Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий


KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Клод напоминает мне психически больного демона О__о Особенно когда он кружился на столе.
Тема с очками вкатила х) Хотя Уильяма, как по мне, выставили идиотом х)
А вообще интересно что будет дальше **

0

162

Я вот начале думала и думала смотреть Темного дворецкого или нет, но решилась и за один день весь первый сезон впитала *О* Все персонажи просто понравились, а особенно Грель с Гробовщиком ** Конец странноватый, но что и требовалось ожидать)
Сейчас начала второй смотреть первую серию только уже сразу ужасы начинаются, но качество намного лучше)

Отредактировано Кейт Уолкер (2010-08-29 16:52:48)

0

163

А мне онравился новенький жнец с газонокосилкой. Не сравниться, конечно, с Грелькой, но тож очень славный мальчик))) Бедный Вильям, не хотела бы я работать в одобном коллективе  :D

0

164

ЗЫ: демонстрация аннушкиных телес уже начинает изрядно напрягать((( Девушка она, канеш, симатичная, но каждый раз получается настолько нарочито и совршенно неуместно...  :sceptic:

0

165

Какая весёлая 9 серия была... Даа, Ронни - няшка ХД *но вот странно, что Грелль так и не появился о_О*
Сиеля жалко >_< Но, в принципе, сам виноват...
*надеется увидеть-таки Себу в облике демона ==*

Отредактировано Sinnely Freefall (2010-08-29 18:23:32)

0

166

Посмотрела, наконец, девятую серию. Как я рада, что появился Рональд, которого лично я приметила еще в манге и мюзикле и давно гадала, появится ли он во втором сезе. Выходит, не зря надеялась^^ Няшка такой, очень похож на Америку из Хеталии)) Теперь вот разрываюсь между двумя абсолютно шикарными орудиями убийства: бензопилой и газонокосилкой))
Тему с очками проследили еще очень-очень давно, и все ждали подтверждения с подругами, так как рисовали додзик, как раз про синигами.
Была немного удивлена, когда парни из Скотланд-Ярда схватили Сиэля, приняв его за Алоиса. Мне казалось, что граф Фантомхайв достаточно известен, чтобы его ни с кем не путали...
А когда Ханнушка начала рассказывать о том, как Сиэль прилетает на крыльях ночи и вырывает детям глаза, я рассмеялась в голос.
Мне кажется, или у Вильяма сменился сейю? Как-то пискляво он звучит О__о И его зеленые глаза в первом сезоне не были такими яркими. Хаотично как-то.
Вердикт: Клод скотина, Себу жалко.

Владлена написал(а):

ЗЫ: демонстрация аннушкиных телес уже начинает изрядно напрягать(((

Вы совершенно правы. Уже неинтересно смотреть на ее расчудесные формы >__<

Отредактировано Ультра (2010-08-29 18:37:49)

0

167

Ультра написал(а):

Мне кажется, или у Вильяма сменился сейю? Как-то пискляво он звучит О__о

Нет, все тот же.. Имя не припомню, но он же озвучивает Саске из Наруто и Исиду из Блича.

Ультра написал(а):

Вердикт: Клод скотина, Себу жалко.

Согласен, но в адрес Клода "скотина" слабовато)

0

168

Сволочь-то сволочь (хотя, учитывая, что у Севы на душу Сиеля тож вполне гастрономические планы, трудно кого-то за это осуждать), зато за вязанием смотрелся невероятно умилительно. Вообще паучья тематика мне понравилась.

*может быть, в переводе сабов какая-то неточность, по смыслу вышло, что кто-то (сиречь Клодушко) спер не душу, а именно воспоминания жизни Алоиса, поэтому жнецы и забеспокоились. Насколько я помню, душа их не интересовала, только "задокументированная" информация*

0

169

Посмотрела 9 серию)
Вах, вах, вах *__*
О как закрутили то))
Порадовал новый жнец) Себу жалко, хотя он тоже собирается съест душу Сиэля, но всё равно Клод кака : D

0

170

Десятая серия http://www.animespirit.ru/anime/rs/seri … sezon.html ы-ы! Грелюшко гнусная папарация  :love:  :love:  :love:
При Сиэльке Клод стал куда более эмоциональным, чем был при Алоисе, наверное, подсознательно уравновешивает "подопечного": при шилопопом был отмороженный - и наоборот  :D

0

171

Десятая серия понравилась. Наверное, потому, что Себастьяна обломали и он всю серию провел в ангсте, на радость Греллю, видеть которого было в сто раз приятнее. Странно, но сочетание Клод-Сиэль мне очень даже понравилось. И очень впечатлил момент, когда Анна открывает рот. Щикарно так, хотя, опять же, до мерзости пафосно.

0

172

Владлена написал(а):

А мне онравился новенький жнец с газонокосилкой

еслия не ошибаюсь, то это Рональд нокс. не знаю как в аниме, но в манге он достаточно таки давно появился, по крайней мере мелькал иногда

0

173

Maria Salamandra В аниме он впервые засветился (в первом сезоне все жнецы, кроме Гробовшика и Грелюшки, были "по образу и подобию" Вилли - сурьезные бюрократы, даже с таким же оружием). Бум ждать еще двоих :)

А в манге про их очки объяснялось?

0

174

Владлена написал(а):

А в манге про их очки объяснялось?

там гвоорили что это "форма такая" типа дрескода

обожаю анимешных парней в очках *w*

0

175

Хм... Вилли, конечно, педант, но не настолько же, чтобы из-за дресс-кода так запаниковать...

0

176

Владлена написал(а):

Хм... Вилли, конечно, педант, но не настолько же, чтобы из-за дресс-кода так запаниковать...

У нас с подругами была мысль, что очки им нужны для выполнения работы. Вариантов куча, но сейчас вспоминается только один: без очков они не могут увидеть память человека после его смерти. Как-то так.

Maria Salamandra написал(а):

обожаю анимешных парней в очках *w*

Ах, родственная душа *___*

0

177

Ультра написал(а):

Ах, родственная душа *___*

два любимых типажа и оба встречаются в дворецком... Первый что-то наподобии Вильяма, второй- что-то наодобии Барда *-*

*ушла в запой читать мангу* Жду 18 сентября, когда новую главу переведут ^ ^

Отредактировано Maria Salamandra (2010-09-08 18:44:40)

0

178

*кричит* ВЕРНИТЕ ДУХ ПЕРВОГО СЕЗОНА!!!!
Я огорчена финалом 11 серии. Нечестно! Сиэль должен быть с Себой, а не с Ханной и не с Клодом! В общем, сценаристы решили, что у Сиэля должна быть девушка-горничная с большими формами, а Себу отправили далеко подальше! Одним словом - жесть.
Одно существо спасает серию - Грелюшка. Когда Себа взял на руки Греля, я думала, что будет поцелуй...

0

179

Миса-Миса написал(а):

В общем, сценаристы решили, что у Сиэля должна быть девушка-горничная с большими формами, а Себу отправили далеко подальше!

Так там не Сиэль согласился быть с Анной, скорее уж дух Алоиса в его теле. Да и то из-за Люки... Хотя и Сеэля понять можно. Он узнал, что его обманули и тэ пэ, вот и расторг контракт.

Свернутый текст

А вообще серия меня окончательно запутала. Одно стало ясно, почему Аня терпела ололоиса Алоиса. Точнее ясно, но не до конца. То ли из-за Люки, к которому она не ровно дышала (и то, больше по-матерински), то ли Люка внутри нее как-то влиял... Бог его знает. Без сабов трудно понять. Но ее признание, а потом "Данна-сама. Ие... Они..." Т.е. Люка как-то все ж влияет оО

0

180

Ну вот, без субтитров не въезжаю в смысл головоломки в лабиринте, которую Клод и Себа разгадывали :( Бум дожидаться добрых людей...

Бедный Грелюшка, опять его чувствами воспользовались и обломали)))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий