Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий


KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

Я только начала смотреть...Т.Т

Кстати...кто слышал песенку Akuma de Shitsuji Sebasu-chan?

0

102

Ультра написал(а):

Да-да, задумка замечательная ** Вот только карту для Себастьяна подобрали плохо. Уже точно не помню, что была за карта, кажется, Солнце. Эта карта - символ духовного возрождения, триумфа. Причем здесь Себа?

ИМХО, это была карта для серии. Серия вторая как раз такая)

0

103

Посмотрела сразу 2 серии. Как приятно, что полюбившиеся герои вернулись х3 Я бы не стала смотреть, как Алоис 24 серии маньячит.
Впечатления. Начало, кхм, промолчу.
Алоис. Эта печать на языке напоминает мне Глаттони из ФМА х) Он довольно интересный, но жутко бесит. Не люблю я таких. А вот сейю у него Мизуки-сан, я могу полюбить его только за это, ни за что больше. Аннушку жалко ТТ
Клод. Не интересный он =_= Хотя посмотрим, что будет дальше. Но по первому впечатлению он мне не понравился.
А вот тройняшки уняняшки, до *Q*
Возвращению Сиэля и Себы я радовалась прыгая на стуле х)
В целом - я очень рад) Очень интересно что будет дальше.
Хочу додзю Сиэль/Алоис и Себа/Клод ^ ^""""

0

104

Свернутый текст
Kima написал(а):

Хочу додзю Сиэль/Алоис и Себа/Клод ^ ^""""

у меня знакомая мечтает о Санта-Барбаре, в которой такие пейринги: Себа/Алоис и Клод /Сиэль ><'''

0

105

Karolinа написал(а):

Себа/Алоис и Клод /Сиэль

ИМХО, Клод с Сиеэлем оба такие серьезные, и дальше работы у них бы явно не зашло, а Алоис с Себой вобще не сойдутся характерами Оо

Kima написал(а):

Хочу додзю Сиэль/Алоис и Себа/Клод ^ ^""""

Себа\Клод это круто *о*'''

0

106

Ультра написал(а):

Уже точно не помню, что была за карта, кажется, Солнце. Эта карта - символ духовного возрождения, триумфа. Причем здесь Себа?

Каждую серию они с разными картами.

0

107

Третья серия в онлайне, Себа в эпизоде с котиками довольно мил и там таки ГРЕЛЮШКО))) ЩЩастье есть!

Отредактировано Владлена (2010-07-16 20:00:21)

0

108

А как Сиэль смеялся...явкавае

0

109

Смотрела вчера третью серию. Вааааааааааа *__________________* Греееееееееееееееееееелл!
Обливаемся слюнями, особенно когда он выпендривается перед той маньячной бабкой. Вообще, Грелл только появился, а уже был в ударе.
Кроме того,сама сюжетная линия эпизода понравилась, да и момент с котятами и Себастьяном (вспоминается момент из манги, когда из его шкафа выпрыгнула орава котов) получился очень милым, несмотря на то, что меня Себастьян должен как бэ раздражать. Жалко, что Гробовщика было совсем мало. Ну что, он успел только поржать как псих да поваляться на столе.
А еще порадовало то, что наконец-наконец-наконец будет серия с Клодом и Алоисом.

0

110

А мне как-то не особо...ну появились,и эш с ними.
Короче-Лось и узкоглазый мне не понравились.Хотя ржёт Алоэ кавайно.

0

111

Посмотрела третью серию и поняла что появлению Сиеля я не рада вовсе. Алоис мне нравится гораздо больше. Грелюшко, как только его увидела начала  с визгами носиться по квартире. ( слава богу дома никого не было ). Он шикарен, да.

Убилось с арта. xD

0

112

А я поняла недавно что рисовка гораздо отличается от первого сезона тт Грелюшка не такой, да и Себушка не так улыбается.. тОт

0

113

Посмотрела третью серию вчера, но моя лень не позволяла отписаться. В целом серия интересная х) Хотя я поняла что не хочу видеть каждую парочку по отдельности. Хочу всех четверых в одной серии *_* Интересно, а кто сдохнет в конце х)
Я одного не могу понять. Это что-то типа отката времени? Все кто умер - живы. Сиэль не помнит Грелля. Прибавился "цепной паук королевы". Так в какое время происходят события второго сезона ._.
А Алоис и Сиэль полюбому как-то связаны =д=
Унья~ xD

0

114

Kima написал(а):

Все кто умер - живы.

Кто умер? там только Сиэлька и умер, и но его как бы Себушка воскресил Оо
как я поняла, Сиэлька просто память как бы потерял Оо но его Себушка воскресил, даОо

0

115

Karolinа
У меня сложилось впечатление, что троица слуг с ловле сбежавшей болонки тоже погибли... С "дядюшкой" китайцем, вроде, что-то случилось (но что - мя склероз замучил), да и детектив-правдоборец, кажется, во второй серии мелькнул (а он уж точно был покойный).

0

116

Владлена
Нет, я была уверена что они уж выжили Оо вот Плу-Плу погиб, но не слуги. А насчет остальных - не знаю.. Просто судя по всему, Себушка и Грелюшка знакомы. Один Сиэльчик не помнит. Значит у него отшибло память. *запуталась*

0

117

*запуталась * объясните тормозу - это я фиков перечитала или такое было на самом деле:
в первом сезе Сиэлька с Себой Лау(китайца) и Лан - мао(его подружку) прихлопнули( ну в той серии Лау ещё чёто вроде  говорил " сница ли Джоу  что он бабочка или бабочке сница что она Джоу"  ну в той же серии Ангел Себу поймала...(чёёёрт...не помню номер серии>< но вроде 20...). но во второй серии  второго сеза есть кадры где Себа с головой оленя мелькал...а это было в 14 серии(да - специально проверила))(кстати Сиэль Греля к этому времени уже знал )...получается второй сез влепили в середину событий первого.и начало второй серии (где Сиэль в лодке с белыми розами...у него перстня фантомхаевского нет...и у Себы обе руки..) очччень странное..... *запуталась окончательно*

и ещё один вопросик - это в мульте говорили что чем ближе печать к глазу тем контракт сильнее???

Отредактировано Лю Лю (2010-07-21 00:49:30)

0

118

Karolinа написал(а):

Кто умер? там только Сиэлька и умер, и но его как бы Себушка воскресил Оо
как я поняла, Сиэлька просто память как бы потерял Оо но его Себушка воскресил, даОо

Мадам Рэд, парочка китайцев, детектив, слуги (они все же умерли). + Себа отрастил себе новую руку.

0

119

Владлена написал(а):

детектив-правдоборец, кажется, во второй серии мелькнул

нет,это другой мужик.

Лю Лю написал(а):

это в мульте говорили что чем ближе печать к глазу тем контракт сильнее?

да,в манге вроде не было.

Собственно,Сиэль просто потерял память.И не впихнули в середину.Кстати,Ланмао и китаец кагбэ в обмороке были.А слуги...И вот ещё одно доказательство того,что это происходит после первого сезона так как запись в блоге Яны Тобосо,похоже,никого не волнует.Все думали что Танака погиб,а он тоже в чемоданчике отлёживался.
И потом,начало с чемоданом...нет,действие явно происходит после 1 сезона.

0

120

Келлевана написал(а):

Кстати,Ланмао и китаец кагбэ в обмороке были.

С чего бы это? оО

Свернутый текст

Даже вики согласна со мной хД

Была поражена в недолгой битве с Себастьяном.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий