Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Блич/Bleach


Блич/Bleach

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s006.radikal.ru/i215/1001/e5/4a14224efe04.jpg
С чего начать моё описание? Ну прежде всего Блич - это культовая манга и сериал. Манга насчитывает более 380 глав и останавливаться не собирается. В сериале больше 250 серий. И так же как и с мангой, нет конца. По началу сильно боялась смотреть. При одном взгляде на количество серий, у меня в глазах появлялся ужас. Посмотрела превые две серии. Сказал себе, что обычный сёнен и смотреть дальше будет ужасно скучно. Но всё бы ничего, если бы не скука и от нечего делать включила Блич. Я до сих пор благодарна этому моменту. Пошла третья серия.
Клубничка-тян!!! Я тебя люблю!) Я никогда в своей жизни не встречала "Такого" главного героя, как Ичиго. Он не похож ни на одного Наруто, ни на одного ван писовца, ни на косу смерти, ни на кавайного парня у ушками. Нет, такого вы ни найдёте ни где. С таким даром, как видеть призраков и говорить с ними. Нет, нет, нет!!! Это не Асакура Йо, который готов помочь каждой заблудшей душе. Это парень совершенно нечто другое. Он не хотел иметь такой дар.
Рукия!!! Где вы найдёте такую девушку, которая за золотой Чаппи готова сделать всё что угодно? Кто как ни она так "отлично" рисует? Даже вопрос - как пить сок в коробочке этого точно коснулся. У неё великолепная актёрская игра. В один миг, она может поднять юбочку, как принцесса. Но в следующий миг она может перевернуть руку, где будет написано - "Один звук и ты труп".
Исида, Чад, Орихиме - последние два человека являются второстипенными героями. Но у Орихиме большая грудь, что служит предметом обаяния у Чизуру. Именно в эту деталь её тела так охотно бросается Кон. А Чад... Чада не пробьёшь ни одной железной балкой. Позже у нас появляется ещё один герой, который ходит в один кружок рукоделия, что и Орихиме. В итоге Исида оказывается древним лучником квинси, сначала ненавидит Ичиго, но потом присоединяется к нему. Чад и Орихиме овладевают загадачной силой, которую им дал никто иной, как Куросаки Ичиго.
Урахара - "загадачный дядя в сандалях и шляпе". Сначала он нам предствляется, как владелец магазина. Обычного? - спросите вы? Нет! Он продаёт странные вещи проводникам душ. И всегда помогает Ичиго и Рукии. У него жуткая помешанность на кошках.
Ой, кажется, я удалилась от темы. Итак, чтобы защитить семью Ичиго, Рукия, передаёт ему силы шинигами. Хотела передать половину, но почему то передала всю. Итак Куросаки-кун, помогает Рукии в её обязаностях, пока у той не востановятся силы. В то место, откуда она пришла, обратно нельзя. Только проводникам душ. Это место - Сообщество душ. Некий рай. Туда отправляются очищенные Пустые и обычные души. Да, сюжет довольно скучный. НО!!! В конце 15 серии появляются одни из моих самых любимых героев. Капитан 6 отряда Кучики Бьякуя и лейтенант 6 отряда Абарай Ренджи. Вот и они по сюжету должны забрать Рукию в ОД (буду сокращать Общество Душ), потому что на передачу сил смертным лежит жестокое вето. Почему именно они? Кто они ей? Бьякуя - старший брат, а Реджи - друг с детства. Какие плохие дяденьки! Ая-яй! ^^""" Неужели ОД настолько плохое? Но наш главный герой не сидит сложа руки. Он идёт к Урахаре и тот ему помогает стать сильнее. Ичиго, Исида, Чад, Орихиме и неко-сан отправляются в ОД. И ТУТ ТО И СКРЫВАЕТСЯ ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА! ОД настолько плохо? ОТВЕТ: Н-Е-Т! Мне кажется, что самые интересные серии - это вторая арка. Тут мы видим совершенно другой мир и законы. Всё ОД состоит из двух районов. Руконгай и Сейретей. В Сейретее как раз живут Шинигами. А все шинигами делаться на 13 отрядов. Готей - 13. В отрядах есть капитан, лейтенат и старший офицерский состав. Самые интересные это капитаны и лейтенанты. Все их судьбы обмотаны загадочной красной нитью. На протяжении всего сериала нам её распутывают. В отдельности офицеры. Каждый отряд чем то отличается. Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА СТОЛЬКО РАЗНЫХ ГЕРОЕВ!!! Каждый уникален по своему.
Напишу про самые интересные отряды.
3 отряд. Капитан Ичимару Гин и лейтенант Изуру Кира. Гин - чан!!! Он настолько каваен, что это нельзя выразить словами. Самая классная фраза - "Бай, бай!" Ввскоре станей злодеем и уйдёт в мир пустых. Его лицо, как говорит Ичиго напоминает лисью морду ^^. Кира очень боязлив. Но очень любит своего капитана. И даже когда тот уйдёт в мир пустых тот никогда не будет того забывать.
5 отряд. Капитан Айзен Соске и лейтенант Хинамори Момо. Капитан окажется потом главным злыднем, но красивым злыднем) Момочка умничка. Самая кавайная фраза - "Сиро-тян!" Относится к капитану 10 отряда, но о нём позже.
6 отряд. Капитан Кучики Бьякуя и лейтенант Абарай Ренджи. Бьякуя не такой плохой, как вы думаете. Он помешан на кавайных печеньках, как сестра помешана на Чаппи. Яблоко от яблони не далеко падает) Ренджи настолько каваен...
10 отряд. Капитан Хитсугая Тоусиро и лейтенант Матсумото Рангику. НЯЯЯ! САМЫЙ КАВАЙНЫЙ КАПИТАН!!! Почти точная, почему почти? ТОЧНАЯ копия Эдварда Эларика! Капитан естественно ниже своего лейтенанта. Момо называет его Сиро тян) Правда кавайно?) Рангику!!! Только она может подпустить своего капитана к своей груди) Ну капитан ничего впринципе не делает, а вот Матсумото может его обнать и сказать - "Тайчо! Угадай кто?" Кстати Сейю Сиро - Роми Паку ^_____^ Тоусиро является самым популярным героем Блича)
11 отряд. Капитан Зараки Кемпачи и лейтенант Ячиру. Кемпачи каваен, даже если он такой страшный. Страдает топографическим кретенизмом, как и свой лейтенант. ( Эт когда не ориентируешься в пространстве) . Ячиру умничка) Даёт прозвища капитанам, ейтенантам и офицерам. Иккаку и Юмичика) Цурурин (лысый) это Иккаку) Он от этого бесится) И постоянно в мире живых носит меч. Он тоже даже каваен. Самый красивый) Юмичика) Он конечно без сомнений стал красанцем номер один (после Сира тяна конечно).
Ну впринципе всё) Самые запоминающиеся герои. Посмотрев эту арку, вы поймёте, почему Рукия передала силу Ичиго(Кайен форева!!!) И как устроен весь Блич. А, забыла рассказать про них. ВАЙЗАРДЫ. Лицо Синдзи присутвует на иллюстрации у первой главе. Так сказать бывшие капитаны отрядов проводников душ, но у них есть маски пустых. Помогают Ичиго перебороть пустого внутри себя и подчинить его. Именно Урахара пытался спасти капитанов. Но был предан и отправлен с мир живых вместе с вайзардами

Отредактировано Nezumi Laisan (2010-01-15 14:50:27)

+2

2

Много букаф ^___^ Как уже знает Лайна, я тоже очень люблю эти мангу и аниме) Тоже сначала испугало количество серий и глав. Начала я с манги, втянулась что называется и пошло-поехало) Напоследок скажу только одно: Сиро-тян КАВАЙ!!! ^____^

0

3

То... Крутое аниме.
Начала смотреть в крнце 2008ого...
Нравится Орихиме...(Я их по фамилиям зову х))

Отредактировано Haru_No_Nami (2010-01-15 17:27:03)

0

4

И здесь Блич О_О Х_Х

0

5

Lisse Fireblade написал(а):

И здесь Блич О_О Х_Х

А что?))) Рисовка даже очень ничего, если не считать филлеров. Аниме потрясающее. Да его обгоняют One Piece и Naruto. Возможно даже новинка Fairy tail лучше, но для меня отбеливатель всегда будет стоять на первом месте))

0

6

Тааак...ми вернулось после того, как несколько дней подряд смотрела эту прелесть)))

Nezumi Laisan написал(а):

Клубничка-тян!!! Я тебя люблю!) Я никогда в своей жизни не встречала "Такого" главного героя, как Ичиго. Он не похож ни на одного Наруто, ни на одного ван писовца, ни на косу смерти, ни на кавайного парня у ушками. Нет, такого вы ни найдёте ни где. С таким даром, как видеть призраков и говорить с ними. Нет, нет, нет!!! Это не Асакура Йо, который готов помочь каждой заблудшей душе. Это парень совершенно нечто другое. Он не хотел иметь такой дар.

Ичи-кун оригинален х) мне прям даже интересно, что он в следующий момент вытворит х)

Nezumi Laisan написал(а):

Рукия!!! Где вы найдёте такую девушку, которая за золотой Чаппи готова сделать всё что угодно? Кто как ни она так "отлично" рисует? Даже вопрос - как пить сок в коробочке этого точно коснулся. У неё великолепная актёрская игра. В один миг, она может поднять юбочку, как принцесса. Но в следующий миг она может перевернуть руку, где будет написано - "Один звук и ты труп".

А мне нравится, как она рисует х))) честно-честно))))
сок в коробочке это нечто))) еще вспомнить надо, как она рассказывала про это Ямаде...

Nezumi Laisan написал(а):

Но у Орихиме большая грудь, что служит предметом обаяния у Чизуру.

Химе прелесть))))
но вот меня ее размер немного раздражает Т.Т
хотя, если сравнить с Мацумото-сан...

Nezumi Laisan написал(а):

А Чад... Чада не пробьёшь ни одной железной балкой.

Кстати,у нас в классе имеется "Чад" чуточку меньше в размерах, но без непробиваемости х)

Nezumi Laisan написал(а):

Позже у нас появляется ещё один герой, который ходит в один кружок рукоделия, что и Орихиме. В итоге Исида оказывается древним лучником квинси, сначала ненавидит Ичиго, но потом присоединяется к нему

Исида *___* няяяяшка... больше слов нет xD

Nezumi Laisan написал(а):

Урахара - "загадачный дядя в сандалях и шляпе"

Фразочка офигенная х)

Nezumi Laisan написал(а):

Гин - чан!!! Он настолько каваен, что это нельзя выразить словами. Самая классная фраза - "Бай, бай!" Ввскоре станей злодеем и уйдёт в мир пустых. Его лицо, как говорит Ичиго напоминает лисью морду

Тю...меня в первых моментах тоже от него каваило, а потом отрезало... и опять же цитируя Клубничку- "лисомордая сволочь"

Nezumi Laisan написал(а):

5 отряд. Капитан Айзен Соске и лейтенант Хинамори Момо. Капитан окажется потом главным злыднем, но красивым злыднем) Момочка умничка. Самая кавайная фраза - "Сиро-тян!" Относится к капитану 10 отряда, но о нём позже.

Ну и пофиг, что он злыдень...
П.С. В очечках Айдзен симпатичнее >.<

Дальше комментировать лень)))
Сначала посмотрела одну серию, вторую до середины, бросила... и только через месяц как минимум, взяла у подруги диск (на кухне стоит DVD, и я всегда смотрю что-нибудь,когда готовлю или убираюсь, и так мне легче втянуться) Втянулась...Первая арка ничего, но вторая... *__* Смотрела уже на ноуте, несколько дней подряд, до полуночи сидела где-то
А персонажем, который мне больше всех близок, оказался именно Ханатаро...Знакома эта неуверенность,пугливость, некоторая неуклюжесть, наивность... Знаю, что чувствуют при таком отношении к себе...Знаю,как больно и обидно... Знаю, что такое когда ты постоянный объект насмешек и ты почти никому не нужен такой...

П.С. Снежок-кун мегокаваен *_*
я себе такого хочу >.<


/.Hana Fuyu./ написал(а):

Нравится Орихиме...(Я их по фамилиям зову х))

А это не имя разве? х)

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-11-13 10:53:42)

0

7

Катрин Миднайт написал(а):

Ну и пофиг, что он злыдень...П.С. В очечках Айдзен симпатичнее >.<

Это Да *О*

Катрин Миднайт написал(а):

Ханатаро..

О да, это мего кавайка *О*

Катрин Миднайт написал(а):

П.С. Снежок-кун мегокаваен *_*я себе такого хочу >.<

Каваен *О*

Катрин Миднайт написал(а):

А это не имя разве? х)

Да кстате Оо У неё фамилия Иноуе Оо

0

8

Nezumi Laisan написал(а):

О да, это мего кавайка *О*

Мията Харунори-один из моих любимых сейю кстати х)

Nezumi Laisan написал(а):

Каваен *О*

а представь, какой бисенен вырастет, а? *_*

Nezumi Laisan написал(а):

Да кстате Оо У неё фамилия Иноуе Оо

Ага, ага...

а кто за какие пейринги? просто интересно ^___^

0

9

Катрин Миднайт написал(а):

а кто за какие пейринги?

Ну я за Ренджи\Ичиго ** Самый любимый **
Гин\Кира ** Тоже няшный пейринг **
Из нормальных - Ичи\Рукия *_________* Мего ** Особенно в последней главе арки про Хогиоку **

0

10

Nezumi Laisan написал(а):

Ну я за Ренджи\Ичиго ** Самый любимый **

Бьякуя\Ичиго с моей стороны х)

Nezumi Laisan написал(а):

Из нормальных - Ичи\Рукия *_________*

Ну этот да, но больше Сиро-тян и Момочка))))*_* мы с подругой даже едва не погрызлись из-за того, что представляем разные пейринги со Снежком х)

0

11

Катрин Миднайт написал(а):

Ну этот да, но больше Сиро-тян и Момочка))))*_* мы с подругой даже едва не погрызлись из-за того, что представляем разные пейринги со Снежком х)

Неее >.< Не понимаю просто этот пейринг >.< Со снежком у меня только Карин ассоциируется ** А Хинамори должна по манге умереть Оо"""

0

12

Nezumi Laisan написал(а):

Неее >.< Не понимаю просто этот пейринг >.< Со снежком у меня только Карин ассоциируется ** А Хинамори должна по манге умереть Оо"""

ну вот и ты туда же Т.Т
Момочка случаем не в понедельник родилась? столько всего с ней случается...

0

13

Катрин Миднайт написал(а):

ну вот и ты туда же Т.ТМомочка случаем не в понедельник родилась? столько всего с ней случается...

Не знаю, не знаю :DDD Кубо нас такими подробностями не информирует Оо""

0

14

Nezumi Laisan написал(а):

Не знаю, не знаю :DDD Кубо нас такими подробностями не информирует Оо""

Насчет Наги-то я узнала, что в пятницу х)
А вот ощущение такое...

0

15

Катрин Миднайт написал(а):

А вот ощущение такое...

Ну может Куба нам расскажет О.о Ну может кстати твои догадки и верны Оо

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Блич/Bleach