Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винксопедия


Винксопедия

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Омг,открылась винксопедика винксопедия.Пока оа недоработанная,да и фанаты постарались....так что кому нефиг делать-могут тоже помочь в обустройке сего дивного сайта :D

+1

2

http://ru.winxopedia.wikia.com/wiki/Винксопедия_Wiki

0

3

А ссылка?

0

4

винксопедия?О_О чего только не придумают... а что это за сайт? Про что там?

0

5

Вроде вот: http://ru.winxopedia.wikia.com/

+2

6

У меня вопрос: по техническим средствам там тоже есть база данных?

Отредактировано Granger (2010-02-06 22:06:44)

+1

7

Kristen Чего-то там того... на чью-то фанверсию, причем по жанру и рейтингу ни с комиксом, ни с сериалом не совпадающую похоже.

0

8

Угу, и Валтор в разделе "Древние Ведьмы" порадовал. Возникает вопрос о его ориентации))

Зато эта Эльтаетель (что я несу?) очень удивила. Это могла бы быть "тайная информа о 5 сезе", но если бы эта ведьма-фея не обладала силой расчленения.

В-общем, постебались авторы над винксами.

+1

9

Дарлина написал(а):

Угу, и Валтор в разделе "Древние Ведьмы" порадовал. Возникает вопрос о его ориентации))

)))

Дарлина написал(а):

Зато эта Эльтаетель очень удивила. Это могла бы быть "тайная информа о 5 сезе", но если бы эта ведьма-фея не обладала силой расчленения.

Та... Но вряд ли будет пятый сезон, ведь страффи полностью в майе фокс.

Отредактировано Kristen (2010-02-07 08:56:33)

+1

10

Дарлина написал(а):

Эльтаетель

Фея жестокости, расчленения, всей возможной тьмы. Родилась в Магиксе, прямо из разрубленного тела своей матери Глерии. Появилась сразу в форме Энчантикса. Однако есть версии о рождении Эльяэль еще на Луне Гамме, многие считают, что она была проглочена прямо своей матерью, чтобы она стала ее наследницей после смерти и не была доброй, чтобы она испытала мучения, находясь в ее теле. Билась бок о бок с Валтором и Гриффин. Ее разум полностью наполнила сущность Древних Ведьм.
В мультфильме не упомналась ни разу.

Как же это глупо звучит О__о Фан-версия на все 100 процентов, могли бы и поумнее придумать. Интересно, они сами то это читали?

Дарлина написал(а):

В-общем, постебались авторы над винксами.

Очень похоже на антифанов, я бы на их месте придумала ТАКУЮ фею Тт

+1

11

Nicole написал(а):

В мультфильме не упомналась ни разу.

это добавила я,так как заменять я не умею

+1

12

посмотрела.. что могу сказать, про эльяль вообще в первый раз слышу, похоже на чей-то не очень удачный фанфик... и ещё порадовал валтор-механик 0_0

+1

13

прикольно)))))))))кто сделал молодец :writing:

+1

14

Ищу, значит, в гугле, кто отреагировал на мою Винксопедию. Оказывается, вот кто у нас такой умный и написал кучу статей. Рад познакомиться. Я дружок - автор и создатель Винксопедии!

0

15

дружок написал(а):

Ищу, значит, в гугле, кто отреагировал на мою Винксопедию. Оказывается, вот кто у нас такой умный и написал кучу статей. Рад познакомиться. Я дружок - автор и создатель Винксопедии!

я там только про винкс и белый круг написала,а про ту фею я только добавила что её в мульте нету....

+1

16

Читала. Теперь сижу удивляюсь насколько больна бывает у людей фантазия.

+1

17

Правильнее было бы указывать, не где персонажа нет, а откуда он все-таки взялся. Ну там "появляется в такой-то книге (или спеце)" или "упоминается в энной главе комикса". Хотя, учитывая детсадовский рейтинг всех каноничных произведений винкс-серии, у меня серьезное подозрение, что она вообще нигде не упоминалась - но после знакомства с четвертым сезом от горе-сценарюг можно ожидать уже поистине любой пакости, так что теории имеют право быть. Сноски, откуда взялись факты биографи того же Валтора, тоже не помешали бы. Правда, про то, что он был ученым, я уже читала в фанфике "Жуткий кроссовер" - но канонические предпосылки лишними не будут.

+1

18

Эльяэль в шутку, расчленения в шутку... Нигде она не упоминалась. Но она была одной из главных злодеек Огненной войны.

0

19

дружок написал(а):

Эльяэль в шутку, расчленения в шутку... Нигде она не упоминалась. Но она была одной из главных злодеек Огненной войны.

Ну я например не понимаю таких шуток, если уж давать информацию, то достоверную. И напомните, что за "огненная война"?

+1

20

дружок Про "гламуриксы" тоже кто-то когда-то пошутил :\ последствия до сих пор расхлебываются...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винксопедия