Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Сплетни... и сплетницы


Сплетни... и сплетницы

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

"Плохая реклама - тоже реклама" (с) Так мне однажды сказала одна моя знакомая.
С тех я отношусь к сплетням - немного равнодушно, но чаще всего с интересом. Столько нового о себе узнаешь, поражаешься своим талантам, о которых в себе не знал, а они оказываются есть и ты ими во всю пользуешься! =)
Пару раз я сам распускал вокруг себя сплетни =) И это тоже забавно. Люди такие люди.

0

22

Lisse Fireblade написал(а):

Пару раз я сам распускал вокруг себя сплетни =)

хDD аааа. хД *хохот* я не одна такая хД
Тож люблю иногда "поразвлекаться" Не скрою, пару раз выходило боком...но все равно весело

0

23

.rk! написал(а):

Ничего хорошего о них сказать не могу. Именно из-за сплетен вся школа думает что я встречаюсь с одним моим одколаклассником. А мы просто хорошие друзья. Раздражает до ужаса. Ну ладно еще ученики, так даже учителя постоянно достают и подкалывают! Жутко бесит ><

О... Сестриг по несчастью))
У меня вот похожая фигня, только вот в чем прикол: я с этим одноклассником даже не общаюсь!!!! Могу перекинуться приветами, подколоть раз в неделю и все!!! А все повсюду нас женят! А с чего все началось?? Просто в прошлом году на пробном ГИА нас вмесете посадили!! Времени прошло... уже почти год, а меня все достают и достают!! Бееесит!! Я в начале этого года СТОООЛЬКО про себя узнала... Просто уши вяли!! Говорили, что я просто его обожаю, жить не могу, в контакте только на его страничке и сижу, что у меня на столе и под подушкой его фотография... Дошло до того, что шли сплетни, будто я поссорилась с лучшей подругой из-за того, что её посадили с ним за одну парту, а не меня!! Мы с неё потом по телефону часам ржали над этим!!)))

0

24

Эмиладрис написал(а):

Это их любимая тема хДД Чисто в мужском кругу, самый важный вопрос для обсуждения хДД В женском, конечно, немного стисняются))

омг, они там может не столько сплетничают, сколько именно обсуждают!!!
Ещё я помню они выясняли отношения по поводу у кого сколько сантиметров, в смысле у парней... я тогда рядом шла, ржачь был такой Х)) Понавыдумывают же, млин...

0

25

Maria Salamandra написал(а):

по поводу у кого сколько сантиметров, в смысле у парней..

Оооо... Стандартная тема. Помню среди наших слух ходил, что у нашего Димы под двадцать с хней сантиметров)

0

26

Laines написал(а):

Оооо... Стандартная тема. Помню среди наших слух ходил, что у нашего Димы под двадцать с хней сантиметров)

у нас пока рекорд 18... это из тех, от кого мы смогли таки допытаться...

0

27

Maria Salamandra написал(а):

у нас пока рекорд 18... это из тех, от кого мы смогли таки допытаться...

18? Маловато будет  :crazy:
А если серьезно, то уж если на то пошло, то у наших у всех за двадцать xD

0

28

Maria Salamandra написал(а):

Ещё я помню они выясняли отношения по поводу у кого сколько сантиметров, в смысле у парней

Слава богу мои знакомые парни это не обсуждают х) Я бы убила себя прям на месте. Еще убивают, когда девушки начинают рассказывать сколкьо у нее было парней, сколкьо она раз целовалась и т.д.... Слава Богу, что с возрастом все это проходит.
Нет, конечно 20....30 там еще пусть скажут хD Сказочники)

0

29

Мне как-то все равно.Сама я люблю иногда пообсуждать каких-то людей,но никогда не приукрашиваю события.Про себя сплетен слышала очень мало,но самая неприятная из них:
К моей лучшей подруге пристает одна дура.Подруга никак не может от нее отвязаться,и нам приходиться с ней общаться.А одноклассница пустила слух,будто бы я дружу с этой. :insane: Было ужасно противно слышать такое,потому что я мягко говоря не люблю эту девочку.А уж дружить с ней...

0

30

Maria Salamandra написал(а):

Ещё я помню они выясняли отношения по поводу у кого сколько сантиметров, в смысле у парней...

0

31

Жади написал(а):

феерически расписывала, что не заметила моего присутствия. Потом было молчание и неловкое "ой".
А вам случалось ловить других на сплетнях? Что делали в таких случаях?

Ну начнем с того, что сама я люблю посплетничать о других) Очень люблю это дело. Девочки, вот вы говорите - "как это все противно, когда о тебе говорят. да еще и наврут с три короба!". Да ВЫ тоже наверняка СПЛЕТНИЧАЕТЕ. :) А если вам кажется, что нет, значит вы просто не замечаете за собой. А подругому никак)
А парни, они еще получше нас! И сплетники... и моду обсуждать тоже любят. Тогда сидели с девченками, парни наверное всю перемену обсуждали кто какие себе гольфы купит.)

Отредактировано Мальвина (2010-01-25 19:04:42)

0

32

Мальвина написал(а):

парни наверное всю перемену обсуждали кто какие себе гольфы купит

Я иногда обсуждаю с друзьями свои пиджаки, галстуки, рубашки. Один раз мы весь урок разговаривали про мой новый жилет из крокодиловой кожи.

0

33

Мальвина написал(а):

Да ВЫ тоже наверняка СПЛЕТНИЧАЕТЕ.

омг, мы немножко отошли от темы. Одно дело обсуждать людей, ну, в зависимости от отношения к этому человека отецнка не всегда может быть адекватной. Например, мы можем между собой немного преувеличивать недостатки людей или наоборот. А сплетничать - это распускать среди людей ложные слухи, не имеющие место быть вообще. Если кто-то из моих знакомых будет обсуждать мою неадекватность, то это вполне нормально, а если обо мне начнут распускать слухи, что, например, я курю или у меня силиконвая грудь (гомене, нормальных примеров в голову не лезет), то с этим будет смириться уже намного сложнее... Я за такое и побить могу. И очень сильно...

0

34

Сплетни? Ой, не смешите меня. Они повсюду. В любом коллективе есть сплетники, все зависит лишь от его конспирации х)) И вы знаете, я все чаще замечаю, что парней-сплетников все таки больше. Не скрою, каких только сплетен обо мне не ходило... Я просто не обращала на них внимания. Ну вот будто не слышала и все тут. Однако когда оклеветали мою лучшую подругу... Да ещё как! Представьте себе, 14-тилетнюю девчонку обвинили в том, что она якобы беременна от какого-то уже давно совершеннолетнего парня. Она сама по себе робкая, сказала, что пусть говорят что хотят. Но, простите, ТАКОЕ просто уже выходит за все приличные и неприличные рамки. Я выяснила, кто это все придумал, спросила с какой целью он это сделал. Ну хорошо-хорошо, поугрожала немножко xDD Самое интересное, что после этого все затихли. Слухов ни обо мне, ни о моей подруге больше не было. Видимо все ж таки решили, что ну нас на фиг, социально-опасных х3
А мораль такова: если тупо не обращать внимания, сплетен становится меньше, но те, что есть, с каждым днем все изощреннее. Нужно поговорить с человеком. По душам, так сказать. Авось поймет.

0

35

Maria Salamandra
Это тоже самое. Вот допустим ты стоишь и с подругами обсуждаешь кого-то. Допустим одна из них не так все поняла или не до конца все расслышала, и вот пожалуйста пополз новый слух.

Akiharu написал(а):

14-тилетнюю девчонку обвинили в том, что она якобы беременна

так это же просто шутка) Подумаешь^^

0

36

Мальвина написал(а):

так это же просто шутка) Подумаешь^^

Ну, пожалуй, это уже какая-то изощренная и вредная шутка. Не смешно как-то и юмор странный.

Akiharu написал(а):

А мораль такова: если тупо не обращать внимания, сплетен становится меньше, но те, что есть, с каждым днем все изощреннее. Нужно поговорить с человеком. По душам, так сказать. Авось поймет.

На мой взгляд, объяснять такому человеку что-либо бесполезно. Раз так делает, то мозга не наблюдается. Кому там объяснять?

0

37

Мальвина написал(а):

Девочки, вот вы говорите - "как это все противно, когда о тебе говорят. да еще и наврут с три короба!". Да ВЫ тоже наверняка СПЛЕТНИЧАЕТЕ.  А если вам кажется, что нет, значит вы просто не замечаете за собой. А подругому никак)

Далеко не все девочки сплетничают, не надо. Многим не интересно распускать не нужные слухи, это просто не в их компетенции так сказать. Вот поболтать любят все, рассказать какие нибуть истории про других, это да, но не СПЛЕТНИЧАТЬ. Знайте, и я думаю, если человек за собой этого в упор не замечает, значит, он просто не такой.
Сама же я нормально отношусь к сплетням, просто их игнорирую, и они утихают. Ну если уж совсем надоели с одним и тем подхожу и прямо спрашиваю "где факты подтверждающее это?" Вот и все, в итоге все закрывают рот. В своем коллективе как-то сплетниц особо не замечала, а вот сплетники есть. Очень любят нагадить, а потом ловко перевести свою вину на другого, придумав при этом целые легенды, которые в итоге потом просто смешны.

Мальвина написал(а):

так это же просто шутка) Подумаешь^^

Шутка? Вы что издевайтесь? Конечно, легко говорить, пока вы сами не стали на место этой девочки. Неприятно же, да это может вообще довести до масштабных последствий. Это уже не сплетни, это гадости... Да какие)

0

38

Мальвина написал(а):

так это же просто шутка) Подумаешь^^

*Скулит* Такие вещи - это не шутка, уважаемая! Я помню один случай, про 13-тилетнего мальчика наврали, что он, кхем, сделал ребенка училке географии. Пока правда не  выяснилась, он был изгоем, ему никто не верил, с ним никто не общался... И вот какая шутка!!! А вы, дорогая, наверняка, самая мерзкая сплетница в вашей школе!

0

39

Aрька написал(а):

А вы, дорогая, наверняка, самая мерзкая сплетница в вашей школе!

Возможно, но я бы не спорила на этот счет. Хотя да, именно такие мнения и приводят к таким "шуткам". Вообще очень много сейчас сплетен про то, как несовершеннолетние дети делают детей, даже не знаю, как мягче сказать. НО чаще всего это не правда. Тут тоже есть мораль: надо думать о том, над кем шутишь, а потом надо хорошенько думать о своей шутке, ведь она и жизнь кому-то испортить может. Шутки блин >-<"

0

40

Nicole написал(а):

Хотя да, именно такие мнения и приводят к таким "шуткам". Вообще очень много сейчас сплетен про то, как несовершеннолетние дети делают детей, даже не знаю, как мягче сказать. НО чаще всего это не правда. Тут тоже есть мораль: надо думать о том, над кем шутишь, а потом надо хорошенько думать о своей шутке, ведь она и жизнь кому-то испортить может. Шутки блин >-<"

Да...

Nicole написал(а):

Возможно, но я бы не спорила на этот счет.

В общем-то, вы правы, просто эмоции, эмоции >< Того паренька я знала, да и сие холодное мнение сей дамы...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Сплетни... и сплетницы