Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Земфира


Земфира

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это певица вызывает много дискуссий. Одни ею восхищаются, другие же считают её творчество странным, в каком-то отношении даже нецензурным. Мне интересно ваше мнение по поводу её стихов, музыки и прочего!)

0

2

Лично я, просто обожаю Земфиру и считаю её самой лучшей певицей! Её тексты наполнены смыслом, её музыка не напрягает, а радует! Она показала мне, что такое настоящая музыка, с неё я начала развивать свой музыкальный вкус, характер, цели... Я не понимаю тех, кто считает её странной! Её песни просто чудесны!! Да, у неё своеобразный голос, но разве это не отличает её от большенства попсовых певиц современности?? Не знаю, чо думаете вы по её поводу, но мне она нравится!! Для меня она лучшая!!

0

3

Mary написал(а):

Я не понимаю тех, кто считает её странной!

Их никто не понимает)

Mary,
Мне тоже нравится Земфира. У нее красивые песни, красивый голос. В детстве я кк-то не особо увлекалась ее творчеством, но когда приходила на кухню и видела как мой брат слушает Земфиру, мне это нравилось, но все равно я как-то не особо ее слушала. Зато сейчас))))

+1

4

[Jes написал(а):

] У нее красивые песни, красивый голос. В детстве я кк-то не особо увлекалась ее творчеством, но когда приходила на кухню и видела как мой брат слушает Земфиру, мне это нравилось, но все равно я как-то не особо ее слушала. Зато сейчас))))

Полностью с тобой согласна!)) Меня посадила тётя: она очень любит Земфиру и мне стало интересно, за что! Попросила альбом послушать и она мне дала "14 недель тишины"! Мой самый первый полностью прослушанный альбом Земфиры!!)) До этого слышала только самые изестные песни, вроде "Созрела", "Искала", "Хочешь"... Но это было в глубоком детстве!))

0

5

Mary
Ты смотрела модное кино (в этом году), там был фильм Ренаты Летвиновой - Зеленый театр в Земфире? Один из ее концертов и немного кусочков из жизни. Мне очень понравилось. Если не смотрела, нацди в инете и посмотри, классный фильм!  :yep:

+2

6

Джес
я тоже смотрела...кстати многие считают что Земфира и Рената Литвинова эм..больше чем друзья, лично я считаю, что это просто слухи. >.< Просто они друг друга очень уважают.

Кстати  я сама не особо раньше любила Земфиру и даже наоборот. А теперь начала слушать и в восторге. действительно очень глубокие смыслы в каждой песне...и голос просто замечательный.

+1

7

Джес
Я не просто смотрела его до часу ночи, а потом  еще до трех обсуждала с друзьями, я его еще и записала на видео, ололо!!!))) И мне он ооочень понравился!! А на следующий день я его обсуждала с тетей, так она вообще в восторге до визга!)))
Ellen
Насколько мне известно, Рената и Зема близкие подруги!!)) Вроде как самые лучшие!! И с ориентацией у них все норм, Зема же сама сказала, что крайне влюбчива, и что она влюбляется в музыкантов!))

+1

8

никогда не слышала.вот такой я нуб.но отзывы друзей были крайне негативными...

0

9

Келлевана написал(а):

никогда не слышала.вот такой я нуб.но отзывы друзей были крайне негативными...

Некоторые мои друзья тоже негативно к ней относится!! Я скажу так: Земфиру нужно слушать САМОМУ, а не опираться на отзыва окружаающих!! Я так опиралась 7 лет, а потом крайне пожалела, потому что Зема - это что-то!))

0

10

Келлевана написал(а):

никогда не слышала.вот такой я нуб.но отзывы друзей были крайне негативными...

Не хотела бы обижать твоих друзей....но они просто для такой музыки "Зеленые" ;D Если ты конечно понимаешь, что я имею ввиду.

Mary написал(а):

Я так опиралась 7 лет, а потом крайне пожалела, потому что Зема - это что-то!))

Аналогично. Я фыркала и смеялась..а потом послушала..и вах влюбилась)

Mary написал(а):

Насколько мне известно, Рената и Зема близкие подруги!!))

Ага) Я в курсе) Просто злые языки обязательно опошлят

0

11

Ellen написал(а):

Аналогично. Я фыркала и смеялась..а потом послушала..и вах влюбилась)

Вот вот!! Я тете всегда говорила " Фу.. Да как её слушать можно...! "Даже не зная что это такое!! Зато сейчас для меня она - идеал музыки!!))

Ellen написал(а):

Ага) Я в курсе) Просто злые языки обязательно опошлят

Желтенькая пресса...) Нужна ведь какая-то сенсация))

0

12

У неё по-моему лучше всех получается перепевать песни В. Цоя. Одна Кукушка чего стоит.

0

13

Альмалексия написал(а):

У неё по-моему лучше всех получается перепевать песни В. Цоя. Одна Кукушка чего стоит.

Да-да-да!)) Обожаю "Кукушку" в её исполнении!!!*_*

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Земфира