Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Сплетни... и сплетницы


Сплетни... и сплетницы

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Nicole написал(а):

Вот поболтать любят все, рассказать какие нибуть истории про других, это да, но не СПЛЕТНИЧАТЬ.

Это и называется сплетничать.)

Nicole написал(а):

Конечно, легко говорить, пока вы сами не стали на место этой девочки.

Я бы посмеялась вместе со всеми. Чего раздувать из этого огромное горе!)

Aрька написал(а):

Я помню один случай, про 13-тилетнего мальчика наврали, что он, кхем, сделал ребенка училке географии. Пока правда не  выяснилась, он был изгоем, ему никто не верил, с ним никто не общался... И вот какая шутка!!! А вы, дорогая, наверняка, самая мерзкая сплетница в вашей школе!

Я не знаю, кем нужно быть, чтобы поверить в такое ._. Я же расспускаю слухи в рамках приличия.

Отредактировано Мальвина (2010-01-27 20:02:48)

0

42

Сплетни повсюду. Как ни странно, но сплетничать интересно - узнаёшь новые новости. Да, я обсуждала человека. Но не говорила ничего обидного, а рассказывала, не обливая грязью лицо человека.
В школе девчонки не сплетничают, за исключением одного класса и мальчишек... Ну мальчишки это мальчишки, обсуждают девчонок. А параллельный класс... У одной одноклассницы есть проблемы и они смеются. Мне это было неприятно. Когда смеются над недостатками человека, во мне просыпается жалость.
Обо мне сплетничают редко... Стараюсь не попадаться в круги сплетников, ведь никто меня не поймут такую странную фантазёрку...

0

43

Сплетничать - это разносить нехорошие слухи про людей. А обсуждать кого-то, пусть даже за спиной, но именно обсуждать, не приувеличивая факты - это уже просто общение) И ничего больше

Отредактировано Эмиладрис (2010-01-27 21:18:28)

0

44

Я столкнулась с обсуждением беременной девушки. Это было в семье моей подруги. Один из их родственников женился на девушке, она беременна. И родственникам не назвала срока. И столько грязи полилось... Вот это противно.

0

45

Laines написал(а):

У нас паренек один есть. Носит обтягивающие джинсы и кофту с капюшоном. Однажды к нему парни пристали, когда со спины увидели.

бедный парень...XDDDD.
От сплетен не застрахован никто.недавно поймала своего одноклассника на том,что он просил у одной старшеклассницы "грудь потрогать".  :D хохотала про себя долго.а насчёт того,если тебя достают сплетники,согласна с Ellen.

0

46

Эмиладрис написал(а):

Сплетничать - это разносить нехорошие слухи про людей. А обсуждать кого-то, пусть даже за спиной, но именно обсуждать, не приувеличивая факты - это уже просто общение)

Да, но ведь когда ты общаешься, не все могут понять тебя прявильно. Вот и выходит, что сплетничаешь)
Жади
Вот беременных грех осуждать и обсуждать.

Отредактировано Мальвина (2010-01-30 16:06:39)

0

47

Мальвина написал(а):

не все могут понять тебя прявильно.

Ну это уже их проблемы))) Ушки чистить надо хD

0

48

Эмиладрис
Да не то что не слышали, а то, что каждый понимает в меру своей пошлости))

0

49

Мальвина написал(а):

что каждый понимает в меру своей пошлости))

Это тоже не мои проблемы) Про людей всякие бяки я не расспускаю) Да и для меня сплетничать - это совершенно другое. А не то, что кто-то меня не так понял, и пошло поехало.

0

50

Эмиладрис
Ну бывает же такое, ты узнала какую-то новость и тебе не терпится ею поделиться с кем -нить?? ;)

0

51

Мальвина написал(а):

что каждый понимает в меру своей пошлости))

Пошлости? О_о я думала распущенности. Ну да, у каждого свое представление.

Мальвина написал(а):

ты узнала какую-то новость и тебе не терпится ею поделиться с кем -нить??

И это слухи теперь называется? Хоть и не мне был задан вопрос, я не выдержала. Что за глупости. Просто новости редко перерастают в слухи, например я прежде чем поделиться с кем нибуть новостью трижды проверяю ее, а то потом все на меня катят. Я думала так все делают Оо

0

52

Nicole
Ты считаешь, что когда бежишь с новостью к кому то чтобы ее рассказать это не сплетни?!
Знаешь, может быть такое что это ТАКАЯ новость, что уже не до того, достоверно или нет.

0

53

Мальвина написал(а):

Ты считаешь, что когда бежишь с новостью к кому то чтобы ее рассказать это не сплетни?!

Считаю.

Мальвина написал(а):

Знаешь, может быть такое что это ТАКАЯ новость, что уже не до того, достоверно или нет.

Ну и например? Пожар? хД

0

54

Мальвина написал(а):

Ну бывает же такое, ты узнала какую-то новость и тебе не терпится ею поделиться с кем -нить??

Ну. Это же новость) А не слух како-нибудь. Да и какую информацию надо принять не так, что бы потом выросли слухи типа: мальчик сделал учительнице ребенка, или девочка в 13 лет ждет ребенка...

0

55

Nicole написал(а):

Ну и например? Пожар? хД

Нет. Знаешь ко мне тогда прибежали подружки, которые на перебой стали рассказывать как моя лучшая подруга переспала с моим лучшим другом. Разные же случаи в жизи бывают)

Эмиладрис написал(а):

Ну. Это же новость)

Это сплетня.

0

56

Мальвина написал(а):

Знаешь ко мне тогда прибежали подружки, которые на перебой стали рассказывать как моя лучшая подруга переспала с моим лучшим другом. Разные же случаи в жизи бывают)

Не стоит верить всему, что слышишь^^ Ты заставила меня еще раз в этом убедиться)

0

57

Мальвина
Вообще-то, сплетни - это либо вранье, либо сильно приукрашенные факты - например, если человек обожает хентай, или порнушку и смотрит включенным на полной громкости, а соседи слышат - пожалуйста, готов новый слух - Иван Иванович содержит публичный дом. А новость - допустим, каникулы продлили - нормально, не сплетня. Если новость для всех, а кто-то ее не знает. А вот личная новость, когда кто-то пронюхал что-то про кого-то, и растрепал всему свету - это ли не сплетня?

0

58

Nicole
Они сами видели, своими глазами) И подружка подтвердила.
Aрька
Сплетничать - значит распространять какие то новости сугубо личные. Ну а то что для всех, это новость будет. С этим я согласна) Но все равно распространение чего либо это сплетня.

Отредактировано Мальвина (2010-01-30 17:41:23)

0

59

Мальвина написал(а):

Сплетничать - значит распространять какие то новости сугубо личные.

Так по-моему вернее: "Сплетничать - значит распространять какие-то новости личные или же общие, которые в полной мере или же в части своей не содержат правду". Кто не согласен? С удовольствием поспорим Оо

0

60

Мальвина написал(а):

Но все равно распространение чего либо это сплетня

Х))) логика убийственна... так что, даже новости по телику-это сплетни (я имею в виду нормальные новости, а не всякий там бред про звёзд, который несут по нтв и т.д. и т.п.)
Да, обсуждают друг друга все, но это не сплетни...

Мальвина написал(а):

Ну бывает же такое, ты узнала какую-то новость и тебе не терпится ею поделиться с кем -нить??

лично я все новост узнаю самой последней... Х))) это правда... кто с кем мутит, кто с кем уже не встречается, кто кому нравится...

Sailor Geliona написал(а):

От сплетен не застрахован никто.недавно поймала своего одноклассника на том,что он просил у одной старшеклассницы "грудь потрогать".

блин, ко мне одноклассники с этими вопросами лезть достали... сначала у меня один пытался выбить какой у меня размер груди, а потом наверно минут двадцать пытлся от меня допытаться, чтобы я ему дала потрогать... и это действительно бесит, когда с такими впоросами пристают... неужели непонятно, что ни одна уважающая себя девушка не даст этого сделать...  ><"""

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Сплетни... и сплетницы