Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Сплетни... и сплетницы


Сплетни... и сплетницы

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Maria Salamandra написал(а):

неужели непонятно, что ни одна уважающая себя девушка не даст этого сделать...  ><"""

Угу. У меня вот та же проблема. это конечно не в тему, хотя нет - в тему. После воплей моей одноклассницы пошел слух о моей принадлежности к девицам легкого поведения. Ну и один парень начал меня доставать. На уроках, переменах, улице, в аське.. Везде. Простым словом: Дай.
Надеюсь не надо объяснять что я имею ввиду?
Он понимает, что этого никогда не случится, но.. Мне подруга со сплетничала: Он на географии распинался, что хочет меня. "Линкин Парк, алкоголь, конопля и далее звучит моя фамилия."
В общем грязное вранье это ужасно. А обсуждение новой кофточки одноклассницы, просто безобидный разговор, а не сплетня. (Если конечно вы не гадаете, сколько лет любовнику, который ей её подарил .-.)

0

62

Основным видом сплетни является "разбалтывание" секретов. Однако как  говорится "по секрету всему свету". Так что преукрашения тут может и не быть. Можно передать тайну "только никому не говори, что  я тебе это сказала" и " никому не говори, а  то я обещала не рассказывать"  и слово в слово, но это будет сплетня чистой воды. Так что про преувеличение можно и поспорить ;)
А как же любимые всеми нами
"Ой, представляешь, а Петрова с Кузнецовым встречается" хD

0

63

про меня в старших классах ходил слух,будто я девочку убила...совсем оборзевшие  :mad:

0

64

[ДжЕмКа написал(а):

]хDD аааа. хД *хохот* я не одна такая хД
Тож люблю иногда "поразвлекаться" Не скрою, пару раз выходило боком...но все равно весело

Ну, мне это в плохом смысле еще ни разу не вышло боком =) Зато оградить себя и свою личную жизнь от черезмерного участия (и желания) в ней моих бывших одногруппниц по первому ВУЗу очень помогло.
Отстали быстро, эффектно и теперь даже не здороваются. Чему я - рад.

0

65

Maria Salamandra написал(а):

блин, ко мне одноклассники с этими вопросами лезть достали... сначала у меня один пытался выбить какой у меня размер груди, а потом наверно минут двадцать пытлся от меня допытаться, чтобы я ему дала потрогать... и это действительно бесит, когда с такими впоросами пристают... неужели непонятно, что ни одна уважающая себя девушка не даст этого сделать...  ><"""

Моральные разлонцы-это про них.
Я сплетни узнаю..ну не 1 и не последней.Впрочем,если надо-могу ТАКОГО распустить..причём приличного.
а вот когда про меня начинают -злит.сильно.не успокоюсь,пока не найду и пендаля не дам.

0

66

Келлевана написал(а):

Моральные разлонцы-это про них.

У нас таких полно. К примеру, сегодня. Начали сплетничать, какая у училки грудь О__о Потом тема вообще за пределы класса вышла. В итоге они поспорили и что-то фотографировали, чтобы проверить. Как же это назвать даже не знаю. И мальчики сплетничают даже лучше девочек и причем на такие темы ._."

0

67

Эм.. Такой бывает не раз. Если дело идет про меня, то я просто не церемонясь поливаю чела такой же грязью и всеми моими мыслями о нем.

0

68

Kristen
ну..это не выход
дураки они и есть дураки

0

69

Хм... Привет всем)) Что (кого) обсудаем?  :flirt:

0

70

Инди
Если вы не заметили, тут не сплетничают. Как раз-таки наоборот, здесь обсуждают как "хорошо" поливать грязью других за их спиной.

0

71

Инди написал(а):

Что (кого) обсудаем?

Всмысле? Не поняла, просто в названии темы объяснение как бе есть Оо

0

72

Nicole написал(а):

И мальчики сплетничают даже лучше девочек и причем на такие темы ._."

Обычная тема =.= Уже все давно знают что парни нынче вместо футбола сисьге (уж извиняюсь, умоляю не баньте) грудь обсуждают хД
И ничего в этом такого нет. хD Я привыкшая к такому делу. Остаюсь после уроков посидеть в классе, так эта тема часто поднимается. И причем, по секрету парни моего класса прекрасно намеками убедили, что большегрудые бабы их нисколько не привлекают хДД Но это так, отход от темы.

