Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Дмитрий Емец


Дмитрий Емец

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такой темы не нашла, ну что, обсудим?) Лично мне очень нравится его серия "Космический пират Крокс", Крокс такой няшка *пускает слюни**растекается лужицей*
"Компьютер звездной империи" тоже хорош, но я за компьютер ^_______^ Всегда и везде ^_________^ И плевать мне, что Земля взорвалась бы ^_____________^""""

0

2

Aрька написал(а):

Космический пират Крокс

растеклась лужецой рядом.и правда няка)))))
мне его книги очень нравиться и про крокса это любимая серия.ещё оч интересная книга :колесница призраков.....

0

3

Ну..у меня, любимые - Меф Буслаев, таню гроттер давно не перечитывала. Из прочего - читала звездолет из каменного века, ягге и магия вуду, серию страшилок, еще что-то..все уже не вспомню.
Мудрые мысли в эпиграфах и самом тексте, латынь - привлекает больше всего. а еще умение описывать обыденные вещи хорошо и вкусно)) Ну и герои живые, ессно, как же без них..

0

4

Лю Лю написал(а):

растеклась лужецой рядом.и правда няка)))))

Дааа....*Мечтательно закатила глаза* Я сейчас в сотый раз перечитываю "Гладиатор забытых созвездий", но самая любимая - последняя, "Пират против всей галактики")))) Василиса тоже хорошая, как представлю ее с Кроксом, так... *снова растеклась по клаве*

Nella Lissy Unhappy написал(а):

Ну..у меня, любимые - Меф Буслаев

Мне тоже нравится, недавно всю серию перечитала)
Звездолет из каменного века - хорошая весчь, интересная))) Серия страшилок - это что, не напомнишь? Я просто столько книг его читала, что и не вспомнить...)

0

5

Больше всего у Емца понравилась небольшая сказочная повесть "Ловушка для Кощея" из серии "Замок Чудес" - несколько лет назад закупили кипу книг этой серии, чтобы на Новый Год раздарить одноклассникам брата от родительского комитета. Пока эта кипа у нас лежала, я ее, естественно, успела перечитать. Потом искала эту "Ловушку" в продаже, но так и не нашла. Еще в кипе были Емцовские "Компьютер звездной империи", "В когтях каменного века" и еще одна, не помню названия, про семейку пришельцев, которые вывели на Земле двадцатого века динозавров, а потом вынуждены были отправлять их в прошлое (ибо ящерки всему городу жить спокойно не давали).
"Таньку" собрала всю до "Перстня с жемчужиной" - но этот "перстень" был уже очевидно лишним. История закончилась на "Локоне Афродиты" - не ахти как, но закончилась, и автору лучше бы было ее не эксгумировать.  "Буслаев" аналогично закуплен до "Лестницы в Эдем", но дэ факто история закончилась на "Первом эйдосе", далее тянуться сплошные бултыхания.
Серию про Мутантиков все никак не соберусь прочитать.
В общем и целом - очень нравится, как Емец пишет для детей, но "взрослые" книги, судя по "Вселенскому неудачнику" и "Великому Нечто" из серии юмористического фэнтези ему удаются на порядок хуже.

0

6

Владлена написал(а):

и еще одна, не помню названия, про семейку пришельцев, которые вывели на Земле двадцатого века динозавров, а потом вынуждены были отправлять их в прошлое (ибо ящерки всему городу жить спокойно не давали).

"Город динозавров", да)) Смешно, интересно))

0

7

Мой любимый автор, читала Таньку и Мефа. Вообще большая редкость, т.к. я вообще не читаю ^^

0

8

Aрька написал(а):

Серия страшилок - это что, не напомнишь?

"Черная-черная простыня", "Замурованная мумия" и "Гость из склепа" - все про одних и тех же диггеров...а в магазине я их нашла под названием "Большая книга ужасов 7".
А в детстве, лет в пять, я очень любила "дракончика Пыхалку", слушала на аудиокассетах до упоения. А то, что автор дракончика тот же Емец, узнала уже потом, когда прочитана была вся Танька..

0

9

Nella Lissy Unhappy написал(а):

"Черная-черная простыня", "Замурованная мумия" и "Гость из склепа"

Это я читала, очень-очень понравилось))) А книга ужасов - у меня есть первая, вторая, шестая, и вроде десятая... Ну это так, к слову))

Nella Lissy Unhappy написал(а):

А в детстве, лет в пять, я очень любила "дракончика Пыхалку", слушала на аудиокассетах до упоения.

А я - "Властелина пыли")) Это было мое первое с ним знакомство, потом было "Сердце пирата", "Компьютер Звездной империи", "Месть компьютера" - всё аудиокассеты. Потом "Сердце пирата" прочитала, затем все от первой до последней, всю серию))

0

10

А мне Пыхалку так и не удалось прочитать..где ни искала, не нашла. Но теперь эту же кассету слушает младшая сестра)))

Aрька написал(а):

Это я читала, очень-очень понравилось)))

Ага..истории про девочку зиночку улыбают. Ну и сам сюжет выше всяких похвал..
А еще я читала про мутантиков, но о-очень давно..сейчас вряд ли что вспомню.

0

11

ХА!
А вы в курсе, что я играл в школьной экранизации одного из произведений сего гения?
Зырьте!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Дмитрий Емец