Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Человек над тобой


Человек над тобой

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Leleine
Новичок на этом форуме, который, надеюсь, в скором времени приживется, так как очень часто его вижу в активных пользователях и желающим принять активное участие в жизни форума) По первым впечатлениям человечек очень мягкий и доброжелательный, и себя еще проявит, не сомневаюсь^^

0

42

Чии
Как же мне повезло, хоть раз могу подробно написать^^ Так, начну с того, что знакомы мы не так давно. Когда я только пришла на форум ты была его основной частью, как я думаю и сейчас. Блин, вот я настаиваю на своем и все. Не будем об этом... Вообщем ты очень хороший человек и чем-то даже похожа на меня, мне лично так кажется. Повторюсь и скажу, что ты творческая личность. Твое мастерство в создании конкурсов просто поражает, да и не только оно. Когда-то во время разговора по аське ты сказала, что скинула темы со своим творчеством в архив, я тогда просто в шоке была. Не делай так больше, договорились? хД Еще ты часто помогаешь пользователям, что я неоднократно замечала. Это еще один плюс. Вот опять все склоняю к этой теме Т_т А из минусов я чего-то не нахожу, у меня просто есть такой "талант", их не замечать Оо Хотя, в последнее время у тебя часто были перемены в настроении, что пугало. Ты как-то старалась сделать все и сразу, ну мне лично так кажется. Снова что-то мне кажется. Не знаю, отдохнула ты уже или нет, но твое настроение стало переходить к более менее хорошему. Вообщем это не все что могу сказать о тебе, но это все как бы из главных качеств.

0

43

Гомен, не могу не написать про Чии)
про тебя я еще не писала, нэ?
Начнем издалека... Полгода назад часто видела тебя на форуме, помню нравились твои рисунки, даже комментировала вроде, та..xd
И вот недавно мы с тобой начали очень хорошо общаться... Ну, во-первых - невероятно талантлива. Рисуешь, пишешь, и все великолепно получается) Очень радует твой характер, настолько непринужденный, его очень сложно описать... И с другой стороны, не знаешь что от тебя ждать в следующий момент. Ты вроде бы в одном месте, но в тоже время ты повсюду... В общем, общаться с тобой было сплошным удовольствием!
зы. убежденный и явный отаку xdd

Nicole
вроде бы мое мнение о тебе не поменялось Оо только вот помню была в шоке когда ты сказала что не можешь писать в ролевой xd
кажется, что у такого человека как ты просто не может не быть вдохновения) xd

0

44

.rk!
Хороший, хороший человек с которым я незнакома ХД Во всяком случае, вы хороший, хорощий человек  :D
Я так думаю XDDD

0

45

~*Neon*~
Эм...вот не обижайся, ты для меня как барон Мюнхгаузен...Расскажешь порой такое, что не знаешь, правду ты говоришь или  выдумываешь, чтобы показать себя. Однако очень талантливый и усидчивый человек (я бы не смогла даже опенинг нарисовать, не то что серии)

0

46

Кли-тян
Не слишком с ней не знаком, но чаще всего замечал во Флуде и Играх. Помню под ником Эклипс. Однажды разыграл её, представившись её одноклассником, результат - куча эмоций, несмотря на то, что не поверила, всё равно почему-то хотела узнать, кто я. Вроде бы ещё играла в ролевой, писала какой-то рассказ и ещё что-то рисовала - то бишь эта красавица есть творческий человек.

0

47

Волк
уу..я с вами не знакома - это точно. Ну если в ролевой только играем. Но мне кажется, что вы добрый, отзывчивый. Много раз я замечала, как вы если и комментируете тему, то попадаете в точку. Да да. На форуме очень давно, я порой даже удивляюсь, ибо в 2008 я на таких форумах вообще не сидела xD Но вот аватарка XDD

0

48

Ev~
Щикарнотень^^ Начнем с того, что меня дико порадовал ник сей дамы, когда она впервые подала анкету на форум) Как-никак, моя главгероиня))) Но больше всего меня умилило именно внутреннее сходство с Эвой-тян) Персона надо мной так же приветлива, добродушна, отзывчива, очень приятна и интересна в общении. К сожалению, как следует с ней познакомиться я пока не успела, но как человек она мне уже невероятно понравилась^^ Такой и оставаться десу, надеюсь, еще пообщаемсо)

0

49

Чии
Буду честна. Сначала ты мне не понравилась и я не могу точно сказать почему. Может я тебе завидовала или еще что. Но потом мое мнение кардинально изменилось. Ты предстала перед мной, как жизнерадостная и общительная и немного с детски поведением  девушка. И, да я читала Мусейон, и твои писательские навыки просто поразили. Так что мне есть чему у тебя поучиться ^3^

0

50

/Len
я вижу мы не знакомы, но мы пересекались на пересекались на форумных играх))
Кстати)) Я видел ваши творения в Фан-артах))) Но к сожалению, не всё увидел. Некоторые ссылки оказались битыми. Я надеюсь что вы и впредь будете радовать нас всех своими рисунками)))

0

51

Warcraft Man
Вы совершенно очевидно фанат вселенной Warcraft. Причем скорее всего из числа тех, кто выбирал в игре сторону не из чисто практических побуждений а из-за идеологии данной фракции. Больше сказать, что либо трудно.

0

52

Granger
Мм, так и не удосужилась с вами как следует познакомиться. Так, перейду на "ты", ничего? Помню наши разговоры во флуде о выпускном - всегда приятно пообщаться на общие животрепещущие темы. Еще с тобой сразу ассоциируется твой фанфик про Трикс. Вообще я тебя поняла как трушного триксофэна, видимо, фапабельные ведьмочки тебе очень нравятся))) К сожалению, больше сказать трудно, ибо мы почти не общались. Ну, думаю ты еще проявишь себя на форуме^^

0

53

Чии
Солнышко. Яркое, тёплое и хочет всех согреть. Но временами, под действием обстоятельств становится жуткой пессимисткой, состояние которой доходит до апатии. Занимается собственным проектом и планирует воплотить все мечты в жизнь. Голос у неё ещё приятный.

0

54

Волк
Что мне о вас написать? Не знаю. Вы человек умный, серьёзный, помогаете людям. Вот помню вкратце объяснили одному форумчанину, почему я недолюбливаю алкогольные напитки.... Бываете крайне вспыльчивым, устраиваете скандалы... Звучит глупо, но вы напоминаете моего отца... Чем-то вы похожи, например, философы.

0

55

Миса-Миса
Ой, как мы тогда прюлестно раздолбали зал)) Да, было дело. Когда читаю твои посты, никогда не могу угадать чем же оно там кончится) Очень непредсказуема)) ПРизнаюсь, вкратце пробежалась глазами по твоим книгам - захватывает. Честно)) Вообще создаешь впечатление очень экстравагантного и приятного (интересное сочетание, не правда ли?) человека))

0

56

Inari
Инари-сааааааан *_____* Мой любимейший критик, который не только пишет щикарные многабукафнейшие каменты, но еще и великолепно пишет сам^^ Невероятно приятный в общении разносторонний, творческий и умный человек, умеющий грамотно донести свою мысль и вообще выражать себя. Уверена, в жизни своего добьется, да еще и всем фору даст)

0

57

Чии
Чии десу. Одна из первых людей на форуме о ком я узнала еще до регистрации (помню тогда был аватар с косплеем) и по кому у меня сложилось прекрасное впечатление о форуме. Ты отлично рисуешь и пишешь шикарные рассказы, хоть я никогда не комментировала Мусейон, но сидела на форуме и то не всегда. Именно благодаря тебе я начала пробовать рисовать в анимешном стиле, хотя до сих пор считаю себя безталантищем в этом вопросе. Еще хотела бы добавить, что у тебя отличный вкус, судя по тому как ты оформляешь конкурсы, арты и профиль. Да и многие аниме я опять таки посмотрела благодаря твоим отзывам ^__^

0

58

Gwen Ushiromiya
Женевьева-тян** Помню тебя первые недели на форуме - стопицот ачипяток в каждом слове XD Потом, смотрю, научилась писать красиво, грамотно, безумно порадовало^^ Суперспец по Рюкиси, знает о Хигурашах и Уминеках чуть больше чем все^^ А еще у нас есть общий знакомый (для меня он друг), который на нашем форуме засел на какое-то время, когда узнал *запрыгав от щастья*, что тут сидит Гвен-тян XDXDDD
Жаль, знакомы не так близко, хоть и достаточно давно. Но, как подсказывает интуиция, человек очень приятный, компанейский, словом, из тех, каких хочется видеть изо дня в день и радоваться, глядя на них)))

0

59

Чии
На этом форуме твои сообщения встретить можно очень часто, и как то раз я обратила внимание на твою авочку с Эвой. Потом обнаружила твою тему с артами. Рисунки очень понравились, а позже я прочитала твой Мусейон. Мы не очень знакомы, но мне очень нравятся твои рисунки и рассказы :flag:

0

60

AHHA~STAСЯ
В очередной раз жалею, что не со всеми на форуме достаточно близко знакома, хоть в онлайне и вижу довольно часто( Об этом человеке первое, что помню, это то, что она увлекается анимацией) Не мультами или чем там, а самим процессом анимирования и у нее долгое время стояла собственно нарисованная анимированная авка^^ Недавно узнала, что она еще и мой читатель, за что премного благодарна))) Судя по нынешней аве, очень неплохо рисует, хоть и до сих пор не встречала возможности ознакомиться с другими работами (или я слепой и не заметиль темки? XD) Думаю, себя еще проявит и познакомимся поближе)

0


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Человек над тобой