Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Третий лишний?


Третий лишний?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Katarina Miraii написал(а):

в дружбе лидеров не бывает) какая же тогда это дружба?) какие вы подруги?))))

Такие вот подруги х) Еще давно они меня предали, но это была совсем другая история. Только из-за просьбы их родителей я помирилась с ними

0

22

Helly написал(а):

в крайнем случае обатись к классной руководительнице, что она вас достает...

=0=0 ну и совет

Это все временно. А как подруга относится к этой девочке? Если она ее тоже раздражает,то в чем проблэма? Главное-правильно преподнести. Сказать жестко. так,чтобы она сразу поняла.
Пусть твоя подруга так и сделает,девчонка отстанет. Только хочет ли этого твоя подруга? или это только твое желание?

+1

23

знакомая ситуация.я,Ира и Лола дружим оочень давно.одноклассницы...и вот на сцене появляется катя-зануднейшее существо.раньше я сама с ней дружила...давно.
сейчас с ней дружат только3 человека-и только из-за того что она даёт списывать.
меня она терпеть не может....не пойму почему.что она только не выдувала....эххх.бесит.очень сильно бесит...мне кстати даже её "подругм" говорят что она задолбала...но котрольные-вещь нужная.

0

24

У еня такое было, но давно, ещё в началке... Было две подуги, Даша и Ксюша... Обе были моими одноклассницами... Обе дружили ещё с незапамятных времён... Потом появилась я. Вроде как-то старалась общаться с обеими. В чём была проблема: И даша и Ксюша, обе по характеру были лидерами.. А мне было немного как то всё равно... Сначала было очень обидно, когда Даша с Ксюшей от мня бегали, Ксюша Дашу жутко ко мне рвеновала, в итоге Даша стала общаться со мной больше, чем с Ксюшей. Мы просто сошлись характерами и очень хорошо поладили.
Вообще для девочек это не характерно дружить более чем двумя людьми... Но сейчас у нас в классе есть компания, в которой7 человек и мы отлично друг друга понимаем))) Естественно, кто-то дружит с кем-то больше, но от этого одиночества никто не испытывает. А отбивать у кого-то друзей - глупо. Почему нельзя общаться втроём на равных?

0

25

Helly написал(а):

у меня так сейчас... правда немного не приятно, в другие компании девчонок меня не берут..

Было такое... дам совет - ди к пацанам! Как показывает личный опыт, из пацанов друзья гораздо лучше, чем из девчонок. А там, в крайнем случае, девчонки заревнует, типа вот, одна подруга на всех пацанов, и  себе начнцут переманивать Х))) У меня именно так и было, хотя ко всем пацнам я относилась на уровне друзей

0

26

да с ними бывает очень весело...    не всегда конечно, поэтому у меня разные друзья))) девченки часто кидают, и именно в нашем классе у нас слишком разные интересы, поэтому когда я хочу поговорить к примеру про аниме я иду к пацанам, но надо обязательно иметь лучную подругу (девченку)     )))   
и вообще если кто-то лезит к твоим подружкам и они перестают общатся с тобой, значит они настолько глупые что тебя кинули, или раз вам не интересно вместе то какой смысл дружить, всмысле если они не хотят с тобой общатся нечего их держать, значит они глупые, найди себе настоящих друзей,не надо обращать внимания, никак не выказывать свои эмоции, через время они сами поймут что тупость сделали, можно же ведь найти других друзей, ведь хороших людей на свете много)))   :D  в конце концов ты сама знаешь себе цену, главное не расстраиваться, их проблемы)))  :playful:
Меня лично бесит что некоторые из моих подруг не поддерживают что я общаюсь с мальчиками, их это из себя выводит... в конце концов их проблемы)))   :playful:

Отредактировано Sveta7 (2010-11-11 20:49:32)

0

27

Фелисити
Попробуй сказать своей подруге на прямую. Или же поговори с "самозванкой". Рискованно, но часто работает. Если "самозванка" после прямого разговора развяжет войну, а подруга тебе не поверит, попробуй доказать ей (подруге) что "самозванка" и правда развязала войну.

0

28

Ох,тут еще пишут.0_о'''
Спасибо за советы,хоть они и не пригодились. Прилипала ушла в другую школу,теперь мы счастливы.хD
Happy end,тему закройте,плз.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Третий лишний?