Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий


KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Ультра написал(а):

У нас с подругами была мысль, что очки им нужны для выполнения работы. Вариантов куча, но сейчас вспоминается только один: без очков они не могут увидеть память человека после его смерти. Как-то так.

На самом деле:
http://s003.radikal.ru/i202/1009/ef/fc94929e048at.jpg
http://www.diary.ru/~FASTeam/p102022607.htm - отсюда.

0

182

Suokku А, спасибо)
*а в "Тетрадке" обратная ситуация - вместе со способностью "видеть" приходит и идеальное зрение*

0

183

Посмотрела одиннадцатую серию с сабами (лучше поздно, чем никогда). С лабиринтом-то стало понятно, но как Алик ака Джим мог заключить контракт на ЧУЖУЮ душу - это уже абзац! Рекламная акция у них, что ли "купи одну душу и получи вторую в нагрузку"? Тем более, учитывая, что как раз Аннушку Сиель и не интересует.

0

184

Владлена написал(а):

но как Алик ака Джим мог заключить контракт на ЧУЖУЮ душу - это уже абзац!

Скорее он заключил контракт на свою душу, находящуюся в теле Сиэля

0

185

Но Аня сказала что-то вроде "Заключила договор с Джимом и душой Сиэля Фантомхайна" - вот и непонятно, с какого боку Сиэль. Тушка-то его частично принадлежит сейчас Алику, но души все равно поотдельности.

0

186

Посмотрела 11 и 12 серию, но 12 только мельком. В голове сплошная каша. Уже начинаю жалеть о создании второго сезона.

0

187

Мдя... с двенадцатой без либо бутылки, либо сабов не разобраться...
ЗЫ: Уаааа, Клодю жааалко!!!!

0

188

На рутубе появилась последняя серия с сабами. Ведь и не сказать, кто в итоге круче попал!

Эх, обидно после дебюта Ронни, что линию жнецов так и не стали развивать - хотелось бы их побольше.

0

189

Для меня второй сезон провалился. Если бы растянули сериал на двадцать серий, то не провалился бы. Нет, создатели решили устроить кашу, акцентрируя внимание на главных персонажей, а всторостепенных - в топку! Зря они не показали персонажей, таких как Гробовщик, Уильям, Ронни, слуги...
К концу серии надеялась, что будет поцелуй Себы и Сиэля... Нет, они, только обнялись! А концовка показалась немножко бредовой... В общем, второй сезон разочаровал меня.

0

190

Вчера всё досмотрела.
В общем, поздравляю всех с завершением онгоинга.

Миса-Миса написал(а):

что будет поцелуй Себы и Сиэля...

Это же не яой сенен-ай все-таки.

0

191

Kima написал(а):

Это же не яой сенен-ай все-таки.

Объяснить бы это Алику - его явно глючит на то самое. Недаром, Сиэль на него во "внутреннем мире", как на идиота, посмотрел, услышав рассуждения о "любви" *Уй, плохой мальчишка! Я тебя зачем хочу – я тебя кушать хочу, хи-хи… А ты о чём подумал зря?!(С)*

А вообще концовка - явная дань фанатам, которые: а) не хотели, чтобы Себа поглощал душу Сиэля и в) при этом не хотели разбивать этот тандем. Компромисс такой, хотя и не совсем понятно, в чем смысл. Причем, если у первого сезона концовку затянули, тут ее, напротив, скомкали, оставив несколько "невыстреливших пушек на сцене". То ли на третий сезон закидывают удочку, то ли просто слишком старались уложиться в формат.

0

192

Предлагаю подобрать сериям второго сезона русифицированные названия (типа, поиграем в прокатчиков, обзывающих, например ужастик "The car" - "Ад на колесах" для звучности))). Уже придумала два: десятая серия - "Нас на бабу променял", и последняя - "Так не доставайся жаж ты никому!" :)

0

193

Мдааа... 12 серия вынесла...
Лучше б 1 сезоном обошлась... Во втором только одно понравилось - там был Ронни. И всё... >_<

0

194

А вот мне 2 сезон понравился. Правда, скорее не самими сериями (но опенинг офигеннопрекрасеен), а пополнением фандома - мне очень полюбились новые герои С: Кроме Клода, он скотина. И вообще я скорее член Тим Тренси, ага xD Если только нет альтернативной команды шинигами *О* Ронни - няшка *-* И Алоис мне понравился, достаточно противоречивая личность, интересная. Если бы Ханнушке глаз не выколол - цены б ему не было.

0

195

Читаю тут комментарии и думаю, смотреть ли второй сезон или нет... хотя после марафона "первый-сезон-за-полтора-дня" втянулась и уже первые две серии на закачку поставила...
Так стоит или нет?

0

196

Катрин Миднайт
Многим нравится, но как-то фигово.

0

197

Посмотрела 2 часть ОВА "Сиэль с Стране Чудес"
Разочарована.
Вообще не смешно было.

0

198

вчера досмотрела второй сезон
остались овашки.
аниме офигенное, ня! *________________*

0

199

Нэ, такой вопрос - а Грелль когда-нибудь заплетал волосы в две косы?

0

200

Катрин Миднайт
Ага, они какую-то шекспировскую пьесу ставили, Грель там девушку играл. То ли мовик, то ли овашка - отдельно от остального сериала.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » KuroShitsuji\Тёмный Дворецкий