Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Конкурсы » Поиск напарников для конкурсных работ


Поиск напарников для конкурсных работ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы решили участвовать в конкурсе и твердо намерены победить, вы можете попробовать поработать в команде. Но напарников найти зачастую трудно - поэтому в этой теме каждый желающий найти себе партнера может оставить заявку и увеличить шансы на победу.
1. Заявка оставляется один раз одним участником в формате типа "Ищу партнера для участия в конкурсе, хорошо умею обводить, усердно учусь рисовать и хожу в художку уже пять лет, есть оригинальная идея для конкурса".
2. Не нужно прилагать примеры работ или особо и подробно себя расхваливать - все кратко и по делу.
3. Если зашедший в тему и увидевший вашу заявку захочет с вами объединиться (возможно, предварительно поискав ваши работы на форуме и т.п.), он пишет вам об этом в ЛС, и если вы сходитесь, то удаляете свою заявку из этой темы.
4. Прежде чем оставить заявку, внимательно просмотрите уже существующие, может, среди них вы найдете будущего напарника, который вас устраивает.
5. Когда вам напишут в ЛС, не нужно бросаться рассказывать свою идею, для начала немного узнайте человека, изучите его посты на форуме, спросите других о его порядочности, и только после этого соглашайтесь на кооперацию, чтобы потом не было слез и жалоб.
6. Никому не разглашайте, с кем становитесь напарниками.
7. Все вышеизложенные правила обязательны к прочтению и исполнению!

0

2

Ищу помощника для создания видео трансформации,который умеет хорошо рисовать и срисовывать (я сама плохо умею копировать покадрово-т.е.я в общем рисую неплохо,но на видео навыка не хватит...)
Идея полностью проработана и довольно оригинальна,так что мне нужен только рисовщик
*блин...единственная,кто написал здесь...чувствую себя полной лузершей(((*

0

3

Ищу того,кто хорошо умеет делать видео.Буду генерировать идею(она уже имеется и не одна!))).Просто идея очень хорошая и реальная для осуществления,а с видео прогами не умею обращаться.(((Помогите пожалуйста.))

+1

4

Mefista
Хочешь я тебе помогу?
Я очень хорошо рисую!

0


Вы здесь » Winx Club » Конкурсы » Поиск напарников для конкурсных работ