Mefista написал(а):

дураки они и есть дураки

Могу заверить вас уважаемая что любой человек каким бы он хорошим и справедливым не казался хоть одну сплетенку, да пустил. Так что и вы наверняка хоть раз да в своей жизни так делали, и не надо это отрицать  :crazy:
Не то что бы я их защищаю, просто думаю мы все не без грешка.

0

73

Я сплетни не люблю и стараюсь не распускать. Вообще о людях лучше за глаза говорить только хорошее, и не говорить ничего, в чем сама не уверена.
А если кого-то и обсуждать, то только с близкими друзьями, не больше двух человек. И быть уверенным, что за пределы этих двух человек ничего не распространиться.
В школе обо мне редко сплетничают, но, если сплетничают о друзьях, родственниках и даже просто о людях, которые мне симпатичны, часто стараюсь опровергнуть слухи. Считаю, что соврать ради такого можно.
Если случайно слушаю чужие сплетни, основной принцип – ушки на макушке, а рот на замке… Но пока сама не выясню, все равно ничего не говорю. Хуже всего – именно, когда сплетничают парни. И когда сплетничают на грязные темы..но у нас такое, слава богу, редко.

0

74

Nella Lissy Unhappy написал(а):

А если кого-то и обсуждать, то только с близкими друзьями, не больше двух человек. И быть уверенным, что за пределы этих двух человек ничего не распространиться.

Не хочу тебя расстраивать, но именно в таких компаниях есть тот самый болтун, который все это разбалтывает остальным. На собственном опыте знаю. И даже лучшей подруге иногда не стоит говорить лишнего...подруги тоже предают. Может я и параноик и мне мерещатся предательства, но со мной их было слишком много.

0

75

[ДжЕмКа написал(а):

]Не хочу тебя расстраивать, но именно в таких компаниях есть тот самый болтун, который все это разбалтывает остальным. На собственном опыте знаю.

как говорится, если что-то знают двое, то это пол-тайны, если что-то знают трое - это знают все Х)))

0

76

Maria Salamandra написал(а):

если что-то знают двое, то это пол-тайны, если что-то знают трое - это знают все

Ага. Золотые слова...

[ДжЕмКа написал(а):

]Не хочу тебя расстраивать, но именно в таких компаниях есть тот самый болтун, который все это разбалтывает остальным. На собственном опыте знаю. И даже лучшей подруге иногда не стоит говорить лишнего...подруги тоже предают. Может я и параноик и мне мерещатся предательства, но со мной их было слишком много.

Подставляли - да, один раз бывшая подруга разболтала абсолютно все мои секреты, и теперь я осторожнее. Но те, с кем болтаю я - люди надежные...а разболтают – мне от чужих секретов ни жарко, ни холодно, только жаль самого объекта сплетен. Многие слухи, повторюсь, можно опровергнуть, а если секреты мои – опровергнуть еще проще. А если друг трепло, значит не такой уж он и друг, и больше этому человеку секретов я не доверю, и обсуждать с ним никого не буду..

Отредактировано Nella Lissy Unhappy (2010-02-06 08:53:21)

+1

77

Nella Lissy Unhappy
Чувствую родную душу)

0

78

Про меня в школе ходит слух что я типа терминатор и что типа у меня нога механическая. (вот придурки, не нога а рука :mad:) Шутка. И вот как только вхожу в класс всё орут "Привет Терминатор!" а во дворе говорят што я типа мальчик выдающий себя за девочку. А на таеквондо говорят што я типа подкупаю судей на чемпионате O_o

0

79

~*Neon*~ написал(а):

Про меня в школе ходит слух что я типа терминатор и что типа у меня нога механическая. (вот придурки, не нога а рука ) Шутка. И вот как только вхожу в класс всё орут "Привет Терминатор!" а во дворе говорят што я типа мальчик выдающий себя за девочку. А на таеквондо говорят што я типа подкупаю судей на чемпионате O_o

Ну и дают, это уже беспредел. Про меня один слух тоже ходил, типо у меня волосы - парик, слава богу, никто не поверил после того, как я наорала, вот умеют же люди завидовать Т____т Но это не в классе)

0

80

Неон,у меня всё труднее.Меня за девочку считают всего 5 человек=_=
задолбали.если я не ношу юбки(из принципа),не слушаю попсу,не читаю всякую любовную хрень-я что,не девочка уже?и ещё мои одноклассники уверены что всё аниме состоит из хентая.идиотизм.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Сплетни... и сплетницы