Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Ваш рабочий стол


Ваш рабочий стол

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Думаю, у большинства здесь сидящих есть свой рабочий стол, на котором восседает компьютер, где вы работаете, пишите, рисуете, короче говоря пространство для творчества. Как он выглядит, царит ли там бардак или примерный порядок? Какие интересные и необычные вещи есть на вашем столе?! Как часто вы там убираетесь???

0

2

Ооо обычно на моем рабочем столе такой бардак, что порой мне сложно даже вырыть из него манитор компьютера хD Везде валяются фантики, листочки, карандаши и шкурки от мандаринов. Ну и еще у меня на столе огромное количество чашек. Когда пью чай, то чашки я обратно не отношу, а завариваю в новой. И за день у меня накапливаются почти все чашки, которые есть в квартире)) Необычного...хм. Ну валяется 3 штуки наушников, замурованные в скотч (кошка провода грызет >__<) Одни наушники не работают вообще, вторые работают частично (только одно ухо), а на третьих у меня микрофон)

0

3

Он у меня весь в мусоре, старых фото, и всяком хламе. Неделю назад когда пыталась там убраться я нашла принтер. Оказывается он у меня был xD

0

4

у меня на столе не точто бы бардак...но хлама разного всё равно много.куча бумажек, фантиков, карандашей, почти весь стол засыпан бисером, под кучей непонятного хлама погребён сканер.а из неожиданного....недавно пыталась на нём убраться и нашла прописи за второй класс, и под кучей мусора обнаружила кактус...как он там оказался и выжил для меня тайна покрытая мраком...))))

0

5

Примерно порядок, но только сегодня Оо Просто родители заставили убрать. У меня как бы совмещенные столы, один компьютерный и для уроков специальный хДД Вообщем книги, тетрадки и всякий хлам раскиданы обычно по двум всю неделю. Обычно именно там я свой телефон и нахожу, когда, наконец, подумываю о том, что он мне может понабиться. Еще нахожу там всякие игрушки, например от киндер-сюрприза, которые там лежат минимум лет пять. Больше вроде нечего, ах да, еще там обычно куча тарелок с едой, прямо возле компа хДДД

0

6

у меня прсото на рабочем столе стаят как минимум 4 разные статуэтки (координально разные))) один ангелок, один дед мороз в шаре со снегом, один польша ырезанный из бумаги и склеенный и один италия из аниме-рая... ещё планшет, подставка под карандаши (очень удобная, учитвая что одно её отделение полностью засыпано бусинками и прочим хламом), гора учебников, листочков, блокнотиков, планшет (который иногда мешает)и старый-престарый принтер, который уже давно не работает и используется в качестве подставки для бумаг

0

7

Мой рабочий стол...xd *уже смешно* гора проводов, среди которых: наушники от телефона, наушники от плеера, неработающие наушники от телефона, кабель от телефона, кабель от цифровика, и большие наушники от компьютера..х). Разобраться в ЭТОМ могу только я...хХ
Далее у нас идет...Ну, колонки, мышка, коврик (кстати, он не под мышкой, а вдалеке, пользуется подставкой для чая и печенек), монитор, вебка, бла-бла-бла...
Еще есть подставка для ручек, на которой почти невозможно найти пишущие ручки xd. Принтер (в котором почти никогда нет листов), тетрадка, и пара пыльных учебников))
Уборку я здесь произвожу редко, просто лень)

0

8

эмс...куча чашек,половина яблока,эклеры,до хрена безделушек,кролик(игрушка),хрестоматия(краткие произведения школьной программы 5-11 класс)оооо!!!!мои ключи!XD

0

9

Мой рабочий стол это убийство мозга. Пока в нем разберешься уйдет год как минимум. Так как я делила/делю его с братом, то там плюс ещё его вещи. Вообще у нас два стола. Один с компьютером, другой мой - рабочий. Так вот первый находится в армейском порядке, ибо стоит в комнате родителей. А второй.. Ну я уже говорила. На нем горы листков, изрисованных, исписанных, старых тетрадей - спрятанных/порванных тестов. Коробка с дисками с музыкой. Зарядки для телефона и плеера. Наушники для компа, плеера, телефона (2 шт.). Мини - гарнитура и колонки от телефона. Плеер собсна, сам. Письменные принадлежности иже поломанные карандаши/ручки/фломастеры/маркеры, линейки, ластики и прочая муть. Где - то внутри этого хлама органайзер, абсолютно пустой. Ручки валяются, как я уже сказала на столе. Где - то должна быть моя косметичка - определенно где - то она должна быть.
Убираюсь я очень просто. Сгребаю весь хлам по трем ящикам оного стола >.>

0

10

У меня тоже два рабочих стола - комнату делю с сестрой, на втором комп, и ее журналы-книжки-тетрадки, но полностью своим я считаю только один. Постоянно поддерживать там идеальный порядок мне лень, однако, когда у меня есть время и настроение – все чистенько и аккуратненько. А так -  легкий беспорядок, который, однако, можно убрать минут за двадцать. Книги, учебники-тетрадки, черновик, пенал, журналы и всякие нужные-ненужные листы..и опять книги. Пара проводов - зарядников, три карандашницы -одна с цветными карандашами,вторая с ручками, третья - со всем понемногу. Ну..и все, пожалуй.

0

11

У меня на столе, огого) Постоянно бардак) Прибираться-то я прибираюсь. Но поддерживать этот порядок... Стараюсь, но не получается) Вот некоторые вещи "живущие" на моем столе...

Папка с рисунками, куча тетрадей, большая куча плакатов с любимыми звездами (только они все аккуратно лежат в файлах где-то на столе))), большие наушники для компа, модем) Да, он тоже живет на столе), потом... 2 подставки для карандашей, дневник, косметичка (а я ее полдня ищу XDD), капли для носа (o_O), диски, всякие, очень толстая книга по фотошопу вместе с диском (спасибо брату)) и еще всякие мелочи которых оооочень много)

0

12

У меня тоже на столе бардак. Обычно на нем можно встретить все, что угодно, лежащее в хаотическом порядке. Стол завален дисками и канцтоварами, вернее они расположились вокруг монитора. Потом куча всяких листочков и линеек, несколько блокнотов, корректоров, несколько карандашнц, платков.

Вообще, если посмотреть на мой стол, то можно понять, что творится в моей голове и чем у меня она сейчас забита)

0

13

Полный порядок на классическом виндусовском фоне.

0

14

значки в ряд. на фоне Беллатрисы из ГП

0

15

на компе перед отъездом на фоне стоял британский флаг (нет, я не ванилька, просто очень люблю Великобританию) все ярлыки в беспорядке:на раб. столе сразу и ярлыки программ, и какие-то фотки, и картинки, которые нужно кинуть в инет, и тексты, и старая школьная презентация, и временные папки, которые нужно просмотреть на наличие чего-то нормального, и папина музыка, и чего там, короче, только нет!!! :D
у тети с дядей (я сейчас пользуюсь их компом, т.к. не дома) обычная виндовская заставка. ярлыков мало, все четко и правильно

теперь мой обычный рабочий стол. оооо, это жесть)))) на столе у меня всегда есть стопка ненужных книг или учебников, множество проводов (USB, наушники и подзарядки) и флешек (и мои, и чужие, чтобы музыку записать), тетради с кучей набросков и эскизов, диски, карандаши (почти все сломаны или тупые), ручки (пишущих почти нет), журналы, учебник и рабочая тетрадь по доп. английскому (исчезают они оттуда только на время урока), всякие побрякушки, статуэтки (моя любимая - из Египта стоит прямо у монитора), конфетки иногда)) в дебрях этого бардака валяется телефон (хотя для него есть специальная подставка, в которую я кидаю флешки)), фотик (чехол валяется отдельно от него, т.к. слишком много времени уходит на доставание фотика из него - можно упустить классный кадр) и плеер.) иногда каким-то образом на стол забирается кто-то из котов и начинает там лаврировать, сбивая все на своем пути))) ведь их заветная цель - шкаф с книгами, пристроенгный к столу, а на нем коробки с дисками, фотки в рамках и "деревцо" с украшениями)) именно деревцо они очень часто и пытаются свалить оО не следует забывать, что на столе еще стоит комп, мышка, клава, колонки и модем)))) а также, при таком бардаке я обычно делаю уроки))) не знаю, как так выходит, но мне так даже удобно - не надо ничего искать, все в нужный момент под рукой))
хоспади, как хорошо, что у меня такой большой стол и на нем все помещается))))
несмотря на то, что я каждое воскресенье все убираю, на следующий день все повторяется)))

