Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Боль уходит...остается любовь?(фанф по Сумеркам...)


Боль уходит...остается любовь?(фанф по Сумеркам...)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Боль уходит...остается любовь?
Пейринг: Джейкоб\Ренесми, Сет\Элен, Белла\Эдвард, остальные Каллены.
Жанр: ангст, частично romanse, частично POV(от лица Элен и Сета)
Рейтинг:R-15
Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майэр, хотя есть и пара моих собственных.
Статус: в процессе
Содержание: прошло 17 лет с момента событий, происходящих в книге "Рассвет". Ренесми стала взрослой, учится в предпоследнем классе школы. До этого она находилась на домашнем обучении...Каллены с Джейкобом пытались защитить её от жестокостей и трудностей мира...
В Форкс приезжает Элен. Она пытается спрятаться от преследующего её оборотня, убившего её стаю...происходит запечатление с Сетом.

Отредактировано Антея (2010-03-08 19:02:28)

0

2

Глава 1.
Дождь... Третий день льёт как из ведра. Я недовольно поморщился. Опять... Погода что-то не радует. Попробуй, когда все сыро найти нужный след или что-то подозрительное... Да по нашей границе армия вампиров может пройти а мы и не заметим...
-Сет, тебе удобно?-раздался над ухом голос Ли. Я вздрогнул, уж слишком мягко и ласково он звучал.
-Нуу...вообще-то да-осторожно ответил я-а ты что-то хотела?
-Ты давно был у нас в гараже?- голос Ли стал ещё ласковее. Я вжался в диван, желая оказаться как можно дальше отсюда.
-В прошлом году был. Да что стряслось?
-Мне на голову упал кусок металла! Хватит лениться, Сет!!! Иди и разберись!!!-рявкнула Ли.
Честно говоря, мне очень не хотелось никуда идти, но с сестрой разве поспоришь? Как-то так получается, что она всегда может настоять на своем. Даже Сем не всегда решается с ней спорить...
Прошло 17 лет с того момента, как родилась Ренесми... В нашей истории была открыта новая веха. Стаи обьединились...отныне у нас два альфа, как бы невероятно это не звучало. Сем и Джейкоб... Кстати, в этом есть свои плюсы. Вдвоем им легче справляться с Ли, которая ничего не забыла и не простила за прошедшие годы...
-СЕТ!!!!!! МАРШ В ГАРАЖ!!!!- рявкнули у меня над ухом.
Я рванул в гараж со всей возможной скоростью...находиться рядом с разьярённой сестрой небезопасно для здоровья... И откуда силы берутся?
Когда я зашел в гараж, на меня тут же посыпались вещи...по большей части старый хлам. Ли была права...тут требуется грандиозная уборка. Вздохнув, я принялся за разбор завалов...ээ, то есть вещей.
Рамка от велосипеда...оленьи рога...крыло мотоцикла Джейкоба(я расхохотался, вспомнив, как в его поисках перерыли весь его дом...а оно, оказывается преспокойно валялось в моём гараже), набор удочек(их я отложил в сторонку, пригодятся ещё...рыбалку никто не отменял)...кусок мрамора...и множество других интересных вещей.
Я настолько увлекся разбиранием, что не заметил входящих Сема и Эмбри.
-Уу...а ты говоришь, что у меня в комнате беспорядок...-рассмеялся Эмбри.
-Да...не видел я гаража Сета-согласился Сем-что за залежи?
-Да так...-рассмеялся я-всякий хлам.
-Я вижу-Эмбри задумчиво крутил в руках крыло мотоцикла-Джейк будет рад! Это ж надо...получить своё крыло спустя 15 лет.
-Я не знаю, как оно попало сюда-смущенно оправдывался я.
-Мы сами его сюда его засунули...подальше от Джейка...и забыли-сказал Сем, напрягая память.
Я, как ни старался, так и не смог вспомнить, зачем мы прятали от Джейка крыло. Ради шутки, наверное...ведь на своих четырёх он бежит куда быстрее.
-Патрулирование переносится на 23 00. Сбор на той же поляне- сказал Сем. Видимо, это и было целью их прихода.
-Ты сказал Ли?- полюбопытствовал я.
Сем помедлил с ответом.
-Да-наконец ответил он-...она поняла...
Я понимающе кивнул. Ли до сих пор не могла простить Сему его запечатления с Эмили...
Кстати об Эмили...она не старела, как и мы. Этот факт вызвал у Эдварда и Карлайла сильный интерес...вот уже лет 10 строят догадки на эту тему.
-Тебе надо помочь. А то на патрулировании от тебя не будет никакого толку-сказал Сем, окидывая взглядом залежи вещей.
Я был только рад, чего нельзя сказать об Эмбри. Он скривился, как будто проглотил кислый лимон.
Работа пошла быстрее. Я облегченно вздохнул, осознавая, что Ли меня всё-таки не убьёт

0

3

Глава 2.
Мы успели разложить вещи на три равных кучи- "на выброс", "пригодится ещё", "не знаю, что с ними делать...отдать кому-нибудь". В гараже сразу же стало пусто.
-Ура!! Разбор окончен!-ликующе воскликнул Эмбри.
-Не совсем! Завтра мы придем и доведем начатое дело до конца- перебил его Сем.
Я ухмыльнулся при виде лица Эмбри. Оно не выражало никакого энтузиазма.
-Нас ждут. Идем-донесся голос Сема.
Превращение заняло несколько секунд. Как говорится, дело техники. Молодые оборотни тратят на превращение гораздо больше времени...
Я отвлекся и упустил момент, когда Сем и Эмбри рванули в лес, к месту сбора. Пришлось догонять...
Хм...откуда у Эмбри столько смущения? Не ожидал от него...впрочем, вскоре мне стало не до мыслей и чувств друга. Я погрузился в ночь...
Капли росы...шелест крыльев птицы...запах трав...биение сердца барсука...мой слух улавливал все разом и все по отдельности... Я, наверное, никогда не устану восхищаться именно этой способностью...
-СЕТ!!!!- крик , точнее рык, Сема мигом привёл меня в чувство. Я на рефлексах отпрянул в сторону. Вовремя.
Прямо напротив нас стоял волк. Это был не оборотень, точнее, оборотень, но не такой как мы. Меньше Эмбри в полтора раза, глаза светились красным, из пасти бежала слюна...
-Что за...-подумал я.
-Оборотень. Изменённый, точнее, укушенный. Сейчас как раз полнолуние-ответил Сем. Его шерсть встала дыбом, он готовился к схватке.
-Что ему надо??-подумали мы с Эмбри.
-На данный момент мы...интересно, кто его создал?-ответил нам Сем. В наших головах замелькали отрывочные воспоминания нашего альфа...
Удивительно, как много существует легенд о вервольфах... Среди разных народов существуют самые разные предания об этих тварях... Все легенды сходятся в одном: стать вервольфом или сыном Луны, как называли их наши предки, можно двумя способами: быть укушенным одним из них...либо с помощью чёрной магии...путем проклятия или наговора...
По край1ней мере, именно это было в мыслях Сема.
-А...ээ...Сем...ты не помнишь, как его уничтожить?- подумал Эмбри. Я был полностью солидарен с ним.
-В легендах не было упоминания об этом. Кроме того, регенерация вервольфа намного быстрее, чем у нас- "обрадовал" нас Сем.
-Стоп. Где он?- Эмбри растерянно крутил головой и принюхивался, пытаясь определить местонахождение нашего вероятного противника.
Мы с Семом присоединились к нему...но все было напрасно. Вервольф словно сквозь землю провалился. Интересно, обладают ли он такой способностью?
-Нет, не обладают-ответил Сем-нам надо торопиться.
Действительно, остальные нас заждались...
Сем рванул вперед, мы с Эмбри последовали за ним. Мысли у нас были не самые радужные...кажется, у нас появились серьёзные проблемы.
Интересно, а существует ли чёрная магия на самом деле?
-По легендам, да, а на деле я с ней не сталкивался-ответил мне Сем, не сбавляя хода.
Интересно, почему самые страшные легенды имеют обыкновение сбываться в самый неподходящий момент?
-На то они и легенды-в унисон прозвучали мысли Сема и Эмбри.
Можно подумать, я об этом не знаю.

0

4

Антея написал(а):

Рейтинг:R

Извиняюсь, но этот рейтинг запрещен... Можно, допустим, РG-15. Да и в книге пишется не Сем, а Сэм...
А так фанфик очень интересный))) Молодец, пиши дальше))

0

5

Aрька написал(а):

Извиняюсь, но этот рейтинг запрещен... Можно, допустим, РG-15

ок исправила!

Aрька написал(а):

Сем, а Сэм...

я потом спохватилась...у меня полфанфа так...потом исправлю.
Спасибо. Я рада что нравится. А за критику огромнейшее спасибо!!!!!

0

6

Глава 3.
Ненавижу поезда... Медленно катятся по рельсам, наводя уныние и тоску. Какой умник изобрёл их?
Впрочем, что это я...для людей они вполне приемлемое средство передвижения. Они не виноваты, что я терпеть не могу этот вид транспорта...
С трудом слдерживая нахлынувшее раздражение, я уставилась в окно. Приближалась ночь...впрочем, это не мешало мне внимательно изучать вид за окном. Густой лес казался абсолютно чёрным, но я могла различить каждое дерево, каждую веточку... Он дышал тишиной и спокойствием. как раз то, что мне надо. Может, здесь я смогу залечить свои раны?
Вот уже три года прошло с того страшного дня, как была убита моя семья...три года я бегу в никуда. Города, штаты, мелькали не особо задерживаясь...
Я Элен Стенли...последняя из оставшихся в живых членов моей семьи...моей стаи. Нам не дали времени даже на то, чтобы осознать себя. В тот день, точнее, ночь, когда всё случилось, я впервые обернулась...впервые открыла для себя другой мир, полный чудовищ.
Я тряхнула головой, отгоняя воспоминания. Ничего не изменить...
Обьявили конечную станцию. Облегчённо вздохнув, я взяла чемодан с вещами и направилась к двери вагона. Поезду ещё нужно было преодолеть значительное расстояние, прежде чем оказаться на конечной станции, но меня это не волновало. Постою, не рассыплюсь. Всё лучше, чем потом толкаться с толпой спешащих куда-то людей.
-"Ты всё равно будешь моя..."- не к месту вспомнились мне слова убийцы моей семьи...
-"Лучше умереть"- мой ответ нисколько не изменился за истекшие 3 года. Выбор был неизменен. И мой...и, похоже, его.
Я украдкой посмотрела на себя боковым зрением, пытаясь понять, как выгляжу. Длинные волосы, собранные в хвост, растрепались, короткое синее платье, явно не подходящее, учитывая погоду в Форксе(впрочем, я всё равно не мёрзла, а промокнуть не страшно..), зелёные глаза, настороженно изучающие окружающих людей...
За последние годы я полностью разучилась доверять окружающим... Блеск.
Впрочем, неважно. Сближаться с живущими здесь людьми я все равно не собиралась. Проблемы, которые я могла им доставить, были гораздо серьёзнее, нежели скука или кража кошелька. Ставка в общении со мной- жизнь.
Делать такую ставку я не собиралась. Незнаю, сколько мне удастся прожить в Форксе спокойно, сближаться я не собиралась ни с кем. По возможности, по крайней мере.
К тому же, мне не стоило забывать о других врагах- Вольтури. Отказавшись греть постель сначала Кайна, потом Аро, я автоматически подписала себе смертный приговор.
Удивительно, что я все ещё жива. Похоже, они затеяли какую-то интригу, не желая потери репутации своей семьи(вампир, желающий оборотня-это, мягко говоря, чокнутый вампир и отщепенец! Представьте таковым Аро...я не могу!) и желающие расправиться со мной чужими руками, благо таковые имелись.
Задумавшись, я не сразу заметила что поезд замедляет ход. Форкс приближался.

