Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Сплетни... и сплетницы


Сплетни... и сплетницы

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Вчера случилось обидное событие. Я поймала одну из своих подруг за ярым "расписыванием под хохлому" меня. Так феерически расписывала, что не заметила моего присутствия. Потом было молчание и неловкое "ой".

А вам случалось ловить других на сплетнях? Что делали в таких случаях?

0

2

Жади написал(а):

А вам случалось ловить других на сплетнях?

Ну обычно иногда спленчаю я сама с подружками =) Конечно, ничего плохого не говорим, просто чуть преукрашиваем реальность =)
Про себя, конечно, много чего тоже слышала, но все за спиной. Не люблю это. Но ничего плохо, повторюсь, не говорили.
К сплетням отношусь нормально. Без них бы было скучно))

0

3

Сплетни – дело очень деликатное. К ним у меня негативное отношение. Тем более, когда сплетничают парни. Это вообще кошмар тогда. Я стараюсь не сплетничать и по возможности на людях говорить о других за глаза только хорошее. Потому что сплетни имеют очень плохое свойство – распространятся по сарафанному радио, и если ты их инициатор и они дойдут до ушей, кому они не предназначались – будет разбор полетов Только среди очень близих людей можно за глаза обсудить того, кто вам несимпатичен. Но тоже главное – мера.
Обо мне иногда ходят очень неприятные сплетни, мои лучшие подруги – одна гот, вторая – «принцесса гламура», вместе мы смотримся… кхм, странно… а обсуждать других народ любит... А так как я о своей жизни не особо распространяюсь, вокруг меня иногда блуждают «мифы и легенды», часто надутые до безобразия. Но защитить себя от их негативного влияния я могу, если понадобится – дать в морду обидчику – святое дело, хоть и не женское.

0

4

О..ну это конечно отдельная тема. Обо мне вообще у пары человек любовь и так и сяк меня обсуждать. Причем это самое "ой" меня забавляет настолько, что идя домой с подругой я хохочу как псих. Уж больно забавно личико стервочки, которая и так и сяк меня. А ведь еще и общается то как слащаво после этого всего.
Сама признаться тоже люблю иногда сказать "красное словцо", но настолько безобидно, что сплетней и не считаю, как и другие впрочем тоже.
Хотя у нас даже в классе занятие любимое совсем и не сплетни, а донос на них человеку. Мол "Вот этот вот о тебе тото тото говорил, ну представляешь!!!!" И причем обычно этот самый человек "который тото тото говорил" оказывается совсем не причем или даже наоборот.
Я отношусь скорее скептически-насмехательски к этим делам. Так или иначе все-таки и правда разнообразие приносит, но иногда довольно-таки жестоко.

Кстати в большинстве случаев сплетничают те, кто завидуют. Той самой девчонке я сказала "Ой, приятно то как....такое внимание к моей скромной персоне".  Совет автору темы, говори именно что-то типо того. Если услышишь в ответ "Да конечно размечталась или больно надо", считай ты попала в самую точку))) На этом сплетни девчонки прекратятся..еще бы ;) а если наоборот будет больше сплетен ...так это только от безысходности

Отредактировано Ellen (2010-01-23 11:51:21)

0

5

Хм, я главный объект сплетен у своих «подруг», да и вообще у много кого х) Даже парни и те в ту реку. Вообще они все время хотят меня унизить, или придумывают про меня всякий бред. Иногда уже просто нет силы терпеть, и я отвечаю в грубой форме, но не более т.к. очень сдерживаю себя, чтобы не применить грубую силу. Сама же не сплетничаю, разве что дома рассказываю обо всем за день. Мне вообще как-то не везет, всегда прохожу мимо, когда что-то такое Оо

0

6

Gwen-sama написал(а):

и я отвечаю в грубой форме,

я хочу поступить на психолога.....и немного о психологии людей.
Как раз таки отвечая в грубой форме ты "подливаешь масла в огонь" следовательно сплетен от этого будет только больше. Делай умнее..отшучивайся и при этом делай настолько безразличное лицо, чтоб у злостных сплетников зубы сводило. И не особо по поводу сплетников заморачивайся поверь, они того не стоят ;)

0

7

Выяснение отношений - не мое. Просто сделала выводы и только. Если скажут что-то грязное, мои настоящие друзья этому просто не поверят, потому что знают хорошо. А на остальных - зачем внимание обращать, правильно? Если же друзья поверят - какие они тогда друзья?
Единственное, чего я терпеть не могу, когда сплетни перерастают в склоку. Девчонок, как впрочем и парней, сталкивающих лбами людей, презираю.

0

8

Однажды застукала парней, обсуждающих девчонок...Когда очередь дошла до меня один парень случайно меня заметил..Как на зло..Весь кайф обломал..) Зато потом я стала как бы своя девчонка...) Ко мне относились осторожней, чтобы я не проболтала подругам случайно  ;) А потом по этой же причине закормили шоколадками..)) Эх..были времена...

0

9

Сплетни... Хорошая штука с одной стороны. Вот скажите сами, вы ни разу не обсуждали с подругами мальчиков/других девочек/учителей/знакомых/романы одноклассников и т. д.? Думаю если скажете нет, то слукавите.
Я не противница таких сплетен, подчеркиваю, только таких, кои соответствуют реальности. Обговорить с подругой, то что произошло, то что увидено своими глазами.. Это ещё не сплетни. Сплетни, я считаю, это когда за твоей спиной о тебе придумали вот такие, вот гадости и распространяют их по всему классу. Живой пример:
Не дале как позавчера я узнала о себе новую и очень пикантную деталь, о которой сама - то никогда бы не догадалась. Оказывается я сплю со старшеклассниками.
Было очень обидно, нестерпимо больно и противно слышать это от девочки с которой я в принципе в хороших отношениях. Конечно молчать я не стала... Мы орали на весь коридор. А потом неожиданно на смену злости пришла жалость. Честно говоря у меня поселилось стойкое отвращение к ней и к тем кто поверил этому.
То что я предпочитаю компанию, тех кто по старше ни о чем не говорит. Мне просто не интересно с большинством одноклассниц. У них в голове только пиво, сигареты, да старшеклассники. О чем с ними можно поговорить?
Походу их сплетни основываются именно на их интересах. Летал по школе слух, что моя лучшая подруга самая настоящая алкоголичка, вроде она готова за бутылку беленькой на всё. Обрехали и довольны.
Короче чего в нашей школе только нет.

0

10

Ничего хорошего о них сказать не могу. Именно из-за сплетен вся школа думает что я встречаюсь с одним моим одколаклассником. А мы просто хорошие друзья. Раздражает до ужаса. Ну ладно еще ученики, так даже учителя постоянно достают и подкалывают! Жутко бесит ><

0

11

Ellen
Полностью с тобой соглашусь на счет твоей точки зрения. Кричать на этих людей - только хуже делать. Лучше даже, просто промолчать. Ну или совсем если бесит, попросить доказательств к его словам.
Я вот тут вспомнила, что как-то моя одногрупница про меня распростряняла плохие догадки. Я по началу не знала кто это, и просто подумала, что есть такие личности, которые завидуют мне. Из-за этого и придумывают сказки. Дело в том, что я встречаюсь с парнем, который на 5 лет меня старше. Часто он меня на машине забирал из колледжа, дарил цветы и все такое... Через пару недель я услышала, не за спиной, а прямо в лицо, такой вопрос: " Сколько раз в неделю ты с ним спишь, что бы так к тебе относился?" Я не обратила на это внимания, было, конечно, обидно. Но потом пришла к выводу, что на дураков внимания обращать не стоит. Но потом эти сплетни разнесли почти по всему институту. Меня провожали призренными взглядами, и посмеивались за углами. Вот тогда меня это, действительно, достало. Я узнала, кто разносит это все, и просто поговорила с ней. Благо, что человек попался понимающий.
Вот к таким сплетням, которые растут из-за зависти, я отношусь отвратительно. А обсуждения с подружками других людей - это просто общение =) Если , конечно, не преуркашивать реальность в плохую сторону.

0

12

Эмиладрис написал(а):

Дело в том, что я встречаюсь с парнем, который на 5 лет меня старше.

я кажется его в контакте на твоих фотках видела. по-моему вполне адекватный молодой человек *О* Да и симпатичный. может быть завистники тебе позавидовали ;)

Эмиладрис написал(а):

" Сколько раз в неделю ты с ним спишь, что бы так к тебе относился?"

Там где ты учишься явно одной платонической любовью не питаются. но как говорится по себе людей не судят))

Эмиладрис написал(а):

Я узнала, кто разносит это все, и просто поговорила с ней.

Ключевое слово с НЕЙ) Так и думала. Похвалю тебя) молодцом что поговорила)))

0

13

У нас в школе классе в пятом это такие обороты принимало... Была группа девчонок,как их называла наша классная "сплетниц-интриганток" Их было четверо, сейчас осталось только двое. и то с ними можно нормально общаться. ну не учитывая то, что мне одна из них один раз жевачку к волосам прилипила. Самое ужасное когда сплетничают пацаны. Ну даже не сплетничают, а прото обсуждают девчонок. я просто раньше с одной компанией таких пацанов ходила до дома. Чисто из нечего делать. Они ко мне привыкли... но когда они прямо при мне начали обсуждать размер груди одноклассниц, а потом ещё и меня домогаться...

0

14

Maria Salamandra написал(а):

Ну даже не сплетничают, а прото обсуждают девчонок. я просто раньше с одной компанией таких пацанов ходила до дома. Чисто из нечего делать. Они ко мне привыкли... но когда они прямо при мне начали обсуждать размер груди одноклассниц, а потом ещё и меня домогаться...

к сплетням парней отношусь вполне нормально...точнее просто привыкла. Мы с подругой до сих пор домой с 6 мальчиками домой идем...и ничего. хDD и грудь тоже обсуждают хДДД мне как то фиолетово, они больше в подруге моей лезут... х)

0

15

Ellen написал(а):

я кажется его в контакте на твоих фотках видела. по-моему вполне адекватный молодой человек *О* Да и симпатичный. может быть завистники тебе позавидовали

Адекватный. Человек-то взрослый уже) Спасибо ^^ Конечно, позавидовали. Сплетни то и расстут в основном именно из-за зависти.

Ellen написал(а):

Там где ты учишься явно одной платонической любовью не питаются. но как говорится по себе людей не судят))

Да так везде сейчас в современном мире. Деградируем товарисчи Т_Т

Ellen написал(а):

Ключевое слово с НЕЙ) Так и думала. Похвалю тебя) молодцом что поговорила)))

Никогда не встречала сплеников парней) По-моему это вообще женское дело =Р Они сплетничать то не умеют. Просто обсуждают =)

Ellen написал(а):

и грудь тоже обсуждают хДДД

Это их любимая тема хДД Чисто в мужском кругу, самый важный вопрос для обсуждения хДД В женском, конечно, немного стисняются))

0

16

Эмиладрис написал(а):

Это их любимая тема хДД Чисто в мужском кругу, самый важный вопрос для обсуждения хДД

А у наших не только грудь. Но и пятая точка, очень даже обсуждается. Я оказывается стала победительницей сразу в двух номинациях. Иногда полезно искать в подсобке свой чертеж .-.

0

17

Laines написал(а):

Но и пятая точка

Вот, кстати, никогда не понимала, что в ней удивительного о_О У них же такая же хDDD У некоторых даже бывает получше, чем у девушек  :crazyfun:

0

18

Эмиладрис написал(а):

Вот, кстати, никогда не понимала, что в ней удивительного о_О У них же такая же хDDD

И я про то. У меня она походу даже очень непримечательная ._О

Эмиладрис написал(а):

У некоторых даже бывает получше, чем у девушек

У нас паренек один есть. Носит обтягивающие джинсы и кофту с капюшоном. Однажды к нему парни пристали, когда со спины увидели.  :crazy:

0

19

Laines написал(а):

У нас паренек один есть. Носит обтягивающие джинсы и кофту с капюшоном. Однажды к нему парни пристали, когда со спины увидели.

Бедный мальчик... хДД Не,у меня знакомые только чисто по приколу, иногда пристроются сзади =) так вроде пока на своих не кидались хD

0

20

Эмиладрис написал(а):

Не,у меня знакомые только чисто по приколу, иногда пристроются сзади =)

А я помню, когда мы на ПэМКа, на крыше сидели, в карты играли и этот мальчик сзади встал, ну и сделал вид, что... *смеется*

Эмиладрис написал(а):

так вроде пока на своих не кидались хD

На меня кидался. Мы тогда дымовушку летом делали, ждали пока она разгорится. Точнее мы с моей подругой ждали, а парни что - то совещались, совещались, а потом он неожиданно меня завалил, ну и начал орать... xD

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Сплетни... и сплетницы