Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Ваш тип темперамента и личности


Ваш тип темперамента и личности

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Меланхолик и очень глубокий интроверт.
Мне сложно общаться, сложно иногда даже банально подойти к человеку познакомиться или о чем-нибудь спросить. И чем мне человек важнее, тем сложнее...Не такая зажатая только с близкими друзьями, и тогда во мне проявляются черты сангвиника. Могу сказать слово, а потом весь день думать, то ли я сказала, или может надо было сказать совсем не то?
Но меланхолик - не обязательно пессимист, в принципе, я все-таки довольно оптимистичный человек, и довольно спокойный, но это уже скорее сангвиническое.
А общения мне хватает почти всегда. Люди мне нужны, только когда они мне нужны..(тавтология, но смысл есть). Большие компании терпеть не могу. Но если человек мне, опять же, важен, то я готова его видеть в любое время дня и ночи.

Чии написал(а):

Да, может из-за этого меня считают немного странной, а может даже и не немного, и родители орут, что у меня жизнь безо всяких интересов и прочее... Я просто никому ничего не говорю) А вот когда скажу... тогда будет их черед молчать^^ Мы, интроверты, ужасно любим удивлять под самый гранд финале, потому не стоит о нас судить по первому впечатлению)))

Подпишусь под каждым словом, однако...даже добавить нечего.

0

22

Я сангвинический холерик экстраверт..  ^^

0

23

Я на 90 % меланхолик, на 5 % холерик. Плачу каждый день, рыдаю без устали. И психую иногда.

0

24

холерик :'(

0

25

Если честно,сложно сказать,потому что только сейчас,прочитав про темпераменты открываешь для себя темперамент холерика.А этого никогда не было! :unsure:

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Ваш тип темперамента и личности