Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Существует ли она?...


Существует ли она?...

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

Как вы думате, существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
Уверен(а), что нет!

6% - 3
Думаю, да!

64% - 32
Хотелось бы верить, есть...

30% - 15
Голосов: 50

1

Думаю эта тема, которую не раз все обсуждали!
Она действительно интересна, потому, что является большой загадкой!
Я например, всегда считала, что есть, но в последнее время, стала в этом сомневаться, потому, что увидела уже несколько примеров, которые подтверждают что её нет...
А какого ваше мнение по этому поводу?
PS Если подобное тема есть, гомен! я не знала...

0

2

Не факт, что она есть. Дружба не дружба, но нормальные отношения я пытаюсь с парнями в школе поддерживать. Раньше был друг, но теперь он делает вид, что меня не существует. Но меня это не особо задевает, хотя иногда и больно.

0

3

Думаю есть. У меня много друзей парней. Есть даже один, который мне вообще, как подружка. Но..недавно в него влюбилась. Не ответил мне взаимность, и теперь мы вместе пытаемся убить во мне эту глупую влюбленность, или хотя бы превратить ее снова в дружескую любовь.

Отредактировано Эмиладрис (2010-02-11 20:15:31)

0

4

Эмиладрис написал(а):

Но..недавно в него влюбилась. Не ответил мне взаимность, и теперь мы вместе пытаемся убить во мне эту глупую влюбленность, или хотя бы превратить ее снова в дружескую любовь.

Это как, интересно??Оо

0

5

Уверена, что есть)
И это идею провожу у себя в романе^^

0

6

Mary написал(а):

Это как, интересно??Оо

Ну. Он всячеки помогает мне. Я предлагала ему совсем перестать общатся. А он не может говорит, что Я его личный сорт героина (с) и без меня он не сможет.
Он просто странный человек. У него столько было неудачных влюбленностей, что он просто разучился любить. А как друга он меня терять совсем не хочет. Вот сидит, убеждает меня теперь, что из него бы получился ужасный парень, что он меня не достоен и все такое прочее. На расстоянии, между прочем помогает))) У меня к нему любовь только при визуальном контакте хД

+1

7

Эмиладрис
Любопытно^^

У меня есть подобный случай! 11 лет дружили парень с девушкой и вот сейчас выяснилось, что он её любит.... И она без него не может, но как без друга, и он без неё! Но ему то большего надо.... А прекратить общаться они не могут... Вот сейчас как-то выкручиваются!!)

0

8

Mary написал(а):

Вот сейчас как-то выкручиваются!!)

Вот и мы... Мне, конечно бы было легче перестать общатся с ним. Но блин, не могу. Попытались день друг без друга, так потом обревелись, признаваясь, как же это тяжело и что так нельзя.
Вообще дружба то она есть. Я его даже люблю, больше как друга, чем как парня. Но все же... Сложная эта вещь дружба между парнем и девушкой. Так что лучше никогда не переходить на близкие отношения. Мы то совершили ошибку...поцеловавшись Т_Т

0

9

Мне кажется, когда сильно дружишь с каким-то одним парнем, у одной из сторон обязательно возникнет более глубокое чувство =( Не знаю... Мне так кажется.

Отредактировано Эль (2010-02-11 20:51:19)

0

10

Эмиладрис написал(а):

Мы то совершили ошибку...поцеловавшись

Ооо... Ну тогда понятно... Тяжело тебе сейчас приходится...

0

11

Mary написал(а):

Тяжело тебе сейчас приходится...

Да не очень) У нас с ним ОЧЕНЬ хорошие отношения. Почти как парень с девушкой. Так что переживу как-нибудь...Надеюсь)

0

12

а у меня много друзей-мальчиков
с ними интересно)

0

13

Эмиладрис написал(а):

Так что переживу как-нибудь...Надеюсь)

Все равно тяжеловато... Я сейчас общаюсь с парнем, с которым меня активно женила вся школа... Так мне как-то не по себе все равно... Хоть это и не правда! А тут...

0

14

хДДД Промолчу)
А вообще, если рассматриваемая девушка - лесбиянка, а пацан - гомик, то между ними больше дружбы естественно ничего быть не может.

0

15

Конечно есть. Знаете, что с мальчишками интересно общаться, они хорошие советчики и юмористы.
Я дружу с парнем с того момента, как наши мамым познакомились, когда мы учились в первом классе. В третьем классе по школьным обстоятельствам он перешёл в другую школу, а затем я перешла в одну дурацкую школу, которая расспологалась очень далеко от дома. И мы с ним общались. Потом перешла в другую очень хорошую школу, там, где учился он. Там я нашла друзей... Вообще у нас самый дружный класс. Вот я учусь вместе с ним, если со мною что-то случится, он мне говорит мудрые вещи, как надо исправить ошибку. А отношения... Я его на два месяца старше, а обращается ко мне, как со младшей сестрой "Ты позавтракала?" "С тобою всё в порядке?" и т.д.. Был такой случай, когда над нами смеялись, мол мы любим друг друга. Мне и ему стало неловко, тогда он сказал "Нет, мы друзья". Однажды подумала, что я в него влюблена, когда он сказал одной приставаке мудрую вещь. После разговора с психологом я убедилась, что не в капельки не влюблена. Вот так и дружим.
Кстати, в нашем классе аналогичная ситуация: парень и девчонка дружат с пелёнки, ведут себя, как брат и сестра.

0

16

Волк написал(а):

хДДД Промолчу)

Не один, кстати, мужчина не верит в такую дружбу =) Хотя нет...есть еденицы)

0

17

Волк написал(а):

А вообще, если рассматриваемая девушка - лесбиянка, а пацан - гомик, то между ними больше дружбы естественно ничего быть не может.

Ну-с... Это конечно!!хДДД
Просто берется проблема между обыкновенными смертными с обычной ориентацией!))
Я интересуюсь, потому что сама в последнее время об этом много думаю...

0

18

Эмиладрис
А я не говорил, что не верю. Я просто сказал, что прямого ответа не дам.

Mary
Да понял я уже, с чего у тебя такие мысли пошли.

Эмиладрис написал(а):

Он просто странный человек. У него столько было неудачных влюбленностей, что он просто разучился любить. А как друга он меня терять совсем не хочет. Вот сидит, убеждает меня теперь, что из него бы получился ужасный парень, что он меня не достоен и все такое прочее. На расстоянии, между прочем помогает))) У меня к нему любовь только при визуальном контакте хД

Мать-перемать...

0

19

Миса-Миса
У меня есть такие же отношеня с 2мя мальчиками. С пеленок вместе. Они мне даже про все свои похождения говорят хД Как родные с ними))
Но с рождения вместе и "преобретенные" уже в более взрослом возрасте - это тоже разные вещи.

0

20

Mary написал(а):

Я интересуюсь, потому что сама в последнее время об этом много думаю...

А кого это не волнует? Меня раньше волновала, когда подумала, что влюбилась в друга с детства. Сравнила своего бывшего принца и с ним и поняла, что мы - друзья.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Существует ли она?...