Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Фразочки учителей


Фразочки учителей

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

.rk! написал(а):

ахахахахапорадовало

когда химичка про Стерехова говрила, мы чуть не попадали
А еще у нее фирменное - "йозовый" цвет

Сегодня весь урок алгебры воняло бензином.В конце концов наша классная не выдержала, пошла разбираться.Пришла и сказала:
-Седьмой Б стул отдирал

0

42

а мы свою училку по алгебре/геометрии так задрали, что она раз сказала:"Сядьте дебилы!" ахаха, мы тогда поржали страшно)))

0

43

Учительница физики:
-На ЕГЭ вы не должны тратить ни грамма времени.

0

44

Этот случай мне рассказала подружка. Он о нашей новой математичке.В общем,приходит к ней учиться один из 5 классов.Она в это время заканчивает урок у другого класса и ещё орёт на них. Все выходят никакие. Этот 5 класс сидит трясётся, а она подходит и говорит: ну что,придурки? для вас всё только начинается :crazyfun: ржала долго

0

45

Физик:
-Вадим, ты чего Машу соблазняешь...на пакости?
-Игорь, ты куда там Катерину соблазняешь?
-У тебя дача дома есть?
-Какого рода магнитное поле?
-Два за переживания

На биологии(уже не помню, кто говорил):
Черточка а не тире
Столбчатые листья
Не парабола а фигня какая-то
Ты мальчик какого пола?
На работе "Думал головой соседа"
Акула не рыба..это хищник
Ты куда рыб в организме написала?
Живут они в бассейне...реки Конго
Среди народов-китайцы(про негроидную расу)
Упрощенная форма лица

Английский:
Расписание в облипочку
Ну, йес
Многоугольный треугольник
Поставить крестиком галочку
Флажок треугольного цвета
Спать под тенью дерева
Рыбы едят чувачков
(а это уже соседка отожгла)-Хвост Икуто-тентакль

0

46

Да я сама тоже отжигаю на истории)
Упрашивали нашу историчку Светлану Винерьевну не давать контрольную, а она говорит - не так обращаетесь... Ну и у меня вырвалось:
- А если... Боже царя храни!  :insane:

0

47

сегодня отожгла физичка:
"орган зрения - слух"
и ещё что-то было...вспомню, напишу =="

0

48

Дита Фон Тиз написал(а):

- А если... Боже царя храни!

У нас историк говорит:
Это надо знать, как "Отче наш"

0

49

У Нас Некоторые Учителя Говорят:"накраситься Успела, А Домашнее Задание Сделать Не Успела"
Ещё
- Я Думала...
- Когда Сказали, Думать Не Надо

0

50

Когда я еще не перешла в другую школу у меня был Историк - юморист. Он много чего смешного говорил, но я плохо помню. Но помню, что он любил при теме войны говорить что войны "обмазались кетчупом и развалились на поле боя"... Или как - то еще... Не помню.

0

51

ыы
а у нас еще училка по зарубе любит говорить
- Поднимите руки кому понятно.(  и обычно поднимает руку человек 2-3. и она в ответ "хорошо" хДД)
и еще тоже она любит говорит: "Что ты смотришь на меня как коза на афишу" хДД

0

52

у нас учителя  иногда ругают двух учеников одинаковыми словами

0

53

наша русичка любит говорить парням "козёл!". в шутку, конечно, но звучит зачотно xD

0

54

Аля была в ролевом лагере по ГП, так что это, по моему, подходит под "фразочки учителей"... xD

В пятницу к нам прибыл контроль палочек из Министерства Магии, две дамы, которые ходили и измеряли палочки студентов, и отбирали "фальшивые" палочки. Настало время обеда. Сидим, едим... Внезапно одна из контролёрш встает со своего места.

К: Профессор Снейп, у вас же ведь тоже есть палочка?
Зал сразу притихает, и студенты поворачивают головы в сторону Снейпа.
С: Конечно. (демонстрирует палочку, лежащую рядом с его тарелкой) Моя палочка всегда со мной.
Некоторые в зале уже начинают ухмыляться. Контролёрша шагает между столами Хаффлпаффа и Слизерина к столу учителей и останавливается перед Снейпом.
К: Профессор, мы должны измерить вашу палочку.
Самые пошлые уже начинают подхихикивать.
С: Мою палочку нельзя измерять публично. (сказано это было совершенно серьезным тоном, с совершенно серьезным выражением лица)
Все легли под стол, включая Анику (проф. Макгонагалл) и Линду (проф. Синистра), которые уже рыдали в салфетки.
К: Нас прислало Министерство Магии. Мы должны измерить вашу палочку.
С: Моя палочка не для ваших рук.
Зал лег во второй раз. Контролёрша тем временем умудряется отобрать у него палочку.
К: 34 сантиметра. Как раз средняя длина обычной палочки.
Зал полег во третий раз.
С: Странно, я всегда думал что моя палочка длиннее среднего.
Зал умер. Снейп, явно из последних сил сдерживающих ухмылку, сначала попробовал отхихикаться в салфеточку, потом понял что это не пройдет, и удалился из зала.

Другие фразочки:
Снейп: Мисс Кроуторн, я похож на мусорку?

Снейп: Мисс Кроуторн, цвет вашего лица гармонирует с цветом вашего галстука.

Макгонагалл: А вот и мисс Хихиканье... Сможете ли вы подняться по лестнице без смеха? *Аля тут же захихикала*

Снейп: Слишком вы сегодня радостные, мисс Кроуторн. Что-то случилось?
Я: *не подумав о том что он может снять баллы* Гриффиндор выиграл турнир по квиддичу, разбив Слизерин в пух и прах! *выдано это было гордо, с ухмылкой*
Вокруг тишина, все пытаются угадать, что сделают с наглой студенткой.
Снейп: *злобно зыркнув на меня* Слизерин никогда не проигрывает. Это было по договоренности.

За завтраком после ночной атаки студентов из Дурмстранга. Все сонные, в зале почти полная тишина. Тут Снейп встает со своего места и подходит ко мне. Все сразу притихают и оборачиваются.
Снейп: Мисс Кроуторн, дайте мне свою руку.
Я: *подавив желание спросить "Зачем, профессор? Отрубить хотите?", медленно поднимаю руку с колен*
Снейп: *раздраженно зыркая на меня, стряхивает рукав моего плаща и щупает пульс* Я просто хотел удостовериться что вы живы, мисс Кроуторн. Слишком тихо возле стола Гриффиндора. *отпускает руку и удаляется*

0

55

Альвина
Ну вы там отжигааали, мисс Кроуторн хДДДДД

0

56

Альвина
Где же такой лагерь-то есть? хД Хочу туда Т_Т

0

57

Мой учитель географии (прямо в Викицитатник надо добавлять)
Все вопросы по айчату.

0

58

У меня учителей уже три года как нет, но отдельные преподы как чего отмочат!
По биохимии: "Пойдите, с Ворошиловского моста в Дон сбровьтесь! Остыньте", "Устройте оргию! Фестиваль! Карнавал!" "Здесь смеются, дерутся и плачут"
По гигиене: коронная фраза - "собственно говоря", которая может повторяться до 50 раз за пару. Представляете, как надоедает?

0

59

у нас плохое утро начинается с добренького:"Ну, что, "В"класс, опять нашкодили?"

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Фразочки учителей