Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Человек над тобой


Человек над тобой

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Прошу не убивать меня,это почти что исповедь

Когда начал выходить Мусейон(знаю,что все это уже говорила семпаю) то я сразу отнеслась с негативом.Прекрасно помню, с каким возмущением я отнеслась к тому,что по собственной книге создана ролевая и какой самодовольной я посчитала Чии.Считала,что столько комментов лишь потому,что Чии админ и хочется приластиться. На самом деле дико завидовала.И все это прошло только примерно месяц назад,после одного вечера,когда я решила покопаться в себе и заставила себя многое понять
Семпай действительно как солнышко и я ей очень благодарна за всю помощь и поддержку

0

62

Кли-тян
Моя любимая сестричка) Помню, как писала в поиске семьи ^__^ Кли-тян (она же Катрин) была первым другом Гвен на форуме, ну и в дальнейшем также.  Позднее на форуме началась шугомания и я понять не могла, почему это аниме так всем нравится и Катрин тоже.  Из-за нее  я таки посмотрела Шугу, так как хотела понять о чем оно таки. А потом была ролевая, где у меня уже был братик Наги. Непривычно мне сначала было, но привыкла-таки к новому образу. Тем более, потом наглая Яя сватала всех и вся на форуме XD.
Вообще Кли-тян очень веселая, с ней есть про что погорить и также она неплохо знает японский (чему я всегда поражалась). Правда мы с ней мало общались в последнее время и я рада что сейчас наши отношения опять налаживаются.

0

63

Gwen Ushiromiya
Любимая младшая сестренка)))Как в образе Гвен,так и в образе Яи. Несмотря на то,что на роле она умудрилась довести до белого каления спокойного и даже пофигистичного Наги, очень привязалась. Огромное спасибо за то,что уговорила посмотреть чаек(благодаря чему мне 4 ночи подряд Канон снился х))))
Творческий,талантливый и просто хороший и добрый человек)))а ошибки-ее особенность,изюминка)

Отредактировано Кли-тян (2010-06-15 15:45:40)

0

64

Кли-тян
Кли-тян больше известная как Эклипс или Катрин Миднайт) Ну, знакомы мы вроде достаточно давно, хоть и совершенно не общались, в последнее время иногда, да перемахнемся парой слов во флуде) Человечек очень творческий, стремящийся к признанию и самовыражению, ранимый и чувствительный) Любит компанию и общение. Обожает оняме, в особенности преццо по Нагихико из Шуго Чары^^ В общем, надеюсь, еще узнаем друг друга получше)

0

65

Чии-тян)
бывший админ форума, теперь ныне модератор)) По-моему, это очень дружелюбный человек, любящий рисовать (и это кстати очень хорошо получается), сочинять рассказы.) Мне нравится, как ты придумываешь конкурсы)) Иногда стыдно, за то, что я украла имя у твоего главного персонажа)) Во флуде пару раз пообщались, и мне понравилось)) Может, как-нибудь пообщаемся ;D

0

66

Ev~
Человек-человек)
С которым некоторое время играли в ролевой, потом разминулись из-за природной моей лени) Как личность не очень хорошо тебя знаю, но, очень надеюсь, в скором будущем будем лучше общаться)
Посты ты пишешь хорошие, кстати)

0

67

.rk! написал(а):

Посты ты пишешь хорошие,

Правдэ? Ты уже второй человек, кто так говорит^^
Ну, про ролевую я уж не буду говорить, т.к. ты уже все перечислила х)) Я тебя тоже не очень хорошо знаю, но меня смущает, у вконтакте у тебя в анкете сплошной мат) Конечно, я не запрещаю тебе его ставить, просто я то сама не ругаюсь, вот... Ну а по мне хороший человек)) И посты мне кажется ты пишешь лучше, чем я х)

0

68

Миса-Миса написал(а):

Бываете крайне вспыльчивым, устраиваете скандалы...

Вот почему я что-то не припомню такого?

Ev~
Любительница игр - главное, что уяснил для себя. Играю с ней в ролевой и часто вижу в Форумных Играх. Могу предположить, что она - человек творческий, общительный и интересный, но также и скромный, неприхотливый. На аватарке часто вижу женских анимешных персонажей.

