Как вы поняли, это ещё одна игрушка и угадайте. Oт создателей PW :3 Игра только на англиском, но темнеменее понятна даже тем кто его(англиский) плохо знает.
Сюжет:
Это - Золотой Век Среднего Королевства. Это - время большого процветания и культурных продвижений. Короли философа правят, искусства достигают их пика, и войны между соседними государствами почти прекратились. К сожалению с этим государством спокойствия прибывает ощущение богатства и самодовольства никогда прежде, чем засвидетельствовано. Люди становятся все более и более летаргическими и высокомерными, быстро забывая священную таможню и традиции древних пород. Небеса становятся все более и более встревоженными.

Это - в это время, когда Нава, Королева Небес, заинтересованных случаями на земле, устанавливает декретом астрономический банкет, который будет проведен для лидеров Небес. Случай, известный как Банкет Расцвета Персика, посещен всеми богами Небес, их различных министров и служащих, и группы выбора смертных. Случай начинается мирно, но скоро бедствие strikes†¦

Это начинается с действия одного человека. Высоко украшенный и возможно один из самых мощных милитаристов на Небесах, Темно-красный генерал Небесного Флота, пьяно начинает беспокоить Лунную Богиню, спрашивающую у нее танец. Богиня, возбужденная и хилая, оказывается беззащитным от авансов нетрезвого General†¦, но поскольку Небеса не поддерживают такие неуместности, Бог Благопристойности, разгневанной в General†™ s еретические действия, высылает бессмертного генерала на человеческие самолеты.

После General†™ s волнение, Нава призывает к тосту и просит что ее наиболее лелеявшее владение, Божественная Винная персиком Чаша, быть принесен к ней, чтобы уладить ее настроение. Ее служащий, в его поспешности, чтобы понравиться потревоженной Богине, поездкам и случайно понижает священное судно, разрушающее это в тысячи частей; все, что немедленно падают к смертному царству ниже.

В течение волнения, Сокровище Небес, которые демонстрировались в банкетном зале, внезапно исчезает без следа. Сокровище, священный ковчег, которому придают со специальными волшебными печатями, чтобы препятствовать любому злу, чтобы подойти к этому, теперь исчезло.

Они - события, которые приводили к чрезвычайному положению, объявляемому в пределах Небесных царств. Бедствие, хаос, и обвинения в коррупции следуют. Достоинства указывают пальцами на друг друга, каждое обвинение другой как преступник.

Небесный декрет сделан, заявляя, что экспедицию будут посылать Западным Странам, чтобы искать знание, мудрость, и благословения, требуемые успокоить и очищать Небеса еще раз. Решено, что монах будет вести поездку, и что он будет тем, чтобы восстановить благословения, которые надписаны на волшебных свитках. Сильные и добродетельные воины Earth†™ s три гонки должны сопровождать и защищать духовно передовой, но физически слабый, монах.

В подготовке к этой миссии, три гонки земли – Renzu, Yaoh, и Shenzu – призваны Небесами, чтобы выполнить специализированные задачи оказаться достойный: Renzu дают задачу сбора черепков сломанной чаши; Yaoh поручены с обязанностью разыскивания священного ковчега; и Shenzu уполномочены определить местонахождение теперь-высланного генерала, которого теперь считали очень важным.

Когда эти задачи, сформулированные Небесами были все закончены, каждая гонка будет оказана честь из выбора их соответствующего кандидата, чтобы принять участие в Святой Миссии.

На примечании стороны:

Судьба - забавная вещь –, как это оказывается, большая ошибка произошла в течение процесса перевоплощения генерала. Колесо Перевоплощения перенесло редкое затруднение и заставило генерала быть рожденным заново в форме свиньи. Не напуганный, генерал оставался верным для его природы, и скоро темные шепоты мощной свиньи демона, терроризирующей сельскую местность прибыли в be†¦

Короче, вы создаёте своего персонажа. Выбираете его пол, расу, должность, лицо, волосы, имя и дальше ходите и выполняете квесты. У вас будет своё животное, которое будет вам помогать. С 15 левела вы сможете сами ловить себе животных.
А остальное узнаете на сайте:
http://eso.perfectworld.com/
Скачать игру:
http://eso.perfectworld.com/download/game_client