Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Существует ли она?...


Существует ли она?...

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

Как вы думате, существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
Уверен(а), что нет!

6% - 3
Думаю, да!

64% - 32
Хотелось бы верить, есть...

30% - 15
Голосов: 50

21

Волк написал(а):

Мать-перемать...

Чем тебе не нравится мой душещепательный рассказ? хДДД

Отредактировано Эмиладрис (2010-02-11 21:10:49)

0

22

Эмиладрис написал(а):

Чем тебе не нравится мой душещепательный рассказ? хДДД

Да нет, я просто вспомнил кое-кого...

0

23

Однозначно есть, для тех кто в это верит.
Тот кто считает что ее нет, рано или поздно начинает переступать границу)

0

24

Миса-Миса написал(а):

А кого это не волнует? Меня раньше волновала, когда подумала, что влюбилась в друга с детства. Сравнила своего бывшего принца и с ним и поняла, что мы - друзья.

Меня это волнует, потому, что я со своей подругой сейчас начала очень близко общаться с одним нашим одноклассником!! Я бы даже сказала ЧЕРЕЗМЕРНО много!! И иногие говорят мне, что он ведет себя как-то странно... Постоянно глазеет в мою сторону... А я боюсь этого!! Я знаю его с детства, и как друг он мне дорог, но как парень... Просто боюсь его обидеть, если вдруг их подозрения оправдаются!! Не хочу ссор.... Тем более, если это так, то я окончательно перестану верить в такую дружбу...

0

25

German написал(а):

Однозначно есть, для тех кто в это верит.

Ну вот я верю... А что получается?? Уже не раз это моя "дружба" выливалась в то, чего я не хотела...

0

26

Она как бы есть, но ее как бы и нет)
В любом случае, рано или поздно, если девушка и парень очень долго и много общаются - то в любом случае с какой-нибудь стороны, да и вспыхнет бешеная симпатия) а вот перерастет она в любовь или нет - другой вопрос х3

0

27

.rk! написал(а):

В любом случае, рано или поздно, если девушка и парень очень долго и много общаются - то в любом случае с какой-нибудь стороны, да и вспыхнет бешеная симпатия)

Я со своими друзьями знакома уже 14 лет... Пока ничего не вспыхивает) Хотя вместе каждый день)
не у всех так бывает)

0

28

Mary
ты веришь. А он не верит.
Вообще дружба понятие весьма растяжимое.
И чаще всего дружба поддерживается только тогда, когда у потенциального кандидата на что-то-больше-дружбы, уже есть вторая половинка. Именно такие вещи как отношения и тесная связь с другим человеком сдерживает всякие романтичные порывы.

0

29

Эмиладрис написал(а):

Я со своими друзьями знакома уже 14 лет... Пока ничего не вспыхивает) Хотя вместе каждый день)не у всех так бывает)

у всех) скорее всего или ты, или они к тебе испытывали симпатию) но вполне возможно что вы это заглушили х3

0

30

.rk! написал(а):

скорее всего или ты, или они к тебе испытывали симпатию)

ну один мальчик...в детском саду только хД А так нет. Всегда как родные были. Я даже их как парней воспринимать не могу. Да и они меня, как девушку тоже не могут воспринимать. Я спокойно с ними говорю про их девушек, про своих мальчиков. Никто никого не ривнует и даже никогда и не пытался.

0

31

С таким блеском можно было бы еще задать вопрос, а существует ли женская дружба? Да и вообще, что такое это дружба, у каждого человека свое представление об этом, хотя, конечно же, есть что-то, что объединяет эти мнения, но все же никто не сможет сказать дружба это или все же нет.  На своем примере могу сказать, что у меня с моими знакомыми, хотя привычнее сказать друзья, уж прямо такой сильной дружбы (прям пожертвовать своим счастьем ради другого) нет, возможно, можем назвать друг друга друзьями по привычке, но это не то. Если отношения, когда вы помогаете друг другу в трудную минуту (в моем случае это зачеты, экзамены и семинары ^^ ), дурачитесь, иногда ссоритесь и обижаетесь друг на друга (и то чаще в шутку), но потом миритесь (это может происходит спонтанно без банальных извинений) можно назвать дружескими. В таком случаем дружба все же может существовать, правда не такая хваленая, о которой принято писать в книгах и снимать фильмы, в жизни все более обыденно и незаметно, только, надо не забывать ценить эти моменты, ведь все они могут стать приятными воспоминаниями ^_^ чего - то я настрочила, видимо из-за философии

0

32

German
Ну... Тогда ты меня окончательно поверг в шок!! Я наверное в субботу в школу не пойду...))

0

33

уу,интерееесная тема
*никак не избавлюсь от идиотской привычки тянуть гласные,гы)*

0

34

Даже не знаю, что написать. Но скорее я склоняюсь к версии, что существует. Чуть раньше в возрасте у меня было много друзей мальчиков и ничего. Просто друзья. У них были девушки и они мне говорили об этом (еще раз удивляюсь мужской болтливости О__о) и у меня парни были, а вот сейчас не знаю... У меня такое ощущение, что после 14-ти лет мне все красивые парни нравятся, да, может и влюбляюсь в друзей, но это быстро проходит и слава богу быстро заканчивается. Наверно между мальчиком и девушкой может существовать настоящая дружба, а вот между парнями и девушками, не знаю. Трудный вопрос и наверно у каждого свой ответ, смотря на опыт людей в этом. *Тихо нажала на 3 вариант Оо*

0

35

Думаю существует. А может и нет... Спорный вопрос. Я все же надеюсь, что такая есть х3
Хотя никогда с таким не сталкивалась. Не умею я с парнями общаться, да и я им не интересна)

0

36

.rk!
Вообще-то между друзьями так или иначе существует симпатия. Всегда. Независимо от того, одного они пола или противоположного.

В детстве почти всеми моими друзьями были мальчики. Класса до пятого. Потом обнаружилось весьма неприятное социумное явление. В общении один, так сказать, на один, парни оставались адекватными людьми, с которыми по-прежнему было интересно общаться, но, если в помещении находилось два и более представителей мужского пола, они начинали хорохориться друг перед другом, вести себя так, как "принято" с девочками и, по сути дела, отдельно адекватные люди в коллективе представляли собой стадо бабуинов. Тогда у меня произошел откат в другую сторону и класса с шестого до второго курса универа я дружила и вообще общалась не по необходимости только с девочками.
В общем и целом: в детстве такая дружба однозначно есть, у взрослых людей она тоже есть, но в большей степени зависит от них лично, а вот подростки лет в тринадцать-пятнадцать попадают в своеобразную "зону риска", поскольку пробуждающийся интерес к противоположному полу вкупе с отсутствием опыта (или "опыту" по бабушкиным сериалам) может ввести в заблуждение и заставить человеческую близость принимать за романтическую - увы, довольно часто детская дружба такого испытания не выдерживает и отношения рушаться. На самом деле подобные влюбленности часто оказываются обманкой, так в личного психолога с непривычки влюбляются: психолог же так искренне слушает, проявляет интерес к чувствам пациента, участвует - а к другу все это относится в еще гораздо большей степени.

+1

37

Ну проголосовала за "хотелось бы верить"..... просто много раз пыталась подружиться с мальчиками, но потом они мне начинали нравиться, но это уже не дружба... Ещё иногда бывает что есть мальчики которые косят под геев могут поддержать, и это помогает иногда даже больше, чем если тебя просто поддержит подружка...

0

38

Волк написал(а):

девушка - лесбиянка, а пацан - гомик

Это одно и то же, что и обычные девушка и парень))))))
парень - лесбиянка (нравятся только девочки) девушка - гомик оО

Дружба определенно есть))) Например у меня есть друг, мы с ним именно дружим, подкалываем друг друга, но любви у нас быть может)

0

39

ну...как сказала моя подруга-мы можем верить,но всегда есть но.
лично у меня намного больше друзей-мальчишек,чем девочек...
впрочем,сейчас даже про друзей говорить трудно...в последнее время проще быть одиночкой...

0

40

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступление темноты (с)
Мне кажется, что дружба парнем и девушкой есть в юном возрасте, но в старшем природа все-таки возьмет свое.
Хотя...у всех по-разному, кто -то может сохранить эти дружеские отношения, а кто-то нет.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Существует ли она?...