Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Рыцарь-Вампир\Vampire Knight


Рыцарь-Вампир\Vampire Knight

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

Купила диск с первым и половиной второго сезона...Посмотрела за два дня, на одном дыхании,даже в школе на уроках спокойно сидеть не могла,рвалась досмотреть...
Сразу же влюбилась в это аниме ^_^

Интересно кстати получилось...Моя одноклассница тоже его смотрит, и увидев на тетради по химии большую наклейку с Юки и Канамэ, спросила,кто мне нравится больше, Зеро или Канамэ. Я тогда еще не смотрела и понятия почти не имела, но сказала, что Канамэ(родственника с этого форума моментально вспомнила).
А когда посмотрела, поняла, что сказала-таки правду...

+1

2

Эклипс написал(а):

Канамэ(родственника с этого форума моментально вспомнила).

И кто же был этим загадочным родственником, мне интересно? xDDD
Та, Канаме совершенен)))) Просто ньян. А вот Зеро мне не понравился с самого начала, потому что я предугадывала все то, что он делал Хх"" Но Юки глупая, раз имея такого старшего брата ещё и на Зеро заглядывается. Ррр, это бесит ><

0

3

Garret написал(а):

И кто же был этим загадочным родственником, мне интересно? xDDD

*смущенно смотрит в сторону*

жестоко поступили.... только семь серий второго сезона на диске....а в конце седьмой самое интересное начинается Т.Т
Если кто знает, где можно скачать 8-13 серии, скажите, не мучьте бедную Кли-тян

Отредактировано Эклипс (2010-02-13 18:41:56)

0

4

О, смотрела ^__^ Жутко нравилось. А из героев больше всего понравились Канаме и Такума)) Вот, кто идеалы, даа ХDDD Правда странный какой-то конец получился, уж слишком отличается от манги, но все равно хороший.

0

5

Злые вы, уйду я от вас © >.< А вот мне например больше нравится Зеро, чем Канаме. Плин, я даже не могу объяснить почему хДД Мне Канаме просто с самого начала не понравился >.< Не вините меня. Конечно, буду банальной, но все-таки..Зеро лапа) хDD

+2

6

◊Rinde◊ написал(а):

Злые вы, уйду я от вас © >.< А вот мне например больше нравится Зеро, чем Канаме. Плин, я даже не могу объяснить почему хДД Мне Канаме просто с самого начала не понравился >.<

Мне тож больше Зеро нравицца)) И поэтому то, что щас творится в манге мне совсем не нравится>.< Юки раньше нравилась, а теперь бееесит><

0

7

?Rinde? написал(а):

Зеро лапа) хDD

как бы ни звучало, Ичиру мне больше нравится ^_^

0

8

Ярым фанатам - не читать)

Аниме не понравилось. Сплошной набор штампов и исключительный пафос. Если первые серии три все же как-то смотрелось, поскольку понравилась рисовка и опенинг (шикарен**), дальше уже заставляла себя смотреть и в итоге на девятой серии сдалась. А все из-за этих "любовных мучений" глупенькой главгерши и ее постоянных "Канаме-семпай!" (е-мое, это ж сколько пафоса в него вложили, что он даже лежать в одиночестве по-человечески не может, только в пафосной позе) и "Зеро!" (действительно, не хватает только приписки "я мститель" и Блади Роуз заменить на шаринган). Героям совершенно не сопереживаешь и ждешь, может, мелькнет что-нибудь интересное. Вроде столкновений ночного класса с дневным, промелькнувшего в первой серии и благополучно зафейленного тупостью ГГ, или нормального повествования о других героях, а не вездесущей троицы. К слову, очень понравился только один персонаж, Такума Ичиджо, но стоило ему появиться в кадре, как туда тут же влезала вечно млеющая мордашка Канаме, раздавалось это томное "Юуууки", в итоге горестно вздыхала и смотрела очередное "Канаме, я вас люблю, но Зеро тоже, кого же мне выбрать".
В аниме хороши рисовка, музыка, опенинг, эндинг, Такума. Все остальное совершенно не понравилось.

Вышесказанное сугубое ИМХО^^

-1

9

◊Rinde◊ написал(а):

Конечно, буду банальной, но все-таки..Зеро лапа) хDD

+ стопицот. Канаме и Юки совершенно не нравятся х)

0

10

оо, это одно из моих самых любибых аниме))) Тоже смотрела на одном дыхании, потом еще подружек приклекла, так тоже не могли оторваться))
Правда меня концовка 2 сеза очень шокировала помню..(давно смотрела). 2 дня отходила))) хДДД

0

11

?Rinde? написал(а):

Злые вы, уйду я от вас © >.< А вот мне например больше нравится Зеро, чем Канаме. Плин, я даже не могу объяснить почему хДД Мне Канаме просто с самого начала не понравился >.<

