Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий


KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

Владлена написал(а):

А новый дворецкий что, синигами, что ли? Что-то он ассоциируется больше со жнецом, нежели с демоном...

Фиг его знает. Никаких меток на руках у него не наблюдается, да и глаза не красные (а у всех демонов, как я поняла, глаза красные). Так что все может быть.

0

62

Ультра написал(а):

Фиг его знает. Никаких меток на руках у него не наблюдается, да и глаза не красные (а у всех демонов, как я поняла, глаза красные). Так что все может быть.

Обычный дворецкий и мальчик-демон оО Все может быть.. А возможно это брат-близнец Себастьяна, потерянный в детстве хDD

0

63

Хех, можете предать меня анафеме и ритуальному сожжению, но я принадлежу к той части фанов, которая:
1) НЕ любит Себастьяна
Изначально я к нему была нейтральна. Но к концу - меня уже просто дичайше бесили кадры, на которых крупным палном показывается, как он разлепляет свою сладкую улыбку с целью сказать что-нибудь.
2) впечатлилась Алоисом
Да, мне нравился Сиэль, мне вообще нравятся такие не по возрасту взрослые мальчики, но... У Алоиса тоже есть свой шарм и своя харизма. Я по одному только трейлеру встала на грань того, чтобы влюбиться в его очаровательную улыбку и шортики.

А с большинствами меня роднит, наверное, то, что я готова визжать при виде Грелля в частности и жнецов в целом.

*вспоминает, как на дайри сразу после новости про 2й сез лился негатив на тему, зачем выдумывать что-то еще, если 1й вполне логично завершен... а потом лилась истерия "Куда мы без нашего Сиэльчикаааааааааааа!!!" а потом мне подкинули ссылку на трейлер ))*

ЗЫ а еще мне нравятся Агни и Сома )))

0

64

Эсмеральда написал(а):

Куда мы без нашего Сиэльчикаааааааааааа!!!

^-^"

Эсмеральда написал(а):

и шортики.

А чулочки <3

0

65

Ультра написал(а):

Никаких меток на руках у него не наблюдается, да и глаза не красные (а у всех демонов, как я поняла, глаза красные)

Метка может быть на теле,а не на руке.а глаза-дело срываемое.

Ультра написал(а):

нравятся гораздо больше Себастьяна и Сиэля.

собственно,понять тебя я не смогу.Лично мне Клод абсолютно не по душе,Алоис сугойный,но Сиэлька лучше куда же мы без нашего сиэлькиииии?XDD

Владлена написал(а):

У Сиэля душа была одноразовая - заново не поэксплуатируешь.

а в серии "Дворецкий на льду" Сиэль говорил,что переродится Оо

Владлена написал(а):

синигами, что ли

дык зелёных глаз и косы смерти то нету.

0

66

Келлевана написал(а):

^-^"

Маленькое уточнение: вопли шли не от меня, а от народа на фан-сообществе )) а я на все это натыкалась во френд-ленте...

0

67

Келлевана написал(а):

собственно,понять тебя я не смогу.Лично мне Клод абсолютно не по душе,Алоис сугойный,но Сиэлька лучше

А я просто до жути люблю очкариков, в этом все дело^^ Да и Себастьян меня мягко говоря забесил своей улыбкой. А сначала нравился, да.

Кстати, кто-нибудь кроме меня смотрел мюзикл? И ждет ли второго? Во втором же новенькие шинигами, кавайные с головы до пят))
Пы.Сы. Естественно кавайные, их дизайн выполняла сама Яна Тобосо.

Отредактировано Ультра (2010-06-30 16:52:59)

0

68

Эсмеральда написал(а):

Маленькое уточнение: вопли шли не от меня, а от народа на фан-сообществе )) а я на все это натыкалась во френд-ленте...

ну,я первое время сама так вопила^ ^"

Ультра написал(а):

Кстати, кто-нибудь кроме меня смотрел мюзикл?

а он что,переведённый есть?Оо

Ультра написал(а):

Естественно кавайные, их дизайн выполняла сама Яна Тобосо.

Тройняшки кавайнее^^

0

69

Эсмеральда написал(а):

1) НЕ любит Себастьяна
Изначально я к нему была нейтральна. Но к концу - меня уже просто дичайше бесили кадры, на которых крупным палном показывается, как он разлепляет свою сладкую улыбку с целью сказать что-нибудь.

+много *___*
Колега *__*

0

70

Келлевана написал(а):

а он что,переведённый есть?Оо

А я все без перевода привыкла смотреть. С английскими субтитрами, если повезет. Вообще, в мюзикле мало достойных песен и оформление фиговое, но вот костюмы и актеры - это же прямо мечта косплееров **
Так...а первая серия второго сезона разве не сегодня выходит? Оо

0

71

Ультра написал(а):

Так...а первая серия второго сезона разве не сегодня выходит? Оо

завтра.

0

72

http://6.cn/player.swf?vid=FHZJmLya1DUoiueCjNtOhw
*многа матаф*
*исчо больше матав*
*материццца как ненормальная*
Ололо оя....
1 серия 2 сезона,ололо ололо ололо я счистлив я умир я взорвалсо я переиваилсо Алоис псих десссууууу
*многа матафф*

0

73

))) Вот они, японские стереотипы о блондинистости! Если у жернявенького Сиэльки детская жестокость выступала орудием достижения целей, правопереемник-блондин так развлекается.

В принципе, я ни Сиэля, ни Себа особо не любила, но опасаюсь - на кого жаж Грелушко без Себастьяна будет так очаровательно каваиться? Хорошо, что его таки задействовали *вариация на "все свое ношу с собой" - вообще улыбнуло*

Отредактировано Владлена (2010-07-02 10:41:36)

0

74

Появился фейк о том,что Грелль оживит Мадам Ред.
А я купила себе диск)))
http://s60.radikal.ru/i167/1007/cb/7158a5152ae4.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1007/4d/a6375bf6c80c.jpg

0

75

Келлевана написал(а):

http://6.cn/player.swf?vid=FHZJmLya1DUoiueCjNtOhw
*многа матаф*
*исчо больше матав*
*материццца как ненормальная*
Ололо оя....
1 серия 2 сезона,ололо ололо ололо я счистлив я умир я взорвалсо я переиваилсо Алоис псих десссууууу
*многа матафф

Омг.
У него что печать на языке?
* ф шоке *
смотрит дальше.

0

76

Да,на языке.Я ору,как ему приказы то отдавать?

0

77

Посмотрела...
Алоис мерзкая тварь. Как можно выколоть глаз служанке, ещё смеясь? Ненавижу. Возможно события из детства нанесли ему ущерб психике. Какой-то Клауд холодный... Не цепляет. Слишком идеальный дворецкий.
А теперь плюсы: лыба! Да, лыба! Себа вернулся вместе с Сиэлем который мёртвый в чемоданчике. Слуги живы! Я рада!
Музыка из опенинга красивая, но сам опенинг как-то не понравился... Наверное, потому что много показывали Алоиса. Зацепил момент, когда он и Клауд держались за пальцы.

0

78

Миса-Миса написал(а):

который мёртвый в чемоданчике.

зато потом он будет живой и без чемоданчика

0

79

Так, посмотрела первую серию))
То, что у мальчишки метка на языке...неожиданно, скажем так, но интересно. Опенинг шикарен, начинаю заучивать наизусть.
Честно говоря, Сиэль мне всегда нравился недетской серьезностью, задумчивостью, но мне как человеку с похожим на него характером никогда не приходилось смотреть на него и думать: "Что за мысли в голове этого мелкого?" А вот Алоис стал для меня загадкой. Его странное поведение, сумасшедший смех...Я полюблю этого персонажа хотя бы потому, что мне интересны его маньячные мотивы. Дворецкий тоже нравится (конечно, он же очкарик XD). Слуги очень милые, особенно тройняшки.
Теперь о содержании серии...С первых секунд меня поразила повышенная жестокость Алоиса, его издевательства над слугами...Но это только повышает мой интерес к нему.И мне почему-то приятнее на Алоиса смотреть, чем на Сиэля. Уж не знаю почему.
Ха-ха...Yes, my lord заменили на Yes, your Highness. Неплохо, неплохо)) Дворецкий отбивающий чечетку - это что-то (наверно, с этого момента Клод начинает нравиться мне по-настоящему, а не просто из-за внешности). Экшен как всегда на высоте. И хороший лулз над первым дворецким: Себа умел только скатерть сдергивать, не разливая вина и не разбивая бокалы, а Клод уже и ковры по тому же манеру поднимает XD
И как же великолепно, что сохранили старых-добрых персонажей. Второй сезон начался волшебно, господа.
Пы.Сы. Появление Сиэльки в чемоданчике пробрало на слезы.

Отредактировано Ультра (2010-07-02 15:34:00)

0

80

Вашу дивизию,так до конца трудно посмотреть?там же в кратком описании некс серии сиэль жив...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий