Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Человек над тобой


Человек над тобой

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Не нашёл такую тему. Не стесняемся и выкладываем своё мнение о человеке, чей пост был последним в теме - со всеми плюсами и минусами этого индивида.

0

2

Ну чтож, начнем...
Волк, с Вами я почти незнакомы, поэтому скажи всего пару слов. Впечатление Вы на меня произвели положительное. В частности потому, что очень хорошо общаетесь с одной моей хорошей знакомой, чему я рада. И поэтому ее настроение порой зависит от Вас. Иногда оно хорошее, иногда плохое. Но чаще хорошее.
Теперь об остальном. На форуме часто слышны Ваши отзывы или жалобы. И довольно часто к Вашему мнению прислушиваются. Это тоже хорошо.
А вот теперь о плохом. Единтсвенное что - мне не нравится Ваша аватарка х3

0

3

Семпай
Чтоб тебя, семпай)))
Двуличный тип, которого не поймешь, любить или ненавидеть)
Плюс: утешать умеет еще как и кого угодно XD
Минус: и только утешив, начинает сволочить и портить настроение, зараза.
Инкогнито на всю жизнь, и еще боится кусачек ^___^ И еще у него поднимается давление, если его называть семпаем ^___^
Лера-тян
Мы знакомы еще не особо близко, но все же пообщаться с тобой сегодня было очень приятно))) Няшный, отзывчивый человечек, люблю таких, полностью противоположных цундерной мне)))))) Надеюсь, еще успеем подружится)

0

4

Чии
Ммм.. Сейчас в данный момент к тебе испытываю абсолютное равнодушие, то есть не взбешусь, не разозлюсь.. Просто пытаюсь держать слово.
Плюсы... Ты отлично рисуешь и при всем том, что мне не нравится, я не могу не признать - рисуешь ты отлично. У тебя собственный стиль и все раскрашенные тобой рисунки как будто живые, хоть иногда и косяки случаются, но разве кто - то идеален? Плюс ты креативная частичка форума и наверно если бы не было тебя форум сдох. Хотя не в прмом смысле, но всё же. А ещё ты устраиваешь хорошие конкурсы и в тебе явно читается талант. Больше я ничего не могу сказать.
Минусы.. Этот пункт я расписывать не буду, потому что многие со мной не согласятся, а это просто наша личная неприязнь. Во всяком случае то что ты пыталась припадать мне уроки меня дико раздражало. Наверно возраст такой, что поделаешь.
Волк
Скажи ты задумал эту тему для того о чем я думаю?

0

5

Laines
Хм...Я Вас совсем не знаю, поэтому вряд ли Вы сможете вызывать у меня достаточно сильные эмоции.
А вследствии того, что я Вас не знаю, я и сказать о Вас ничего не могу. ^^'''

0

6

Lisse Fireblade
Могу в точности повторить ваши слова, хотя плюс виден и без близкого знакомства - вы талантлив.
А я льстива, тьфу ты.

0

7

Laines
Ооо, об этом человеке могу говорить часами. Знакомы с лета, и за это время уже успели подружиться. Ты меня ни раз выводила из депрессии, я тоже пыталась как-то помочь (правда чаще безуспешно х3). Про характер молчу - за долгое время знакомства я сама не успела выучить его очень хорошо. То ты хмурая, то веселая. Веселой бываешь реже, но зато это мне поднимает настроение) В общем, ты на меня очень хорошо влияешь...х3

0

8

.rk!
Абсолютна солидарна с первым предложением х))
Я уже и не помню с чего началось наше общение, но я рада что оно началось.
В характере, который я не особо изучила... Но мне нравится всё. Ты мне действительно очень помогаешь, а тот период, когда у меня было помутнение рассудка. Ну ты помнишь, как мы дурачились xD
Ты не послала меня куда подальше, это тоже хорошо. Терпела мои срывы и психи, а я потом жалела за резкие слова которые я тебе говорила, а ещё ты умеешь прощать. И принимая во внимание мои смены настроения - ты очень терпеливая. Я вообще не знаю, как ты смогла меня вытерпеть. Я то думала, что я тебе просто хорошая знакомая, а вон оказывается как...
Минусы... Ну найти их нереально, говорю сразу. Хотя иногда детские фразы раздражают, но это опять же зависит от меня. Но это единственный минус, который я в тебе нашла.
И плевать как это сейчас прозвучит, но я тебя люблю)

0

9

Laines
Так... Сейчас попробую собраться с мыслями. Когда я до общения в аське видела тебя на форуме, то относилась нейтрально, как к обычному юзверю, можно даже сказать, фактически не замечала, так как проявляла себя ты не особо. Потом я написала тебе в аську, и поначалу, когда ты начала говорить, что уйдешь с форума, мне действительно не хотелось тебя отпускать и я от чистого сердца пыталась уговорить тебя остаться и побольше проявлять меня. Офф - как ни парадоксально, мне это великолепно удалось))) Потом как-то мы начали разговоры на темы, которые мне не особо приятны, то есть, на бытовые темы (я терпеть не могу разговаривать о серости жизни и бытовых темах десуууу!!!), потом это все как-то вылилось в разногласия, в итоге я стала испытывать к тебе стойкую неприязнь, возможно, еще потому, что у тебя постоянно плохое настроение и кроме бытовых тем и темы кто кого любит и кто кого бросил (которую я еще больше терпеть не могу, чем бытовуху). Потом ты начала меня нарочно игнорировать во флуде, после того, как я намекнула на то, что не пора ли сворачивать слезливую лавочку. Я все понимаю, трудности в жизни, я такая же плакса и размазня, прекрасно все понимаю, но когда у меня хорошее настроение, я захожу во флуд, чтобы себе его поднять и вижу н-ное количество страниц розовых соплей, так или иначе хорошее настроение испаряется к чертям собачьим. Поэтому, на мой взгляд, для таких вещей больше подходит аська - и напоказ себя не выставляешь, и действительно выплакаться в жилетку можно. А лучше в реале или по скайпу - я гарантирую это))) Но, знаешь, тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить, неприязнь начала отходить. Мне уже не противно видеть твой ник в онлайне, как было до этого, уже как-то неприязнь погасла и переросла в простой нейтралитет. Знакомые - и хорошо. Лишь бы это стабилизировалось)))
Из плюсов о тебе могу сказать, что если есть люди, которых ты по-настоящему ценишь, то ты ценишь их реально. Не для галочки, а по-настоящему. Это важное качество.
Из минусов... Тебе нужно быть посдержанней. Ты слишком буйно выражаешь свои эмоции, по крайней мере, выражала. Хотя, и правда стоит сделать скидку на переходный возраст, по сравнению со мной в 14 лет ты просто ангел XD
Вот как-то так)

0

10

Чии
Большие описания я писать разучился, так что попробую в двух словах. Хотя это невозможно. Но тогда будет что сказать о ней в следующий раз. Креативная и идейная - это первое качество. Второе - частый так и прущий из всех щелей оптимизм, который правда временами заменяется на невыносимый пессимизм и нежелание... иногда вообще что-то делать, а иногда и просто разговаривать. Потому что эта красавица (и только попробуй ёпт оспорить мне, что не красавица) жутко чувствительна и тут уж подход надо искать, чтобы случаем не обидеть. Из минусов - раньше считал её склонность к японскому и аниме забавным, потом начало доставать, особенно обращение "семпай". Ещё раз так назовёшь - убью нахрен, не шучу. Ну что там ещё... ах да, самоуверенна слишком, но в твоём возрасте это нормально. Ну много ещё чего нафигачить можно, ты сама как книга, это даже не основная часть. Оставлю на следующий раз.

0

11

Волк написал(а):

(и только попробуй ёпт оспорить мне, что не красавица)

Можно я возражу? -.-
Волк
По моему говорить как я к тебе отношусь бессмысленно, ибо сам - то ты всё знаешь. Ну если уж так надо, то отношение полностью положительно, хотя иногда просто жутко хочется разораться, но я осознаю, что этого делать нельзя, ибо потом я буду долго жалеть об этом.
Плюсы.. По большему счету ты не такой каким тебя считают. Ты на самом деле добрый, в каком - то смысле, пытаешься помочь, пытаешься сделать всё что в твоих силах. Почему - ХЗ. Талантлив. Даже очень и отрицать это было сущим ребячеством. Плюс в тебе это, что ты мыслишь объективно... Я вообще не знаю как это описать, но за тобой чувствуешь себя как за каменной стеной. Мне даже нравится твоя вспыльчивость)
Много чего ещё можно добавить, но это уж очень личное будет.
Минусы. О, ты же знаешь как я ненавижу это обращение красавица - меня просто трясет. А то как ты называешь Кота - вызывает у меня просто бешенство. Иногда ты принимаешь обычные слова за намеки, это жизнь отяжеляет. Собственно черты характера которые мне не нравятся.. Я пока не определилась. Но отдельное поведение - раздражает. Особенно угу.

0

12

Laines
Я знаю тебя с июня 2009, но мне кажется что знаю я тебя по прежнему плохо. Все из-за одного твоего минуса, знаешь ты человека он тебе лучший друг, так вот нет его ты начинаешь депрессовать, с тобой пытаешься в это время заговорить ты не проявляешь никакой инициативы. Когда же этот человек есть, ты уделяешь столько времени ему, от других же отмахиваешься как от назойливой мухи. Из плюсов могу сказать, что ты сильно выделяешься на стороне других. К тебе сложно относиться нейтрально, либо ты нравишься как собеседник, либо нет.

0

13

Мальвина
Чешется рука поставить плюс, да вот принцип не дает.
Да уж ты на счет моего большого минуса хорошо подметила. Только он не лучший друг.
Мальвина
Могу процитировать что сказала ты. Знакомы давно, а ничего о тебе не знаю к сожалению. Но общаться с тобой было приятно, но всё таки никаких черт характера нравящихся/не нравящихся указать не могу. Хотя единственное что омрачает, это твой недавний поступок. Только на это все способны, так что не особо огорчило.
Повторюсь - жаль, что плохо тебя знаю.

0

14

Laines
Ну сначала мне казалось, что ты человек весёлый. А потом, когда по-ближе познакомилась - оказалась совсем другой. Вообще м, общались во флудилке, я тебе рассказывала о проблемах в жизни, а ты сочувствовала (или это мне кажется?)... Раньше мне казалось, что все личные проблемы у меня, единственной. Но после общения с тобой убедилась, что у каждого человека есть свои личные, трудные проблемы. Лайнес, с тобою приятно беседовать на бытовые вопросы, потому что я глубоко смотрю на вещи, порой мне надоедает оптизимизм, и хочется просто общаться на простые темы...
Из минусов выделю - когда весёлая Ама заходит во флуд, Лайнес киснет.

0

15

Миса-Миса
Ну что можно сказать... Знаю тебя не очень хорошо, близко никогда не общались. Флуд не считается, я считаю что сблизиться с человеком во флуде крайне сложно. Итак... Первое, что не могу не заметить - обширная фантазия. О да, она огромна, и Каролине было очень приятно с тобой играть) Довольно интересно читать огромные посты. XD а следом после них писать мизерные, которые еле-еле умещаются в три строчки)
О, и еще - оптимизм) Миса-Миса очень оптимистична, даже несмотря на проблемы)
Эх, жаль длинные речи говорить не могу... но это главное что я заметила при общении с тобой)

0

16

.rk!
Честно говоря, я с Вами не знакома, да Оо или знакома, но знакомства уже не помню xD
Но могу судить о человеке по постам, дес) Хотя, честно говоря, и так мне составить свое мнение сложновато. Поэтому давайте мы сначала познакомимся как-нибудь по-человечески, а потом уже я напишу, нэ? :3 Но в общем-то Вы... хорошая, ага xD на этом красноречие Фирки закончилось

0

17

Garret
Первое, что о ней знаю - ролевистка-активистка. Если ничё не путаю, была под никами Лотта и Канаме. Бывший модератор (с обязанностями справлялась хорошо), какое-то время отсутствовала на форуме, также проявляется и во флудилке. Автор многочисленных фан-артов, вроде и в Рассказах что-то писала... Напрямую не пересекался, поэтому больше что-то конкретного сказать не могу.

0

18

Волк
Все абсолютно верно. Прямо досье составлять можно х)))

Что же могу сказать о Вас... Честно говоря, с самого начала, когда только, скажем так, "увидела" Вас на этом форуме - впечатление складывалось негативное. Все эти извечные споры, порою хамство, ругань с администрацией мне не нравились. Однако со временем я все же поняла, что Вы не такой, каким кажетесь. Просто бываете вспыльчивым. Как-то так. На мой взгляд, это именно так.

0

19

Garret
Мамкэ, моя любимая мамкэ ^____^
Ну что я могу сказать?)))) В настроении довольно переменчивая, хотя в основном очень весёлая. Яойщица хД Извращенка хДДД А ещё очень красивая ** Бываешь вспыльчивой... Но это редко^^ Хорошо пишешь, любишь общаться. Мм... Блин, я больше ничего сказать и не могу ТТ Минусы - я редко тебя вижу >___>'

0

20

Soily
Определёно очень талантливый человек, особенно тебе даётся внешнее оформление - дизайн форумов и раскраска твои - просто мего *_* А ещё очень дружелюбная и ранее заядлый флудер... Так же могу заметить, что ты жутко кавайной внешности, я видела твои фотки ВКонте *_* Эээ... Ну я не такой человек, чтобы говрить про минусы симпатичного мне человека >__> Звиняюсь, я их вообще не вижу в таких людях ._,

0


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Человек над тобой