мой однодумник))) Мне тоже Зеро больше нравиться) Но если к ним обоим пресмотреться, обсудить, то они одинаковые, но все же душа ближе к Зеро лежит)))

0

12

Чии написал(а):

В аниме хороши рисовка, музыка, опенинг, эндинг

да.....согласна, мне тоже оч нравиться)) Раньше все эти песенки по 100 раз на день слушала))))

0

13

Так, ну Фиркэ как всегда х) Мне НЕ НРАВЯТСЯ ни Юки, ни Зеро ни Канаме ХДД Я снова больше прусь по второстепенным персам)) Оч нравится Каин *О* Он в пейринге с Рукой-сан бесподобен! Жаль только, что Рука этого еще не осознала Х) Так же без ума от Шики с Римой, дес.

0

14

Почти досмотрела 1 сезон, составила общую картину. В целом аниме понравилось, рисовка и вправду очень хорошая, так же как и опенинг с эндингом, которые хотелось смотреть в каждой следующей серии и они не надоедали. Но сюжет лично  меня не завлёк, вампиры давно стали распространённой темой, так что закончу первым сезоном. Так далеко зашла исключительно из-за одного персонажа - Зеро. Юки мне понравилась впринципе, впечатление портило то, что реально заглядывается и на Курана, и на Зеро - это раздражает, ну и бесконечная святая доброта. Всё равно нельзя всем угодить. Канаме не понравился, ничего не увидела в нём особенного, не увидела превосходств над Зеро, нравится в нём только заботливость и тёмные волосы. Короче, плюнула на это аниме, узнав, что Канаме старший брат Юки, а она за ним ещё и уходит в конце, бросая Зеро. Но я всё же возлагаю надежду на третий сезон. Юки должна быть с Зеро, больше никак.
Из второстепенных персонажей особо никто не зацепил, первый случай когда отдала предпочтение главгерам. Разве что внешне любовалась на Шики и Риму. (ИМХО)

Отредактировано Юна (2010-05-02 15:40:02)

0

15

Юна написал(а):

Но я всё же возлагаю надежду на третий сезон. Юки должна быть с Зеро, больше никак.

А разве ожидается третий сезон?

0

16

AHHA~STAСЯ написал(а):

А разве ожидается третий сезон?

Не знаю,я где-то даже на петицию в честь 3 сезона натыкалсо Оо

0

17

Посмотрела первый сезон Рыцаря-Вампира из-за скуки... Странное ощущение, после просмотра аниме. Вроде рисовка красивая, парни красивые, музыка красивая, а главная героиня... Типичная дурочка. Вечно вдыхает, охает, ахает, извиняется, спасает Зеро, охает, вновь спасает друга. Наивная, добрая и тупая - отличный коктейль характера. Лично мнне она вызывает жалость.
Канаме красавец, но бесит пафосом. Зеро намного лучше вампира.
Что ж, буду смотреть заключительные серии и хандрить от тупости Юки.

0

18

Юна написал(а):

узнав, что Канаме старший брат Юки

Канаме родственник Юки, но не совсем родной брат...
В общем история такова, кто не знает: по случайности мальчика,родившегося в семье Куран около двадцати лет назад, назвали так же, как и родоначальника Куранов. Ридо похитил младенца и принеся его в жертву вернул предка рода Куран к жизни, но так как тело оказалось то ли слишком слабо, то ли жажда была бесконечной, сильной, то предок был вселен в тело младенца....
В общем как-то так...

0

19

Таааак =)))))

Ну во-первых, простите меня любимые фанаты, я терпеть не могу Канаме и постоянные выкрики "Канаме-семпай!!!"
Во-вторых меня бесит Юки, которая никак не может выбрать между двумя...
В-третьих... Директор лапочка *.* Самый кавайный персонаж х))) И ещё пару из Ночного класса... Просмотрела все два сезона за две ночи. Действительно захватывает, и хочется смотреть-смотреть-смотреть... Но вот почему с самого начала сериала я думала, что Канаме родственник Юки и она вампир, и что Зеро - вампир? О.о И что с директором не всё впорядке? О.о Но вот иногда прямо хотелось забросить просмотр из-за Юки...

В общем даю 10-/10.

0

20

Хех, обожаю это аниме. Четвертое место на МАЛе после уми, шики и дррр.
Мне лично нравится Канаме. Он так воспитан *Г* Читаю мангу и каваюсь просто. К Юки отношусь спокойно. Не нравится то, что слишком тормознутая. Честно, не люблю я этот любовный треугольник. Такое чувство что автор все хочет оставить гг с Зеро, но по ходу передумывает.
Кроме всего другого мне очень нравятся эндинги Канон Вакешимы и сейю. ОСТы On/Off тоже неплохи, но все же.

Кстати. Кто тут читает мангу? ^__~

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Рыцарь-Вампир\Vampire Knight