Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Сигареты. Обсуждения


Сигареты. Обсуждения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сигареты

^^ мне очень понравилось)люблю рассказы от 1 лица, хоть и видела таких мало. Если честно, то думала, что la перекрестке кого-то сбили или ещё что-то, уж больно описание на это подталкивало

0

2

Даймонда написал(а):

Если честно, то думала, что la перекрестке кого-то сбили или ещё что-то, уж больно описание на это подталкивало

Да??? Омг...

0

3

Уже люблю это рассказ полностью =) И обожаю рассказы от первого лица, жду продолжений =)
ПыСы: А я думала, что его ночью побьют -_- меня на ето написание подталкивало )

0

4

Даймонда
Эль
да что же вы думаете о самом плохом-то?!

но рад, что ваам понравилось)

0

5

^______^ но мысли такие лезут в голову)

0

6

Винсент
Рассказ мне о-очень понравился. Если честно, давно меня так не увлекали рассказы от первого лица. Желаю творческих успехов.

0

7

Микаэла
спасибо)

0

8

^__________^ Ыыыыы... Пиши дальше. Только не давай фантазии отдыхать ) А то будет как у меня... написала... через три месяца прода... еще через три месяца еще одна прода... х)

0

9

Эль написал(а):

^__________^ Ыыыыы... Пиши дальше. Только не давай фантазии отдыхать ) А то будет как у меня... написала... через три месяца прода... еще через три месяца еще одна прода... х)

я буду стараться))

0

10

Винсент
^______^ продолжай в том же духе, интересно почитать, рассказ на самые обычные темы) Я если честно, думала, что там только одна глава, да ну, и ладно) жду продолжения)

0

11

Винсент
Мне понарвилось как всегад..^_____^ немного запуталась, но уже разобралась)

0

12

Рассказ от первого лица - интересен, тем, что главный герой высказывает своё личное мнение извини, если написала глупость.
Понравилось. Казалось бы, обычная тема о курение, но стало очень интересно.

0

13

Миса-Миса написал(а):

Казалось бы, обычная тема о курение,

ну это как бы не о курении, а о любви....

0

14

Винсент написал(а):

ну это как бы не о курении, а о любви....

О любви поняла. Когда прочитала названия ни сразу поняла.

0

15

Винсент
Никогда ранее не любила рассказы выдуманные, не фанфикшен, тем более от первого лица... Но твой меня увлек и прочитала с удовольствием. Читается быстро и захватывающе. Правда орфографические ошибки и ты дважды повторил абзац в последней главе, но это не чуть не портит сюжет. Записывай в постоянные читатели.

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Сигареты. Обсуждения