Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Существует ли она?...


Существует ли она?...

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

Как вы думате, существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
Уверен(а), что нет!

6% - 3
Думаю, да!

64% - 32
Хотелось бы верить, есть...

30% - 15
Голосов: 50

41

думаю, она всё-таки есть... между мальчиком и девочкой безусловно есть... между мужчиной и женищиной.. наверно тоже...

0

42

Конечно есть! У меня один друг с 4-ех лет(дружим мы 7 лет) и всё нормально. У него есть девушка, а я не ревную. также у меня очень много друзей пацанов(я даже могу понимать их язык)

0

43

Для меня это больная тема...
Я дружила с мальчиком. И дружили мы очень даже хорошо. Он был моим одноклассником. Позже, я в него влюбилась...
Но он перешёл в другую школу и... тарам-пам-пам: дипрессия... очень долгая....

Отредактировано /.Hana Fuyu./ (2010-02-14 15:41:14)

0

44

~*Neon*~ написал(а):

я даже могу понимать их язык

Это самое страшное! Когда долго общаешься с парнем, начинаешь понимать его с полу слова. В том числе дурацкий(местами) мужской юмор, видить в женских поступках глупости и прочее...

0

45

У мен тже большинство друзей всю жизнь были пацаны.. но сейчас гормоны бушуют и я пытаюсь держаться подальшеот представителей противоположного пола... потому что стоит только подойти к пацану, как он сразу воспринимает это как знак внимания и начинает перед тобой вертеться.. хотя большинству наших пацанов до девчоной как до лампочки.. но в последнее время общаюсь преимущественно только с девочками, ибо есть своя компания))) конечно вообще полностью от пацанов не отрекаюсь, с одним пацаном я просто конкретно дружу (несмотря на то, что он  жуткий извращеец), а с остальныи общаюсь только в том случае, если они друзья пацана, который мне нравится...

0

46

Хм, да существует, я думаю. Не, не думаю - уверена. Просто всё зависит от того, какие они друзья. Если так просто -знакомые, поболтать, вместе куда-нить сходить иногда (редко-редко), такая дружба сплошь и рядом. А вот когда парень и девушка становятся ЛУЧШИМИ друзьями. Вот тогда... Мои одногрупники вот так додружились - скоро свадьба) Кароч, всё зависит от степени дружбы, если можно так выразиться. Лучших именно друзей у меня нет. Когда-то давно, года три назад был - потом влюбилась. А вот это хреново, особенно если для другого человека ты просто друг. Это ща пофигу, а раньше так мучалась! Кароч, дружба есть, но грань тонкая.  =)

0

47

Людям свойственно неверно истолковывать душевную близоть, увы. Немного утрированно, но точно это прозвучало в детской сказке "Продавец приключений", где, помимо к делу не относящихся героев, приключались парень и девушка с потенциально любовной линией (просто до них медленно доходило) и друг этого парня. Постепенно друг этот узнает девушку, в процессе совместного приключалова восхищается ее храбростью, находчивостью и т.д. Дословно не процитирую, но ход его мыслей: "Хоть и девчонка, а настоящий парень. Вот как-нибудь ей скажу: Марина, ты - парень что надо! - стоп, это уже какое-то признание в любви получается. Я, оказывается, в нее влюблен?". Романтической привязанности там не было и не появилось, но такая накатанная колея сознания: раз испытываю симпатию к человеку противоположного пола - получается, влюбился. И стериотипу верю больше, чем собственным чувствам. В сказке-то все благополучно разрешилось, но не так уж часто человек старается вести себя так, чтобы "соответствовать" - оказывает знаки внимания, вводит в цепное заблуждение, а то и "заявляет права", рискуя испортить объекту симпатии действительно романтические отношения с кем-то еще.
Все мы прекрасно знаем, что, собственно, любовь не исчерпывается любовью романтической. Любим же родителей, братьев-сестер и т.п. Если бы пресловутая "природа брала свое", прошу прощения, с кем угодно, кто ближе - что, и для родственников бы исключения не делалось? Природе-то (то бишь подсознательным инстинктам) пофигу, но хомо сапиенс потому и "хомо", что одни инстинкты его не делают. Да и частенько путают с инстинктами приобретенные в процессе воспитания условные социальные реакции.
Один из кирпичиков, составляющих дружбу - взаимная любовь. Это не просто нормально, это для дружбы необходимо, иначе она просто добрые приятельские отношения. Но, во-первых, любовь - всего один кирпичик из очень-очень моногих, одно дерево из целого леса, можно сказать, во-вторых, обидно так сужать и ограничивать понятие самой любви, подразумевая под ней исключительно романтическое чувство - она ведь гораздо больше и многообразнее.

+2

48

Естественно, дружба (т е взаимное влечение, не обязательно только сексуальное) - может быть. Тем более что я считаю, что между мальчиками и девочками вообще нет никакой разницы, разве что в половых органах и в воспитании.
Но в воспитании надо сии недостатки искоренять и воспитывать и мальчиков, и девочек совершенно одинаково!

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Существует ли она?...