Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Аватар: Начало. Приключения юного принца Зуко. Обсуждения


Аватар: Начало. Приключения юного принца Зуко. Обсуждения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Аватар: Начало. Приключения юного принца Зуко

Волк
Вообщем понравилось.
Только никак не разберусь кто есть кто...туда дальше вникну.

А можо такой нескромный вопрос..сколько тебе лет было, когда писал этот фан-фик??))

0

2

Мир Аватара и законы тамошней "магии" (которая все же скорее боевое искусство, нежели волшебство) куда удачнее под боевик, чем фейская вселенная приспособлен :) И Зуко мне в первом сезоне больше всего нравился, потом он уж слишком драматизировать начал...

А Майка-то как в событиях Вашего фика оказалась, она же в это время с Азой в академии (или где они там) училась?

0

3

Sensual
Угу, спасибо. Сколько лет? Не помню, если честно...

Владлена написал(а):

А Майка-то как в событиях Вашего фика оказалась, она же в это время с Азой в академии (или где они там) училась?

А что, в академии каникул не бывает?) Да и недолго она в фике... и нескоро ещё, кстати, в серединных главах только.

Отредактировано Волк (2009-09-14 16:54:58)

0

4

Дя уж, детство золотое... По-моему, такой прынц одной своей великодержавной рожей небольшую армию вполне заменит Оо
*в принципе, до рефлексий второго сеза он это обычно и делал*

Отредактировано Владлена (2009-09-20 11:26:04)

0

5

Владлена
Ну я его как супермена не думал всё же представлять - к концу боя он был так же ранен, контужен и измотан, как все остальные. Но было бы хуже, если бы он оказывался в других местах, чем те, в которые "загонял" его я. Так что принцу повезло, можно считать. Ну а насчёт небольшой армии... да, думаю, есть такое, но он пока всё же учится ещё. И провалы свои будут.

0

6

М. Очень хорошо. Бальзам на мою душу.
Зуко, ИМХО, очень даже каноничен. А то я тут полазил по рунету поплевался на то, что из него делают, лишь бы подогнать его под Катару. =___=
Здесь все в меру. Большое спасибо за работу *__*
ЗЫ. И отдельное большое спасибо за Зуко/Мэй. Пусть местами, пусть клочками, но он там есть и это очень хорошо.

0

7

Лис
А ты что прочитал конкретно и когда успел? За коммент спасибо, ага.

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Аватар: Начало. Приключения юного принца Зуко. Обсуждения