Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий


KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

Хз короче.
4 серия дико понравилась.Хочу 5 серию и этого Транси^^
Только потому,что наконец-то откроется,что он баба

0

122

Владлена написал(а):

да и детектив-правдоборец, кажется, во второй серии мелькнул (а он уж точно был покойный).

Келлевана написал(а):

нет,это другой мужик.

спойлер по 4 серии.

Свернутый текст

этот "мужик" в 4й серии говорит Сиэлю "Я много слышал о тебе от своего брата-близнеца." и печально добавляет "Хотел бы я поесть это с братом." Так выходит, что это все же другой человек. А того детектива не реснули, чтоле оО

0

123

Посмотрела третью и четверую серию. Была рада возвращению Греля; жнец заставил Себу сфотографироваться ^___^ Больше всего смеялась, когда он требовал, чтобы Себа прошёл через огонь и кинулся в объятьях.
Четвёртая серия намекает на яой - в прямом смысле слова. Об этом говорит сцена, когда Себастьян схватил Сиэля на руки. Сцена, как Себастьян ломает крышу вагона восхитительна: аж несколько раз пересматривала.
Жду пятую серию ^___^
Оказывается Хирано Ая озвучивает Ханну О__о

0

124

=="
Эм....ребят, я или нубб, или совсем запуталась. Обхясните почему в третьей серии второго сезона Сиэль говорит, что об этом не должна знать госпожа Рено, которую воде как в первом сезоне убил Грель. Поечму в этой же серии Сиэль спрашивает : Это твой знакомый? Жнец? Почему не узнают Греля. И почему в конце концов он спокойно общается с Лау, который предал его ещё в первом сезоне? тТ И вроде его подружку Себастьян убил в первом сезоне.

0

125

*Dayama
Наверное, это и интрига сезона) Предлагала же я вариант личного ада для Сиэля в виде всего этого - а Лизон просто не настоящая (она-то точно жива осталась), а типо программа в точности ее изображающая, дабы "женишка" мучить. Душа Сиэля в этом дурдоме, а тушка - в Севином чемоданчике :) Вот он ничего "лишнего" не помнит и не осознает.

Миса-Миса Да если каждый момент, где этого "милого ребенка" таскают, как принцессу, считался яоем, у сериала еще в первом сезе возрастной ценз вырос до "столько не живут")))

0

126

Миса-Миса написал(а):

Сцена, как Себастьян ломает крышу вагона восхитительна: аж несколько раз пересматривала.

По-моему, сцена где Себастьян головой пробил мост более интереснаXD

0

127

Одно слово - АЛОИС!*О*
боже, он яойщик)*О*
боже-боже*О*
фраза "я тебя хочу, Сиэль Фантомхайв" вторгла меня в транс*О* а я хоу продолжения!11
И конец как-то не знаю.. хотела что-то такое*О* Себа vs Клод *ООО*

0

128

*Dayama

Свернутый текст

Как говорится в 5ой серии - Сиэль потерял память)
Слуги не умерли, были в больнице. А китайцы каким-то чудом выжали оО Если судить по 5ой серии.
Хотя вариант Владлены мне очень нравится. Ну посмотрим что жедальше будет)

А вообще жутко затягивает *___* Любопытство готово задушить меня х)

0

129

5 серия,и опять облом с яоем.ужтыжчёрт.

0

130

:) Хоть что-то прояснилось)))
Любят же японцы заставлять маленьких хорошеньких мальчиков косплеить маленьких хорошеньких девочек (Алоис почти что Мису-Мису изобразил))))))) Только платье какое-то волшебное - Анна высокая и (судя по моментам стриптиза) даже полноватая, пожалуй, девушка - ее одежда на подростковой фигуре должна была выглядеть, как мешок, ан нет, сидит, как по Алоису сшитое...
Вообще карнавал порадовал, все такие забавные! :)

0

131

Проглотила первый сезон *правда, под 20 серии уже ничего не соображала - нельзя на одном дыхании аниме смотреть, мозг вырубается...*, очень понравилось))) Все *почти* такие няяяяяшки *__*""""" *ГРЕЛЬКАААААААААААААААА!!!!!!!!!! *ОООООООООООООООООО* Люблю я таких персонажей хД* *Даёшь всем Шинигами по несанкционированной косе-бензопиле!!*
Теперь надо 2 сезон смотреть, даа... хотя я уже 2 серии посмотрела. Оставшиеся 3 ночью досмотрю) Ну, японцы... как же любят они воскрешать мёртвых, поражаюсь, ей-богу. А этот новый парень *у меня ужасно плохая память на имена* меня уже бесит .____.""" *как он глаз выковыривал бедной горничной... брр >_<*
Эти их недояойные шутки - это, конечно, что-то и под отдельную категорию ХДДДД *внутренний голос: корсееееет~*
UPD: посмотрела... мдэ. Алоис гад -_- Да ещё и извращенец... нельзя трогать пуську Сиеля, он же сама невинность))

Отредактировано Sinnely Freefall (2010-08-03 01:21:06)

0

132

Лень писать всё это дело по нескольку раз, поэтому перекопирую с моего беона:
Ну что же... Нико-сан таки добралась досмотреть это аниме... Почему досмотреть? Начанала я его смотреть ещё в прошлом году, но по непонятным причинам остановилась на 3 серии. То ли мне не понравилось, то ли тогда я была не совсем анимешником. Но собравшись с силами мне хватило храбрости досмотреть первый сезон (начать второй, сколько в нём есть серий). Я очень завидую тем, кто ещё не добрался или ещё только в самом начале. Вам предстоит увидеть нечто... Хочу сказать спасибо трём замечательным людям, благодаря беседе которых, мне таки пришлось начать смотреть его сначала (просто все разговоры в U.S Pizze начанались именно с этого и заканчивались этим). Меня бесило одно - почему я одна не в курсе, что происходит? Ну теперь я таки в курсе ^^
Начну сначала.
Музыка. С самого опенинга и до конца сериала. Меня штырило от всего. Больше всего мне понравилась песня кукольника. My Dear Lady... Где бы я не была - везде пою эту песню. Даже мама поитерисовалась, что это у меня на языке вертится. Ей тоже понравилась пеня в оригинале. Но когда её пел Кукольник и Себастьян **
Возможно первые серии были не очень. Но в каких аниме первые серии были удачными? Возможно в моей памяти такого нет. Если даже взять того же Реборна (первые 20 серий можно отсечь, а дальше Мукуро и самая интересная арка из всего сериала - Битва Колец) или тот же самый Блич (первые 15 серий можно тоже отсечь, но, что пошло дальше... Я пересматриваю серии с Сейретеем по пять раз ). Но как сказал Себастьян - возможно авторы использовали метод Кнута и Пряника? Комедии, как я предпологала, дальше не последовало. Но и "Хэппи энда" тоже.
Я люблю, когда действие происходит в других странах или городах. Но, которые реально существуют. "Я учусь в средней школе города Токио". Я сразу тенусь к мышке, чтобы выключить. Почти каждый аниме - сериал так и начинается. Хочется послать создателей на три буквы. Поэтому, когда речь пошла об Англии тем более XIX века, у меня загорелись глаза. Почти так же, когда я узнала, что Икебукуро на самом деле существует, но об этом чуть-чуть позже. Так вот. Но автор нам пишет. Альтернативная Англия. Но она же Англия! Этого уже достаточно!
Герои.
Какие сейю **
Сиель Фантомхайв - Маая Сакамото (Многие осты из аниме Волчий дождь, бессмертная Харухи из Хост Клуба, Хрона из Пожирателя душ)
Себастьян Микаелис - Оно Дайсуке (Это Ицке из Харухи Судзумии, это Батрер из Чаек, это Шизуо из Drrr! **)
И это только главные герои. Грель озвучивает Лелуша, Лао - Ичимару Гина, Лиззи - Ниппа ** (Рика Фуруде), Брад - Зараки Кемпачи, Финни - молодой сейю, но запомнился озвучкой Уокера из Drrr! (кто не помнит они всё с девчёнкой на пару отаку бегали ещё в первой серии Drrr! c Волчицой в виде ослика), Мейлин - Блер, Гробовщик - Гримиджоу **. Да... Набор сейю поражает.
Про характера и внешность персонажей можно тоже говорить вечно. Каждый ну просто идеал из идеала. Единственных похожих персонажей нашла - Сиель и Лау. Разве что Сиель не бабник х)) И не тупит так сильно, хотя у Лау это даже плюс, чем минус. Если пересматривать по нескольку раз сериал, то по сериам разбросаны маленькие спойлеры к прошлому каждого персонажа (я прочитала на форуме, проверить не удалось, но надеюсь, что получится). Я люблю яой... Но в ограниченных количествах. Если человек насмотревщись Нелюбимого идёт на улицу и обазательно одевает уши, да ещё и попросит кого-нить его на цепь взять... Что бы я сделала? Я бы как... Может не воспитанный человек посмеюсь (простите меня, если кого такая жизнь устраивает) Не.. другое дело фестивали. Тут можно. А вот чтобы в повседневные дни так гулять... Увольте! Поэтому от этого аниме ждала только красивой рисовки и красивого сюжета. Никакого яоя! Может краткий намёк на сёнен-ай, остальное только в додзях! Поэтому в конце всех жаждущих этот момент так сильно... Провели может сказать? Хотя... Я тоже ждала этого момента х)) Сознаюсь) Тоже хотелось на титрах просто заорать - "Какого сука включила титры на самом интересном месте?!" Мда... Романтики никакой. Даже глядя на женскую часть сериала. Да Сиель останется с Лиззи, но она ему будет... Может сестрой с которой он будет играть до конца жизни? А может автроры чуть покурят в сторонке и решат оставить Себастьяна на месте Лиззи? До конца жизни Сиель будет говорить: "Себастьян, это приказ!" , а Себастьян будет покорно отвечать: "Да, мой лорд!" ...
Кстати... Я так и не увидела истиное лицо Себастьяна... Кто же он? Ещё одна загадка...
Финал есть!!! И все схожи по мнению, что он: Грусный, но правильный и красивый. Казалось бы продолжения быть не может... Но оно есть! Ибо как сказал Аберлейн Сиелю: "У тебя есть шанс - начать всё сначала". И тогда история продолжится. И тогда Себастьян будет до самого конца повторять одну единственную фразу: "Я всего лишь дьявольский дворецкий..."

0

133

Аааа, 6 серия шикарна! Слове нет *много восторгающихся смайликов* Мокрые дворецкие, мечта прям, угу : D
Наконец показали, то, что закрыли титрами было в конце первого сезона *0* Круто они конечно завернули ^ ^' *yaoifangirlmod*
Мне вот интересно сколько серий будет.

0

134

Kima
Вроде 13 должно быть х)

0

135

Котэ!

0

136

Аннушка шикарна! *почему только, когда в зале началось махалово, никто не допетрил разбить эти пиалы?* Интересно, на нее саму эти мелодии не действуют или, может, ушки предусматрительно заткнула? Когда Сева к ней обратился, вроде бы, услышала, хотя и не ответила.

0

137

Все выносите меня  :rofl:  Алоша решил отбить у Сиэльки беднуюЛизхен?!  :D Пусть он даже и не в здавом уме и, хуже того, в беспамятстве - это что-то с чем-то!)))
ЗЫ: с брюнетом она фенотипически смотрится лучше :)

0

138

Та, серия шикарная и яой правит миром))
Убивалась над Лау, когда они с Ранмао предусмотрительно заткнули себе уши, чтобы не превратиться в зомби, если это можно так назвать, и когда Алоис начал танцевать с Элизабет. У меня было ощущение, что она все сделает - даже шею свернет, лишь бы кинуться к Сиэлю XDD А он, кажется, заревновал.

0

139

У ми тут небольшой вопросик по первому сезону....
в ожидании очередной серии начала пересматривать первый сез и  в последней серии увидила ЭТО...ЭТО ведь просто глюк, да??а то мне что-то сааавсем не хочется читоб у Себы в истинном облике борода была....Кому интересно время появления ЭТОГО 10:26
http://s59.radikal.ru/i165/1008/d4/3f94ae8188cdt.jpg

0

140

Лю Лю
Как-то не очень на бороду похоже. Не прилегает к подбородку. Скорее всего, глюк анимации.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий