Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Игра для компа by me


Игра для компа by me

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

ОМГ. 12 часов, 47 минут и 33 секунды промучалась над этой тупой игрой, но так ничего хорошего и не вышло. Игра напоминает Пэкмэна. Вы играете за кавайного смайлика который собирает сердечки. Ваши враги - злые оранжевые смайлики, когда вы едите звёздочку - злые смайли стоновятся фиолетовыми и вы можете их есть. Минус в том, что пока не соржёш эту звёздочку, смайлы не выползут  :( Вас тоже могут есть. У вас 3 жизни и вроде-бы 4 уровня. Листик - супер бонус.
Главные минусы:
Сердечки криво
Немогла подобрать нормальную музыку
Пока не соржёшь звёздочку, злые смайлы не выползут
Вообщем, вам решать.
Скачать
Пароль:

+1

2

Решила ради интереса скачать. Вируса слав. богу никакого нет, а то мало ли... В принципе игра ни чем от обычного пакмена не отличается. Но всё равно прикольно. А от музыку.. Можно было и другую подобрать .-.

0

3

Laines написал(а):

Вируса слав. богу никакого нет

Что, ещё помним ту историю? xD

Laines написал(а):

В принципе игра ни чем от обычного пакмена не отличается. Но всё равно прикольно

Пасиба

Laines написал(а):

А от музыку.. Можно было и другую подобрать .-.

вот с этим я мучалась очень долго. Хотела в ФЛ написать своё мелодию, но нефиг не получилось. Поэтому пришлось взять самую кавайную песню какже я её ненавижу

0

4

~*Neon*~ написал(а):

кавайную песню

Вот именно .-.
А не японскую можно было записать? Я не противник такой музыки, но всё же.

0

5

Laines написал(а):

не японскую можно было записать?

А у меня идей небыло =.=

0

6

Вы проделали замечательную работу! Прекрасно знаю, насколько трудно создавать игры в ГеймМейкере, нужен огромный запас терпения, усидчивости и определенных знаний. Конечно, игра нуждается в доработке, но и уже все даже больше, чем неплохо! Особенно вам удался скрипт с врагами - никогда не представляла себе как его вообще можно написать) Песенка невероятно в тему, забойная, веселая, одно удовольствие переслушивать и особенно играть под нее. Геймплей немного неудобный, но тем не менее, это же лишь первая проба пера, так сказать. Надеюсь, продолжение следует)
Спасибо за ваш труд, успехов в дальнейшей разработке игр)

0

7

Чии
Огромное спасибо за комплимент, игра на данный момент улучшается. Поменяются враги, герой и бонусы. Правда, стараюсь. А этот ГеймМейкер - аццкое создание, один раз удалил весь мой труд (над чем я сидела 48 часов) Обещаю, что обновления будут)

0

8

~*Neon*~
Я прекрасно понимаю, насколько труден процесс гейм-мейкинга. Сама над одной игрой по СМуне сидела не меньше ста часов, да и то кривовато получилось) Так что обращай внимание на критику только ни в коем случае не позволяй ей выбить себя из колеи - у тебя все отлично получается, нужно только набить руку)))

0

9

нормально

0

10

как ты игру делала?

0

11

викаааааааааааа написал(а):

как ты игру делала?

через гейммейкер

0

12

Клааааассно ^^
Хорошо получилась игра ^^ Даже очень=)) *а вот мне музыка понравилась... ^^*

0

13

ПеЧеНьКо
пасиба, очень стараюсь)

0

14

Я сейчас разрабатываю игру-драку с минииграми. Только вот нехватка персонажей((((( Кто может помочь? =.="

0

15

~*Neon*~ написал(а):

Я сейчас разрабатываю игру-драку с минииграми. Только вот нехватка персонажей((((( Кто может помочь? =.="

А как???

0

16

.Len. написал(а):

А как???

персов придумать.  Кабэээээ, я придумала только 5, нужно 20-15

0

17

~*Neon*~
так много. Впринцепе с персами могу помочь. С воображением у меня все хорошо)

0

18

.Len.
супер))Шаблон персов:
Жизнь:
Сила:
Защита:
Скорость:
(Максимум 20 баллов)
Имя:
Возраст:
Пол:
Картинка:

0

19

Возраст любой может быть?

0

20

~*Neon*~
*хочет что-нибудь да сделать*
Ещё вопрос - картинки свои или как? Какие персы - схематичные как тот же колобок или более-менее прорисованные? Можно пример персонажа?

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Игра для компа by me