Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Человек над тобой


Человек над тобой

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Альсизиль
Вааааааася ^.^ *довольно жмурится*
Если так подумать, мы не шибко-то и общаемся сейчас. Но раньше-то, особенно в период "Орановской эпидемии"... xD Помню, как защищала Тамаки и в то же время не хотела без боя отдавать Хитайчинов :3
В общем-то ты добрый, отзывчивый человек, всегда готовый помочь - по мере своих сил. А ещё мега-отакушно-кавайное существо, которое просматривает тучу коротеньких аниме, а потом считает себя настоящим отакэ хД Ты где-то сама так писала. Вот это мне и нравится, ибо сама точно такая же. И знаешь... но ты действительно отакэ, дес Оо Настоящий, пусть пока и не до конца развитый >:3 Ещё ценю тебя за твой вечный задор и любовь к школе хДД Дааа, мы всегда любили её обсуждать во флуде... А ещё Вася-чан здоровский модератор)) я так не умею xDDD
Проще говоря - ты Человек с большой буквы, Аль)))

0

22

Garret
аналогичное могу сказать и о Вас) вроде помню, а вроде и нет..х)
Раньше часто видела в онлайне с ником Лотта, сейчас же более редко Оо вроде xd
Во флудилке наверное пересекались, когда я там раньше часто сидела... Помню что Вы были модератором, таа х)) В общем, больше не знаю что добавить...Оо х3 но впечатление у меня о Вас только хорошее)

0

23

.rk!
Чаще всего вижу её в Болталке. Помню под ником Каролина. В целом человек творческий, есть и коллекция своих рисунков, и рассказ. Не ленится комментировать другие работы. Проявляет себя и в ролевой - с самого начала своего пребывания здесь.

0

24

Волк. Очень хорошо тебя знаю, а вот описать в нескольких словах, что ты за человек – трудно. Ну, начнем с того, что ты любишь спорт. Если бы занялся профессионально– вообще было бы здорово! Во-вторых, ты патриот своей страны, уважаю. Творческий человек, вдумчивый и не живущий одними эмоциями, то есть более трезво можешь оценить некоторые ситуации. Любишь спорить) Факт. Также человек с полудохлой страничкой вконтакте) Иногда мне кажется, что ты полная моя противоположность, а иногда – что мы всё-таки  похожи.  Одним словом, ты хороший человек и таких как ты - мало.

0

25

MIRAND@
Ой, что ты напечтать... Начну с того, что ты оптимистичный и творческий человек с фантазией. Интересно читать твои рассказы на одном дыхании: однажды ты написала повесть "Зелёный закат" - понравилось, книга замечательная! В повести присуствуют элементы приключения, юмора и драматизма. Запомнился конец: какой-то он странный, вроде всё хорошо закончилось, но смерть персонажа оставила грустный отпечаток... Ещё ты добра к людям Ама благодарна за пост на экзаменах! Вот и всё. Больше мне не хватает слов напечатать.

0

26

Миса-Миса
Лизонька-тян))) *только Лизонька и никто больше, надеюсь все-таки на пейринг наших персов на Альтере XD* Исключительно приятный и общительный человечек, общение с которым доставляет только удовольствие) Обладает отличным чувством юмора и безграничной фантазией *+1 лично от меня - не ограничена бытовушностью благодаря этому)* Пишет огромные ролевые посты) Вообще творческий потенциал великолепный, надеюсь, со временем он сможет полностью раскрыться. Человек неординарный, склонный мыслить как логически, так и абстрактно) Старается быть учтивой с другими, уважает чужое мнение, при этом придерживаясь своего) Хотя, может быть и резкой, но тут уже от настроения зависит - когда оно плохое ее лучше не трогать) Что еще... Очаровательная няшка с большим будущим - все сказано^^

0

27

Чии
не знаю с чего начать... короч где-то год назад я много-много флудила в теме с конкурсом рисунков и ты тогда часто мне писала что-то типа "сколько можно повторять одно и то же, почитай правила"... меня это немного расстраивало, но тогда как-то пофиг было. Потом был конкурс видео и мне безумно понравилась песня фар эвэй под которую ты сделала видео и я стала ждать конца голосования чтоб узнать автора... эта песня мне до сих пор очень нравится... потом я стала наблюдать за твоими рисунками, сначала не очень нравилось, так как я была антианимешницей, но потом в мае очень полюбила твой стиль рисования (и стала анимешницей) и старалась по-больше с тобой общаться... потом как приехала после лета прочитала "мусейон",обалдела от такого рассказа, раньше ничего подобного не читала... потом на твой день рож решила как-то отблагодарить тебя за хорошие впечатления от твоего творчества и нарисовала карамельку, до этого был небольшой опыт мультипликатора, пригодился. Месяца 2 назад немного расстраивало, что ты писала, что закроешь конкурс... что-то все мнение начинается и кончается на конкурсах...
Скажу прямо, как человек, ты очень хорошая, добрая... как админ была достойной заменой Теры...

0

28

Helly
Сначала Хелли-тян была едва заметным форумчанином - я едва знала, кто это, так как она себя фактически не проявляла. А потом она стала ФОРУМЧАНИНОМ-КОТОРЫЙ-УЧАСТВУЕТ-ВО-ВСЕХ-КОНКУРСАХ, именно капсом))) Прекрасно помню ее няшную победившую нарезочку, к которой она прислала странное название "Все" XD Я была озадачена, но все же его написала))) Потом мы с Хелли немного познакомились поближе, дурья моя голова. не помню, при каких обстоятельствах, просто болтали вроде))) А когда она стала моим зрителем и читателем, мне стало и вовсе лестно - спасибо большое, Хелли, мне очень приятно^^
Как человек ты предстаешь добропорядочный, с кучей замыслов, но не всегда умеешь их правильно подать - этому нужно подучиться. Очень нравится, как ты делаешь видео - определенно, развивайся на этом поприще))) А если кто начинает портить настроение, не злись на него, просто улыбнись - мало ли, у кого что на уме, а ты не сделаешь ничего, за что потом будет стыдно)))

0

29

Чии - сенпай . Просто няшка , и почти единственный ,кто Джерю на обижает *показала всем язык* Художник , Талантище !!!
*гомен что мало ТТ*

0

30

*Джеральда *
Мы с вами мало знакомы, но знаю я о вас только хорошее. Все время пропадайте во флуде и дарите всем хорошее настроение. Видела, как вы когда-то помогали следить за разделом картинок. Еще довольно неплохо рисуйте, думаю - это талант^^ Так, что тут еще скажешь? Вы активный участник. В ролевой не видела, а жаль. Вроде все, что я знаю))

0

31

Nicole
Ну что можно сказать о таком человеке как ты. Общались мало, только по ролевой. Первое что я хотела бы отметить -огромные и содержательные посты, которые очень нравится читать. Еще, что нельзя было бы не заметить - ты очень ответственная. Особенно это заметно в теме с квестом. Далее - хороший модератор.
Но я мало что о тебе знаю, почти ничего, а хотелось бы общаться поближе)

0

32

.rk!
Добрый ,няшный чел ^^С чувством юмора )
Хорошо рисующий ..... С милой аватаркой *______________________________________________________________________________*

0

33

Nicole написал(а):

Все время пропадайте во флуде

Даааа )

Nicole написал(а):

дарите всем хорошее настроение.

О____________________О ?

0

34

*Джеральда * написал(а):

Хорошо рисующий .....

Оо? я рисую? xd
*Джеральда *
Тоже не очень хорошо знаю,но могу сказать пару слов. Часто сидишь во флуде,что уже было отмечено, и очень дружелюбная) к сожалению ничего более определенного сказать не могу..

0

35

.rk!
Да, мне бы тоже хотелось узнать тебя лучше. Но это только со временем выходит. Что могу сказать – ты довольно приятный человек. По крайней мере в крупных спорах не участвовала хД Еще мы напарницы (или как это называется?) в квесте, где ты называешь моего персонажа - Николь, хотя я другим играю хДД Еще помню как благодаря твоей подписи узнала про определенные скрипты. Еще помню как ты с моей подругой во флуде общалась и я с вами) Вообщем с тобой связано все хорошее. Ничего другого просто вспомнить пока не могу Оо

0

36

Nicole
Добрый ,милый ,классный чел ....
Извините ,я вас  плохо знаю ...*

0

37

Чии написал(а):

которой она прислала странное название "Все" XD

просто я как всегда дотянула до конца и не придумала название... а "все" это я так назвала файл в котором были все нарезки, которые я создала, чтоб он отличался))
*Джеральда *
Ня)) Знаю тебя не очень хорошо, иногда вижу во флудилках, ты клевая))

0

38

Helly
Персона с зелёными мозгами О_____О *крЭпко обнЭл* с этим милым челове4ком мы в контакте общаемсо )

0

39

*Джеральда *
ну..даже не знаю...человек,ставший частью форума-это точно^^кавайнойэ котёнко форума короч^^

0

40

Келлевана
Ещё не общалась,но думаю,очень приятная девушка:)

0


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Человек над тобой