0

69

Волк
Историю с одноклассником я до сих пор помню)))До сих пор интересно,почему это было сказано именно мне х)
Знаю о нем очень мало, разве что то, что он творческий человек.Кроме Альвины, единственный, кто не менял аватар за все мое форумовское время...Помню,как Чии на него злилась(это было еще в мое "злое" время)...причины не помню,но какая-то ниточка к Мусейону ведет...
Почему-то тянет назвать так же,как и Чии...Но уже зная,что "семпай" уже действует на нервы,не рискую)))Но все же чувствуется "старший товарищ"..И как-то неудобно и страшно немного к нему обращаться первой

Отредактировано Кли-тян (2010-06-25 15:39:45)

0

70

Кли-тян
Я даже не знаю, что написать. Ну.. первое впечатление положительное. Смотря на колличество сообщений, могу сказать, что вы общительный человек, и с вами интересно общаться))) Так же вы очень внимательны к форумчанам. А ещё у меня складывается мнение, что вы быстро пишите, поскольку в большенстве случаев у вас отсутствуют пробелы после знаков препинания. А так, я думаю, что вы вполне интересный и весёлый человек ^__^

0

71

Eylon
Ну я тебя почти не знаю... Но всё равно люблю. За время проведенное с тобой во флуде и играх я получила заряд мега позитива) И вообще я как любой житель этого форума женского пола неравнодушна к противоположному полу ^_______^
Я люблю тебя за то что ты парень xDD
Ты очень как бы это написать хотечный(xDD). Хочешь уметь рисовать и т.д. Вообще ты человек оооочень интересный. С тобой найдётся тема для разговора(Или её не будет, но всё равно будем нести всякий бред xDDDD).
Ты, скажу ещё раз любимый НЯ ^__________________^

0

72

(Неря) написал(а):

Ты, скажу ещё раз любимый НЯ ^__________________^

Ну, спасибо х))) Я даже немного смущён ^\\\\^
Ну, ты позитивный человек. Мне с тобой интересно. И помоему ты открытая девушка, которая не стесняется своих эмоций  и может их высказать. С тобой весело, и, скорее всего, не соскучишься, да и к тому же наберёшься приключений х)) Ну... и ты неравнодушна к лицам противоположного пола. Пусть здесь был кто-нибудь другой из парней, возможно, ты бы и с ним завела дружеские отношения, ах да, и ещё я думаю, что ты дружлюбная и притягиваешь к себе людей ^__^
Ну... как-то так оО

0

73

Можно пофлужу, а?? Меня не убьют нэ?? Второй раз как-то неклёво писать)

Eylon написал(а):

возможно, ты бы и с ним завела дружеские отношения

Ну, возможно. Я из парней люблю только тебя и Криса х) (Гаремчик мой xDD)

Eylon написал(а):

Ну... как-то так оО

О сэр, я тоже смущена =^.^=

0

74

(Неря) написал(а):

О сэр, я тоже смущена =^.^=

Оу ^^... значит ты вежлевая и немного стиснительная.. (или как там?)
И, судя по статусу, немного преувеличиваешь то, что есть. Совсем ты не глупая...))) Ах да, и ещё ты любишь флуд х)

0

75

Eylon написал(а):

значит ты вежлевая и немного стиснительная..

Это называется этикет х)

Eylon написал(а):

Совсем ты не глупая...)))

Ну... да... наверное... о ты же не отрицаешь что я ребенок? (Только попробуй ^.,..,.^)

Eylon написал(а):

Ах да, и ещё ты любишь флуд х)

Ну это у меня не отнять ^_____________^

0

76

(Неря) написал(а):

Это называется этикет х)

Ну.. этикет.. какая разница? О__о...

(Неря) написал(а):

Ну... да... наверное... о ты же не отрицаешь что я ребенок? (Только попробуй ^.,..,.^)

Ну... по возрасту можно сказать, но ещё, если судя по характеру, то могу и не отрицать, что ты ребёнок х)

0

77

Eylon написал(а):

Ну... по возрасту можно сказать, но ещё, если судя по характеру, то могу и не отрицать, что ты ребёнок х)

И пусть начнётся флуд. А ты себя считаешь ребенком?

Eylon написал(а):

Ну.. этикет.. какая разница? О__о...

Да кто его знает? Разница в букавках х)

0

78

(Неря) написал(а):

И пусть начнётся флуд. А ты себя считаешь ребенком?

Ну.. относительно... если смотреть на то, что я иногда виду себя подурацки и у меня бывает странная реакция на происходящее, то да, но, я часто задумываюсь, перед тем, как делать, и иногда анализирую происходящее.. так что как то 50 на 50 х)

0

79

Eylon написал(а):

Ну.. относительно... если смотреть на то, что я иногда виду себя подурацки и у меня бывает странная реакция на происходящее, то да, но, я часто задумываюсь, перед тем, как делать, и иногда анализирую происходящее.. так что как то 50 на 50 х)

Короче понятно....относительно хDD
Всё свернули лавочку.

0

80

(Неря)
Eylon
Вы издевайтесь? Еще раз увижу – замечание в профиль.

0


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Человек над тобой