Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Третий лишний?


Третий лишний?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Представьте себе ситуацию:
У вас есть подруга,с которой вы дружите достаточно долго.И тут появляется посторонний человек,который общается с вашей подругой.Вы ведете себя спокойно:общаются,и ладно.Тем более,что подруга НЕ СЧИТАЕТ ЭТУ ОСОБУ СВОИМ ДРУГОМ.Но особа думает иначе.Она всячески пытается оттеснить вас от подруги,и вам ничего другого не остается,кроме как убегать с подругой от этого человека.Прямых заявлений о том,что с ней не хотят общаться она не понимает и еще угрожает вам просто из-за того,что вы хотите дружить со своей подругой.
Вы попадали в такую ситуацию?Если да,то как решили эту проблему?Если нет,просто скажите,что вы думаете по этому поводу.

0

2

Фелисити написал(а):

У вас есть подруга,с которой вы дружите достаточно долго.И тут появляется посторонний человек,который общается с вашей подругой.Вы ведете себя спокойно:общаются,и ладно.Тем более,что подруга НЕ СЧИТАЕТ ЭТУ ОСОБУ СВОИМ ДРУГОМ.Но особа думает иначе.Она всячески пытается оттеснить вас от подруги,и вам ничего другого не остается,кроме как убегать с подругой от этого человека.Прямых заявлений о том,что с ней не хотят общаться она не понимает и еще угрожает вам просто из-за того,что вы хотите дружить со своей подругой.

У меня практически та же ситуация, только хуже - с Дашей я общаюсь с пяти лет, подруги мы уже 2 года. Потом к нам пришла Альбина и теперь Даша со мной не дружит. Правда мы месяца 3 пытались дружить втроем, но Альбина со мной почти не разговаривала... вот сейчас гуляю одна( :'(

0

3

Фелисити написал(а):

Представьте себе ситуацию:
У вас есть подруга,с которой вы дружите достаточно долго.И тут появляется посторонний человек,который общается с вашей подругой.Вы ведете себя спокойно:общаются,и ладно.Тем более,что подруга НЕ СЧИТАЕТ ЭТУ ОСОБУ СВОИМ ДРУГОМ.Но особа думает иначе.Она всячески пытается оттеснить вас от подруги,и вам ничего другого не остается,кроме как убегать с подругой от этого человека.Прямых заявлений о том,что с ней не хотят общаться она не понимает и еще угрожает вам просто из-за того,что вы хотите дружить со своей подругой.
Вы попадали в такую ситуацию?Если да,то как решили эту проблему?Если нет,просто скажите,что вы думаете по этому поводу.

По возможности разделить их и не допускать контактирования между ними.

0

4

о,у меня с этим был абзац...
у моей подруги была подруга,которая меня терпеть не могла...
в итоге пришлось тупо делить время
вроде обошлось
но та-реальная дура(((

0

5

Была похожая ситуация два года назад.
Я с одной девчонкой познакомилась на море. Мы с ней дружили, круто, класс и т.д. Разъехались. На следующий год опять попали на море почти одновременно (я приехала чуть позже). Выхожу из такси и вижу ее с какой-то девчонкой. Думаю, ну девчонка, хорошо, будем дружить и т.д. Ага, сейчас! Делать этой девчонке нечего, как со мной дружить! Таскала она мою подругу везде и та за ней ходила. В итоге, я просто перестала с ними общаться. У меня много НОРМАЛЬНЫХ друзей есть. Когда видела их вместе, здоровалась с ними, а так просто игнорировала. Нравится, пусть дружат! Мне-то что.

Фелисити
У тебя наверняка есть много хороших подруг... Даже не знаю что тебе посоветовать...  :dontknow:

Отредактировано Джес (2010-03-06 12:21:38)

0

6

Фелисити написал(а):

НЕ СЧИТАЕТ ЭТУ ОСОБУ СВОИМ ДРУГОМ

в крайнем случае обатись к классной руководительнице, что она вас достает...

Джес написал(а):

Таскала она мою подругу везде и та за ней ходила. В итоге, я просто перестала с ними общаться. У меня много НОРМАЛЬНЫХ друзей есть. Когда видела их вместе, здоровалась с ними, а так просто игнорировала. Нравится, пусть дружат! Мне-то что.

у меня так сейчас... правда немного не приятно, в другие компании девчонок меня не берут..

-1

7

Helly написал(а):

обатись к классной руководительнице

3й лишний, а 4й так тем более :)

0

8

Helly написал(а):

в другие компании девчонок меня не берут..

