Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Самый секретный сезон Winx Club


Самый секретный сезон Winx Club

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Автор – Magrin или Rinako или Larxene
Бета/Гамма/Соавтор — Аgraelle
Название - Самый секретный сезон Winx Club
Дисклеймер— Винкс – Стаффи, Ляпы – Рэйнбоу, Аниме  - у каждого аниме свой создатель.
Предупреждение — присутствует ООС!
Рейтинг — G
Пейринг —  Увы, не обнаружен
Герои – Все Винкс,Трикс и Валтор. Может быть Чернокруговцы, Даркар и Рокси (мы еще не решили).
Жанр —  crossover, юмор, пародия, немного сатиры
Описание — повесть про сезон Винкс, который так Стаффи и не решил выпустить, по этическим соображениям. Однако под покровом ночи авторы крадут сценарий сезона и израгают его в данной повести, про Винкс… и аниме!
Размещение - Где угодно, только с шапкой даже авторов можно не оповещать
От авторов – оба надеются на то, что читателям понравится фанфик больше, нежели Winх club – пародии. Оба автора стараются избавиться от недочетов, удаляя «банановый юмор» (он же «юмор Comedy Club»). Как говорится, Hope you’ll enjoy!
P.S. Да, это тот самый второй проект

Пролог

Свершилось это в обычный, ничем не примечательный день. А случилось то, что мы так долго ждали:
Фарагонда вконец уставшая от бесконечного капительного ремонта Алфеи (злыдни прознали по Винкс, а именно их место проживания, и решили всякими способами его разгромить, в следствие чего, директору пришлось нанимать бригаду таджиков для самого ремонта), от постоянной нехватки еды (у Винкс было хобби – каждый год притаскивать в школу новую прожорливую фейку), от бесконечных дискотек (Муза очень любила Киркорова и Майкла Джексона), от бесконечного давящего аромата духов (после последней поездки на Землю, Стелла похитила коллекцию Коко Шанель), от бесконечных истерик, оканчивающейся большей частью разбитого инвентаря, от таинственно исчезающих учениц и толстых плотоядных растений Флоры, от постоянного обесточивания школы (Текна периодически подключалась к системе электроснабжения, чтоб полазить на фэнских земных сайтах), от жуткого топота, от которого обваливалась штукатурка (Лейла очень любит гимнастику)…
Короче говоря, она просто выгнала их из школы, под предлогом того, что Блум страдала лунатизмом и однажды ночью открыла очередную картину со злодеями, которых не следовало открывать (злодеев-эмо, как сказала миледи Фарагонда, феи спихнули на Рокси). И чтоб они быстрей выдворились, Фарагонда последовала великой народной мудорости: «Хороший шаг вперед – хороший пинок сзади».
Таким образом у Винкс клуба появилась возможность посетить Магикс. Проще говоря они искали того, к кому можно пересесть на шею. Однако, там их ждало жуткое разочарование, так как «тамошние» антивинкс чуть не порвали их на части (с их то талией…)
Тогда Винкс не отчаиваясь пошли в поселение пикси, чтоб «обрадовать» их тем, что теперь они будут всегда вместе! Однако, порядком устав от их обещаний в продолжении последних двух сезонов, они тоже их выгнали, наслав тентакливого монстра из второй серии последнего сезона.
В Торреновулу им попасть не удалось даже под именами Баба Клава, Тетя Нюра (и т. д.) на менеджеров по чистоте (уборщицами).
Их так же не устраивала операция по смене пола, дабы попасть в Красный Фонтан (ну не хотелось фейкам увидеть сенен-ай, а может, даже яой).
В общем, Винкс опять отправились на Землю, и опять в Гардению. Родители Блум были не а очень большом восторге от массового офеевания, но не оправившиеся от последнего сезона, все-таки приняли их (предложение: либо они, и целая Земля, либо не они и Апокалипсис, все-таки заставило выбрать первое).
Так и начинается наша секретная история…

Отредактировано Larxene (2010-02-27 17:32:19)

+2

2

Larxene
Выставила-таки, да? (фаг, теперь мне тебе шоколадку надо покупать, за то, что я тебя уговорил Х)) )

0

3

Интересненькое начало))))

0

4

Larxene
Какие-то предложения натянутые и похожие. А вот сам сюжет интригует, хотя засмеяться так и не удалось, опять-же из-за натянутости предложений. Думаю, хорошо получится. Если, конечно, прислушаешься.