0

7

Глава 4.
До места сбора мы добрались минут за 10. Сем все время петлял, проверяя, не идет ли кто за нами. Для нас было неприятным открытием способность вервольфа бесшумно исчезать...
Я отвлекся от мыслей о непонятном существе и начал думать о разных мелочах...вроде того, что сегодня я ещё не ужинал, неплохо было бы выспаться и о прочих подобных мелочах. Сем и Эмбри сначала морщились...а потом воображение Эмбри нарисовало такую аппетитную жареную курочку, что я едва не взвыл.
-Сосредоточтесь- недовольно проворчал Сем. Оказывается, он тоже ещё не ужинал.
Все члены нашей стаи были на поляне в человеческих обличиях. Квил и Джаред забавлялись, кувыркаясь в траве. Честное слово, маленькие дети ведут себя серьёзнее, чем они сейчас.
-Уж кто бы говорил...-улыбнулся Сем. Я смутился. Нашёл о чем думать.
Увидев нас, все тут же начали превращаться. Нахлынул поток самых разных мыслей...любовь к Ренесми Джейкоба...мысли о предстоящем бейсбольном матче...несостоявшаяся рыбалка безумно огорчала Джареда ну и нас за одно...ворчливые и угрюмые мысли Ли о бесполезности всех наших действий...дикое чувство восторга...так, это Лей, совсем еще молодой, превратился буквально на прошлой неделе...вервольфы и их непонятное исчезновение...об этом думалия и Эмбри...какая может возникнуть угроза для стаи...это Сем...и для Ренесми...это Джейк...я вспомнил крыло мотоцикла, найденное сегодня в гараже. Тут же раздались еле сдерживаемые фырканья...стая с трудом сдерживала смех...а Джейк выглядел крайне ошарашенным. Забавно смотреть на него...он редко так вот удивляется.
-Так, сосредоточтесь- призвал нас к порядку Сем- делимся на пары и прочесываем местность. Эти вервольфы поодиночке не бродят, во всяком случае, так говорится во всех легендах. Должен остаться хоть какой-нибудь след. К тому же, они могут пополнять свою численность путём укуса.
Тревога Сема передалась и нам. Даже Ли перестала ворчать и скалиться. Давно мы не сталкивались с подобной угрозой. Самое неприятное, что непонятно откуда она исходит...
-Здравая мысль, Сет- согласился со мной Сем- надо узнать, кто начал создавать вервольфов.
-Надо предупредить Калленов-вставил свою мысль Джейк.
-Завтра, сегодня не успеваем. Следы в такую погоду сохраняются отвратительно- отозвался Сем.
Джейк согласился с ним. Разделившись на пары(по закону подлости мне досталась Ли) мы начали прочесывать местность.

0

8

Глава 5
Поезд остановился. Я одной из первых покинула ненавистный вагон. Людская толпа растеклась по вокзалу. Краем уха я слышала радостные вопли встретившихся родных...им повезло. А могло ведь быть имаче. В пути никто не застрахован от смертельной случайности...
Стоп. О чем это я? Кажется, зависть мне не была присуща. Каждый идет своим путём...будь то человек, вампир или оборотень. А уж способность выдерживать все выпадающие испытания у каждого своя.
Что-то я разфилософствовалась, не к добру это.
Я бросила взгляд на часы, они показывали без четверти полночь. Найти что-то подходящее для сьемного жилья в это время большая проблема. Так что я направилась прямиком в ближайшую гостиницу.
Мне пришлось основательно поплутать, прежде чем я нашла то, что искала. Деньги не имели значения... Признаюсь, я добываю их далеко не всегда честным путём...но на моей совести нет ни одного ограбления детей и стариков. Я предпочитаю старый способ добывания денег- мухлёж с кредитками. И уж поверьте мне, те, у кого я заимствую деньги, даже не замечают, что у них со счёта что-то пропало. 3-4 тысячи долларов для отдельных категорий наших граждан не деньги, а мелочь...а если мне требуется большая сумма, я беру её из разных счетов. В общем, богатеи спят спокойно.
Усмехаясь про себя, я подошла к гостинице. Часы показывали почти час. Долго же я искала обычную гостиницу...сноровку теряю, что ли? Ладно, неважно.
Я зашла внутрь и без проблем сняла номер на ночь.Сонный персонал провожал меня крайне злыми взглядами, решив, видно, что я чья-то любовница. Мне было плевать на их мнение...в конце концов им платят деньги и они не должны спать на своем рабочем месте...
Доводы, конечно убедительные...для меня. Но вы попробуйте обьяснить это им?
С большим облегчением я вошла внутрь номера и закрыла дверь. Не то, чтобы замок мог меня спасти в случае чего...просто по привычке.
Приняв душ, я влезла в ночную рубашку...и с тоской посмотрела в сторону ночного леса. Ничего, сниму квартиру и смогу размяться. Надо будет ещё устроиться на работу, чтобы не привлекать к себе внимания.
С этими мыслями я улеглась в кровать и почти мгновенно заснула.

0

9

Глава 6.
Нам с Ли досталась прямо скажу, не самая лучшая территория для патрулирования- крутой склон, который пересекает река. Для рыбалки это отличное место...здесь водится множество разной рыбы...а вот попробуйте тут побегать на четырёх лапах и не пораниться... На прошлой неделе Бред именно здесь умудрился сломать себе два ребра...зажили они быстро, гно факт налицо- здесь приходится соблюдать осторожность, если хочешь остаться целым.
-Пожалуй, я с тобой соглашусь, братец- усмехнулась Ли, осторожно переставляя лапы- тут опасно...
Она внезапно замерла на месте...странный запах обжег нос. Вампиры так не пахнут...какой-то странный запах, похожий на перец. Я не удержался и чихнул.
-Тише- зашипела на меня Ли-тебя только глухой не услышит...
Я смущенно опустил голову. Она права...я крайне беспечен.
-Что там у вас?- раздались в наших головах синхронные мысли Сэма и Джейка.
-Пока не знаем- ответили мы.
-При малейшей опасности, уходите. Соберемся вместе, тогда и разберемся- продолжал инструктировать нас Сэм.
Ли его перебила.
-Мы не слепые щенки- огрызнулась она -Справимся!!!
-Будьте осторожны!- ответил нам Сэм, никак не отреагировав на выпад Ли. Я ощутил нахлынувшую вину. Сем вряд ли простит...
-Я тоже не забуду- перебила Ли, бесцеремонно обрывая мои размышления-пошли уже!
Мы начали осторожно спускаться. Запах становился то сильнеё, то почти совсем пропадал...
Наконец меня осенило, что это такое.
-Это же порошок для собак- сказал я.
-Чегоо?- Ли была явно удивлена...остальные тоже.
-Есть специальный порошок для того, чтобы сбить собак со следа. Его готовят на основе перца...и ещё чего-то- доходчиво обьяснил я всем- и сейчас мы с Ли чувствем этот запах...а не того, который его сыпал.
-Ещё не легче- проворчал Джейк, стая с ним согласилась- может к вам направить Квила с Эмбри?
-Да что может случиться? Справимся- отмахнулся я, беспечно встав на склон так, что меня было видно, наверное, всему лесу.
И сразу же поплатился. Огромный камень, явно оставленный для такого беспечного идиота, как я, снес меня и потащил в реку. Я катился кубарем, обдирая бока обо всё мало-мальски острое...больно...
-СЕТ!!!- вопили остальные. Стая рванула к нам.
Я не мог ничего им ответить...так как пытался осознать происходящее. А потом на полной скорости влетел в реку...блин. В облике волка я не умею плавать...пришлось срочно оборачиваться обратно.
Я всплыл. Ли мчалась по берегу, но никак не могла поравняться со мной...она отчаянно выла, пытаясь привлечь моё внимание.
Я обернулся...и изо всех сил, которые у меня ещё были попытался добраться до берега...но течение было слишком сильное. Ли сунулась было в реку...
-НЕТ, ЛИ- заорал я ей- Жди остальных!!!! Я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ЛЕЗТЬ В РЕКУ!
Она обиженно взвизгнула... откуда то издали послышался знакомый вой. Стая спешила на помощь.
Но у меня не хватило сил дождаться их...меня швырнуло вниз с водопада. Краем уха я услышал отчаянный, полный боли, вой Ли...а потом я ударился о воду... Боль зашкалила...
Из последних сил я вылез на какие-то камни...и наступила темнота.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Боль уходит...остается любовь?(фанф по Сумеркам...)