Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Опрос.Друзья фей-кто лучше.


Опрос.Друзья фей-кто лучше.

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Кто лучше из мини-друзей винкс ?
Пикси.

78% - 22
Зверюшки .

21% - 6
Голосов: 28

1

Ваше мнение .
*вроде такой темы не нашла *

0

2

Вроде у первых зачаточные признаки мозга обнаружены... Так что они скорее Оо

0

3

Тоже считаю, что Пикси, они хоть не такие гламурные и в них есть что-то живое Оо Питомцев откровенно не люблю, уж больно они игрушечные.

0

4

И первые и вторые лишние в мульте. Но выбираю зверюшек, всё же животные наши меньшие братья, да и к образу "гламурной" куклы куда больше подходит напудренный зверь в рюшечках невиданной породы, чем уменьшенная копия этой самой куклы с писклявым голосом и единственным талантом, лезть куда не просят.

0

5

Sarina написал(а):

И первые и вторые лишние в мульте. Но выбираю зверюшек, всё же животные наши меньшие братья, да и к образу "гламурной" куклы куда больше подходит напудренный зверь в рюшечках невиданной породы, чем уменьшенная копия этой самой куклы с писклявым голосом и единственным талантом, лезть куда не просят.

Полностью согласна.

0

6

в каком месте они лучшие друзья?
показывали этих зомби а что?их же из кукол оживили.вуду пля... всего сезон,а писяров мусолили два  с половиной и полнометражку.

0

7

Зверюшки не понравились вообще( Их собственные, по крайней мере (хотя ёж, дракончик и еще там один неведомый зверь забавные мелькали). Так что за пикси - из них хотя бы Амурка была сюжетно обоснована и сыграла важную роль, а не просто каффайный фон создавала.

0

8

Sarina написал(а):

И первые и вторые лишние в мульте. Но выбираю зверюшек, всё же животные наши меньшие братья, да и к образу "гламурной" куклы куда больше подходит напудренный зверь в рюшечках невиданной породы, чем уменьшенная копия этой самой куклы с писклявым голосом и единственным талантом, лезть куда не просят

Согласна...

0

9

Пиксиюшки) Они хоть разговаривают)  :D Да к тому же с Винкс со 2 сезона... Там узы фей и всё такое... А про узы зверюшек ничё не говорилось)  :D

0

10

Выбрала пикси, хотя ни те ни другие откровенно не нравятся. Все-таки зверюшки - это точная копия тех, которых рекламировали в "а каков твой маленький зоомагазин??!!" или как там эта фигня называется. Пикси хоть немного оригинальнее выглядят, правда их писк задолбал(

0

11

Ну, не знаю, как там насчет «лучших друзей». Страффи просто эту всю мишуру в мульт запустил, чтобы еще один сюжет навертеть. Да и мани от продажи зверей\пикси наверняка нехилые. Если пиксёныши еще кое-как в волшебном мире со своей деревней и гармонируют, то… звери… на Земле.. Знаете, не хотела бы себе такого питомца. Бред какой-то. Как представлю, если в один прекрасный момент мой пекинес взлетит в воздух и завякает… Если я не ошибаюсь, Флорке в магазине стало жалко игрушки, что мол бедные пылятся, и вот, оппа-ля, армия загадочных плюшевых зверей-мутантов… Кошмар. В общем, ни те, ни те.

0

12

Мне если честно не те и не те не нравятся =(
*какую муть написала :D*

0

13

Пиксяры, однозначно. Меня буквально тошнит от этих зверят. Ни слова не говорят и только гадят! ><
И Винксяры тож хороши - во втором сезе "узы фей", а в четвёртом "пошли все нафиг, у нас здесь биzzнес!"

Как-то я резко и непонятно. Но не суть....

0

14

MIRAND@ написал(а):

Как представлю, если в один прекрасный момент мой пекинес взлетит в воздух и завякает… Если я не ошибаюсь, Флорке в магазине стало жалко игрушки, что мол бедные пылятся, и вот, оппа-ля, армия загадочных плюшевых зверей-мутантов… Кошмар. В общем, ни те, ни те.

:D Да мой кошак точно бы не гармонировал с крылышками......Выбрала пикси

0

15

|Len| написал(а):

И первые и вторые лишние в мульте. Но выбираю зверюшек, всё же животные наши меньшие братья, да и к образу "гламурной" куклы куда больше подходит напудренный зверь в рюшечках невиданной породы, чем уменьшенная копия этой самой куклы с писклявым голосом и единственным талантом, лезть куда не просят.

В чём-то согласна.  Я сама животных люблю.
Но узы фей во втором сезоне и пофигизм в четвёртом - это что-то ><
Бедные пикси, надеюсь,  к ним не вернутся их никудышные хозяйки.
А вообще лучшие друзья  феечек - специалисты ><

0

16

*представила своего лабрадора на крыльях ....грохнулась в обморок *

0

17

*Джеральда * написал(а):

*представила своего лабрадора на крыльях ....грохнулась в обморок *

А я вот люблю лемуров.представь блестяшшего и лямурного лемура на кльях,бэээ.....
короче пикси и ещё раз пикси.они хоть на чар похожи

0

18

Келлевана написал(а):

лемуров.

*если что лабрадор -это собака Х)*

0

19

Фортуна написал(а):

А вообще лучшие друзья  феечек - специалисты

Как-то дискриминационно звучит... да и никто из спецов, кроме Тимошки, на такую "должность" не подходит.

0

20

Владлена написал(а):

кроме Тимошки, на такую "должность" не подходит.

а гелий  хелиа?вот,хвостиком вился

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Опрос.Друзья фей-кто лучше.