Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий


KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Не нашла темы для обсуждения данного аниме, но вроде как не я одна с форума его смотрела Х) Хотелось бы обсудить..)

Для тех, кто не знает:
Kuroshitsuji (яп. 黒執事?, «Тёмный дворецкий») — манга 2006 года Яны Тобосо. Сюжет построен на событиях, разворачивающиеся вокруг юного графа Сиэля Фантомхайва и его слуги, демона Себастьяна. Также в сюжете неоднократно обыгрываются загадочные и мистические, события и легенды 19 века, в том числе Собака Баскервилей и история Джека Потрошителя. он тааак каваен *О* В октябре 2008 года состоялся премьерный показ снятого по манге аниме-сериала. Недавно было принято решение о выпуске второго сезона аниме.

0

2

о, одно из моих самых любимых аниме *хотя до сих пор не могу до конца досмотреть х)*

0

3

.rk! написал(а):

*хотя до сих пор не могу до конца досмотреть х)*

Досмотри-досмотри, а то как будешь 2 сез смотреть, не зная концовки? Х))

0

4

Альсизиль написал(а):

Досмотри-досмотри, а то как будешь 2 сез смотреть, не зная концовки? Х))

он уже весь вышел, та?**

0

5

.rk! написал(а):

он уже весь вышел, та?**

2 сез? Он должен в конце января-начале февраля, вроде как...

0

6

Альсизиль написал(а):

2 сез? Он должен в конце января-начале февраля, вроде как...

ммм..о,О ясно...будем ждааать)

0

7

.rk! написал(а):

будем ждааать)

и досматривать ХД

Мне из персов больше всего нравятся Грелль и Гроби *О* А ещё кукольник *__* И вся тройка слуг *__* И Лиззи... И Пуруто *_____* Мне вообще там все почти нравятся кроме Анжелы\Эша и Себы >o<

0

8

Тоже никак не могу заставить себя досмотреть, но это аниме одно из любимейших)) Сиэль и Себастьян так кавайны *____*

0

9

Альсизиль написал(а):

и досматривать ХД

*_* не без этого)

Альсизиль написал(а):

Мне из персов больше всего нравятся Грелль и Гроби *О* А ещё кукольник *__* И вся тройка слуг *__* И Лиззи... И Пуруто *_____* Мне вообще там все почти нравятся кроме Анжелы\Эша и Себы >o<

А мне Себ нравится*_* больше всех)

0

10

?Rinde? написал(а):

Сиэль и Себастьян так кавайны *____*

та-та-та, мне вообще этот пейринг нравится*_*

0

11

.rk! написал(а):

та-та-та, мне вообще этот пейринг нравится*_*

а мне не нравится Х) ибо если один персонаж похож или является ребёнком, мне нравится только если он семе Х)) А Себа слишком семешный, чтобы быть уке ХДДДД
Мне вообще больше всего Уильям\Грелль нравится *О* а ещё гроби\грелль и себа\грелль >__>

0

12

.rk!
Пейринг? оО Не люблю ТАКОЙ яой -_-

0

13

Альсизиль
Грелль и все-все-все? Классный пейринг, а книжка какая получится х)

0

14

◊Rinde◊ написал(а):

Грелль и все-все-все? Классный пейринг, а книжка какая получится х)

Да-а-а, я просто определитсья никак не могу ХДДД Хотя первое нравится чуть больше, но совсем чууууть Х)))

0

15

Сериал посмтрела (хотя во второй половине перед финальными событиями действие тянулось как-то с усилием, сама финальная серия понравилась - жаль только, Себа в демоническом облике так и не показали фейсом). Грелушка просто ходячая доза восторга, я начала визжать при каждом его появлении, еще когда он изображал тетушкиного дворецкого, а уж с бензопилой... шикарнейший перс! Впрочем, там мне все синигами понравились безумно. Еще прислуга порадовала.

0

16

все кончено...

Все поклонники Темного Дворецкого, которые уже заждались! Мы рады вам представить информацию про новые серии! Недавно в январе состоялся ивент с поклонниками Kuroshitsuji, и уже рекой стала поступать фидбэк. Итак, а теперь о том, что там было…. Где-то в англии большой особняк, принадлежащий знатной семье. В кровати проснулся очаровательный молодой глава дома. В черном, как смоль, фраке дворецкий подает чай, потом застегивает пуговицу под горлом своего господина…… (знаю, звучит ужасно, но как уж перевелось)) Такое начало очень сильно всем напомнило начало первого сезона Kuroshitsuji. Однако, вместо Себастьяна и Сиэля на экране были новые герои: Клод и Алоис. Имеют ли они, на самом деле, какое-то отношение к Сиэлю, связаны ли они с Сиэлем кровными узами или же они его враги? К тому же….. Неужели, неужели сменятся главные персонажи?! Новые серии начнутся в июле.

Себа и Сиэля больше не будет...т____т
На их место приходят некие Клод и Алоис т_т
http://s13.radikal.ru/i186/1003/84/2094ea1f143et.jpg
http://i055.radikal.ru/1003/94/478164fa8c3bt.jpg

0

17

.rk!
>.< Не нравятся мне вот эти вот хХ Этот дворецкий копия Себастьяна, только в очках. А мелочь эта мне тем более не нравится хХ Влад Дракула оставил сыночка блин...

0

18

?Rinde?
вот-вот тт

0

19

.rk!
Лучше бы вообще продолжение не делали... А сделали например какую-нибудь полнометражку что ли...

0

20

?Rinde?
аха...
меня новый дворецкий до жути раздражает..тт

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий