Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Последний герой


Последний герой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот. Мой мозг получше придумать ничего не мог. Рисую я все это дело за пару минут. Картинку с первого раза. Так, что критику по поводу рисования, прошу не выссказывать, я и так знаю, что все ужасно Т_Т
На идею натолкнулась случайно. Решила представить, что будет с Винксятами, если их запихнуть в какое-нибудь другое пространство. Ну и первое, что пришло в голову, это реалити-шоу "Последний герой", которое шло года 3 назад, и мне очень нравилось)
Ну вот, пока что оппенинг только. Не знаю даже, буду продолжать или нет. Мне кажеться, дурацкая это идея.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f3hVMCuYcBg[/youtube]
Если кому понравилась идея, с удовольствием приму какую-либо помощь )

0

2

Эмиладрис написал(а):

Если кому понравилась идея, с удовольствием приму какую-либо помощь )

Могу помочь в озвучке)))))

0

3

Mariette написал(а):

Могу помочь в озвучке)))))

в озвучке....оу) Я планировала просто титры) Там просто такой бред будет....что его врятли кто согласиться даже просто прочитать хD

0

4

Эмиладрис написал(а):

в озвучке....оу) Я планировала просто титры) Там просто такой бред будет....что его врятли кто согласиться даже просто прочитать хD

оО как же так))

0

5

Мне идея нравиццо) Даж не знаю чем помочь, мышкой я просто аццке рисую хD

0

6

Идейка нравится) Хотелось бы принять участие в озвучивание, но режиссёр написал, что хотел поставить титры Тт из рисования... Могу только рисовать глазки и фон ХД

0

7

Идея супер xDD я помогу с удовольствием)) вот только чем? Нарисовать в принцепе смогу... да и озвучить тоже..

Отредактировано Feri (2010-04-29 08:10:29)

0

8

Я могу помогать тоже со сценарием х) Или... придумывать фон

0

9

Эмиладрис, идея улет!!!
Я могу помочь делать анимации, сама щас рисую мультик так что немного умею...

0

10

Я тоже хочу помочь)))Мне дико нравится идея)))

0

11

я вообще в анимации не сильна, до, думаю со статичными картинками вполне справлюсь, ровно как и с фонами... если что, тогу подбросить пару идей и для озвучки, думаю, сгожусь Х))

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Последний герой