0

5

Дарлина
*недовольно смотрит на соавтора* Пролог писал он Х)) Но, могу признаться, главы будут легче для восприятия ХДД
Да, Аграэль?))

0

6

Всем здрямс от нас обоих! ну, или только от меня, потому что Ларксен еще не приперлась Ну, гомен, кому мой пролог не понравился... Так, а кому он там не понравился, а? ищет топор потяжелее. Короче, достаточно вас мучить этим длинным началом. Просто объявлю:

Глава 1. «Они увидели ЕГО!»

- А как пользоваться этой штукой? – так начался день в Гардении, когда Стелла увидела телевизор. Ее вопрос можно объяснить тем, что на протяжении всех сезонов она ни разу не видела этот предмет… разве что компьютеры.
Когда же блондинка все-таки разобралась в чем соль, то сразу же обанкротила родителей Блум, посмотрев теле-магазин.
На гневные вопросы с их стороны, она отвечала: «Ну я же не знала! И вообще, мы знаменитости, мы же не обязаны платить!». Так ничего не добавив, фея решила переключиться на «4Kids TV». То, что она увидела заставило ее ужаснуться! Она увидела мультик про самурая с крестиком на щеке, рубившего всех своим мечом, и что самое удивительное, из людей вытекала красная жидкость (а такого она никогда не видела)! Это, конечно, ее очень шокировало, и Стелла решила позвать других.
Посмотрев столь ужасный мультик (сопровождающийся криками Стелы, типа «Я не могу на это смотреть!»), все Винкс приходили в себя.
Неожиданно Текна нарушила тишину:
- Тишина, нарушайся! Ты нарушилась? Хорошо! Тогда… и что это было? – ошарашено спросила она.
- Не знаю, но это было… круто! – у Лейлы загорелись глаза.
- И кстати, заметили? – задумчиво спросила Блум у остальных.
- Что? – хором переспросили ее.
- Там озвучка не аховая! И я не увидела Ляпов!
- А мы? – обиженно прошептали Ляпы, и заплакали в подушечку – Как же мы? Как же без нас?! – но их так никто и не услышал…
- Ага, и парни классные! – продолжила Флора, при этом даже таинственно зашептав. – Этот парень, с рыжими волосами гораздо лучше, чем наши последователи Бориса Моисеева! И заметили, ни на одном из этих… эммм… специалистов с огромными длинными ножами, не было обтягивающего костюма!
- Точно! – восхитилась Стелла – А злодеи-то какие! Их фиг победишь с одного удара! Вон, вы видели ту мумию, которая била рыжего своим длинным ножом! Эх, мне бы с таким сразиться…
- А музыка! Какая музыка!
- А движения!
- А парни!
- Да, но что же это такое?! – доносилось со всех сторон.
Вот тут-то и вошли Блумины опекуны:
- Вы, что, не знаете, что это? – спросил Майк.
- Да! – ответили ему хором.
- Ну… Это… Как его? Аниме! – объявила Ванесса.
- Аниме?! – опять хор.
Однако, так и не дождавшись ответа, девушки мигом оказались у компьютера. Современный Электроник быстро разобрался в поисковиках, потому что навыки лазанья на фэн сайтах не прошли даром!
С помощью Великого Гугла (а так же великой Клавы) она быстро ввела слово «аниме» в строке поиска, и что феи увидели! Они увидели слово «аниме» в строке поиска! А когда еще Текна нажала на «поиск»...
- Ух ты! Смотрите! Смотрите, какой классный парень! Он так на супер злодея похож! А какой готичный – круче Валтора!  – восхищалась блондинка, указывая на картинку красного, длинноволосого и очкастого вампира.
- А эти! – Лейла указывала на двух рыжих близнецов в синей школьной форме – Смотри, Текна, они, как твой Тимми, только их в два раза больше!
И началось… все выхватывали мышку у Текны, пока та не заорала: «Тихо! Смотрите, что я нашла! Это плагиаторы нашего сериала!». Винкс уставились в экран, смотря на анимацию такого знакомого превращения! Те же самые перчатки, так же завиваются волосы, почти так же появляются костюмы. Крыльев, разве что не хватает.
- Блин, хоть бы сплагиатили нормально. А то видите, какие краски серые и скучные? Мы лучше! – Блум брала инициативу в свои руки.
Успокоившись, Винкс продолжили обыскивать интернет, пока не добрались до Википедии…
- О нет! Там говорят, что аниме и Гарри Поттер – две самые популярные вещи! – в шоке произнесла, опять же Блум. –Этого не может быть! А мы?!
- Хм… - Текна показала 67 строчку ТОП-вещей.
- Нееееет! – обреченно крикнули феи. – Он нас не любит!
- Кто не любит?! – Ляпы оторвались от подушечки.
- Народ! Они смотрят только аниме и Гарри Поттера!
- Так, быстро набрали «Винкс» в поисковике! – скомандовали Ляпы.
Названия ссылок порадовали Ляпов: «Ляпы в Винкс», «Самые классные Ляпы», «Ляпы рулят!», «Ляпы на блоге Гризельды». От всего этого, Ляпы счастливо убежали что-нибудь ляпать в другом месте.
И опять Винкс грустно уставились в поисковое окно. И тут, на Текну налетело прозрение!
- Сердечно простите! – извинилось Прозрение и полетело дальше.
- Я знаю, что нам нужно сделать! – воскликнула Текна.
- Что?! – к ней обратили свой взор феи, как на великого Ленина.
- Чтоб стать супер популярными, нам нужно сделать аниме про себя! – улыбалась розоволосая девушка.
- Но тут сказано, что Винкс – это самое настоящее аниме! – Муза, до этого не упомянутая, ткнула пальцем в экран, на комментарий одиннадцатилетней девочки.
- Мы пока не аниме! Вот прославимся, будем зваться аниме! – Флора грозно подняла палец к небу… к потолку.
- Да! И мы начнем сейчас! – Блум хлопнула в ладоши. – Текна, строй электронный коллайдер, ну, ту штуку, которая помогает перемещаться в пространстве!
- Так точно! – Электроник отдала честь и помчалась в гараж. Все-таки, обидится Майк, когда на утро не найдет там свою машину. Точней найдет, но разобранную…
- Муза и Лейла, идите и ищите Ляпы! Они нам пригодятся! – продолжила рыжая.
- Есть!
- Флора, смотри списки популярных аниме!
- Хорошо…
- Стелла, принеси кофе!
- Ладно… Так, а ты что будешь делать?
- А я буду стоять, и красиво улыбаться!
- Лааадно…

И в то же самое время, в измерении Омега происходи страшные вещи! А об этих вещах, вы узнаете в следующей главе! Не переключайтесь!

+3

7

Agraelle написал(а):

красного, длинноволосого и очкастого вампира.

первая мысль-хелсинг Оо

Agraelle написал(а):

- А я буду стоять, и красиво улыбаться!

хм.....

короче порадовали^^
а что за аниме они там увидели?

0

8

Келлевана
Спасибо за отзыв)

Келлевана написал(а):

а что за аниме они там увидели?

Это Самурай Х Эта серия, кажись с мумией Шишио была. Это у сестры уточнять))

Келлевана написал(а):

первая мысль-хелсинг Оо

Именно он, как же без него? Х)

Agraelle написал(а):

Тихо! Смотрите, что я нашла! Это плагиаторы нашего сериала!

Ну, никто ничего не узнал?))

0

9

Agraelle написал(а):

Ну, никто ничего не узнал?))

Сейлоры?Оо

Agraelle написал(а):

Именно он, как же без него? Х)

а что бы было с винксочками,если они его посмотрели.... ибо мне стало плохо уже после 1 серии

Agraelle написал(а):

Это Самурай Х Эта серия, кажись с мумией Шишио была. Это у сестры уточнять))

ну потом узнаем-с....
скажу ещё 1-прода!

0

10

Келлевана

Келлевана написал(а):

Сейлоры?Оо

Они-они ^^ Кто же еще Винксов "плагиатить" будет? Х))

Келлевана написал(а):

а что бы было с винксочками,если они его посмотрели

Хм... Неплохая идея!)) *пошел редактировать план фанфика*

Келлевана написал(а):

ибо мне стало плохо уже после 1 серии

А так же припиши к Хелсу аниме, как "Ганц" и "Эльфийская песнь". Хотя, Самурай Икс тоже к таковым относится)) окончание заставляет задумываться
Кстати, не сможешь мне подобрать аниме, которые оканчиваются на Икс. Соник Икс уже был ХД

0

11

Agraelle написал(а):

Кстати, не сможешь мне подобрать аниме, которые оканчиваются на Икс. Соник Икс уже был ХД

хм....ну вот парочка....
Сядь на поезд Иск
Икс

Agraelle написал(а):

А так же припиши к Хелсу аниме, как "Ганц" и "Эльфийская песнь

и школьные войны не забыть...а то винкс будут в шокеXD

Agraelle написал(а):

*пошел редактировать план фанфика*

меня лучше не слушать....

Agraelle написал(а):

Они-они ^^ Кто же еще Винксов "плагиатить" будет? Х))

витчи!

0

12

Agraelle
Да, эта часть лучше, как ни крути. И улыбнуться на этот раз заставила.

Agraelle написал(а):

С помощью Великого Гугла (а так же великой Клавы) она быстро ввела слово «аниме» в строке поиска, и что феи увидели! Они увидели слово «аниме» в строке поиска!

"Аффтор, пиши исчо!"

0

13

Agraelle написал(а):

Самурай Икс

Это, вроде, американское название. У японцев сериал зовется "Лицо со шрамом")

Agraelle написал(а):

Флора, смотри списки популярных аниме!

Страшное подозрение, что поджанром "волшебных девочек" дело не ограничится))))

0

14

Владлена написал(а):

Страшное подозрение, что поджанром "волшебных девочек" дело не ограничится))))

Хентай форева!!! хДДД
Larxene
Agraelle
Здорово))) Смешно было про "плагиат"  ^____^
А это вообще убило:

Agraelle написал(а):

из людей вытекала красная жидкость (а такого она никогда не видела)!

:D  :D

0

15

Владлена
Да-да, что-то вроде этого^^

Aрька
Благодарю, приятно что понравилась глава.

Чтоб не тянуть с авторскими эмоциями по-поводу главы что любит Аграэль, сразу ставлю:
Глава 2 «Великий побег»

Глыбы льда ужасно нависали над путешественниками. Да и вообще, у глыб льда всегда было такое свойство – ужасающе нависать над людьми. Их так воспитали!
Холод веял со всех сторон, что даже белый медведь мог замерзнуть. Да что там медведь! Винкс в Лавиксе, и те бы замерзли! Но, те о ком мы поведем речь, пытались выбраться от сюда уже целый сезон (целый сезон мерзли) и, конечно, у них ничего не получалось (а самое удивительное они были еще живы)!
- Я з-з-замерз! – Валтор подпрыгивал на одном месте, пытаясь согреться.
- Н-н-но, к-к-когда мы тебя от-т-ткопали, ты не з-з-замерзал! – Трикс, тоже стуча зубами, недовольно уставились на мага.
«Для справки:
Во время последней серии третьего сезона Винкс клуба, Валтор нанял каскадера-демона вместо себя, поэтому феи уничтожили невинного работника. В бегах, готичного парня все-таки поймала личная охрана Стаффи (Валтор подписал договор с Инджинио, по которому он становится его актером до тех пор, пока не закончится сериал – навечно – значит он подписал себе высокооплачиваемую тюрьму) и отправила в Омегу (в архив не очень-то нужных персонажей). Трикс, по традиции, отправили туда же.»

- Конеч-ч-чно я не з-з-замерзал! – маг набрал в рот воздуха, чтоб стараться не стучать зубами – Тогда я хранился в герметичной упаковке, а теперь товар вскрыли!
- Хватит уже спорить! Давайте решать, как нам выбраться?! – Дарси, последовавшая примеру Валтора, нервно выдохнула.
- Мне тепло… я на Гавайях… - мечтательно произнесла Сторми – А вон и мой парень…
- С-с-с-сторми! Т-т-тебе не т-т-тепло! Ты на Омеге! – Люди волшебной коалиции поспешили ее разочаровать.
- Ой! Точно! М-м-мне холодно! – ведьма открыла глаза –А в-в-вон мой парень!
- Нееет! – воскликнул парень, до этого не упомянутый, и поспешил убежать. Сторми, как истинная леди помчалась за ним. Дарси, помчалась за Сторми, потому что не хотела замерзнуть. Айси помчалась за Дарси за компанию. Валтор не бежал за ними, а шел, потому что ему было лень тратить силы. Да и вообще! В мультиках что бежишь, что идешь – как-то одинаково. Веселая компания мчалась за таинственным парнем, пока не врезалась в стенку. Но, ничего! Главное все вместе остались жить (мультяшки…)! И самое важное - в любом месте, веселее вместе (заметили скрытую рекламу товара?)!
Почесав репу (на что репка сказала «спасибо» и выкопалась), Валтор решил узнать, зачем же Трикс бежали за бедным парнем. И вообще, что он делает тут?
- Эмм… вообще-то, это плод моего воображения… - пожала плечами Сторми.
- О нет! Нас мучают коллективные глюки! – ужаснулись Трикс.
- И никого мы не мучаем! – обиделись Коллективные Глюки.
- Да? Тогда почему мы сейчас видели этого парня? – хором спросили у Глюков.
- Не знаем… Хэй, Ляп, ты ничего не знаешь? – Коллективные Глюки уставились на стенку. Стенка, будучи синей, вдруг стала белой, дальше розовой, а потом вообще исчезла, и на ее месте появился этот самый парень.
- А мне почем знать? – пожал он плечами. Теперь его можно было рассмотреть. У него были длинноватые черные волосы, кстати, очень опрятные. Одежда его была несколько странная, так как постоянно меняла цвет. То желтая, то синяя, то еще какая-нибудь…  Глаза тоже время от времени менялись, что не давало определить их натуральный цвет. Правда, эти смены цвета были не такими частыми, как многие подумали. Происходили они лишь тогда, когда отвернешься от парня, а он уже изменился.
- Это же он! – и опять хор голосов.
«Для сплавки:
Пока наши герои бегали, они согрелись, поэтому их голоса не дрожат»
- Кто? Я чтоль? – удивился Ляп.
- Да! Ты! – возмущенный хор.
- Из-за тебя, у меня постоянно мерзли руки, потому что ты тырил мои перчатки! – Валтор показывал руки, на которых опять ничего не оказалось.
- Благодаря тебе, многие думают, что я меня обрезан хвост! – возмущалась бесхвостая Айси.
- Ты так же заставлял нас одевать повседневку, вместо боевых костюмов! – заголосили Сторми и Дарси.
На все их возмущения Ляп довольно ухмылялся, пока не услышал голос свыше.
- Ляп! Иди сюда! Я уничтожу тебя, чтоб сериал Винкс стал легендарным и сверхпопулярным!
- О, нет! Это же ОН! ОН меня везде ищет! Спасите! – парень не на шутку перепугался.
- Но, нет! Мы тебя не будем спасать!
- Я смогу наляпать и переместить в теплое местечко, а так же сделать супер сильными, чтоб вы победили Винкс! – взмолился бедный.
- Не поможет, нам постоянно это обещают, но ничего не происходит! – Айси скрестила руки на груди.
- Я могу лишить Винкс превращения, только спасите от НЕГО!
- Хм… А это по мне… - хмыкнул Валтор, почесав подбородок уже в перчатках.
- Ляп! Я иду! Я сотру тебя моим великим Ластиксом, или даже зачерню тебя своим Черниликсом, а потом удалю тебя Корзиниксом! Мвха-ха-ха-ха! Кстати, неплохая идея… может в следующем сезоне такие превращения сделать? – страшный голос приближался. От его громкости и зловещности кровь похолодела у всех!
- Спасите… - прошептал бедный Ляп.
- Ладно, отправляй нас в Магикс и делай сверхсильными! – хор голосов заставил отвлечься парня от фильма о чудесных его прошлых ляповых деяний.
- Мы его задержим! – воскликнули Коллективные Глюки и помчались навстречу обладателю голоса.
- О! Это вы? Ну, здравствуйте родные! Пошлите-ка к сценаристам, у меня, кажется, появилась идея для шестого, седьмого и восьмого сезона! Ляп, я до тебя доберусь, но потом! Сейчас я занят!
Когда все стихло, парень облегченно вздохнул. Хотя, гневные взгляды на него со стороны Валтора и Трикс заставили его очнуться.
- Ладно-ладно, переношу! Отвернитесь-ка! – скомандовал парень.
По этой команде наше антигерои отвернулись, смотрев друг на друга. Неожиданно стало теплей. Стал слышен звук проезжавших машин. Повседневный гомон людей стал приятен как никогда.
- Ура! Мы в Магиксе! – Сторми подпрыгнула от радости.
- Да-да, это просто великолепно! Тепло, хорошо… - улыбалась Дарси.
- Мвха-ха-ха-ха! Теперь, даже если с моих рук исчезнут перчатки, они не замерзнут! – ликовал Валтор.
- Теперь можно захватывать мир! – грезила Айси.
- Але, психбольница? Тут группа людей косплеют Винкс. Самое удивительное, они взрослые, а у взрослых на это иммунитет… наверно… – шептал случайный прохожий по телефону.
- Хех… - ухмыльнулся на это дело Ляп. Глаза его довольно сверкали.
- Что «хех»? – проворчала Айси Кью.
«Для  справки:
А ну ее нафиг это справку! Тут и так все понятно! (см. фамилию Айси)»
- Вы в Гардении! – воскликнул парень – В Магикс вас перемещать опасно, так как там вы в федеральном розыске. Да и если ОН вас увидит, то обратно отошлет.
-  О-Оу… - сглотнула Ведьма Льда, увидев людей в белых халатах – А это кто?
- Это же охранники Светлого Камня! – Испуганно крикнула Дарси.
- Бежим! – подхватила Сторми.
- Точно больные… - произнес один из врачей. – У нас и так феечек полно, но чтоб ведьмочек…

Закончив бежать (что интересное, Ляп последовал за ними, а для чего он сам не знает) антигерои пытались отдышаться, стоя около дома Блум в Блумском районе. Зная того, кто здесь живет, персонажи решили проследить за деяниями Великой Фейки, чтоб попытаться напакостить, а потом обломиться.

0

16

Larxene написал(а):

Во время последней серии третьего сезона Винкс клуба, Валтор нанял каскадера-демона вместо себя, поэтому феи уничтожили невинного работника. В бегах, готичного парня все-таки поймала личная охрана Стаффи (Валтор подписал договор с Инджинио, по которому он становится его актером до тех пор, пока не закончится сериал – навечно

:D Гениально!
Про коллективные глюки с идеями для следующих сезонов - тоже сугойгненько)))

0

17

Larxene и Аграэль написал(а):

Почесав репу (на что репка сказала «спасибо» и выкопалась)

На этом месте я заржала

Larxene написал(а):

У нас и так феечек полно, но чтоб ведьмочек…

А на этом месте свалилась со стула на кошку

Чудесный рассказик, вы хороши как соавторы) И каждый раз всё лучше и лучше...

0

18

Дарлина написал(а):

Чудесный рассказик, вы хороши как соавторы) И каждый раз всё лучше и лучше...

Согласна)

0

19

Прочитала. *достало тапоГ* Мне понравилось *__* *выбросило тапоГ* Действительно интересно) Прям-таки продолжения жду - не дождусь)

0

20

Келлевана
Ну чего ты писала, что тебя можно не слушать! Мы с братиком вот что выдумали! Х))
Ну простите за то, что долго не выставляли главу - времени не было, а теперь могу гордо объявить:

Глава 3 «Чудеса начинаются»

Немного побродив по комнате, на ходу выпивая пятую чашку кофе, Блум нервно уцепилась в плечи Флоры.
- Ну, что ты там нашла живо, быстро, немедленно отвечай! – слишком энергичная, фея огня жутко замотала природную девушку.
- Аааа! Не мотай меня! – Флора попыталась успокоить подругу, лидера по совместительству. – Вот! Тут про Евангелион говорится!
- Это что, пиратская версия Евангелие? – удивилась Блум.
- Нет! Тут какие-то роботы летают… бьют всех… - Флора задумчиво листала страницы интернета.
- А я хочу своего готичного парня! – захныкала только что вошедшая Стелла – И вообще, вот еще кофе!
Блум, порядком уставшая, от секретарши ака кофеноски ака Стеллы, яростно схватила чашку и вылила напиток мужского рода за окно.
- Кажется дождь начинается, а я вроде ничего не вызывала! – авторитетно заявил женский голос.
- Молчи, дура, нас заметят! – зашипел на нее другой голос. – Вальтерчик, дорогой, а у тебя почему глазки на лоб полезли?
- А-а-а-а-а! Горячо-о-о-о! – заорал тот, к кому обращались. Судя по всему, на него вылили злосчастный кофе.
- Мдя… Бежим… - догадливо заметил голос еще одного мужчины, Винксам неизвестный.
После минутного раздумья (сопровождающимся всхлипами Стеллы по поводу готичного парня), Блум все-таки решила выдать свою гениальнейшею фразу:
- Мне кажется, за нами следят…
- Да ну, это опять Пятачок с Винни Пухом решили украсть у нас меда… что? Ну, в мультике так говорили! – пыталась оправдаться блондинка.
Еще немного подумав, но так ничего и не придумав, девушки решили подумать еще. Но их раздумьям помешали Муза с Лейлой, громко хлопнувшие дверью.
- Ну не нашли мы ляпов! – грустно заговорила фея музыки.
- Ничего! Они сами придут! – воскликнула темнокожая.
И тут в дверь постучали (до этого открытую).
- Кто там? – с надеждой, все покосились на дверцу. Увы, их как всегда ожидало разочарование.
- Это Текна! – и розоволосая вошла в комнату. - Электронный турбоускорительный сверхгигравлический, и далее много сложных слов, которых вы не поймете, коллайдер готов! Решили, куда поедем?
- К готичному парню-ю-ю-ю! – в который раз всхлипнула блондинка.
- Флора, ищи этого гота! – опять начала командовать Блум.
- Хорошо…
Через полчаса активных поисков, можно было наблюдать вот такую картину:
1) Флора лежала на полу, с синяком под глазом.
2) Как гордый орел, на вершине Кавказа, сидела наша Текна на краю… эмм… стула за компьютером!
3) Блум пыталась избавится от лишней энергии, бегая по комнате.
4) Муза слушала музыку.
5) Лейла подглядывала за Майком.
6) Стелла увлеченно смотрела в монитор компа, в надежде узнать знакомого очкастого вампира.
Когда же красного вапмирку нашли, то девушка взвизгнула от счастья! Пытаясь умерить ее пыл, с помощью которого она чуть не разломала компьютер, использовали Блум (чья энергия ушла на успокоение феи солнца).
А когда все нашли, что это за «ениме» такое, то фея вообще успокоилась. Это оказалось каким-то непонятным «Хеллсингом». Но, делать было нечего – Хеллсинг, так Хеллсинг, Алукард, так Алукард! Все равно, только бы блондинка не разнесла дом.
- Текна, запускай коллайдер! Я хочу к Алукардику! – щенячьими глазками Стелла смотрела на фею технологий.
Далее, мы упустим ту часть, в которой рассказывалось про то, как заорал Майк, когда не увидел машину, про то, как феи незаметно настроили «путешественника» на Хеллсинга, и про то, как вернулись антигерои. Скажем лишь то, что фей засосало в портал, а за феями засосало и Трикс с Валтором и Ляпом (который по неизвестным причинам продолжал идти за ними).

Темный ночной лес, тишина которого нарушалась криками. Зловещая земля, пропитанная страхом… и прекрасная луна.
- Ну и где мы? – таинственным шепотом спросила Стелла.
- Мы в «Хеллсинге»! – объявила Блум.
- Да, но где именно? – добавила Лейла.
- Прекрасная луна, не так ли? – неожиданно спросил мужской голос. Голос был самым приятнейшим из всех, который доводилось слышать девушкам. Они прям растаяли от него. Правда, то, что он говорил, им было непонятно.
«Для справки:
Аниме – штука японская, следовательно, итальянским девушкам было не очень-то хорошо понятно, что говорят… точней, вообще ничего не понятно!»
- Спокойно! Я знаю их язык! – опять шепнула Стелла. Она попыталась повернуться к тому месту, откуда исходил голос, но ничего не получалось, пока его обладатель, а именно красный, очкастый вампир, не появился перед ней.
- В такую ночь гулять опас… - не успел Алукард договорить фразу, как на него набросилась фея света, с самой счастливой мордой на свете. Такого не ожидал сам повелитель тьмы.
- Ня кавай, Алукард! Кавай ня, ня, ня! Кавай, кавай, кавай, Алукард! – затараторила блондинка. После, она повернулась к подругам. – Это их речь! Я сама видела! Анимешники так и общаются! Кавай, кавай, кавай!
- Какой кавай? – удивленно спросил вампир… причем зря. Услышав знакомое слово, фея света так обрадовалась (она подумала, что ее готичный парень все-таки понял), что очередную порцию кавая она дарила вампиру следующий час, совмещая это с поцелуями. Это так его шокировало, что он даже шевельнуться не мог. Потом вспомнив, что он владеет тьмой в любых ее проявлениях, он исчез, оказавшись на ветке дерева и оставив Стеллу наедине с матушкой-землей.
- Блин, Стелла, я же создала супер штуку, которая превращает речь любых туземцев в нашу итальянскую! Щас включу! – вздохнув, Текна завела какой-то прибор, который заработал после нескольких точных ударов по динамикам. И на все это вампир с интересом созерцал.
- Кавай! А, что? А где Алукардик? – наконец опомнилась блондинка.
- Пожалуй, мне нужно вас покинуть… хотя, лучше убить… - хмыкнул парень с дерева, достав свой любимый пистолет. – Кого же перв…
- А-а-а-а! Вот мой Алукардик! – на вампира опять набросилась фея. – Кавай, кавай, кавай, кавай!

А теперь, пока вампир пытается отделаться от Стеллы, мы перенесемся к злодеям и Ляпу.
Они попали в странное подземелье, с черным гробом у стены. Так же в комнате (в которую они и попали) находился стол с медицинской кровью.
- Ну и где мы? – удивленно спросила Айси, с надеждой уставившись на Ляпа.
- А мне почем знать? Я всего лишь Ляп!
- Слушайте, а мне тут нравится! – у Дарси заблестели глаза – Может все тут переоборудовать, и получится шикарное логово!
- Зришь в корень, сестренка! – ухмыльнулась Сторми. – Что скажешь, Валт…
И тут с приятным шумом начала подниматься крышка гроба, которую открыл маг. Мужчина увидел довольно милую девушку, с мягко говоря, пышными формами. Она была такая хорошенькая… пока спала. Почуяв сквозняк, девушка лениво открыла один глаз, затем другой...
- Хозя-я-я-а-а-ин! – заорала она при виде незнакомого мужчины. Да причем так, что у всех находящихся тут заложило уши. И орала она до тех пор, пока Валтор не отважился закрыть ей рот рукой. Хотя зря он это сделал, потому что он тоже заорал - его укусили!
На крики прибежал дворецкий, думающий, что в организацию ворвалась, как минимум, вся Рейховская банда. Он удивился, когда увидел незнакомых (нем, девушка сразу успокоилась и мило улыбнулась, приветливо помахав ручкой), а затем с видом «овсянка, сер» он предложил всем чаю, но его никто не услышал.

А теперь реклама! Да-да, именно на самом интересном месте, иначе рекламу вы не будете смотреть! А нам надо, чтоб вы ее смотрели!

+2


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Самый секретный сезон Winx Club