Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс в озвучку Ранеток


Винкс в озвучку Ранеток

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Скоро выходит Тайна затерянного королевства в озвучке Ранеток,как думаете,кто кого озвучивать будет?Лично у меня возник конфуз с голосом Лены.....Как бы вы сопоставили ранеток и Винкс???

0

2

Эльга
Я бы Лену к Текне поставила...

0

3

Эльга написал(а):

Скоро выходит Тайна затерянного королевства в озвучке Ранеток,как думаете,кто кого озвучивать будет?Лично у меня возник конфуз с голосом Лены.....Как бы вы сопоставили ранеток и Винкс???

к мандрагоре

0

4

Эльга написал(а):

Скоро выходит Тайна затерянного королевства в озвучке Ранеток,как думаете,кто кого озвучивать будет?Лично у меня возник конфуз с голосом Лены.....Как бы вы сопоставили ранеток и Винкс???

Откуда у тебя эта информация?

0

5

вчерашняя новость

0

6

Я бы.... поставила Лену к Текне, Женю - Лейле, Флору- наташе, Нюту - Блум, Ане - Муза, ....... Ну а Лере - Стелла! Если, конечно, она будет озвучивать, т.к. Ранеток ( сейчас) всего пять (помоему....))))!

Отредактировано CoolCatFlora (2010-02-13 17:44:47)

0

7

Лики написал(а):

вчерашняя новость

А как на счет подтверждения? Одна картинка ничего не значит Оо

0

8

Взято с блога Крейзичайлда
Винкс Клуб - Тайна затерянного королевства
Издавна существует загадка королевства Домино. Попытаться разгадать ее — значит ступить на путь полный опасностей. Но Блум, которая вместе со своими друзьями ищет родителей, принимает вызов! Однако на пути стоит загадочный и ужасный «Круг обсидиана» — злой гений Мандрагора и три могущественные ведьмы! Чтобы победить их, придется не только рисковать жизнью, но и найти ответы на многие вопросы. А это требует чистоты помыслов, бескорыстия и верности дружбе. Все ли герои смогут пройти испытание загадкой Домино? Фей в новом фильме озвучивает известрая молодежная группа Ранетки!

В магазинах с 24 февраля!

0

9

CoolCatFlora написал(а):

Лере - Стелла! Если, конечно, она будет озвучивать, т.к. Ранеток ( сейчас) всего пять (помоему....))))!

Их пять. Но я думаю Лера не будет вообще никого озвучивать, ведь она ушла из группы. Я думаю Аня будет озвучивать и Флору, и Стеллу. Ведь у неё хороший голос...

0

10

Эльга написал(а):

В магазинах с 24 февраля!

Какого года?  :D

0

11

Эльга написал(а):

В магазинах с 24 февраля!

Ну-ну, посмотрим-посмотрим. А ничего, что у нас этот фильмик уже год продают? ОО Правда без озвучки ранеток.

0

12

наверняка фейк.. или у стс дела так плохи, что они подписывают "позор россии"(с) на это дело?))
да и стс нет вроде лицензии на показ полнометражки. как и у НД на её распространение на территории РФ и СНГ.
по поводу картинки: на фотожабу похоже.

Отредактировано Ник Реднайт (2010-02-15 00:03:26)

0

13

Ник Реднайт написал(а):

наверняка фейк.. или у стс дела так плохи, что они подписывают "позор россии"(с) на это дело?))
да и стс нет вроде лицензии на показ полнометражки. как и у НД на её распространение на территории РФ и СНГ.

Согласна и смысл выпускать полнометражку на лицензию, если все уже купили\посмотрели в пиратке? Гонорар ранеток по любому не будет окупаем. Да и не понимаю я ранеток, почему они тогда до этого мульты не озвучивали? Хотя может я и ошибаюсь. А если им уж совсем нечего делать, пусть выпустят 4 сезон с нормальным переводом) :rolleyes:

Ник Реднайт написал(а):

по поводу картинки: на фотожабу похоже.

Очень похожа, тем более у нее размер какой-то странный, это же не закладка О_о

Отредактировано Nicole (2010-02-15 08:16:54)

0

14

Я-то решила, в кино соизволят, наконец, показать... на дисках-то понятно, лицензию теперь никто покупать не станет.

Собственно, о Ранетках. Их минус исключительно в том, что их пытаются выдавать за рок и происходит естественный "обман ожидания". А поп-группа они вполне неплохая, особенно с ориентировкой на ранне-подростковый возраст, согласитесь, фильм по винксятине не для высоких эстетов снимался, бодренькая попса - самый их уровень (героинь художники могут сколь угодно выдавать за восемнадцатилетних, но по их реакциям и поступкам все равно видно - это девочки лет двенадцати-тринадцати, изображающие взрослость в представлении еще более юных зрительниц).
В конце концов, певицам хотя бы "ставили" голоса, и - хоть и на сериальном уровне, но какие-нить актерские курсы они должны были прогнать. У "актеров" озвучки сериала "Винкс" и того нет - так что в российском дубляже "Ранеки" вполне себе шажок вперед.

+1

15

У них же голоса одинаковые, только у одной голос мужской... Ская будет озвучивать.

0

16

Мммм.... Уже март, что слышно насчёт этого фильма с озвучкой? Я лично не нашла на прилавках своего города....

0

17

Итальянская озвучка лучше какой-то ронеточной.

0

18

дружок Оригинальная озвучка априори лучше любого дубляжа. Но в России, знаете ли, не все знают язык, поэтому в продажу без перевода не пустишь. Основная аудитория винксятины - школьницы, в том числе и младших классов, так что субтитры в офф выпуске не прокатят.

0

19

Релиз 8 июня 2010 года!
Сам в Википедии исправил.

0

20

дружок написал(а):

Релиз 8 июня 2010 года!
Сам в Википедии исправил.

Вах ** Так скоро?
Ну-ну, ждем)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс в озвучку Ранеток