Моя первая мысль при виде твоей фразы: Создай свою! Кто тебе мешает? Ты другие компании еще как переплюнешь ^^

0

9

Фелисити
Не было похожей сетуации, но я все равно скажу)
Если твоей подруге тоже не нравится эта девочка, то я вообще не вижу никакой проблемы. Пусть твоя подруга прямо ей скажет, то что она не хочет с ней общаться.

Джес написал(а):

Моя первая мысль при виде твоей фразы: Создай свою! Кто тебе мешает? Ты другие компании еще как переплюнешь

Кстати, никогда не понимала, почему люди делятся на какие то компании. Почему не могут общаться сразу все и сразу...Не понятно...

Отредактировано Immiladris (2010-03-06 16:31:47)

0

10

Immiladris написал(а):

Почему не могу общаться сразу все и сразу...

Слишком уж все разные и слишком уж всех много.

0

11

Джес написал(а):

Моя первая мысль при виде твоей фразы: Создай свою! Кто тебе мешает? Ты другие компании еще как переплюнешь

ну чтоб создать свою, надо иметь хотя бы 3 лучших подружки, которые могут дружить втроем.
Кстати, всегда замечаю такую вещь, что девочки дружить втроем никак не могут... вот мальчишки хоть вдесетяром могут дружить чтоб и каждый лучший друг и каждый в обиде не остается, а девочки только вдвоем...

0

12

Helly написал(а):

Кстати, всегда замечаю такую вещь, что девочки дружить втроем никак не могут.

Могут. В школе всегда дружила с двумя девочками. Не разлей вода были. Но сейчас одна из нас ушла в другое учебное заведение, и мы остались с моей подругой вдвоем.
Вообще втроем дружить плохо. Психологи говорят, что самые лучшее коллективы это из 2х или из 5ти человек.

Отредактировано Immiladris (2010-03-06 17:08:16)

0

13

Immiladris
Согласна.Я тоже дружила с двумя девочками,но одна уехала в Армению.Теперь вдвоем...
Спасибо вам всем,думаю скоро все наладится.)))

Отредактировано Фелисити (2010-03-06 17:07:16)

0

14

Immiladris написал(а):

Могут. В школе всегда дружила с двумя девочками. Не разлеф вода были. Но сейчас одна из нас ушла в другое учебное заведение, и мы остались с моей подругой вдвоем.

о, везет... хотя навеерно это зависит больше не от того что двочки, а от характеров...

0

15

Фелисити
Эх... У меня немного другая ситуация. У меня есть подруга. Каждый новый друг для нее самый лучший. В итоге я благополучно забыта. Но прообщавшись так месяц или два, она все равно возвращается ко мне))) Может я дура, что каждый раз ее прошаю. Хотя... иногда я совершаю поступки не лучше.

0

16

Было, было … Сейчас я общаюсь с двумя подругами и у нас как бы трио. В этом трио я лидер т.к. мозг х) И вот недавно я стала общаться с бывшей подругой одной из них. Вообще выслушав от нее много плохого про ту девчонку, я серьезно думала, что это ужасный человек. Оказалась совсем наоборот. Дальше шли угрозы и т.д. Поступила просто. Сказала, что с кем хочу с тем и дружу, а если что не нравится, может помахать ручкой х)

0

17

Какое совпадение!У меня точно такая ситуация,Фелисити!Но у меня такая ситуация:этот посторонний человек или "бывшая подруга",которая меня ОЧЕНЬ БЕСИТ пристаёт ко мне и всегда ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ И МОЮ ПОДРУГУ!Просто ужасно,согласись.

0

18

Мдо... бывает. Вообще ситуация "третий лишний" - достаточно распространена. Так уж утроен человек. Эгоисты мы все по сути. Сложно перестроиться. Ну, дружите втроем. Или по возможности старайтесь поддерживать хорошие отношения. У меня было по-разному. Иногда чувствовала себя такой  "лишней" или же в силу каких-то необдуманных действий сама являлась причиной создания такого "третьего", который, в сущности, был неплохим человеком, просто оказался не в том месте, не в то время. Кажется, в школах пора ввести такую дисциплину - "взаимоотношения между людьми".

0

19

Gwen Ushiromiya написал(а):

В этом трио я лидер

в дружбе лидеров не бывает) какая же тогда это дружба?) какие вы подруги?))))

+1

20

Как может нормальный человек говорить"Все хотят принца на белом коне,а я хочу вампира не сером вольво!",а MIRAMD@

Отредактировано Ани (2010-03-07 17:25:40)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Третий лишний?