Отредактировано Pokergirl (2011-07-14 18:12:01)

0

16

Так. Щас монитор найду на рабочем столе...
    Мой стол.  Итак, начинаем подробное описание.
Полка, стоящая на столе, верхний ярус, первое отделение слева:
Здесь стоят: настольная лампа, с которой свисают ободки и подвесная Блум на Луне; диски: игры и болванки с фильмами и аниме; ракушка таиландская; фигурки - чибики: Коната, Рэй и Харухи (да, прям пантеон :) ).
Полка, стоящая на столе, верхний ярус, второе отделение слева:
Здесь кипами громоздятся журналы, стоят компьютерные книги и мои посторонние тетради.
Полка, стоящая на столе, верхний ярус, третье отделение слева:
Здесь стоят учебники и тетради.
Полка, стоящая на столе, нижний ярус, первое отделение слева:
Так как это отделение загорожено монитором (он не влез в это отделение Хх), там лежит всяческая канцелярия, провода от цифровика и телефона.
Полка, стоящая на столе, нижний ярус, второе отделение слева:
Здесь у меня небольшой уголок Винксятины, ибо здесь стоят фигурки Винкс в Беле. Только Фло не хватает.
   Собственно, рабочая поверхность:
Помимо компа, на ней всегда кипы моих и библиотечных книг, журналы, тетрадки, телефон, наушники, фотик, фонарик и тэ дэ и тэ пэ. Убирается это раз в неделю кропотливо и старательно.
   А про компьютерный рабочий стол сейчас скажу. На нем почти всегда стоит анимешная мордашка, в данный момент, например, на рабочке красуются Сивиллы из Simoun. Стандартные иконки заменены на иконки из Гиасса. На экране еще присутствует котэр Депресняк. Ярлыки убраны в отдельную папку. Постепенно на рабочем скапливаются файлы, которые я в определенный момент сгребаю в папку и засовываю куда подальше. Собираюсь навести порядок раз и навсегда после покупки харда ^^

Отредактировано Кассиопея (2011-07-14 23:09:30)

+1

17

Кассиопея
ничего себе! какое подробное описание!!)))) :D лично мне было бы такое писать: во-первых, утомительно - у меня к столу приставлен стеллаж с 8ю отделами)), во-вторых, сложно - я сейчас не у себя дома))

0

18

Pokergirl написал(а):

ничего себе! какое подробное описание!!)))) :D лично мне было бы такое писать: во-первых, утомительно - у меня к столу приставлен стеллаж с 8ю отделами)), во-вторых, сложно - я сейчас не у себя дома))

Это еще не подробно - я не описала содержимое четырех ящиков и двух полочек, а тому, что запрятано под полкой, нет описания - там найдется все :)

Pokergirl написал(а):

зато мама, бывает, как доберется до стола в мое отсутствие и решит устроить сделать типа уборку... Все после этого красиво и чисто,и но невозможно найти ни одной вещи.

Та же фигня Хх Потом целый день у нее спрашиваю:"Мама где карандаш/ручка/бумажка какая-либо(у меня нужных бумажек сотни и тысячи)/т.п?". Но как не убирай стол, хоть в стиле Кицу Чири (кто смотрел Зецубо Сенсея, тот поймет), мусор вернется на круги своя.

0

19

Вот почему уборку я всегда делаю сама

0

20

Обычно я тоже убираю сама. Просто порой на маман что-то  находит, и она убирает все на своем пути)) И, зная ее любовь к уборке и нелюбовь к технике, я стараюсь ее к себе в комнату лишний раз не пускать))) А то у нее уже опыт по разрушению техники, в особенности компьютеров.(((

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Ваш рабочий стол