонажу.

Двоякое впечатление от четвертой. Если это какая-то абстрактная или новенькая фея - она восхитительна. Пожалуй, самая гармоничная из работ - и образ и анимация и музыка прекрасно взаимодополняются. Но, если это все же Айша, то из нее исчезла вся характерность, увы(

В пятой хорошие  динамика и музыка, общий образ тоже неплох, но вот исполнение что-то подкачало. Подозреваю, из-за цветовой подборки - желтые детали костюма выглядят прозрачными на желто-зеленом фоне, а белокурые волосы по той же причине "плывут"

0

13

Долго думал между 3 и 4. Проголосовал за 3, ибо, как мне показалось, эта работа выполнена более приближенно к канону, достаточно динамична и не напряжна. Большой минус - длинные титры в конце.
4 работа тоже очень хороша, приятная рисовка, интересная идея. Если бы можно было, я отдал бы голос за обе работы.

0

14

Тэк-с))
1. Что ж. Очень понравилась. Да, кадров мало, но то, что есть - очень нравится) Автору респект и уважуха х)
2. Мило) Кадров много, кое-что подправить и все, дело в щляпе)
3. Тоже сильно, только вот.. На 6-7 секундах (когда появляется верх костюма), а также когда "подлетают" крылья есть проблемы с хрудью) Ну а так вообще найс)
4. Мило) Нравится) Ну что тут сказать, видимых недостатков нет)
5. Ну тоже ничего так. Только.. А что она в конце волосами делает? о0

В общем, я разрывалась между работами (в основном между 1,3 и 4) и решила проголосовать за.. все-таки, я решила за 1) Кстати, до меня сейчас дошло, кто автор))

0

15

Спасибо всем тем, кто сидел над этой раскодровкой, рисовал, прорисовывал, продумывал... Нам, ленивым людям, до вас далеко! я поставлю вам памятник из золота *-* Нет, из платины!!!

Первая:
Вах, какая рисовочка, какой дизайн, очень много мелких деталей на фоне, которые не могут не завораживать 0_0 Видно, что автор делал упор не на плавность движений, а на пропорции и детали)))

Вторая:
Советую автору делать более плавные контуры на картинках, но раскадровка суперская))) Видно, что сюда был вложен огромный труд...

Третья:
Какие плавные движения 0_0... я вами восхищаюсь! Всё сделано на высшем уровне, к этому мне даже добавить нечего))) Ну и титры на пол ролика немного смущают...
Четвёртая:
Опять же покланяюсь автору... Но по-моему костюм уж слишком простенький, хоть они и феи, и хочется какой-то лаконичности и незамысловатости, но не до такой степени.. Но это мелочи, за то рисовка и раскадровка опять же на высшем уровне)))

Пятая:
Есть маленькие недочёты, работа сделана очень даже хорошо, так скажем, на достойном уровне, но не высший пилотаж))) Но видно, что автор сделал так, как умеет, так что сама по себе работа смотрится прекрасно, но лучшей её назвать нельзя (не в обиду автору сказано)
Голосую за первую работу, ибо первое впечатление от неё было "ну просто вау!" хотя остальные работы достойны не меньшей похвалы)))

Отредактировано Maria Salamandra (2010-03-02 17:39:42)

0

16

Что хочу сказать обо всех работах. Если посмотреть на большинство превращений Винкс на Ютабе, то эти работы гораздо красивее тех. Причём каждая работа - по-своему.

Работа №1: Хороший костюм, не в блёстках, достаточно класический, а то куча блёсток обычно. Косичка у Блум - ня! Да и вообще, рисовка хорошая (а ещё студия "Коварный пухоед" прикольнула).  Но! Это конкурс не артов, а превращений, то есть, анимации. А анимации тут не очень много. Кстати, автора угадала (кажется)

Работа №2: Средняя работа, но не плохая. Девушка интересная. Контуры, конечно, не очень аккуратные, пропорции чуть подхрамывают, чуть-чуть анимация (ну совсем чуть-чуть), но если всё это преодолеть, то получатся классные хеншины!

Работа №3: Тут анимация, пожалуй, самая крутая из всех. Да и костюм интересный. Конечно, смущают титры в конце, но, думаю, это не везде будет. Над пропорциями чуть-чуть поработать - и всё супер! Голосовала за эту работу.

Работа №4: Превращение красивое. Просто, коротко и ясно скажу - красивое превращение. Всего понемножку (в хорошем смысле) - и анимации, и красоты рисовки.

Работа №5: Анимация на втором месте по крутости. Ещё очень красивые анимации некоторых фонов. Но вот пропорции хромают. И ещё - не очень понравились крутящиеся волосы в конце.

0

17

Голосую за 3-ю работу. Понравилась рисовка и анимация) Большой минус - длинные титры в конце.

0

18

Итак...
Работа намбер ван - рисовка конечно шикааарнейшая *о* почему-то меня очень прет фраза "могу я вас чем-нибудь заинтересовать?" xd песня красивая, надо будет потом узнать у аффтора как называется) хотя, автор как раз  и узнаваем)
Работа намбер ту - нравятся крылья))
Третья - великолепнейшая анимация *О*
Четвертая - да, действительно красивое превращение) костюм нравится, и рисовка))
Файв - тоже очень понравилась *О* кожаные крылья фореве) xd
Долго выбирала между анимацией и зарисовкой) победила анимация х3 за нее и голосовала) №3

0

19

1. Самая красивая раюота. Рисовка шикарная, понравился дизайн. Но четырёхкадровая анимация оттолкнула.
2. Музыка красивая, успокающая. Расскадровка кадров хорошая. Но прорисовка хромает.
3. Вот эта работа понравилась атмсоферой волшебства, музыкой, динамичностью, рисовкой и костюмом. Отличная анимация. Минус - слишком длинные титры. Однако голосую за эту работу, так как очень зрелищная.
4. Ваах, какая миленькая красотка Лейла! Рисовка и расскадровка кадров понравилась,  голубое платье и ракушка тоже. Но не зацепило. И музыка какая-то грустная...
5. "Мумия отдыхает" - шутка, первые кадры напомнили этот фильм. Работа понравилась, хочу отметить анимацию, контуры, костюм и крылашки.

Отредактировано Миса-Миса (2010-03-02 21:46:23)

0

20

Все работы просто потрясающие) Очень понравились первая, третья и пятая. Проголосовала за пятую)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Впечатления от конкурса Директор, номинация номер два, превращения