Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий


KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

(Неря) написал(а):

Вроде 13 должно быть х)

Это почему? Оо В 2 раза меньше чем в 1 сезоне?

6 серия жутко расстроила ==
Какого пьяного ёжика Клод заберёт Сиэля?

0

142

Лю Лю
Не хочу расстраивать, но видела несколько кадров из этого момента.. и, по-видимому, там действительно бородка...

Келлевана написал(а):

6 серия жутко расстроила ==
Какого пьяного ёжика Клод заберёт Сиэля?

А разве Себастьян-сан не сказал "bocchan - лишь мой"?))

0

143

Cameron
В том-то и дело,что сказал.
Но у них же с Клодом договор Оо

0

144

Лю Лю написал(а):

ЭТО...ЭТО ведь просто глюк, да??

А еще он в латексе и на высоких каблуках... Глюк аниматоров. Скорее это прядь волос ибо заметно что не на том месте приrлеено)

0

145

Келлевана написал(а):

Это почему? Оо В 2 раза меньше чем в 1 сезоне?

Ну я уж не знаю почему в два раза меньше, но везде где не смотрю написано что будет 13 серий. Вот например тык

Келлевана написал(а):

Какого пьяного ёжика Клод заберёт Сиэля?

Cameron написал(а):

А разве Себастьян-сан не сказал "bocchan - лишь мой"?))

Келлевана написал(а):

Но у них же с Клодом договор Оо

Меня это тоже всё в тупик поставило, тем более что Себа в первом сезоне говорил что он никогда не врёт Сиэлю

0

146

*зашла в тему*

(Неря) написал(а):

Ну я уж не знаю почему в два раза меньше, но везде где не смотрю написано что будет 13 серий. Вот например тык

о___О какого фига???!!!!! Т__Т представляю, как закончится сериал.

0

147

Посмотрела седьмую серию. Очень впечатлительная серия. В общем, дворецкие дерутся, за ними наблюдают Сиэль, Алоись и виконт Друитт (своим появлением рассмешил). За время боя тройняшки-слуги были ранены копьём прямо в лоб и висели на статуе ХД Под юбкой Ханна прячет пистолеты и пулимёт, так же в её желудке спрятано оружие Клода (меня чуть не стошнило от этой сцены). В конце стало жалко Алоиса: всё-таки дети жестокие существа.
Во время серии говорилось о танце, если моё знание японского не подводит.
В следующей серии узнаем детство Алоиса... Страшно узнавать подробности из его личной жизни, увидев, голого дядю Арнольда с ногой.

0

148

Келлевана написал(а):

Но у них же с Клодом договор Оо

Ну он же и демон, и дворецкий.. Он всегда найдет способ О.о

0

149

Смотрю седьмую серию.. Не пнимаю, что с рисовкой.. Даже от опенинга сильно отличается. Специально сделала вкладку с преддущей серией, рисовка какая-то ействительно другая. С резкостью, что ли, переборщили. По крайней мере, в предыдущих сериях даже движения были более плавные и красивые.. Или же впервые увидела серию с высоким качеством Хх

0

150

Честно говоря, чем дальше я смотрю второй сезон, тем меньше цепляет. По крайней мере, так было до седьмой серии. Она меня изрядно повеселила. Слишком пафосно, но куда же без этого? Бой вышел захватывающим, особенно понравился момент, когда Ханна стреляла в Себастьяна без передышки, а он тем временем спокойно зашивал пиджак, уворачиваясь от пуль. Присутствие виконта Друитта тоже очень порадовало - без него эта серия не была бы такой шикарной. Взять хоть дегустацию десертов, приготовленных Клодом и Себастьяном. Как же шикарно виконт кривлялся XDD Я очень обрадовалась, когда правильно прочитала названия десертов на французском...мне раньше казалось, что с этим языком из всех изучаемых мною, я дружу совсем плохо.
Оружи Клода, судя по всему, сделано из кишок Ханны...Шикарно. Обожаю такие противно-кавайные моменты 8D. Мне кажется, что Клода и Ханну все-таки что-то связывает...
И еще...мне показалось, или Клод во время битвы парочку раз выкрикнул именя тройняшек? Правда я ни фига не расслышала.
Сиэль, сволочь, нельзя тыкать в крошку Алоиса мечом >______< Причем, пока Алоис валялся и орал, что ему требуется помощь, я представила ту же сцену в исполнении Сиэля. Он бы и глазом не дернул, если бы его пронзили насквозь, наверно...Единственный момент, нарушивший всю красоту кровоизлияний Алоиса - это фонтан крови изо рта. Совсем ненатурально. Как же японцы любят кровь((
А что это за швабра с белыми волосами дерется с Греллом в следующей серии? Любопытно...

0

151

Мне чего-то 7 серия не понравилась... выбивается как-то из всего сезона оО Сначала я долго пыталась сообразить, то ли начала смотреть - события прошлой серии с этой у меня не особо получается связать с этой оО
Опяяять грудь Ханны напоказ... почти... и в следующей серии тоже... пф >.>
Было "немного" неприятно смотреть, когда Клод вытаскивал у неё этот меч... *эх, а ещё я в тот момент шоколадку жевала. Блин.*
Хмм... а тройняшки и Ханна тоже дьявольская прислуга (или как там это называется)? Оо
Вторую половину серии думала "Сиель и Себа идиоты ==" И "Алоис и Клод идиоты ==" хДДД В итоге оказалось не вам и не нам... хХ Алоиса жалко немного... совсем немного.
Ладно, ждём 8 серию... там же будет ГРЕЛЛЮШКООООООООООО *ООООООООООО* *фангёрлинг* *выползает из темы, пока все не оглохли хД*

Ультра написал(а):

А что это за швабра с белыми волосами дерется с Греллом в следующей серии? Любопытно...

Разве не Ханна это была? ОО *пошла пересматривать*

Отредактировано Sinnely Freefall (2010-08-14 18:43:35)

0

152

Вот в упор не поняла, фигли они виконта оставили шляться там на протяжении всей серии. Ну ошибся, приперся на неделю раньше бала - ладно (для такой блондинки мужского пола даже нормально) - но фигли светопредставления-то при посторонних устраивать. То, что фиговина в Аннушке бы чисто технически не уместилась - оно ладно... поединок между мальчишками понравился больше поединка между демонами. И последняя непонятка - почему Себа остался чистеньким, когда Сиэлька ему оплеух надавал, при том, что ладошка продолжала активно кровоточить.

0

153

Sinnely Freefall написал(а):

Разве не Ханна это была? ОО *пошла пересматривать*

По-моему она о_о

Владлена написал(а):

То, что фиговина в Аннушке бы чисто технически не уместилась - оно ладно...

Видимо,она скадывается там внутри нее Хх

0

154

Sinnely Freefall написал(а):

Ладно, ждём 8 серию... там же будет ГРЕЛЛЮШКООООООООООО *ООООООООООО* *фангёрлинг* *выползает из темы, пока все не оглохли хД*

Абсолютно та же реакция^^

Sinnely Freefall написал(а):

Разве не Ханна это была? ОО *пошла пересматривать*

Cameron написал(а):

По-моему она о_о

Значит, я слепая. Но мне показалось, что костюмчик другой.

0

155

Ультра написал(а):

Значит, я слепая. Но мне показалось, что костюмчик другой.

Да нет, тот же..Там на фоне сумерек по-другому казалось сначала..

Отредактировано Cameron (2010-08-16 12:43:18)

0

156

Осторожно, спойлеры 8 серии XD
Восьмая серия шикарна хотя бы тем, что там появляется Грелл и нахрен протыкает Ханну бензопилой XDDD . Ну, и драматизма предостаточно, а я люблю драматизм. Новые подробности взаимоотношений Алоиса и Клода рулят, мне все больше нравится Алоис. Концовку серии слегка не поняла. Что там такое сделал Клод с Алоисом, что у последнего кровь пошла еще сильнее? Переломил шею? Вряд ли. Понравилось, как Грелл кокетничает с Клодом))
И новая эндинговая песенка гораздо интереснее предыдущей, на которую я и внимания-то особого не обратила. + после эндинга опять Ханна извращается. А в следующей серии Себастьян и Сиэль, которых в 8 серии не было вообще.

Отредактировано Ультра (2010-08-20 11:46:20)

0

157

По седьмой серии. Не впечатлило как-то х_х Хотя близнецы висящие на копье понравились х) Кстати, в переводе от Дримерсов Клод при обращении к близнецам говорил "Кровавая прачечная" о_О" Момент когда Аннушка достает из под юбки этот пулемет тоже порадовал : D Вот Клод без очков очень даже ням. А вот Алоис в конце серии вызвал какое-то отвращение ==" Хотя немного жалко его стало ибо все хотят Сиэлюшку x)
По восьмой. А вот мне понравилась улыбка Клода *_*" Вообще серия мне ооочень понравилась. А как красиво Грелль проткнул Аннушку <3 Хотя кровь с его пилы стекала ну очень нереалестично. Но Алоиса жалко. Я вот думаю, он действительно забрал его душу? Новый эндинг действительнокрасивый. Понравился больше первого.
Хочу песенку, что играла во время боя Аннушки и Грелля и пока полз Алоис... Хочууу Т___Т
Интересно все-таки кто такая Анна. То что демон это понятно, но откуда она взялась вообще? оО
Кажется, все-таки будет 12 серий.

0

158

Думаю, все четверо из подчиненных демонов рангом пониже. Это Себастьяну было не в лом бегать, среди людей подходящую прислугу искать, а Клод решил поступить проще и запряг, кто оказался под рукой.

0

159

По восьмой серии:
-начало-
ГРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ОООООООООООООООООООООООООО*
-конец-

А вообще... ну хоть ответы были какие-то)) А то чем больше смотрю, тем меньше понимаю -_-

0

160

9 серия-одно расстройство.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий