Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий


KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

Келлевана написал(а):

там же в кратком описании некс серии сиэль жив...

Видели, видели)) Радует необыкновенно)

+1

82

Больше всего понравился момент с ковром и чечеткой. Да еще и под такую музыку <3 Порадовало преображение зала в красную гамму))

Вообще серию смотрела с состоянием легкого недоумения на лице (хорошо вообще, что английские сабы уже появились). На то, конечно, и первая серия, что "красиво, но непонятно". В шоке от Сиэля в чемодане я не была, но классно, что его так быстро к жизни вернули. Честно говоря, я ожидала закрутки вокруг двух новых персонажей cерии на 3, а тут прям так, с первой серии, уже такое обнадеживание ^^ Но будет интересно смотреть на взаимоотношения Алойса и Сиэля. Явно, что из присутствия двух столь ярко-индивидуальных и примечательных персонажей в одном аниме обещает быть должно выйти что-то колоссальное, феноменальное и беспрецедентное)) Очень интересно узнать, какое отношение Алойс имеет к Сиэлю?

Вообще, серия оказалась шоковой и неоднозначной. Я конечно, ожидала, что Алойс окажется у себя на уме, но чтобы настолько ==;  Начала смотреть с легким недоумением, закончила с пространно-радостным выражением лица. Здорово, что старых героев вернут)) Переживала не сколько за возвращение Сиэля, столько за возвращение 3 слуг)

0

83

Походу, свершилось.
Всех с началом второго сезона.

Мысль вечера: если в сезоне реально будут еще и жнецы, "ходить мне всю жизнь с энурезом и ошпаренными ногами" (с)

0

84

Порадовали русские субтитры...мдаа,представляю что этот псих сделал бы с Мейлин,Финни и Бардом Оо

0

85

Келлевана, имхо, тут еще бабушка надвое сказала, сделал бы или не сделал бы.

Почему-то после первой серии сразу начались обвинения Транси в том, что он маньяк...
Я думаю, рановато делать выводы. У нас есть одна серия, где Алоис издевается только над Анной.

Мы пока банально не знаем мотивов Алоиса.

Склонность к садизму? Может быть. Но почему тогда достается одной Анне? Тройняшки выглядят вполне здоровыми, а Анна слегка сжимается даже под взглядом Алоиса...

Женоненавистничество? Тоже есть вероятность. Но пока показали только одну женщину, об этом тоже рано говорить.

На дайрах высказывали предположение, что Анна может быть как-то связана с прошлым Алоиса. Например, с теми событиями, которые вынудили его заключить контракт с демоном...

Кстати, у меня одной ощущение, что Алоис по характеру похож на Грелля? :)

0

86

Эсмеральда написал(а):

На дайрах высказывали предположение, что Анна может быть как-то связана с прошлым Алоиса. Например, с теми событиями, которые вынудили его заключить контракт с демоном...

кстати да, скорее всего именно из-за этого)

Эсмеральда написал(а):

Кстати, у меня одной ощущение, что Алоис по характеру похож на Грелля?

разве что такой же эмоциональный XD но Грелль.. не настолько жестокий

зы. но актер из него великолепный)

Отредактировано Karolinа (2010-07-05 10:27:40)

0

87

Эсмеральда написал(а):

На дайрах высказывали предположение, что Анна может быть как-то связана с прошлым Алоиса. Например, с теми событиями, которые вынудили его заключить контракт с демоном...

Вроде Ханна из разорённой семьи и ей больше некуда пойти.

Эсмеральда написал(а):

Почему-то после первой серии сразу начались обвинения Транси в том, что он маньяк...
Я думаю, рановато делать выводы. У нас есть одна серия, где Алоис издевается только над Анной.

скорее просто неуравновешенный.Почему?Он то смеётся,то злится,то издевается-и перепады очень резкие.

0

88

Вода и камень, стихи и проза, лед и пламень (С)

0

89

Владлена написал(а):

Вода и камень, стихи и проза, лед и пламень (С)

*___* шикарная картинка.

Насчёт второй серии: не поняла, но добили два момента: 1) олень, 2) когда Себастьян, лыбясь, нашёл слуг.
Опенинг изменился... в лучшую сторону. Теперь понятно, чем будут заниматься дворецкие. Понравился момента, когда Грель целует куклу Себы.

0

90

Миса-Миса написал(а):

Понравился момента, когда Грель целует куклу Себы

О, дааа))) *я, правда, пока ТОЛЬКО опенинг второй серии видела - самой серии еще нет :( но Грелюшка там и правда  :love: такое Грелюшка))))
http://s56.radikal.ru/i152/1007/0d/7b0ad2a49738t.jpg
*и это главное! Ибо я, увы, с первого сезона нелюблю Сиэля (слитно, потому что в значении - раздражает) и не люблю Себу (раздельно, ибо отношение нейтральное - перс нормуль, но восторга не вызвал). А вот еще бы Гробовщика увидеть - и вообще будет щщастье! Ну, и Уильяма "на сладкое" тож мона. Синигами - наше все)))*

0

91

Владлена написал(а):

О, дааа))) *я, правда, пока ТОЛЬКО опенинг второй серии видела - самой серии еще нет  но Грелюшка там и правда   такое Грелюшка))))

У меня подозрение, что ожидается поцелуй Оо
в голову пришла бредовая задумка в этом моменте - Грель *орёт, когда заводит бензопилу*: Во имя Себастьянчика! ХДДДДД

0

92

Владлена написал(а):

Вода и камень, стихи и проза, лед и пламень (С)

Х)
Давно фанатею от работ автора на девиант арте)

Миса-Миса написал(а):

Во имя Себастьянчика! ХДДДДД

щито за косплей сейлоров?

а вообще серия понравилась.убил олень и Ланмау в качестве живой рекламыXDD Бард и утки убили Xd

0

93

Люди, а люди, подкиньте жуткому тормозу ссылку, где можно 2ю серию онлайн посмотреть...
Пожаааааааааалуйста!..

Отредактировано Эсмеральда (2010-07-10 15:26:05)

0

94

Я посмотрела первую серию Дворецкого II.

Для начала, новые герои. Алоис (вроде так, да?) такой офигенный *ООО* Он псих, притом конкретно, он сумашедший - и если бы бедной служанке глаз не выдавил, стал бы любимым персонажемнаравне с Греллюшкой и Гробовщиком. Последних жажду увидеть, ага *ООО* Греллюшка был во втором опе, что не может не радовать ^o^ К Клоду пока не знаю, как относиться. Слуги понравились, особенно близнецы - они такие милыыыыые **
Теперь по серии. Опенинг офигеннопрекрасен, особенно песня *О* А эндинг не понравился - красиво, конечно, но Сиэля я не люблю, и песня какая-то никакая. Винсент доставил, он душка ** И это с ним момент был моим любимым в первом сезоне, ага ХДД тот, что на конкурсе статуй изо льда Себастьян когда появился - рвать и метать, ненавижу его >_< Когда он хотел сказать свою коронную фразу (я и демон, и дворецкий), была готова стукнуть в экран кулаком - угрррр! >____< Ну бесит он меня, что поделать.
Отношения Алоиса с Клодом поинтереснее, намноооого поинтереснее Сиэля и Себастьяна. Хотя и пейринг двоих дворецких довольно соблазнителен.. Дворецкий вообще такой фандом, где мне нравится куча вариаций пейрингов - Грелль и все-все-все, Клод и все-все (третьего пока не нашла ХД) Х)))
Да, и жду русских сабов ко второй серии. Там будут Лиза (если не ошибаюсь, ее звали так Оо) и слугииии *_____*''
даешь шинигами, даешь шинигами, даешь шинигами!!!!!!

0

95

Новый опенинг шикарен. Грелл с куклами ** Прямо как с картинки из второго тома манги))
После восхитительной первой серии вторая показалась какой-то...глупой. И не потому, что там слишком много Элизабет, которая мне совсем не нравится, а потому, что с ее присутствием любая серия превращается в фарс. Да и как-то странно они продолжили первую серию...
Слуги как всегда прелестны, обожаю их. От Сиэля с Себастьяном меня тихонько начинает тошнить, хоть и не так, как в первом сезоне. Привыкла, наверно. Да и радует, что нам гораздо меньше показывают эти отвратительные Себастьяновские лыбы. Единственное, что в серии порадовало - это старания слуг да возвращение в целости и сохранности лапочки Лау *____*
Конечно, я понимаю, что эта серия важна, как воссоединение зрителя с любимыми персонажами, но полное отсутствие новых персов меня убило. Судя по обзору следующей серии, там их тоже ждать не следует. Но я чудовищно рада появлению Грелла. Он что, собрася взрывать Биг-Бен, или это моя больная фантазия? Короче, Грелл + Гробовщик + воспоминания о мадам Ред = офигенская серия. Ждем-ждем.

Отредактировано Ультра (2010-07-11 13:10:15)

0

96

И чё все так не любят Себу и Сиэля?Кавайцы же..

0

97

Эсмеральда У меня пока только без русских субтитров(

0

98

Эсмеральда
Вконтакте можно посмотреть с русскими сабами
http://vkontakte.ru/video-4940682_147316258

0

99

Ультра написал(а):

но полное отсутствие новых персов меня убило

И я их ждала Т_Т Так надеялась, что будут хотя бы немного =_='' А то в первой серии так заинтриговали ими Х)
В принципе, вполне возможно, что серии пойдут так: новые герои-старые герои-шинигами Оо

А еще я хочу отметить айкетчи. Они с картами таро ^_^ Было бы классно, если бы каждую карту разыграли; карт 22 штуки, и под каждую серию *О*

0

100

Альсизиль написал(а):

А еще я хочу отметить айкетчи. Они с картами таро  Было бы классно, если бы каждую карту разыграли; карт 22 штуки, и под каждую серию *О*

Да-да, задумка замечательная ** Вот только карту для Себастьяна подобрали плохо. Уже точно не помню, что была за карта, кажется, Солнце. Эта карта - символ духовного возрождения, триумфа. Причем здесь Себа?

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий