Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Стопка рисунков Мишель


Стопка рисунков Мишель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну прошу заметить, что хороших рисунков у меня не такая уж и стопка, да и то что я считаю для себя более или менее сносным не может сравнится с другими рисунками на этом форуме.
Ну так вот, в основном мои рисунки о моей героине, то бишь Мишель.
Загружаю первое изображение, был период душевной боли, вот тогда она и нарисовалась, такая незаметная и в тоже время так смахивающая на героев некоторых аниме...Кого узнаете-пишите, ну если узнаете)) Перед следующим изображением выложу свою версию, состыкуется ли она с вашей? Интересно...

-Тыц...

Отредактировано ◊ Mishel ◊ (2010-03-06 13:25:32)

+2

2

Выкладываю следующее изображение. Правда нарисовано оно было уже давно, но так как навыки работы с фотошопом я немного подзабыла, то восполняю упущенное.
---Мишель
---для ДА

P.s. загадку пока не раскрою..к тому же она легкая..

0

3

Решила разобрать свои завалы, вобщем все что рисовалось в последний месяц,  в основном на уроках. Все отсканировано, но не все обработано. Новый рисунок. Сидела сегодня над ним часа 2, вроде бы вышло ничего. Благо фильм был интересный и работа также кипела)
- Тыц-тыц

0

4

◊ Mishel ◊
Классно! Очень нравятся первый рисунок и последний)
На первом она напоминает Эла из тетрадки...мне так кажется.

+1

5

Neve-Bianco написал(а):

Классно! Очень нравятся первый рисунок и последний)На первом она напоминает Эла из тетрадки...мне так кажется.

Спасибо)) Хах..да, есть что-то Эловское) Думаю ты права)

0

6

Новые работки в ФШ:

0

7

Хах...увидела одно видео-в нем рисуют аниме в паинте! Меня поразило! Хоть у меня и не паинт, такой который там использовали, но я все-таки попробовала, вот что получилось:

0

8

Давно хотела сделать клип из  винксовских превращений и музыки Бритни Спирс-Цирк. Даже вроде бы выкладывала эту идейку в какой-то теме, посвященой этому, под акком Дины. Наконец-то мне это удалось:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gThyqsGYjxY[/youtube]

0

9

В предпоследнем рисунке Мишель глазами напоминает мне Эла.

Насчёт видео:впринципе неплохо,но было бы эффектнее если бы ты показывала их видео "сложение"(руки Блум,ноги Леклы,поза Музы,глаза Стеллы и т.д в превращении)

+1

10

Ninelle написал(а):

В предпоследнем рисунке Мишель глазами напоминает мне Эла.

^______^

Ninelle написал(а):

Насчёт видео:впринципе неплохо,но было бы эффектнее если бы ты показывала их видео "сложение"(руки Блум,ноги Леклы,поза Музы,глаза Стеллы и т.д в превращении)

Хорошо, на будущее) Задумка была просто динамичность под музыку..ниего более) Но твоя идея мне тоже понравилась) Попробую воплотить...

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Стопка рисунков Мишель