Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » На родной планете какой феи вы бы хотели жить?


На родной планете какой феи вы бы хотели жить?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Я бы хотела жить на Линфее.
Мне лично было бы спокойнее жить на этой мирной планете. Мне кажется, что люди там дорожат друг другом и не следуют "законам джунглей". Войн и борьбы за власть, следовательно, там тоже быть не должно.
А вы бы чью планету выбрали?)

+1

2

Скорее всего планету Музы. И дело не в то, что она моя фаворитка, а дело в самой планете.
Гармония, спокойствие и всё - такое. О Мелодии вообще мало, что известно. Только то, что на ней люди обладают даром музыки, прекрасным голосом и всё такое. Я помню картинку с Мелодией, там все здания по архетиктуре напоминают японские. Тот же стиль строения.
Ну и наверно все же музыка...
Но тем не менее я бы выбрала эту планету, как родную.
Кстати, вот та картинка:

+1

3

Была такая планетка, не помню названия, но там ещё противоположности постоянные...) Я бы хотела жить там, уж не заю почему... Просто люблю контрасты и противопоставления)))

+1

4

Я бы тоже выбрала планету Музы, хоть я не ее фанатка..
а потому что мне нравится японский стиль смотря на картинку, представляешь, как там здорово..и водопад есть?
я больше склоняюсь к этому варианту

+1

5

мне линфея нравится)))) там пейзажики красивые ^___^

+1

6

Люблю Андрос, меня всегда тянула к водяным планетам, незнаю почему х) А русалки там какие.. и природа на дне.. *замечталась* Значит на Андросе хД

+1

7

Laines написал(а):

здания по архетиктуре напоминают японские.

А мне казалось китайские.  :unsure:  Муза вроде как китаянка?

0

8

Jatta написал(а):

Муза вроде как китаянка?

Вообще - то нет. Просто это рисовка такая. В Винксах нет "африканок", "японок" и "русских".

0

9

Хм... Линфея отпадает сразу - без интренета и мирковолновки мне не жить. На Мелоди с моим антиталантом делать нечего. С точки зрения климата и ланшафта мне больше всего нравится Андрос но в этом королевстве порядки уж больно строгие.
Не, из родных миров феек мне ни один не подходит. Может, на Омегу податься, провести геологические раскопки, может, и мне там какой-нибуть отмороженный красаффчик откопается)))

Jatta Муза вроде как иномирянка. А в других мирах китайцев, представьте себе, нет - есть только люди со слегка азиатскими чертами внешности.

А не понимаю, почему Галатея, которая тоже из мира Мелоди, ни фига на азиатку не похожа - могли бы уж и соблюсти единый фенотип.

0

10

Солярия, конечно же^^ Солнечная, светлая планета со всеми удобствами. Да и моэ в роли принцессы уже достаточное основание^^

+1

11

Солярия ) Там тепло =)
И на мелодии (вроде)

Отредактировано *Джеральда * (2010-01-31 19:01:08)

0

12

Солярия или Магикс - насколько я понял там жить престижно.

0

13

Солярия ^___^ Там солнечно, тепло. Технологии тоже до кое-чего(не знаю чего х)) дошли) Самая подходящая планета)

0

14

У меня наверно Зенит.... очень большая страсть к компьютерам, к технологиям... а потом наверно идет Линфея, зрение подлечить)ХДД)

0

15

Наверное, тоже в Омегу полечу... может там есть остатки древних высокоразвитых цивилизаций остались... ну или в принципе откопаю ещё какого одного персонажа в стиле Валтора(или клона, вдруг найдётся его клон  :D )ну и передам его Владлене )
Зенит - зачем мне планета, где сплошные технологии(а-ля Корускант, у меня почему-то такое впечатление...).
Линфея... не пойдёт... только если нелегально там жить в полной конспирации...
Домино - второй в списке кандидатов... там уж точно можно развернуться по полной... но опять... остатков древних цивилизаций там нет...
Мелоди - ну уж нет... такое количество музыкантов на квадратный километр не потерплю))))
Солярия... а мне не только вечное лето нравится... зима бы тоже не помешала бы... тем более не люблю высокомерных аристократов)) вот если бы на них МБР(она же старая добрая nuclear missle из C&C: Generals) сбросить, тогда другой вопрос...))
Андрос... не люблю когда слишком много воды... да и не порыбачишь там... повсюду рыбнадзор на своих патрульных подлодках...
Магикс... если только забрать себе в собственность даркашину "квартиру"
Земля... Тамошняя Земля не впечатляет... тем более Земля и так уже избитая тема...

0

16

Я бы наверное, Линфею выбрала, быть ближе к природе, там красиво, тихо, птички, цвяточки... Но, без техники, даже самой примитивной, как-то жить не хочется.
Тогда Зенит... Но там, опять-таки всё наоборот. С техникой перебор, мало природы.
Что-то бы среднее)
Короче, наверное, ни одна из планет, представленных в мультсериале, мне не подходит. Но на планете Противоположностей я бы побывала)

0

17

MIRAND@
На Линфее такие условия жизни, что и техника не нужна. Достаточно одной природы - даже заядлые компьютерщики и технари про свои увлечения забудут. Отвыкать, конечно, придётся, но есть ради чего. Тоже люди, всё-таки.

Я бы выбрал замёрзшее Домино. Только без монстров и вообще живых существ.

0

18

Волк
Ты мне сейчас прорекламировал Линфею с ловкостью профессионального турагента, мол, как там хорошо. А выбрал какой-то замерзший айсберг в космическом пространстве. Что ты там делать собрался-то, среди снегов?) Насколько я знаю, лыжный спорт тебя не особо увлекает.

0

19

MIRAND@
Потому что мне гораздо лучше, когда окружающий мир включает несколько вещей - холод и отсутствие людей, а также громкие звуки. Да и открытые пространства тоже подойдут. А что делать - найдётся.

Отредактировано Волк (2010-01-15 22:57:02)

0

20

Ну не знаю.
1. Земля - хорошая планета. Очень хорошая :D
2. Солярия - там тепло, солнечно и красиво, но почитать принцессу Стеллу ><
3. Мелоди - Нет. С музыкой у меня в жизни хоть и многое связано, но нет. Я там с ума сойду ><
4. Линфея - Нет, что мне там, овощи выращивать что ли?
5. Андрос - там сыро. И монархия там суровая. Ужас.
6. Зенит - там скучно, имхо.
7. Земля - Земля, Земля :DD

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » На родной планете какой феи вы бы хотели жить?